Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,413 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • С 4-ой попытки я прошел во второй день со стеком... Внимание..... барабанная дробь... 15бб. Будем показывать чудеса раскрутки. Ребята, подкиньте уже мастюшки, не жлобитесь.
    Знаете, в каждой компании обычно есть хотя бы один морж. Моржу без разницы какая погода и какое время года. Он всегда найдет водоем где-то поблизости, если нужно, даже лунку пробьет и будет заиматься своим "чистым" делом. Никогда не думал, что наступит тот день, что этим самым моржом буду я. Никто не купается, а я полез. Вода объективно не холодная - около 22 градусов. Но всех отпугивает достаточно сильный ветер возле берега. Хоть в чем-то я преуспел)

    Сообщение отредактировал Fellini - 16.11.2014, 11:52
    181/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Пока есть немного времени напишу пару слов о последнем альбоме Дорна.
    Что ж, по 10-бальной шкале пожалуй поставлю 7. Музыка реально очень порадовала. Очень актуально, реально качает. Если Дорн имеет к ее созданию отношение, то он реально красавчик. Тексты как всегда необычны, хотя и не несут такой смысловой нагрузки как ранее. Все попроще. Легкая, приятная музыка. Если бы нужно было бы охарактеризовать альбом одним словом, то я не могу выбрать между "улыбкой" или "танцами".
    Местами тексты прям сверхоригинальны. О чем же они? Если в раннем творчестве было заметно, что артиста на написание стихов вдохновляли романтические чувства, то сейчас у него явно другие старасти. Вот по этой причине наверное лирические песни пока совсем никак не зацепили.
    Автор стебется над всем вокруг: над отношениями, моралью, современными критериями красоты, шоу-бизнесом, но самое главное - он в голос смеется над самим собой. Эта веселая самоирония реально подкупает. Что ж, Иван не разочаровал. Спасибо.

    02___3000.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 414



    182/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Удалось подраскрутится, но потом все равно вылетел. Завтра 6макс по 1к. Покажу лосям, кто тут папка.


    Сообщение отредактировал Fellini - 16.11.2014, 21:55
    183/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fellini @ 16.11.2014)
    Знаете, в каждой компании обычно есть хотя бы один морж.


    А если компания еще и бухает, обычно моржами становятся все ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • PenoplastObSteklo, В том то и дело, что я не пью, а все кто пьют, делают это так вдохновенно, что до моря уже дойти не в силах)
    184/656
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fellini @ 7.11.2014)
    Постараюсь каждый день выкладывать график и пару раздач. Удачи мне!

    10 дней - 0 графиков
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ultimatevip, Ну это от того, что я на Кипре. Тут я не планировал играть онлайн. А до отъезда сыграл всего 1.5к рук. Все по плану. После серии будут графики.

    Серия вяленькая - вчера 6макс не собрался, пришлось от нечего делать сесть в сат на 1.5к. Тут меня ждал первый успех. Ура)
    Еще познакомился с Любой "Космос", которая снимает промо ролики для РПТ. Когда увидел ее первое видео, у меня просто челюсть отвисла. Приятное знакомство с талантивым человеком.
    185/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой апстрик никак не утихнет. Вчера в туре на 65 тел по 660 занял 10е при 8ми призовых. Сегодня в кеше проверюсь)
    186/656
    Ответить Цитировать
    2
  • где новости с Кипра? Ждем!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости с Кипра. Вчера начался Live main event по 1.5к. Меня посадили за стол мечты - просто 8 фишей вокруг. Из стартовых 30к я быстро опустился до 18к и остаток дня провел в ожидании руки. За 20 мин до конца дня запушил 12бб с СО с А2s и нашел AQ на СБ. К концу дня стол был таким - Я, Морон, Gipsy, Shepa, Валера из Молдавии, еще один молодой рег, один местный рег-фиш и один фиш-фиш. Действия за столом были достойны любого ТВ-стола. В каждой раздаче в банке оказывалась куча фишек, а я с 15бб просто наблюдал за этим пиром.
    К примеру Морон сыграл такую. СО raise (рег фиш), B call (русский), Кирилл с СБ 3b, call, call. Флоп . Кирилл 8к в банк около 18к, турок call, русский raise 17к из стека 40к, Кирилл вообще без раздумий allin 25к, Турок долго думал но все-таки поставил свой allin, русский кол. Внимание, вскрытие: русский , турок ЛОООЛ, Кирилл со словами "сомтри нам то всего то и нужно пику купить" открывает . Терном пришла . Все сыграли более или менее стадартно, но получилось эффектно.
    Вот еще одна, прям очень симпотичная. Валера open с UTG, Морон 3b на MP, Gipsy cold call na SB, Валера call (Глубина не превышает 40 бб, если не ошибаюсь). Кириил ставит, call, call. все check. Gipsy check, Валера ставит 13к (около половины пота), Морон рейз 30к!, Gipsy fold, Валера allin 48к, Морон fold , Gipsy выкинул какой-то маленький фулл. Вот такая красота.
    Сегодня вторая попытка. Мы порвем их!)
    187/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fellini @ 21.11.2014)
    СО raise (рег фиш), B call (русский), Кирилл с СБ 3b, call, call. Флоп . Кирилл 8к в банк около 18к, турок call, русский raise 17к из стека 40к, Кирилл вообще без раздумий allin 25к
    ---
    Кирилл со словами "сомтри нам то всего то и нужно пику купить" открывает


    это стандарт?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну именно в МТТ в такой глубине можно найти аргументы "за". Как прокомментировал gipsy, намного проще было бы, если бы он не привязывал себя к банку ставкой в пол пота. А так ему нужно было добавить 17к за 60к. Не секрет же, что все свои действия мттшники делают "по шансам".
    188/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini,

    Довольно грубый рассчёт и без учётом игры колл кбета+фолд на рейз со стороны СО, но тем не менее эквити АК будет не намного выше, имхо довольно грубая ошибка со стороны 3беттора.

    a57308998e00ad9df9b6620129ae48d1.png
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Закончил день с 70к - это около среднего будет. В один момент оставалось 14к - опять лазил куда не стоило, но удалось подраскрутиться. Было это так. После 7 уровней у меня было 37к при стартовых 30к. И в этот момент ко мне в позицию сажают местную звезду - mewezaso. Кто не в курсе, этот парень играет вообще без тормозов, просто через раз 3бетит и 4бетит. Короче пару раз он меня трибетнул, 2 раза поставил 4бет вхолодную. Короче я спустился до моих любимых 17бб.
    И тут случилась такая раздача. Я на UTG поднимаю . Ну типа выдерживаю пазу, оцениваю ситуацию. В этот момент mewezaso делает raise вне очереди. Блин, что делать? Что не сделай, палево получается. Ну я залимпил, все скинули, и я сделал 3800 на его 1600 (из стека 14к). Он сдаваться не собирался и дал кольца. . Check-check. Я bet 2500, call. Я allin, там turbo call. Стало 30к. Еще немного поднажил, дальше интереснее. Мы на B raise 1800 с , наш друг на SB 5100, я - 9к, там call. Check-check, bet 9k, я - call. Check, я - allin, он долго думал, но все-таки вколил. Выигрывать раздачи всегда приятно, но признаюсь честно, в этот раз это было гараздо приятнее) Ничего личного, просто та педработа, которую он со мной проводил (второй раз за серию его посадили сразу за мной) меня реально выводила из себя, так как я ничего не мог сделать без позы. Но я все же дождался своего часа)
    Завтра важный день!
    189/656
    Ответить Цитировать
    6
  • Закончил 700к. Осталось 16 человек, средний 380к. Завтра, если будет время, напишу, как я чуть на бабле не вылетел.
    190/656
    Ответить Цитировать
    7
  • Ого! Давай тащи!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Играем мы значится бабл вчера. С UTG рейзит агро израильтянин под коксом 10к, я на MP просто колл с со стеком 40бб. На SB один из самых больших фишей турнира делает 33к, израильтянин скидывает, мне ничего не остается, как на бабле поставить allin. Чувак подумал-подумал и, как сказал Гнат, "сделал кол не мальчишки, но мужчины" с . , Гнат: "Похоже тут без интриги", - есть подозрение, что в этот момент мое лицо приобрело синеватый окрас, . Выдыхай! Бля, было жарко!
    191/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Финалочка) 900к, средний 620к.
    192/656
    Ответить Цитировать
    14
  • 4макс, у меня 3кк. Всего в игре 5,5кк.
    193/656
    Ответить Цитировать
    15
  • Какие призы то вообще? Да прибудет с тобой сила онлайна
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.