Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,660 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • 777sani, Я вообще 5бет играл... Невнимательно смотришь)
    96/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо большое за вод!
    Единственная просьба, на будущее, убавлять звук в клиенте, очень раздражает, когда пищание тайм-банка перебивает голос.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ChelovekBezSelezenki, Учту.
    97/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Железные то железные, но так ведь могут и треснуть)

    $2.00/4.00 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Player1 (SB): $154.02
    Hero (BB): $1,033
    Player3 (UTG): $400
    Player4 (UTG+1): $606.36
    Player5 (CO): $898.26
    Player6 (BTN): $400

    Pre-flop: Dealt to Hero
    (2 folds), Player5 raises to $12, Player6 calls $12, (1 folds), Hero raises to $48, Player5 calls $40, (1 folds)

    Flop: ($114) (2 Players)
    Hero bets $88, Player5 calls $88

    Turn: ($290) (2 Players)
    Hero bets $234, Player5 raises to $758.26, Hero calls $524.26

    River: ($1,806.52) (2 Players)

    Hero Showed
    Player5 Showed
    Hero wins $1,807.52
    98/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее видео. спасибо
    а был вариант с дамами играть на ривере 30-40% банка, на двух других столах против этого парня ты играл небольшими ставками, есть логика пытаться аккуратно добрать?
    хотя конечно понятно, что он будет закрывать пуш на всех карманках.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал "Цветы для Элджернона"... Давно я так не зачитывался, рекомендую всем!
    99/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Экранизации

    "В 1968 году в США был снят фильм «Чарли» (англ.)русск. — за него актёр Клифф Робертсон был награждён «Оскаром», кино также получило «Золотой Глобус» за сценарий и несколько менее значимых наград. На русский язык фильм не переводился, из-за этого нет устоявшегося мнения о русском названии фильма.

    В 2002 году в Японии был снят сериал «Цветы для Алджернона» с Юсуке Сантамария и Канно Михо в главных ролях.

    В 2006 году во Франции был снят фильм «Цветы для Алджернона» с Жюльен Буаселье и Элен де Фужроль в главных ролях.

    В 2006 году в Южной Корее по мотивам произведения был снят сериал «Здравствуй, Бог».

    В 2007 в Александринском театре по рассказу «Цветы для Элджернона» был поставлен спектакль «Цветы для Чарли», режиссёр Искандэр Сакаев."

    Не читал к сожалению, но случайно на "Культуре" посмотрел французскую экранизацию. Заставило многое переосмыслить. Особенно впечатлила игра актера, к-го ранее не встречал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ANDREYICH, спасибо, обязательно посмотрю!
    100/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini !!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоро запишу новое видео! От вас зависит, какой лимит это будет. Если этот пост наберет 50+ лайков, то нл400, если меньше - нл200.
    101/656
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Fellini @ 14.1.2014)
    Если этот пост наберет 50+ лайков, то нл400, если меньше - нл200.


    За вод заранее спасибо, а минусую так как предпочёл бы нл200:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Oranje, Я сначала и не понял, что этот "-" обозначает. Тем более, что прошлое видео ты плюсанул. Теперь ясно...
    102/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ВОД. Понравился.
    Но есть повод для критики. 2 раздачи.
    1. на мой взгляд просто очень плохо: на 50мин с 65s пихать в закрывшийся флеш по терну - зачем? мы просто выбили руку слабее. просто это изоляция против только флеша т.е. он все сфолдит, а флеш вколит. если считаешь что он блефует - играй кол-кол. Ну это я так считаю
    2. В последней раздаче с 1010 - сразу отмечу это лишь мое предложение. На мой взгяд любая ставка слаба на ривере после его чека. Чек по терну серьёзно кэпит его спектр, т.е. там нет никогда флеша, а есть либо потконтроль JJ-AA kb либо просто оверкарты. Таким образом на ривере он всегда настроен колоть со своими JJ-AA и будет фолдить руку типа АК, т.е. бет с 1010 плох. чек/кол тоже как как-то без энтузиазма. Но зато когда он решить тонко вэльюбетнуть QQ-AA можно в него чек/пушнуть изображая флеш и сет 99.

    А вообще как я уже сказал вод понравился. Запиши еще пожалуйста.

    PS. Мне показалось ты в конце подустал или раздача с QQ выбила тебя слегка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Antonio_pozitiv, 1. Мне кажется, что мало карт, по которым по такому экшену он поставит на ривере олин 120 в банк 220. Вероятно это все пиковые карты и, возможно, иногда оверкарты. При этом если у него в руках есть пика, то я даю ему ауты за его цену. Но думаю, что говорить в этой ситуации, что именно кардинально лучше можно только хорошо зная оппа и то, как он играет ХА. У меня такой информации не было, поэтому пихнул. Не думаю, что он выкинет все, кроме флеша.
    2. Я добирал здесь с 8х и 9х. Чек-пуш неплох, но не в таких стеках. Здесь тебе придется ставить около 250 за 120, то есть нужно не меньше 70% на фолд для плюсового мува. Думаю у нас будет не меньше, но и не намного больше!

    Действительно устал, так как после болезни еще не до конца отошел - тяжело долго говорить.

    Спасибо за комментарии, веди в споре рождается истина. Конструктивной критике всегда зеленый свет.
    103/656
    Ответить Цитировать
    0
  • А подскажите, как в ХМ2 сделать так, чтобы из нескольких графиков (разных ников) получился один общий?
    104/656
    Ответить Цитировать
    0
  • там где выбирать игроков нажимаешь edit alias - туда забиваешь нужные тебе ники и вуаля... будет микс всех ников которые ты выбрал!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Жду ваших комментариев!

    105/656
    Ответить Цитировать
    20
  • До конца не досмотрел, 6 минут пока только. Раздача с АК и получили рейз на флопе. Оппонент тот же самый, что зарейзил терн со стритом на 3 столе, то есть натсы он рейзит терн, а здесь получили рейз на флопе. Если там часто АВ, АД. Оппоненты больше берут потконтроль терн и колят ривер или сами ставят ривер на чек с тузом, чем ставят терн и чекают ривер с А.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexipo @ 18.1.2014)
    До конца не досмотрел, 6 минут пока только. Раздача с АК и получили рейз на флопе. Оппонент тот же самый, что зарейзил терн со стритом на 3 столе, то есть натсы он рейзит терн, а здесь получили рейз на флопе. Если там часто АВ, АД. Оппоненты больше берут потконтроль терн и колят ривер или сами ставят ривер на чек с тузом, чем ставят терн и чекают ривер с А.


    Давай разберу эту раздачу еще раз с самого начала и в более спокойной обстановке

    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2406171
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $200.00
    UTG: $184.68
    CO: $209.92
    BTN: $471.86
    SB: $7.29

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with A K
    1 fold, CO raises to $6, 1 fold, SB raises to $7.29 all in, Hero raises to $15, CO calls $9

    Flop: ($37.29) 6 8 A (3 players - 1 is all in)
    Hero bets $14, CO raises to $28, Hero calls $14

    Turn: ($93.29) 6 (3 players - 1 is all in)
    Hero checks, CO bets $50, Hero calls $50

    River: ($193.29) T (3 players - 1 is all in)
    Hero bets $107 all in, CO folds

    Итак, префлоп опп зашел под изолейт 15$, тут уже можно значительно урезать его диапазон - вероятно там остнуться все пары, сильные тузы и сильные бродвейные карты. По флопу я вроде как ставлю стандартный Сбет, но нужно учитывать, что сайдпот не велик и поэтому, когда опп меня рейзит, то можно исключить из его диапазона бродвеи и почти все пары. Ок, давай оставим ему какой-то небольшой % блефа. Но этот блеф максимум еще на одну улицу, тем более, что терном выходит совершенно неподходящая карта для блефа. После того, как я колю терн, % его блефа на ривере стремится к 0. Соответственно в его диапозоне остаются AJ, AQ, ATs и 88, 66. Фулу и каре мы в любом случае оплатим, а с Ах - непонятно, поставит ли он или нет, поэтому лучше поставить самому!
    106/656
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему можно урезать его диапазон? Он будет таким же, как, если ты просто дашь 3бет против СО, может чуть шире как раз из-за этих 7$ и с тузом одномастным всегда войдет. 7$ SB тут роли особо не играют. Да и 3бет в 2.5 раза мал. Ставишь мало, провоцируешь блеф. С тузами есть ему смысл рейзить?Если он рейзит тут всех тузов, не лучше ли пойти сразу в 3бет флопа и выставиться? или сыграть ч/р терн? Больше видится его рука как 57; 68, 78, 89 с бекдором. Просто если чел рейзит флоп и ставит терн с тузом, то он делает это скорее для велью, зачем ему блефовать с топпарой, и следовательно ривер он будет пихать с тузом, коль порейзил флоп и поставил терн. На такой префлоп 3бет просто всякому шлаку нормально заходить, мне видится диапазон оч широким, отсюда видимо и различия, что вижу мало рук в его спектре с тузом, нафиг ему рейзить- тока от фишей видел подобную линию.
    У меня логика такая в итоге: 1. за ч/пуш терн, потому что с любым тузом выставитесь на терне, не дашь дро перетянуть, он тебя сам может положить на дро и заколить со слабым шд, которое ривер чекнет. 2. не вижу рук хуже, которые на ривере тебе ответят. ч/к, ч/к и пуш- довольно сильно, тем более ты сам говоришь, что терном вышла карта неподходящая для блефа.
    Вижу тут либо натсы, либо блефы, средних рук в его спектре не могу придумать, поэтому за ч/к ривера. Любой туз скорее просто кольнет такой флоп.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.