жизнь как коинфлип :)

Последний пост:25.03.2020
87
Статистика
Всего постов
7372
519,350 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +17
22.12.2013 +17
31.12.2013 +16
01.01.2012 +16
08.09.2016 +15
Лучшие посты читателей
Forrelle +17
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +13
XMbIPb +13
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 369
  • последнюю неделю не играл совсем , холдем в плюсе, долбанная омаха в минусе, как и говорил скорей всего буду шпилить 1 месяц гипертурбы так как там не нужно никого ждать, всё зависит от тебя т.к. наигрывая опр. дистанцию ты полюбому будешь в плюсе . тейбл селект правда приходится также применять , чтобы рой увеличить , а вообще я уже слегка освоился в них, хотя скажу не так , скорей вспомнил прежние фишки , за счёт которых я получал эдж над регами супертурб фтп, пока проблемы мне доставляет топ 1 лидербоарда 2almaz - русский рег, он на самом деле слабоват , но прёт ему жутко и постоянно , но походу только против меня, ну что же найдём его лики ( на самом деле я уже нашёл , осталось дистанцию наиграть). ещё забавная штука , что бывает плюсовее играть с 2 регами , чем вообще без них . т.к. когда ты чипак на бабле и есть рег 2-3 стек , то он не будет как полудурок колировать на ах или кх из-за того, что он хоть чутка понимает в исм и таким образом изи давится постоянным пушами весь стол, против фишей это тоже проходит,но частенько встечаются отморозки. также заметил таких идиотов и среди фтпшных регов, которые перешли на старзы. redeye00 как был фиш-регом на фтп так и остался им на старзах .

    377/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • пока фишреги такие как "красный глаз" делают такие коллы на бабле - снг не умрёт

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $150(BB) Replayer
    SB ($1,117)
    BB ($735)
    CO ($503)
    Hero ($2,145)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $2,130 (AI), SB calls $1,027 (AI), fold

    FLOP ($2,414)

    TURN ($2,414)

    RIVER ($2,414)

    Hero shows
    (Pre 25%, Flop 20.3%, Turn 15.9%)

    SB shows
    (Pre 75%, Flop 79.7%, Turn 84.1%)

    SB wins $2,414
    378/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • не понял что тут плохого
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • хз, во времена, когда я играл снг, это был радостный колл со стороны оппа. Может сейчас что-то изменилось и на бабле чиплидеры стали пушить только на тузах.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • просто хиро имел ввиду ,что сначала надо было подождать вылета парня с 500 фишками а потом замес устраивать а тк парень ставит под сомнение попадание в призы сыграв с хиро монетку...и да если бы это был дон то согласен с хиро это инсто фолд ак.но так как тут игра идет за первое место и нужно наращивать стек инста кол ак
    13/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • колл мега плюсов со стороны оппа
    апд: если это 6макс =)
    но я не заметил слова "бабл", то да, снг не умрет=)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • хмм, redeye00 на самом деле очень хорош
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • это 9 макс и идёт бабл и по х** , что он играет на 1 место. колл с 88+ будет плюсовее , чем на ак , я бы здесь наверн от 99 или 1010 закрывал по настроению . колл ак минусовый :)))
    jeka я неделю назад ещё почитал стратеджи , ты там на 6 макс перешёл вроде как с дуркабесом . это из-за лимитов 9 макс?) как игра ? , и насчёт redeye00 я бы поспорил , мож ещё какие странные коллы найду , да и притом на фтп я его тож не котировал :)))) там рубка была против тебя , корвета, братьев из питера с никами аля spb... и ещё парочкой регов , по мне так уровень был сильнее :)
    ну да ладно как накатаю дистанцию - покажу график, мб я тож рыбой стал и никуда уже не гожусь :)
    379/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Перешел, из-за отсутствия лимитов и перепектив,
    игра есть всегда, диспа жуткая, недодача ахуенная,
    моя игра слабая, вообщем все как обычно
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, с каким диапазоном ты пушишь эффективные 11бб с БУ на бабле с чиплидерским стеком (вдвое большим, чем у второго стека) под блаинды, которые тебя не могут закрыть, т.к. на СО сидит шорт? Как стоят АКс против этого диапазона? По-моему, проанализировав ответы на эти два вопроса, можно дать однозначное решение о плюсовости/минусовости колла от оппа. Либо ты "недопушиваешь" и поэтому считаешь, что тебя закрывать с АКс тут минусово (что в целом верно при условиях, что ты "недопушиваешь", но в свою очередь "недопушивать" плохо и минусово), либо я вообще ХЗ.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так это же СНГ, тут есть понятие турнирной доли и фишки не равны деньгам. А здесь в случае колла с АК и выигрыша увеличение турнирной доли по всей видимости не покрывает риск вылета и непопадания в призы. Обсуждать СНГ с позиции кэша не имеет смысла, да и к тому же в СНГ все рассчитано Нэшем и ICM.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • я пушу эни ту и притом, и с катоффа ,и с баттона, и с сб в такие стеки как ты описал, когда я чипак :)) и все норм реги так делают , по поводу правильности колла с ак, скоро намучу визард , вобью туда данные и ты увидишь насколько минусов колл с ак в данной ситуации на бабле , а против математики спорить будет бесполезно
    380/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • кто пиздатый ?) я пиздатый !), если там с анте подмашнить , то получится от 99+


    381/3753
    Ответить Цитировать
    1
  • closeup24 (один из регов 7 ) смотрю зарегался на форуме и втихую почитывает :)))
    382/3753
    Ответить Цитировать
    1

  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $60(BB) Poker Stars
    SB ($414)
    BB ($1,012)
    UTG ($503)
    UTG+1 ($1,692)
    Hero ($386)
    BTN ($493)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $380 (AI), BTN raises to $487 (AI), SB calls $378 (AI), BB calls $427

    FLOP ($1,798)

    TURN ($1,798)

    RIVER ($1,798)

    BB shows
    (Pre 8%, Flop 73.4%, Turn 70.0%)

    Hero shows
    (Pre 9%, Flop 4.0%, Turn 20.0%)

    BTN shows
    (Pre 66%, Flop 14.4%, Turn 5.0%)

    SB shows
    (Pre 18%, Flop 8.2%, Turn 5.0%)

    BB wins $242
    Hero wins $1,556
    Сообщение отредактировал holden1989 - 3.6.2012, 11:19
    383/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • маньяк
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • хз хз, трудно поверить все равно, что с АКс в такой ситуации колл минусовый (с разномастными еще ладно, колл все же выглядит с натяжкой минусовым, а скорее околонулевым). Мы стоим 67 на 33 против эни ту, т.е. 2 раза из 3 мы выиграем и станем чиплидером и дальше будем иметь хорошие шансы на 1 место, т.к. сможем использовать свой стек и давить на стол, в общем пусть у нас дальше будет 50% на 1 место, 40 на 2 и 10 на 3 место (это если мы уже попали в призы) и пусть все таки 5% на то, что мы в призы не попадем. Таким образом мы можем выиграть:

    (0.5*50+0.4*30+0.1*20)*0.95*0.67 = 24.82

    если мы фолдим, то далее наши шансы примерно такие - 25% на 1 место, 40% на 2, и 35% на 3, и пусть шанс попасть таки в призы 75%, в таком случае мы выиграем:

    (0.25*50+0.4*30+0.35*20)*0.75 = 23.625

    в общем грубые подсчет, конечно, все таки я не какая-то там программа))) но получаем, что коллить выгоднее, чем фолдить.. мне кажется, что мои вероятности очень близкие к реальности. Я даже думаю, что в случае заноса сравнения, у нас будет больше 50% на первое место, т.к. фишек у нас будет в два раза больше, чем у всех вместе оставшихся, ну и возможность давить стеком на бабле и дальше наращивать его, так же сильно увеличит на шансы на 1 место.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • alert, видать ты условие невнимательно прочитал. Это 9-макс, там уже сейчас баббл, никаким стеком на баббле мы давить не сможем. А в случае выигрыша наш стек будет не в 2 раза, а совсем немного больше суммы оставшихся стеков.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (spint @ 3.6.2012)
    alert, видать ты условие невнимательно прочитал. Это 9-макс, там уже сейчас баббл, никаким стеком на баббле мы давить не сможем. А в случае выигрыша наш стек будет не в 2 раза, а совсем немного больше суммы оставшихся стеков.


    опечатался я) имел ввиду просто чуть больше суммы оставшихся.

    на счет того, что уже бабл, да, но если мы (в данном случаем мы - это опп с АКс) выиграем, то игроков по-прежнему останется 4, и бабл продолжится, только у нас уже будет очень хороший стек, что бы доминировать за столом
    Сообщение отредактировал alertspb - 3.6.2012, 15:33
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, ошибся насчет того, что не сможем давить на баббле
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
1 6 26 27 28 29 48 369
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.