Очень оригинальное название дневника!

Последний пост:21.06.2019
320
Статистика
Всего постов
2684
451,131 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2017 +96
04.08.2018 +87
05.01.2012 +85
01.12.2017 +84
04.03.2017 +77
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 135
  • -Ovechkin-, очевидный же мисклик
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • -Ovechkin-, признайся что ты всех залевелил и стебешься?
    6/1479
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fedoskin @ 5.1.2012)
    Если мы чекаем натс, то наш диапозон бета на ривере дико полярен между полными блефами и елоубоем, что обеспечивает массу херо коллов от оппонента в будущем


    ты еще тренируешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Optimist1945,
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • пришлось загуглить что такое d'oh
    7/1479
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется с 99 оптимальнее было сбалансировать диапазон слоуролл чека, нежели просто чека. Чтобы следующий раз, как только начаналось время тайм банка, он уже нас боялся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • если так и дальше пойдет то я могу стать плюсовым топрегом нл1к:

    lalala2.jpg


    30 часов, пошел бегать
    8/1479
    Ответить Цитировать
    16
  • кстати топрег нл1к временно обитает на нл400-600 и эти +11к за день составили 20би, что есть личный рекорд. И еще я ебал эту диспу, за день можно уйти +/- 20 би, при этом норм резалт за месяц +40 би
    9/1479
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    пришлось загуглить что такое d'oh




    4/15
    Ответить Цитировать
    4
  • ну ето он уже гуглить не будет
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    при этом норм резалт за месяц +40 би


    это при какой дистанции ты имеешь в виду?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такой анектот боянистый: купил книжку о борьбе с ленью, но пока лень читать. Так и у меня уже месяца полтора лежит на рабочем столе книга Тендлера об эмоциях в покере, в том числе о мотивации, но мотивации еще читать нет. Но где-то пятая часть прочитана и он там говорит о том что нужно разбираться в причине своих эмоций, вот я и попытался выяснить что заставляет меня катать и как я могу на это влиять:

    1. Деньги, самый очевидный фактор. Есть понимаие что нужно зарабатывать, ковать железо пока горячо, обеспечить свое будущее. Но проблема в том что будущее оно в будущем, а катать нужно здесь и сейчас, причем не просто сидеть и смотреть в монитор тыкая привычные клавиши, а ДУМАТЬ, непрерывно, сконцентрированно, по много часов. Думаю влияние этого фактора можно как то усилить привязав деньги будущие к деньгам настоящим, например поставить себе условие таратить в месяц не больше 10% профита за месяц. Тут хочешь не хочешь придется плюсовать, кто не работает то не ест! Возможно реализую эту идею в ближайшее время.

    2. Не знаю как правильно назвать этот фактор, пусть будет Эго. После нового года у меня резко прибавилось мотивации, так как покерное комьюнити дружно делилось итогами года, и я читая чужие резалты думал "*** ну что я за ***, Вася и то больше меня затащил". Понятно что всегда есть те кто тащит меньше и те кто больше, но ориентируешься то всегда на тех кто впереди и это есть хорошо. В этом плане хорошим мотиватором был ПТР, как кто-то писал "покерный ладдер", жаль что он сейчас совсем загнулся, не видать мне Warning on Fire! и пяти баджей

    3. Покер как интеллектуальная игра, спорт, соревнование. Всегда приятно побеждать, быть умнее, хитрее, быстрее и покер не исключение. Раньше именно этот мотив был локомотивом для меня, и он самый правильный чтоли, потому что он меньше зависит от диспы, он заставляет быть сосредоточенным и думать о каждой раздаче. Сейчас он поутих, но "просыпается" после просмотра хорошего вода, разбора интересных сдач или анализа своей игры, когда садишься за столы с мыслью "ВСЕХ НАКАЗАТЬ!" Скажем почитав http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_holdem_srednih_i_vysokih_bai-inov/184663-dnevnik-_vizhn-10.html раздачи внизу страницы и комментари к ним вспоминаешь какая глубокая и интересная игра покер.

    4. Замазка, двигатель катушки (с). Покер азартная игра и лудоманию никто не отменял, но я все же уже полгода не замазывался уже, хз хорошо это или плохо.
    10/1479
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    это при какой дистанции ты имеешь в виду?

    Например 4бб/100 и 100к рук. Обычно те кто имеют больше бб/100 не катают по 100к рук, а те кто играет больше рук имеют меньше винрейт.
    11/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати интересно, что факторы 1-3 на улучшение игры влияют с той же силой что и на ухудшение. Скажем проиграв 5 раз за сессию АА<КК я расстроюсь гораздо меньше чем проиграв 5 раз КК<АА. Ведь во втором случае эго страдает больше, уже нельзя выложить график на форум "смотрите у меня 5 би недодачи", да и вообще в первом случае на моей стороне остается +мораль в виде +ев. Ну а 3й фактор самый мощный тильткатализатор в сравнении с которым первые 2 даже рядом не стояли. Не что так не вводит меня бешенство как собственные ошибки или ситуации в которых я теряюсь.
    12/1479
    Ответить Цитировать
    8
  • первая неделя нового года получилось очень продуктивной - 42часа, я молодец.

    сцылка для нечитающих стратеджи, думаю мастрид http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=3261999#post3261999 о здоровье.
    13/1479
    Ответить Цитировать
    6
  • нормуль накрутил счетчик сообщений за 5 минут
    14/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • флудить в своем блоге даже интереснее чем в чужих
    15/1479
    Ответить Цитировать
    8
  • Тоже сейчас пытаюсь найти что может меня сподвигнуть к бОльшей самоотдаче, так как не питая любви к этой игре я не могу найти причин кроме денег и желания доминировать за столом. Второе непосредственно относится к ЭГО (в общем как и желание денег в большинстве случаев) и лично мне скорее мешает, так как если сценарий идет не по моему (что происходит почти всегда) то я начинаю тильтовать. Вообще все перечисленные тобой причины/мотиваторы для игры можно свести к эго, и самое сложное при отсутствии любви к игре - это сбалансировать правильно желание всех уничтожить и при этом не страдать когда тебе этого не удается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inyourdreamz @ 8.1.2012)
    Тоже сейчас пытаюсь найти что может меня сподвигнуть к бОльшей самоотдаче, так как не питая любви к этой игре я не могу найти причин кроме денег и желания доминировать за столом. Второе непосредственно относится к ЭГО (в общем как и желание денег в большинстве случаев) и лично мне скорее мешает, так как если сценарий идет не по моему (что происходит почти всегда) то я начинаю тильтовать. Вообще все перечисленные тобой причины/мотиваторы для игры можно свести к эго, и самое сложное при отсутствии любви к игре - это сбалансировать правильно желание всех уничтожить и при этом не страдать когда тебе этого не удается.


    story of my poker life
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера мне весь день задавали один и тот же вопрос:

    -DO YOU HAVE BALLS?
    -No

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    Hero ($600)
    BB ($1,324)
    UTG ($773)
    UTG+1 ($562)
    CO ($732)
    BTN ($600)

    Dealt to Hero XX

    fold, fold, fold, BTN raises to $12, Hero calls $9, fold

    FLOP ($30)

    Hero checks, BTN bets $21.35, Hero calls $21.35

    TURN ($72.70)

    Hero bets $6, BTN raises to $67.25, Hero calls $61.25

    RIVER ($207)

    Hero bets $6, BTN raises to $499 (AI), Hero folds

    BTN wins $216

    -DO YOU HAVE BALLS?
    -no

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    SB ($1,107)
    Hero ($600)
    UTG ($718)
    CO ($776)
    BTN ($219)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $12, fold, fold, fold, Hero calls $6

    FLOP ($27)

    Hero checks, UTG bets $18, Hero calls $18

    TURN ($63)

    Hero bets $6, UTG raises to $240, Hero folds

    UTG wins $73

    -do you have balls?
    -YES!!!

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($400)
    Hero ($432)
    UTG ($410)
    CO ($806)
    BTN ($801)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $10.95, fold, fold, Hero calls $6.95

    FLOP ($23.90)

    Hero checks, CO bets $17.05, Hero calls $17.05

    TURN ($58)

    Hero checks, CO bets $42, Hero calls $42

    RIVER ($142)

    Hero checks, CO bets $184, Hero calls $184

    CO shows
    (Pre 56%, Flop 24.5%, Turn 11.4%)

    Hero shows
    (Pre 44%, Flop 75.5%, Turn 88.6%)

    Hero wins $508

    как вам кстати мой английский?
    16/1479
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5 23 43 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.