Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,473 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • Видимо Эдди Максуд - полнейший болван. Сыграл похожую какаху против Ромы Коренева:
    7макс, первая после брэйка 1500/3000 Рома с первой 6000 с А3сс, Максуд с бу 13600, Рома колл
    АК2 радуга, чек , 10500, колл
    Терн 3 пошло фд, чек 25600 примерно в 52000, Рома пуш 62500, там колл, с А6о, оставляя в стэке ~6ББ, ривер 6 обв
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья! Меня назначили послом серии GT-live! Если у кого-то из Вас есть желание полететь в конце января, поиграть оффлайн кеш или МТТ, то обращайтесь в личку! У меня есть особые условия по проживанию!
    255/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Немного о кино!

    Посмотрел фильм "Легенда". 2 часа я не мог оторваться от сногсшибательного Тома Харди! В прошлом году я триумфовал со своими прогнозами на Оскаре, хотя мои любимчики были в роли андердогов. В этот раз я рискну и предположу, что фильм получит минимум 2 номинации (одну из них за лучшую мужскую роль). Хотя на самом деле это скорее моё желание, чем прогноз! Очень вряд ли, что фильм с бюджетом 25 Лямов, простите, ссаных 25 Лямов, удостоится хоть какого-то внимания киноакадемии. Да, безусловно, бывают такие роли, у которых вероятность получения премии или признания намного выше, чем у других, вне зависимости от того, кто эту роль сыграет. Это именно тот случай. Но это никоим образом не преуменьшает актерского гения Харди. С каждым годом он становится все круче (парню, кстати уже 38). Надеюсь, он ещё не достиг своего пика!
    256/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера ходил на "Выживший"! Фильм хороший! Теперь уже обладатель 3-х золотых глобусов: режиссер, фильм, мужская роль. В виду того, что киноакадемия обычно совпадает с глобусом на 80%, можно предположить, что ди Каприо таки получит свою статуэтку. Хотя в 2014 он как раз и попал в эти 20% несовпадения! Касаемо режиссера... Такое ощущение, что Иньяриту и Любецкий - это такие себе fish2013 и forh от кино! Они как будто бы убежали далеко вперед от всех остальных в области производства идеальной картинки. Не то, что не к чему придраться, да просто слюни текут от той красоты, которую они производят! Ощущение, что лучше сделать просто невозможно! В Бердмене Любецки был настолько гениальным, что его работу отметили даже дилетанты, которые раньше в принципе не задумывались о том, в чем разница между оператором и режиссером! Лично я дал бы Оскар Иньяриту - за режиссуру, Любецки - за операторство, за лучший фильм? пока воздержусь, есть еще пару картин, которые выходят в январе. Ди Каприо? Я бы номинировал его, но статуэтку бы не отдал! Ну так, чисто поржать) А если серьезно, то он конечно был хорош, но такую роль не хуже сыграл бы любой крутой актер, как, например, Круз или Кроу. И еще одна номинация - великолепному злодею Тому Харди за роль второго плана! Его настолько хорошо загримировали, что я узнал его только в середине фильма! Ну хорошо, лучший грим - еще одна номинация, как минимум!

    В итоге! "Выживший" - несомненно один из лучше фильмов сезона, который лучше смотреть в кинотеатре!
    257/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Леху - в кинокритики!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • а по моему скромному мнению, фильм прилично затянут, леонардик просто напросто, не глядя в объектив, в каждой сцене смотрел в душу академиков и умолял дать золотого пацана, что прилично поднадоело за два с лишним часа
    "бердман" реально безумно крутой фильм, а в "выжившем" по-настоящему крутые только первые полчаса, потом тягомотина сплошная
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Да есть же!!! Харди номинирован за "Выжившего"! Что-то я понимаю... Жаль только "легенду" никак не отметили! Ну этого стоило ожидать с учётом его бюджета в санные 25 Лямов.
    258/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Любецки, кстати, тоже в номинации! Мангустик, ты припоздала! Я уже давно кинокритик в своей собственной киноакадемии)

    Чуть позже напишу вам список фильмов, обязательных для просмотра в январе!
    259/656
    Ответить Цитировать
    1
  • просто я

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Fellini, как по мне то Харди это точно заслужил, даже больше чем Лео, по крайне мере в этом фильме, приятно когда все знакомые говорят что Лео ахуенно сыграл, а ты один понимаешь что Харди был намного круче в роли злодея и был выдвинут на оскар)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, ну собственно хотелось бы чтобы все эти награды давали по существу, а не "за заслуги перед отечеством".
    У того же Лео были роли и посильнее ("оскар остров прокляты" к примеру). Вполне возможно, что в те годы кто-то другой был ещё более достоин, поэтому ди Каприо статуэтку и не получил! В этом году уже весь интернет в мемах типа "Оскар хочет Лео" и скорее всего он его таки получит. Я не смотрел ещё всех фильмов в этой номинации, поэтому не могу сказать, что кто-то сильнее в этом году, но у меня большие надежды на ленту "девушка из Дании" и главную роль Редмейна, который получил статуэтку в прошлом году за Хокинга (был мои фаворитом, кстати, в отличии от большинства критиков, которые ставили на Камбербэтча, тьфу язык сломаешь, как такому Оскара давать ...).
    260/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Список фильмов января! Расположу их в порядке возрастания моих ожиданий.
    1. Комната
    2. В центре внимания
    3. Бруклин
    4. Джой
    5. Защитник
    6. Лобстер
    7. Игра на понижение
    8. Кэрол
    9. Девушка из Дании.

    Все трейлеры есть на kinopoisk.ru
    261/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Fellini, Твой ник судя по аватарке связан с режиссером Федерико Феллини? Какие его фильмы можешь по рекомендовать? давно скачивал фильм "Сладкая жизнь" только из-за участия в небольшой сцене Челентано, но так и не смотрел весь, хотя не давно перечитывал описание, очень за интриговало, жаль что главный герой не схож ни капли с моими мыслями о жизни и вообще расходует её в пустую, поэтому пока не очень хочется смотреть. Поэтому хотел бы узнать, если смотрел, то стоит ли его смотреть? можно ли вынести из него какую-то важную мораль? или все и так ясно по описанию ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, Ты меня подловил! К своему стыду я не смотрел ни одного фильма Феллини! История моего ника уходит во времена, когда я поступал на режиссуру телевидения и мне хотелось выбрать в качестве ника имя великого метра. Выбрал Феллини, потому что звучит! В тот момент я торжественно поклялся себе, что в ближайшее время я заполню этот пробел и познакомлюсь с его работами! Видимо, ближайшее время до сих пор не наступило!

    Из режиссеров той эпохи! Я знаком с картинами Бертолуччи! "Мечтатели" входит в список моих любимых фильмов! Интерес так же представляет "Ускользающая красота" с молодой Лив Тайлер.
    262/656
    Ответить Цитировать
    2
  • ты реально настолько восторженно проговариваешь свои слова про себя, когда пишешь пост, или просто твой любимый знак препинания - восклицательный?)
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • aJarov, с телефона его удобнее всего ставить!
    263/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую запустить свой канал на twitch, где буду стримить свою игру пару раз в неделю! Первый тестовый стрим запланирован на завтра-послезавтра, ориентировочное время - 19-00 по Киеву (20-00 по мск). Join!

    Чуть позже напишу свою рецензию на "Омерзительную восьмерку" Тарантино!
    264/656
    Ответить Цитировать
    7
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81724&gopid=4265207&#entry4265207

    Возобновляю обучение!
    265/656
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь "Омерзительная восьмерка"!
    Хороший фильм! Не лучший Тарантиновский, но хороший!
    Но вот, что интересно. Пока я его смотрел, с моего лица не сходила улыбка. И все не потому, что я люблю кровь. А в этом фильме ее много, очень много. Как вообщем-то и обычно у Квентина. А все потому, что этот фильм похож на игру в мафию! И вот я смотрел его, смотрел и думал о том, кто кому соответствует в этой ленте и в нашей кипрской "мафиозной" тусовочке!
    Вот что у меня получилось!
    Итак, "Омерзительная восьмерка киприотов"!
    1. Мистер "будущий шериф" - Роман RomaTilt Коренев

    Может и не сильно похож, зато очень в тему)

    2. Большой мексиканец Боб - Михаил "TeddyKGB" Морозов

    Ну тут очевидное сходство, еще и по-испански оба говорят!

    3. Майор Маркус Ворен - Василий DCVasya Фирсов

    Этот персонаж был ведущим игроком в фильме, Вася - пожалуй был лучшим на Кипре по мнению большинства. Правда речь только о мафии, в покер он так себе!

    4. Палач Освальдо - Гарик Garin4e Ярошевсчкий

    Ну он просто самый прикольный!

    5. Генерал Сенди - Костя "НеотдамББ" Пучков
    ]

    Типа интелекктуал, в шахматы играет, все его уважают

    6. Вешатель Джон Рут - Кирилл "Moron" Родионов

    Всегда в тему, всегда по делу! Все его боятся!

    7. Джо "Хренпоймичтозафамилия" - Ваня Демидов


    Прическа похожая!

    8. Ну а мне остается персонаж обожателя женщин Ченнинга Татума - Джоди.

    Ну а кем еще быть мистеру "сексуальный голос" покерного комьюнити! Плюс ко всему, меня всегда убивают в самом начале, не дают даже слова сказать, чтоб не выиграл случайно!

    Остался еще один персонаж - моя девушка Лена. Она очень обидется, если я не дам ей роль, тем более, что по блату, тем более, что в мафию разрывала просто.
    Что ж любимая, будешь играть мою сестренку, она, кстати тоже блондинка

    Люблю тебя!

    Друзья, приезжайте на Кипр, сыграем в мафию!
    И сходите в кино!
    266/656
    Ответить Цитировать
    23
  • Круто замутил! Только выходит, что Васе сын Кости... Да не, бред какой-то
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
1 2 22 23 24 25 44 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.