Очень оригинальное название дневника!

Последний пост:21.06.2019
320
Статистика
Всего постов
2684
451,684 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2017 +96
04.08.2018 +87
05.01.2012 +85
01.12.2017 +84
04.03.2017 +77
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 135
  • в отзывах в инете читал, что вроде надо после каждого использования стенки протирать и дно мыть
    524/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы даже сказал днище
    5/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачем что то мыть, оно ж там все само по себе, вместе с тобой, помоется)
    Да и даже если что то испачкается, то не думаю что это критично, ты же не будешь пускать помыться всех гастарбайтеров и бомжей с района))
    Ну иногда может придется помыть конечно, тут опять же зависит от того чем там заниматься
    А вообще я в этом не шарю конечно
    26/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 9.11.2012)
    в отзывах в инете читал, что вроде надо после каждого использования стенки протирать и дно мыть


    Ну стенки скребком за 20 секнуд протираются, да, а про днище я ничего не слышал, если честно. Ну да, надо время от времени слив очищать, но и в обычной ванной тоже.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Третий день читаю блог про душевые кабины, не ожидал от себя.
    5/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сам в шоке, наконец-то в этом блоге что-то полезное и интересное!
    525/1479
    Ответить Цитировать
    1
  • Паш мне кажется надо что то менять.Например взять ученка и передать свой бесценный опыт и огромные знания.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • все свои знания о душевых кабинах я уже передал, даже не знаю чем я еще могу быть полезен
    526/1479
    Ответить Цитировать
    2
  • привет. в 2009 в стартовом посте своего блога на ПС ты написал, что учишься в тимирязевке. лень весь блог лопатить, поэтому пара вопросов.
    все еще там же учишься или вышку закончил?
    нафига тебе сдалась эта тимирязевка? если в состоянии бить нл400, то бить, например, поле кафедры ОПД (экономика, если проще) в бауманском вообще как два пальца (сам был там топ регом с 1999 по 2005 годы, а сейчас нл100 никак не осилю).
    по-прежнему в Калуге живешь? если переехал, то куда?
    1/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 6.7.2012)
    Нашел телефон. Оставил его на столике в кафе, это я знал, но не знал что в кафе есть видеонаблюдение, хотя хожу туда уже полгода. Оказалось что посетители нашли его и отдали барменше, а та закрысила. Я конечно протупил адово, еще бы день-два и записи удалили. Но барменша это вообще невероятный пиздец, не понимаю на что она рассчитывала. Там на входе висит большая табличка "в кафе ведется видеонаблюдение", только чемпион по рассеянности и невнимательности не поймал бы ее на краже.

    начал читать. а что это было за кафе?
    2/81
    Ответить Цитировать
    0
  • CieRZo, привет, я поступал в бауманку, набрал 3,5+4, для нормальных специальностей, судя по прошлым годам, нужно было 8-8,5, а идти на что-то вроде лифтостроения не хотелось. К тому же там давали общагу только с 3го курса вроде. Хотя если бы я знал насколько уебищная шарага тимирязевка, я бы наверно выбрал бауманку, но тут как нельзя лучше подходит "что не делается, все к лучшему", так как там бы я не столкнулся с покером вероятно.

    Закончил в прошлом году, живу все еще здесь, а кафе "Спутник"
    527/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 14.11.2012)
    CieRZo, привет, я поступал в бауманку, набрал 3,5+4, для нормальных специальностей, судя по прошлым годам, нужно было 8-8,5, а идти на что-то вроде лифтостроения не хотелось. К тому же там давали общагу только с 3го курса вроде. Хотя если бы я знал насколько уебищная шарага тимирязевка, я бы наверно выбрал бауманку, но тут как нельзя лучше подходит "что не делается, все к лучшему", так как там бы я не столкнулся с покером вероятно.

    Закончил в прошлом году, живу все еще здесь, а кафе "Спутник"


    ну да так и есть, 8-8,5 баллов на норм. кафедры. я в 99-ом набрал 8,5 и пошел туда куда захотел (или предки мои захотели, до сих пор не понял как на самом деле было). короче, мог бы и на ИТД попасть при желании, две самых блатных спецухи были. кстати, судя по словам нашей зав. кафедрой (заходили пару раз с друзьями к ней) уровень среднего студента в ту пору был явно посильнее. т.е. как в покере, только ровно наоборот )))

    насчет того, что встретил бы покер или нет, это совсем не факт. на посратеджи встречал студента калужской бауманки, и там, я так понял, что небольшая покерная тусовка есть. так что одно другому не мешает. другое дело, что в мое время шансов узнать о покере у меня было меньше, т.к. комп и инет у меня появились не сразу, да и не так распространено было это все. вот я с этим лохотроном и познакомился лишь в конце 2009-ого, когда уже и в армии отслужил, и уже два года отработал в офисе. о чем собсна и жалею понемножку, т.к. голова у меня в студенческую пору работала гораздо гораздее. хотя возможно и зря жалею. вышка и офицерское звание тоже на дороге не валяются.

    что-то сходу даже и не припомню кафешку такую. это где? сам случаем не в аненках обитаешь? (судя по описанию района)
    3/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Все таки довольно много случайных факторов совпало для того чтобы я попал в онлайн покер и у меня все хорошо пошло - во-первых мой сосед по общаге купил телек, хотя мы с другим соседом протестовали - что мы лохи, зомбоящик смотреть? В итоге мы, протестовавшие, его в основном и смотрели и в частности вечером по 7тв покер. Во-вторых мы с тем же соседом собирали монетки, по 10 и 50 копеек, их была целая банка и это как раз то что нужно для игры в покер. Мы стали регулярно играть оффлайн - нл10-25 рублей) и после одной из таких посиделок я нагуглил и скачал клиент покерстарс. В 3-их я активно играл в цив4 и создал на цивфоруме тему типа "покер - кто играет?", там мне один чел рассказал о покерстратеджи и активно помогал на начальном этапе, объяснил очень многое. К тому же в тимирязевке я почти не учился и у меня было время на все это.

    Живу в аненках, "Спутник" тут недавно открыли.
    528/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • слушай, а что за тема про ЧГК по скайпу? это было бы любопытно. так еще не пробовал.
    зато на прошедших выходных пробовал играть против самих Поташёва и Отца Онотоле (в миру Вассерман) :D
    если не в курсе, то в субботу-воскресенье проходил ежегодный турнир на Кубок губера калужской обл. Это один из этапов всероссийской лиги ЧГК. правда с точки зрения состязательности игра против команд Поташёва и Вассермана (и не только их, там были и другие известные регуляры телевизионного ЧГК, а всего 77 команд) была еще большим безумием, чем хэдзап против Айви. ведь против Айви тупо может картон зайти, а вот с поташевым элемент удачи заведомо отсутствует. ну да мы и участвовали просто ради участия и как приглашенная команда одного из спонсоров мероприятия. просто было приятно посмотреть и вживую и пофотографироваться с легендами этой популярной в народе игры.
    4/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы тоже регались на этот турнир, но поздно и не попали, а по скайпу мы просто тренируемся с расчетом играть вживую, но почему-то получается что оффлайн раз в полгода =/
    529/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=50052&st=60&start=60
    530/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Арбитраж просто каждый день новые темы, а люди продолжают и продолжают вестись на одно и то же. Советую всем бекерам обратить внимание на марафон Экслида - постороние банкролла для нормального рега довольно простой процесс, и сильный игрок в онлайне будет продавать доли разве что на дорогие килополя, и то обычно все нормальное инста продается через блоги и в скайп-конфы.

    Вообще похоже бекинг это как отдельное поле, вроде покера, где есть реги - люди продающие свои минусовые пакеты и мошенники и фиши-бекеры, действующие из соображаений "можно подзанести" ©, ничего не делая. Особенно доставляют 100% марафоны, открыл вот первые две темы в бекинге до 100: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=60290 https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=59758

    здравствуйте, меня зовут Паша, я играю в покер 3 года и мне нужно 88$
    здравствуйте, я уже десятки раз продавал доли, я модератор и мне нужно 300$

    не понимаю
    531/1479
    Ответить Цитировать
    8
  • еще не понимаю зачем я написал этот пост, пойду лучше катать
    532/1479
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Optimist1945 @ 15.11.2012)
    здравствуйте, я уже десятки раз продавал доли, я модератор и мне нужно 300$


    ну человек действительно более надежный тк продавал доли и всё выплачивал. Не обязательно сверхнадежный, но всё же кредит доверия можно какой то выдать.
    Далее бэкинг для многих людей это гэмблинг, не с целью заработать, а с целью выстрелить за чужой счет. Ну как лотерея в общем. Поэтому неудивительно что многие предложения раскупают, несмотря на их -Ев.
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Арбитраж чисто поржать. Временами темы там посочнее нежели баянопостинг в юморке
    6/33
    Ответить Цитировать
    2
1 26 46 47 48 49 68 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.