Дневник Philych_085

Последний пост:12.09.2021
60
Статистика
Всего постов
667
77,007 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +88
06.09.2020 +49
07.05.2014 +30
03.05.2020 +29
25.09.2013 +24
Лучшие посты читателей
B1GBRO +10
Vadyanoy82 +7
FAL1st +7
Premove10 +5
RubAka +5
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 34
  • План "Перезагрузка" выполнен
    Несколько дней не играл, абстрагировался от покера и посвятил себя семейным делам.

    Планы на май - Скупы.
    задача минимум - отыграть в плюс
    задача максимум - переапаться и хорошо плюсануть.
    275/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Впервые для себя прошел во второй день скупов в холдеме. Весь тур шел выше среднего, но на последнем уровне перед перерывом сыграл не обязательную раздачу, в итоге перешел с 19bb (пол среднего). Апчик, приди!
    276/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну вот что они там жрут в Бразилии!?

    https://www.boomplayer.com/33122465_5769F24E79
    277/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 23.4.2020)
    50 на 50


    Я ж сказал!
    Поздравляю!
    Последняя раздача - огонь!)
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мда уж, более бредового тура у меня наверное и не было.
    Сначала старзы решили развести меня на реентри. Ну да ладно, в такие турики можно реентрится до упора, что я и сделал.
    До топ 50 все шло как по маслу - стек выше среднего, абц-покер. Первые сложности пошли там - картдет больше получаса и пришлось пересиживать. Затем снова норм стек и чудеса где-то начиная с топ-16.
    Получаю я на большом ААА и хз каким чудом я сыграл просто коллом против малого. Опп абц стэндит и я выживаю в мертвом кулере.
    Следом, через несколько рук, пришлось схирофолдить готовый слабый флэш (благо, опп тоже был читаемый). Вообщем, пришлось за две руки сломать старзовскую систему, где они всеми силами выживали меня с тура.
    И снова полный картдет - пришлось играть на полном рандоме. Очень повезло с составом - зеленое поле, еще и читаемое. На фоне этого, конечно, и сам играл как обезьяна)
    На финалку вышел со 2-ым стеком и сразу же половину залил, хреново играя по динамике. После всего этого трэша раздали наконец-таки и кулер в мою сторону. Отбитому румыну включили годмод и ключевую ошибку сделал, разыграв против него пассивно сет в топ3. Хоть по ицм и нужно было разыграть аккуратно, но явно не в том случае.
    С учетом всего этого трэша, результатом доволен. Задачу минимум выполнил, завтра выходной, а дальше нужно тащить


    278/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Пружина начала расжиматься
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грац) играли около часа за одним столом) так и думал что будет фт
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 3.5.2020)
    Грац) играли около часа за одним столом) так и думал что будет фт


    Спасибо!
    Я так понял, strudg666 это твой ник?
    Ту раздачу с трипсом тузов долго не забуду. По динамике, ты фолдил на мои 3-беты и дернул меня черт с ними колом сыграть, Ну думаю, постдро попробую добрать)). А в итоге, выжил там, где должен был предро отъезжать)) тем более sb vs bb. После стэнда, понятное дело, блефы у тебя там крайне редко будут, хотя 2 бб я все равно заплатил
    Сообщение отредактировал Philych_085 - 3.5.2020, 16:39
    279/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Philych_085, Joseph Tribiani его ник
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liverpooljke @ 3.5.2020)
    Philych_085, Joseph Tribiani его ник


    Тогда сори, с strudg666 тоже сидел около часа
    280/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть 2 вторых дня.
    В техасе на выстрел - особых надежд в нем не питаю, да и стек - пол среднего. В хайле перспективы получше - стек средний.
    Апчик, приди!
    281/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Philych_085, тащи! gl gl!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо, в следующий раз...
    Апчик решил прогуляться по авторам соседних дневников, не зря все-таки аурил)). Грац, парни!
    282/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, получается затащил лоу лидерборд первой недели скупа?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilnur1 @ 10.5.2020)
    Так, получается затащил лоу лидерборд первой недели скупа?


    Пока хз, но суббота, увы, как была для меня самым худшим днем, так и осталась - вчера без ИТМ, еще и прилично тильтанул.
    Насколько я понял, таблицу обновят (т.к. туры двухдневные) - там все плотно и сразу несколько человек похоже меня обойдет.
    Какие-то плюшки перепадут, но топ-1 под большим обломом вопросом

    По общему лидерборду так и не понял, на сайте так и не нашел конкретно - будет ли общий лидерборд с учетом результатов первой недели, или просто вторая неделя с нуля!?
    283/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай тащи NL Omaha!!!

    Я совершил ошибку... или скорее стечение обстоятельств. Чипак стола часто минирейзил, пытаясь за недорого посмотреть множество флопов. Я сразу решил, что если до меня никто не зайдет в игру, буду выставляться, чтобы немного остудить его пыл, ну и если он даже уравняет, то у меня достаточно хорошая рука, чтобы забрать банк. Неповезло, попал в тузов. Хотя на флопе я даже был фаворитом. Возможно не следовало пушить с таким глубоким стеком, а собирать фишки на постфлопе. Этот же соперник, собственно говоря и сделал мой стек, проигрывая постфлоп.

    PokerStars - 2500/5000 Ante 625 NL Hi/Lo (6 max) - Omaha Hi/Lo - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 23.47 BB
    MP: 178.51 BB
    CO: 24.7 BB
    BTN: 64.6 BB
    Hero (SB): 51.79 BB
    BB: 60.65 BB

    6 players post ante of 0.13 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.25 BB) Hero has

    fold, MP raises to 2.27 BB, fold, fold, Hero raises to 51.66 BB and is all-in, fold, MP calls 49.39 BB

    Flop: (105.07 BB, 2 players)

    Turn: (105.07 BB, 2 players)

    River: (105.07 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Threes)
    (Pre 34%, Flop 54%, Turn 45%)
    MP shows (Two Pair, Nines and Twos)
    (Pre 66%, Flop 46%, Turn 55%)
    MP wins 105.07 BB
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Грацон! Расскажи какими билетами 1015 насыпали?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilnur1 @ 11.5.2020)

    Грацон! Расскажи какими билетами 1015 насыпали?


    Спасибо!
    Пока никакими, как насыпят - отпишусь.
    По слухам вроде можно будет написать в саппорт и разбить на нужные.

    __AKAK_, Спасибо!
    Я бы не пихал, только если по динамике у вас там вообще экшн запредельный был.
    Тем более, в таких турах не стоит забывать про правило перекрывающего стека и мог бы вообще посмотреть на стандартные 60/70/85/0.
    284/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больше 10 раз поехал сверху, еще столько же в монетку, постфлоп еще как-то набивал стек, но все, все блядь выставления мимо. Нахрена эти вторые дни делать!?

    285/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот вроде много дипранов - 4 прохода во второй день было, а тебя просто стразы берут и выкидывают из поздней стадии как отработанный материал. Даже в пятикартке удалось плюсануть только благодаря тому, что чудом отскочил от мертвечины.

    Сегодня был самый большой день разочарований на этих скупах. Вот как можно так переключить тумблер, что в одном и том же туре, вчера стандартная игра и на следующий день просто без единого шанса. Порядка 20 раз поехал за нокаутом с топовыми руками, поехал сверху - короткого удвоил, набил стек постфлоп, и так по кругу... За четырмя разными столами за 3 часа игры в итоге так ни одного выставления и не выиграл и отъехал в монетке.

    В техасе, кстати, очень добавил по игре - раньше как-то на пофиг его играл, сейчас даже что-то читать получается, но там грязи еще больше. Сегодня вишенка на торте за час до второго дня:
    https://www.boomplayer.com/33241005_08E594E748

    Апчик, ты где!?
    286/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 25 26 27 28 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s