жизнь как коинфлип :)

Последний пост:25.03.2020
87
Статистика
Всего постов
7372
518,977 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +17
22.12.2013 +17
31.12.2013 +16
01.01.2012 +16
08.09.2016 +15
Лучшие посты читателей
Forrelle +17
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +13
XMbIPb +13
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 369
  • спект и кодер входят во 2 волну регов , у спекта есть 1 момент , который мне не позволяет отнести его в 1 группу : к примеру у меня , тебя , димы , даже фармы , чипендаля , аристоса это позволяет показывать больший ев рой .
    с кодером мало катаю , но мне не нравились всегда его коллы 3бетов которые -ев + мне кажется кодер стал более тайтовым чтоли чем был 1.5 года назад
    3004/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • ща из этого списка топ1 аристос, миза, чипидейл

    аристос ща больше всех бабла делает... и апает в турбо нереально
    86/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.12.2014)
    holden1989


    не считаю себе лучшим только потому что лучших нету, есть группа игроков , в которой можно выделить лучшего в какой-то конкретный момент времени из-за апстрика и кол-ва гринда
    3005/3753
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 19.12.2014)
    ща из этого списка топ1 аристос, миза, чипидейл

    аристос ща больше всех бабла делает... и апает в турбо нереально


    ну они входят в 1 волну да , а тот список устарел , там топ 1 уже совсем не торт
    3006/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • трамп никогда не был близок к гто постфлоп - сильно я ошибался в оценке , хотя он был на вершине с несколькими игроками
    3007/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 19.12.2014)
    ща из этого списка топ1 аристос, миза, чипидейл

    аристос ща больше всех бабла делает... и апает в турбо нереально


    я турбо не беру
    3008/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоимость нефти сорта WTI на Нью-Йоркской товарной бирже в ночь на четверг, 18 декабря, опустилась на $2,36 (4,18%), сообщает ТАСС. Фьючерсы на ее поставки по состоянию на январь 2015 года торговались по цене $54,11 за баррель.

    ну что ждём под конец дня 66-67 за 1 $ ?)
    3009/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели Фрайрис никуда не подходит?
    226/270
    Ответить Цитировать
    0
  • alekssanches?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 19.12.2014)
    тильт колами пушей 4 бетов :))) комб у меня такой кстати вопрос : не будем сейчас о всех фичах нот кедди и про тулсов , но там есть функция зависимости силы ставки от сайзинга- пользовался ею ?) как впечатления


    Думаю это хуйня. Любой думающий рег всегда выберет определенные текстуры досок на которых будет с одинаковой частотой либо уменьшать сайз беттинга и с воздухом и с велью и наоборот увеличивать. Хотя против фишей и самых тупорылых гриндеров возможно и даст какое то приимущество. Но я все больше прихожу к выводу что статы нужно использовать только при детальном разборе определенных личностей,а играть нужно без стат в нынешнее время. Массу причин могу привести по этому поводу.
    66/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 19.12.2014)
    Неужели Фрайрис никуда не подходит?


    ну в 3 группу , я не вижу скилла в его игре , в любой другой дисциплине он бы заливал , ицм на бабле не знает как и любой литовец , 3 бет колит на бабле 1 во 2 стек как мудак , нитовее среднего топ рега , короче я не вижу его скилл .

    мне нравится как стал играть санчез в последнее время, мб пол года , раньше был оч нитовый типо бмв , 3 бетит в блеф неплохо на пребабле-бабле , но пока такое ощущение не вытягивает прям уж в совсем диких составах аля 8+2 где есть 5+ регов с 1-2 волн
    3010/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 19.12.2014)
    Думаю это хуйня. Любой думающий рег всегда выберет определенные текстуры досок на которых будет с одинаковой частотой либо уменьшать сайз беттинга и с воздухом и с велью и наоборот увеличивать. Хотя против фишей и самых тупорылых гриндеров возможно и даст какое то приимущество. Но я все больше прихожу к выводу что статы нужно использовать только при детальном разборе определенных личностей,а играть нужно без стат в нынешнее время. Массу причин могу привести по этому поводу.


    ну статы против фишей помогают очень :) или против охуевших мттшников в рестилами за 30 % , которые под шумок приходят отыграть пару столов фифти :D
    3011/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь тебе вопрос: вот ты все употребляешь абривиатуру ГТО,ГТО. Я могу понять к примеру когда этот термин применяют в кеше ХА,или просто в кеше.Я реально не могу понять как можно применять ГТО на постфлопе в СНГ и В ЧАСТНОСТИ В ФИФТИ , где хуй кто до конца понял что важнее,чипЕВ или ИЦМ на разных стадиях турнира.
    67/117
    Ответить Цитировать
    0
  • В кеше ты определяешь свое эквити и считаешь пототсы и отталкиваясь от этой инфы делаешь то или иное действие,но вот как быть в снг? Тут же нельзя на прямую считать отсы и все в этом духе.
    68/117
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще... Если кто общается с этим ебаным Свахорстом .Передайте ему что он ебаное дно лаковое ,которое в след году либо зальется либо съебется с фифтей . Инфа 100% !!!
    69/117
    Ответить Цитировать
    3
  • он вроде в минус катает этот год:)))
    3012/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 19.12.2014)
    он вроде в минус катает этот год:)))


    Я не удивлен .Потому что с такой игрой он разве что 3ки будет в плюс играть. Но вот конкретно против меня он тащит просто все. Надеюсь это когда нить закончится.
    А по поводу Аристоса ... Он более менее плюсует потому что у регов в турбо нет еще выборки на него ,по крайней мере у меня нет.
    Но я уже вижу у него дикие дуры в какой то стадии игры и думаю что смогу на них заработать. Но с другой стороны нахер качать диспу с агрорегом,когда легко набрать с десяток минусовых рейкомесов и тупо наживатьс них. Они один хер не подстраиваются .
    70/117
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще эти ебаные въетнамцы заебали.Тупая недонация. Играют вооще от балды.

    Poker Stars, $28.63 Buy-in (75/150 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 1,025 (6.8 bb)
    BB: 3,405 (22.7 bb)
    MP1: 3,210 (21.4 bb)
    MP2: 377 (2.5 bb)
    MP3: 2,665 (17.8 bb)
    CO: 1,798 (12 bb)
    Hero (BTN): 2,520 (16.8 bb)

    Preflop: Hero is BTN with K
    heart4.gif
    A
    club4.gif

    4 folds, Hero raises to 300, SB folds, BB raises to 3,385 and is all-in, Hero calls 2,200 and is all-in

    Flop: (5,215) 2
    heart4.gif
    3
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (5,215) K
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (5,215) 2
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    5,215 pot
    Final Board: 2
    heart4.gif
    3
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    2
    spade4.gif

    BB showed 2
    club4.gif
    8
    club4.gif
    and won 5,215 (2,695 net)
    Hero showed K
    heart4.gif
    A
    club4.gif
    and lost (-2,520 net)
    71/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Лана,чкет я разошелся.Буду катать)
    72/117
    Ответить Цитировать
    0
  • в моём понимании ( мб я ошибаюсь ) гто в снг это игра в определённых стеках , 1-10бб , 10-25бб , 25бб+ , при которой ты выстраиваешь на различных вариантах досках дико сбалансированную игру в определёнными сайзингами ( что будет отражаться в твоих статах и некоторых про тулсах нот кедди ) , чтобы невозможно было эксплойтить тебя как конбет трампа . забавно , что многие снг считают самой простой дисциплиной , но никогда не задумывались , что нам нужно уметь хорошо играть в любых стеках . другое дело , что наверное такую игру можно применять против 5 человек в фифти в мире , а остальных надо эксплойтить :D тоже выстраивая линии с сайзингами , т.к. ты будешь терять ев против фишрегов , играя по гто .

    по поводу гто префлоп пуш-фолда , как я понимаю имеется ввиду неш диапазоны , я так не играю и пересмотрел свою игру и пытаюсь её адаптировать под рофл страту только не ха , а именно рофл в снг . не хочу вдаваться в подробности , но вон михей по нешу пихает и получает отрицательный рой по ев , а таже лиай плюсует на тридцатках
    3013/3753
    Ответить Цитировать
    0
1 257 277 278 279 280 299 369
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.