Дневник Philych_085

Последний пост:12.09.2021
60
Статистика
Всего постов
667
76,994 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +88
06.09.2020 +49
07.05.2014 +30
03.05.2020 +29
25.09.2013 +24
Лучшие посты читателей
B1GBRO +10
Vadyanoy82 +7
FAL1st +7
Premove10 +5
RubAka +5
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 34
  • Цитата (tvorog731 @ 16.4.2020)
    О каком времени ночью имеешь ввиду под самым слабым полем в о8 на этом аби?


    хз, но на микро два самых слабых турнира кмк (не считая кноков) - это ночные 6максы по 5.5 и 4.4
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 16.4.2020)
    Premove10, так переоцениваем или недооцениваем?


    в прайм-тайм очевидно, недооцениваете. Даже многие фиши способны поставить огромные проблемы в условном дипе + огромная диспа в нокаутах.

    Цитата (tvorog731 @ 16.4.2020)
    О каком времени ночью имеешь ввиду под самым слабым полем в о8 на этом аби?


    самое слабое поле - поздний вечер, ночь. начиная с полуночи по мск и заканчивая семью утра.

    под гиперагро я понимаю умение играть 80/60 условные стексайзы 30бб+, полагаю, что мало кто так пробовал
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • __AKAK_, С королями помню ситуацию. Там ко вроде был, заходил в мультипот, дальше по ситуации пришлось ехать, стек позволял. С А789 не помню ситуации.
    Если ты намекаешь на черезчур лузовую игру, то я здесь явно не в лидерах и в целом не придерживаюсь пиханины. Хотя ситуации разные бывают. В шмаксе и ко естественно играю более широко. Бывает по некоторым оппонентам играю сразу на стек. По некоторым оппам даже топ-5 диапазона аккуратно разыграю. Бывают ситуации когда для баланса и руку типа 9TJQ две масти через 3-бет разыграю. Или вообще в мультипоте поеду с ней по логике, что оппы сами себя переблочат.
    Из софта использую только хм, чуть раньше пт4.
    ММ ещё расписания даже не видел, сейчас в деревне с телефона пишу, сори за ошибки если что. Наверное буду играть без фанатизма и без холдема.
    267/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавил еще пару крайне неудачных сессий и только вчера удалось закончить сессию в плюс, хоть и опять с кучей грязи в дипранах.
    Был бы нормальный БР, до скупов не играл бы вообще ничего, а так нахожусь сейчас в замазке.

    Для ауры:

    Впервые 2 дня подряд отыграл даже в минус по ev. Стал смотреть раздачи и что я увидел!? Вот пример:




    Когда едешь далеко сверху по терну, ХМ почему-то считает далеко снизу по ev и рисует не слабый такой перебор. Помогите разобраться кто сталкивался, это ХМ глючит, или я чего-то не понимаю?
    268/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Philych_085, Это такой баг ХМ, если поехать сильно снизу, то ситуация будет обратная.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подарю аккаунт в хорошие руки! Cегодня новый рекорд:


    269/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Philych_085, значит скоро (на SCOOP) будет переап!
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это как пружина,чем сильнее сжимается,тем больше отдача.Готовь мешок для денег.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 22.4.2020)
    Philych_085, значит скоро (на SCOOP) будет переап!



    Цитата (Vadyanoy82 @ 23.4.2020)
    Это как пружина,чем сильнее сжимается,тем больше отдача.Готовь мешок для денег.



    Очень на это надеюсь, БР только не резиновый. Был бы нормальный, конечно все эти моменты воспринимал бы по другому. Понимаю, что всех рано или поздно шатает на несколько тысяч штук МТТ, или на пару месяцев, а так все это очень не вовремя.
    Не смотря на все это, больших вопросов по игре к себе нет, в поздней стадии 9/100bb по ev. По факту же в 0 и весь недобор конечно же там, где делаются все деньги.
    Терпим, лишь бы БР позволил.
    270/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Philych_085, если что бекну на SCOOP, для ауры!
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • __AKAK_, гля какая щедрость не упости момент Philych
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (otekone @ 23.4.2020)
    __AKAK_, гля какая щедрость не упости момент Philych


    Почему щедрость? Бекинг - это же вложение. Я не сомневаюсь, что Philych занесет на SCOOP.
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 23.4.2020)
    Я не сомневаюсь, что Philych занесет на SCOOP.

    50 на 50
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перед скупами нужно взять паузу, поэтому подведу неутешительные результаты апреля:


    Похоже на график обычного фиша, и я бы смирился с этой мыслью, но винрейты мне говорят "терпи":

    А самое главное конечно вот здесь (стадия bb 1000+):


    Старзы устроили мне приличную такую прожарочку, поэтому пора включать и обратку!

    Несколько дней отдохну от покера, может поиграю лайт сессии. Также посмотрю что-нибудь по холдему, его на скупах тоже буду подключать, но совсем немного и за дешево. Вообщем, расписание на скупах будет выглядеть примерно так:


    Поскольку БР не велик, придется пожертвовать некоторыми перспективными мидл-туриками и часть выставлю на продажу.
    Всем гудлак и не болеть!
    271/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Philych_085, возьму 10% на middle NL 5 card draw, NL 2-7 single draw, RAZZ или какие пакеты планируешь?
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 25.4.2020)
    Philych_085, возьму 10% на middle NL 5 card draw, NL 2-7 single draw, RAZZ или какие пакеты планируешь?


    Все в одном пакете:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=140975
    272/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Philych_085, взял бы 10% без холдема.
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 25.4.2020)
    Philych_085, взял бы 10% без холдема.


    По такой логике, может мне вообще пакет только из дро составить, какой мне смысл тогда продавать доли!? Холдема включил по минимуму и то, только самый дешевый, где, даже я, по сравнению с тем полем, буду еще более менее. Выбрал туры только самые перспективные. При плотной загрузке холдем будет пропускаться. В последнее время просто в шоке от бекеров и предложений.
    Ничего менять не буду. Не купят и ладно, загружу весь БР, отыграю от себя и вообще хрен когда буду с бекингом связываться.
    273/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Philych_085, воу, воу, воу))) горячий финский парень спокойней!) Я лишь сказал свое пожелание. Не буду вступать в полемику, но если есть возможность играть полностью от себя, то выгоднее всего сделать именно так!
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • __AKAK_, Сори, может и погорячился, ничего личного. Просто, на самом деле, в недоумении от того, чего хотят бекеры и, в то же время, какие пакеты они бекают.
    Разбивать пакет не вижу смысла, да и раньше всегда продавал похожим образом.
    Сообщение отредактировал Philych_085 - 26.4.2020, 1:39
    274/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s