Очень оригинальное название дневника!

Последний пост:21.06.2019
320
Статистика
Всего постов
2684
450,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2017 +96
04.08.2018 +87
05.01.2012 +85
01.12.2017 +84
04.03.2017 +77
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 135
  • Optimist1945, покапитаню - глобально ты и сам знаешь ответ ведь только ты знаешь как играешь свой рендж тут и что за опп, динамика .
    А в частности
    для чего чек колишь терн и падаешь ривер?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в вакууме, то ставил бы терн не очень много и чек/колил ривер, вменяемую ставку.
    По твоей линии вскрывал бы.
    44/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Так себе сессия, завершающая полушку:


    1069/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил расширение для хрома stayfocusd, в основном чтобы на Gipsyteam меньше времени тратить. Я мало того, что читаю кучу тем и дневников, так еще делаю это абсурдно нерационально - постоянно рефрешу закладки и читаю всё по мере появления 1-2 новых постов. Так делать еще имеет смысл, если принимаешь участие в дискуссиях, но я-то оставляю посты не в своем блоге два раза в месяц. Сначала идея, что расширение, которое ты можешь отключить в настройках за 10 секунд, может как-то повлиять, казалась бредовой, но по факту помогает.

    Еще мне хватило интеллекта последовать инструкции этого поста из "немножко юморка":

    Цитата (Yaruk7 @ 13.2.2016)



    В итоге убил айпад(надеюсь временно). Из-за этого пошел обедать с единственной доступной бумажной книгой - "Стив Джобс". Не стал бы браться за такое, так как предполагал, что подобное чтиво для ярых фанатов и там ничего кроме дифирамбов величию не найти. За день запоем прочитал 300 страниц. Написано очень интересно, Джобс представлен вполне себе живым человеком со своими недостатками, достоинствами, и харизмой. Плюс я почти ничего не знал до книги ни о нём ни об истории развития компьютеров, стереотипные представления от прочтения трещат по швам.
    1070/1479
    Ответить Цитировать
    7
  • Optimist1945, не хочу расстраивать, но посмотри.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, да я уже нагуглил и посмотрел сразу после проишествия, он там в следующем видео говорит, что нужно либо дождаться пока телефон полностью разрядится, либо разбирать и отключать аккумулятор. За 2 дня планшет так и не разрядился полностью, сегодня пошел бы в серсис, если бы не дождь, но не уверен, что мне его здесь в Мексике смогут исправить, возможно придется ждать недели до полной разрядки.
    1071/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • а ведь несколькими страницами ранее в той же теме "немножко юморка" был видос, где чел про этот баг рассказывал. Невнимательно ты по 1-2 сообщения читаешь.

    upd. бля, уже опередили, пока я тут видосы ссылками маскировал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • это был лихой 2016, реги не гребовали ничем, что бы оставить конкурентов вне столов...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • думал устрою второй выходной за месяц, почитаю книжку, отдохну, но не удержался:



    Как-то совсем противно, наверное нужно все же завтра сделать полноценный выходной.
    1072/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу раздачи на предыдущей странице, я так в шутку спросил, не особо хотелось обсуждать, я и так Fin'у уже 5 би за месяц проиграл

    Цитата
    для чего чек колишь терн и падаешь ривер?


    Ну это примерно как "для чего колил префлоп, если падаешь на флопе?" Ривер-то не бланковый совсем.

    опп Понтилад, вот сегодня еще две раздачи против него:

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $254.98 (127.5 bb)
    Hero (SB): $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $4.92, BB raises to $16, Hero raises to $39, BB raises to $254.98 and is all-in, Hero calls $161 and is all-in

    Flop: ($400) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($400) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($400) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $400 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $0.00 (-$200 net)
    Hero showed and won $399.50 ($199.50 net)


    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $200 (100 bb)
    SB: $224 (112 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $4.50, Hero raises to $17, SB calls $12.50

    Flop: ($34) (2 players)
    Hero checks, SB bets $12, Hero calls $12

    Turn: ($58) (2 players)
    Hero checks, SB bets $27, Hero calls $27

    River: ($112) (2 players)
    Hero checks, SB bets $168 and is all-in, Hero calls $144 and is all-in

    Results: $400 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$200 net)
    SB showed and won $399.50 ($199.50 net)


    было бы забавно, если бы он во второй тоже 45s показал.

    И да, гто колл, блаблабла, шутку можно пропустить.
    1073/1479
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Optimist1945 @ 17.2.2016)
    так Fin'у уже 5 би за месяц проигралangry.gif


    после такого он должен на тебе жениться. ну или хотя бы в мишленовский рестик сводить)))
    70/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахуенчик просто, сходил в сервис, сказали для айпадов проблема никак не решается, аккум вытащить нельзя и разрядка не поможет.

    Для меня еще ситуация усугубляется тем, что у меня нет нормального телефона, только "звонилка" и купленный здесь алкатель за тысячу песо для вотсапа. А смартфон какой-то нормальный нужен, если, например, ехать в Мехико-сити, для навигации, связи, пофотографировать, да и по пути домой. По идее нужно здесь хороший телефон покупать, но не понятно, что там будет с настройками языка и гарантийным обслуживанием в России.
    1074/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Если они еще не пофиксили это баг, то лайфхак: если у вас еще есть гарантия на айпад, но есть негарантийная проблема(например разбитый экран), то можно выставив 1970 получить новый девайс по гарантии.
    1075/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Optimist1945, Для того чтобы восстановить «умерший» после выставления даты 1 января 1970 года iPhone, нужно всего лишь полностью разрядить аккумулятор устройства и зарядить его снова. Включится iPhone как ни в чем не бывало и дату на нем вновь можно будет установить актуальную. Вот такое простое решение проблемы, которую по началу многие называли неразрешимой и начисто убивающей iPhone.

    Впрочем, баг с установлением в качестве даты 1 января 1970 года многим сумел сильно навредить. Поскольку на полную разрядку смартфона уходит от 10 до 15 часов, все это время владельцы iPhone должны пользоваться каким-то другим смартфоном, которого под рукой, к величайшему сожалению, просто может не оказаться. Портал Apple-iPhone.ru призывает вас с осторожностью относиться ко всем подобным «розыгрышам», поскольку в большинстве случаев они несут с собой не смех, а разочарование.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • и у нас есть победитель в номинации самый невнимательный читатель самого оптимистичного блога!
    71/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Что-то я опять сошёл с рельсов - 16,17,18 сыграл по одной сессии и вот уже 4й день не катаю совсем. Смотрел фильмы, читал психологию, сейчас буду смотреть видео Максима Каца про выборы в США. Еще купил билеты на завтра в Мехико-сити, погуляю 3 дня по заброшенному городу майя, посмотрю на вулканы, и прочие достопримечательности. Не видео Каца конечно, но тоже должно быть интересно.


    1076/1479
    Ответить Цитировать
    13
  • серия Каца про выборы в пиндостане очень годная кстати, я уже начал по-тихоньку понимать, что у них там да как по процедуре. сам подписался на канал в ютюбе, и это несмотря на то, что он меня, с..ка, в своем твиторе забанил.
    72/81
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался на канал - о пиндостане всё узнал!

    подписался на канал - разбань в твитторе, сука, заебал
    1077/1479
    Ответить Цитировать
    4
  • официант! Паше больше не наливаем...
    73/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 23.2.2016)
    подписался на канал - о пиндостане всё узнал!

    подписался на канал - разбань в твитторе, сука, заебал


    Вот что с людьми свободолюбивая Мексика делает! Привет, кстати, Паш! Ты когда к назад, в родные края? На почти юбилей ко мне, как я понимаю, не попадаешь.... Ну, лан, вернешься - мы это дело "взбрызнем" почуть всё-равно
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
1 79 99 100 101 102 121 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s