Дневник Philych_085

Последний пост:12.09.2021
60
Статистика
Всего постов
667
77,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +88
06.09.2020 +49
07.05.2014 +30
03.05.2020 +29
25.09.2013 +24
Лучшие посты читателей
B1GBRO +10
Vadyanoy82 +7
FAL1st +7
Premove10 +5
RubAka +5
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 34
  • Вот реально, складывается впечатление, что ели у тебя низкий аби, то в дорогих тебе без шансов. В 109-ом к слову с рассадкой повезло даже лучше, чем в дешевом, но все равно на пребаббле раздали мертвечину.

    В 11-ом же, все наоборот, АБЦ-покер без особой боли до предфиналки, один раз пришлось поехать снизу в олене (короли против мелкого допера).

    Финалка сначала не задалась. Со старта пришлось зарыть готовый пат против обмена 3-ех (трех, Карл!) карт против маньяка. 
    Нужно будет обязательно глянуть повтор с открытыми. Если правильно прочитал, то ГСЧ за это меня отблагодарил и до топ-3 уже все шло как по маслу)) 

    Расстроен дорогой ошибкой в топ-3 - по динамике не смог выкинуть тузов против того же маньяка. 
    Следом, за такую ошибку получаю жесткий бед бит в 4 аута и остаюсь коротким. Как-то удалось поровняться стеками с коротышем и решил уже поделить в топ 3.

    После дележки - без приключений. 

    GL нам всем на оставшихся вкупах! 

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 12.9.2023, 11:58
    300/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Весь тур складывался не плохо до момента, пока на стадии 2 столов не подсадили на переапе японца mixjuice. Против него вообще ничего не мог поделать, перекупал везде и всяк. В топ 4 оставались вдвоем короткие, все тот же mixjuice дважды перекупил, пришлось пересиживать пейджамп с 1бб.
    В целом, игрой и результатом доволен.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 12.9.2023, 11:58
    301/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Когда решил заизолить японца за нок в турике за $215


    Хотелось бы услышать мнение, как сыграно? Блины 1250/2500, нокаут за коротыша 50$, за меня 100$.
    Хоть и самовнушение, но все же, доп. условие - вообще ничего не складывается против японцев, на этих вкупах они против меня в постоянном годмоде.


    302/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Philych_085 @ 13.9.2020)
    Хотелось бы услышать мнение, как сыграно?


    Дефолтный пуш от коротыша, дефолтный изолейт-пуш от сб из-за нокаута и дефолтный колл от бб. Все сыграли стандартно, кулер
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вкупы в этом году явно полная противоположность скупам. Относительно норм складывается в других играх, и все просто ужасно в техасе и омахе. На скупах было все наоборот.

    Сегодня был шанс еще в дешевом хорсе. Пожалуюсь пожалуй на структуру. Идешь себе спокойно с комфортным стеком и в какой-то момент ближе к топ-30 за 1-2 руки ты уже нищеброд. Пытался пару раз крутануться с 1бб, но нэкст тайм...

    Ключевая раздача была стаде хайло - не смог зарыть на 6 и 7 улицах, ранее опп был замечен в исполнении. Но все равно сомневаюсь в правильности телефонии.

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars Limit Stud Hi/Lo ($20+$2) t100000/t200000 ante t20000 - 6 players

    Seat 2 nilsef: t835,616 [X] [X]
    4d.gif
    Td.gif

    Seat 3 grailbrdss: t4,086,935 [X] [X]
    8s.gif

    Seat 4 Hero: t1,956,072 [
    5h.gif
    ] [
    Ah.gif
    ]
    6h.gif
    5c.gif
    Jh.gif
    As.gif
    [
    2d.gif
    ]
    Seat 5 thomber26: t3,971,238 [
    7h.gif
    ] [
    6c.gif
    ]
    8c.gif
    6s.gif
    9s.gif
    Ts.gif
    [
    Th.gif
    ]
    Seat 6 Jacpot555: t860,186 [X] [X]
    4h.gif

    Seat 7 Laak39: t1,278,538 [X] [X]
    Ks.gif


    3rd Street: (t120,000) (6 players)
    nilsef brings, grailbrdss folds, Hero raises to t100000, thomber26 calls t100000, 2 folds, nilsef calls t70000

    4th Street: (t390,000) (3 players)
    nilsef checks, Hero bets t100000, thomber26 calls t100000, nilsef folds

    5th Street: (t590,000) (2 players)
    Hero bets t200000, thomber26 calls t200000

    6th Street: (t990,000) (2 players)
    Hero bets t200000, thomber26 raises to t400000, Hero calls t200000

    River: (t1,790,000) (2 players)
    Hero checks, thomber26 bets t200000, Hero calls t200000

    Hero mucked
    thomber26 showed, HI: a straight, Six to Ten
    thomber26 won t2220000



    303/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чуть не забыл написать главное - сателлиты в топку!
    304/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня добавил еще парочку дипранов в сайдэвентах по пятикартке.
    Ни доехать, ни покрыть минус с пика не удалось, но зато порадовали пати:


    305/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сентябрь можно смело занести себе в актив, хоть и концовка получилась не очень - как по качеству, так и по количеству.

    Вкупы получились полностью противоположными скупам. Совсем мало дипранов, плохо все было в техасе и хайле, но топ1 и топ3 (5дро и бадуги) сделали свое дело. И конечно же - лучше так, чем опять тешить себя дипранами.

    Но, главный вопрос так и остался открытым - что мне дальше делать с хайлой!?
    По факту, у меня в ней просто нулевая катка. Давно бы уже забил на нее, но:


    Смотрю сюда и просто не понимаю, как можно не плюсовать с таким графиком. Постоянно наблюдаю за игрой регов и все, в той ли иной степени, хоть как-то, но плюсуют. В последнее время, по совету некоторых топов, сильно добавил в агрессии - результатом пока стало только то, что байины вносятся в 2 раза быстрее.
    Сразу же вспоминаются все лайлошные дипраны на скупах, где один доезд мог бы полностью поменять картину, но... вообщем, вы поняли)

    Пока немного навалилось семейных хлопот, с понедельника буду вкатываться.

    Планы на октябрь:
    - набрать еще дистанцию в хайле и исходя из резов, принять решение, что с ней делать дальше.
    - подключить покеркинг и пати
    306/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Реализация финалок на этой неделе (1 из 10) никак не позволяла годный скрин выложить.
    Старзы очень вовремя отмазку подвезли, и что радует - из верха загрузки:


    307/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Старзы давно уже отбили охоту катать по вск, но сегодня решил грузануть. От них ничего нового не ожидал и типичная картина для выходных:



    Пока дружелюбно встречает Покеркинг. В хайле там пару не реализованных финалок, за то, сегодня отдало в стаде8.
    Может и ошибаюсь, но поля в стаде8 на кинге сильнее старзовких. И такой вариант мне даже больше нравится - хоть руки читать более-менее можно. В старзовских серийниках (а больше я стад8 нигде и не играю) чаще всего приходится оппам полный рандом в скрытые закладывать.



    Не знаю, как пойдут дела дальше, и какие-то выводы делать пока боюсь, но па ашчушчэниям - я был полным дураком, что не мультирумил раньше.
    308/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Катка вроде идет не плохо, но что-то уже третий день чувствую себя не ахти. Явных симптомов нет, но особенно по вечерам сильно "горит" лицо и общая усталость. Надеюсь, что от недосыпов, но хз... Очень не вовремя, но наверное придется сделать небольшой перерыв.
    Сегодня докатывал из последних, ну и по иронии судьбы получилась одна из лучших сессий в хайле.
    Были все шансы оформить красивый хет-трик, но получилось как получилось... что ж, я не против





    И вопрос от нуба - как, и можно ли вообще, делить на финалке на покеркинге? Что-то искал, так и не нашел куда там тыкать)
    309/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Philych_085 @ 13.10.2020)
    И вопрос от нуба - как, и можно ли вообще, делить на финалке на покеркинге? Что-то искал, так и не нашел куда там тыкать)


    Делёжки нет на Кинге
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера была неудачная сессия, не смотря на занос плюсануть не получилось, но отмазался
    Дистанция вернет - именно так я говорил себе, делая по 3-4 реентри в самый минусовый для меня турнир. Немного поправил в нем дела:


    310/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня была одна из самых бредовых сессий, где во многом я сам виноват.
    Тильтанул на пати - получить дисконект с натсом на ривере в раздутом поте и увидеть как остаешься с огрызком вместо трех средних - такое себе удовольствие конечно. После этого все пули в молоко...
    На старзах в одном из туриков придумал себе натсовое лоу, когда была лишь третья пара. В итоге подарил стек на ровном месте
    На кинге пошла жесткая обратка. Просто заебался смотреть на ранер-ранеры, а неограниченные реентри это жесть. Есть проблемы с контролем количества входов.
    Да и в целом, сегодня играл не лучшим образом. Все это конечно же на верху загрузки.
    Что-то затащил, но загрузку не отбил и близко.


    311/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня на пати отыграл наверное самый плотный и долгий ХА. Заодно и получилось отмазать последние неудачные сессии


    А покеркинг, тем временем, и дальше продолжает дразнить "недозаносами")


    312/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Последние сессии проходят по принципу залил-отбил и так по кругу...
    Немного увеличил аби и убрал некоторые дешевые туры, все таки играть много столов физически не могу.
    От перехода на аврору тоже не в восторге, еще не привык.
    И немного самокритики - отморозился и слил турик из верха загрузки, где были все шансы брать топ-1.



    313/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пати

    314/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Октябрь стал для меня очень важным месяцем в хайлошном плане и его тоже можно занести себе в актив.
    Катая пол года в околунулевую только старзы, был очень близок к тому, что бы полностью забить на хайлу и искать себя где-то еще.

    За исключением парочки турниров по стаду8, в этом месяце катал только хайлу и не сыграл ни одного турнира по дро.
    Большой дистанцией это назвать сложно, но все-таки катать по 10+ столов это не про меня и имеем, что имеем. Главное, что получились наконец-то нормальные реговские статы в хайле:


    По самой игре было много моментов далеко не лучшей игры, и дисконнекты, и ошибки по не внимательности, и местами также подтильтовывал.
    Еще интересный момент - винрейт в этом месяце упал до 10%, хотя резы получились в разы лучше, вот такая вот математика

    Не смотря на частые дисконнекты и раздачи из области фантастики, лучше всего получилось отыграть на пати.
    В плюс пати еще отмечу норм структуру и всего 2 возможных реентри. С контролем количества реентри проблемы у меня никуда не делись и прилично засаживаю там профит.

    По старзам и кингу просто ахуенно все расписал в своем последнем отчете Ильнур, в чем я полностью с ним согласен. Стразы из топового рума на глазах превращаются в говнорум. А на кинге я тоже сомневаюсь в их честной игре. Помимо пиханины, какой бы отбитый фиш не был, но не будет он колоть на стек, имея ауты только на ранер-ранер пол банка, а по пути и закрытый гатшот прикупать.

    Еще на кинге немного подсолил себе в кэше по стаду8 - минус пару сотен с профита. Первое впечатление от рума оказалось ошибочным и сейчас, вообщем, такое себе.

    На ноябрь планы примерно такие же - хайла до 27$.
    315/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отличный месяц провёл, красавчик!

    Хотел написать, что Шарк неправильно считает Кинг, но потом решил проверить. Как оказалось, теперь всё норм, все ре-энтри учитываются. Заодно проверил Пати и Чико, там тоже полный порядок. ШаркСкоп тоже красавчики
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начало месяца не задалось.
    Вчера что-то там даже плюсанул, ну а сегодня меня ждала новая худшая сессия в регулярной сетке.
    Совпала она конечно же с максимальной загрузкой. На осенние каникулы отвезли малого к бабушке, ну и решил грузить пораньше. Откатал сегодня много и в большой минус.
    Но дело даже не в нескольких сотнях, а в том, с каким аппетитом приходилось все хавать.

    От кинга буквально сгорел. Примерно так у меня там складывается

    Контролировать реентри получается сложно, поэтому вывел оттуда остатки БР - как-нибудь в следующий раз, а пока наелся.

    И возьму наверное небольшой перерыв - нужна перезагрузка!
    316/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 7 27 28 29 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s