Дневник Philych_085

Последний пост:12.09.2021
60
Статистика
Всего постов
667
78,079 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +88
06.09.2020 +49
07.05.2014 +30
03.05.2020 +29
25.09.2013 +24
Лучшие посты читателей
B1GBRO +10
Vadyanoy82 +7
FAL1st +7
Premove10 +5
RubAka +5
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33 34
  • Ничешный такой) А чем обоснована цена в 70$ ? Явно же не из-за веса.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Philych_085, у меня один раз было, что посылку со Старзов обложили таможенной пошлиной. Написал об этом в саппорт, они попросили сканы подтверждающих документов и потом всю сумму таможенной пошлины зачислили на аккаунт.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (B1GBRO @ 23.03.21)  

    Philych_085, у меня один раз было, что посылку со Старзов обложили таможенной пошлиной. Написал об этом в саппорт, они попросили сканы подтверждающих документов и потом всю сумму таможенной пошлины зачислили на аккаунт. 

    Да много раз читал что старзы возвращают

    Нужно писать им

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 200 потратил и походу, уже не верну ибо не забирал сканы пошлин(

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

     

     

    Cagy, Видимо из-за оценки, старзы оценили в 298,5 фунтов.


    B1GBRO, justpus7, Спасибо за подсказку, попробую.


    363/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я не сильно понимаю, это кубки за победу в серийных турнирах?Вручают только за победы на крупных сериях, аля «scoop” wcoop” ?)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wacki_backi @ 23.03.21)  

    Я не сильно понимаю, это кубки за победу в серийных турнирах?Вручают только за победы на крупных сериях, аля «scoop” wcoop” ?)

    Да, раньше за топ-1 были браслеты за WCOOP и часы за SCOOP. Все эти плюшки убрали где-то в году 2016-17 (если не изменяет память) и слали просто "кпугляшки" кард-протекторы. 

    Как видим, в 20-м на WCOOP-ах старзы немного реабилитировались, что для меня стало приятной неожиданностью.

    364/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Красивый кубок!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Philych_085 @ 23.03.21)  

    Да, раньше за топ-1 были браслеты за WCOOP и часы за SCOOP. Все эти плюшки убрали где-то в году 2016-17 (если не изменяет память) и слали просто "кпугляшки" кард-протекторы. 

    Как видим, в 20-м на WCOOP-ах старзы немного реабилитировались, что для меня стало приятной неожиданностью.

    Мне Кубок не приходил)) может в сапорт написать

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Spartanec @ 23.03.21)  

    Мне Кубок не приходил)) может в сапорт написать

    Там еще условие, выиграть надо  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Philych_085, писал в саппорт по возврату суммы таможенной пошлины?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К скупам хотелось бы подойти на пике и сделать несколько дней полноценного отдыха. Пока по не многу отмазываю, но без особых заносов.

    Опять испортились отношения с пати. Там чего-то среднего не дано - либо тебя апает и ты можешь за день пару туров затащить, либо льешь как скотина. Пока у меня второй вариант.

     

    Если не получится отмазать просадку самых худших выходных в карьере ничего страшного, все равно перед скупами на несколько дней полностью отдохну от покера.

     

    madtim, Да, позже напишу если вернут, или если не вернут)

     

    Мы переслали Ваше письмо в соответствующий отдел и свяжемся с Вами, как только получим ответ от наших коллег.

    365/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще часть отмазки подъехала. До полной уже на расстоянии одного-двух заносов из верха загрузки, но выходные я конечно же пропущу 

     

     

     

     



     


    366/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Philych_085 @ 10.03.21)  

    цель на март - откатать с roi не менее 30%.

     

    Не благодарное это дело ставить цели на roi  или профит.

    Но, в целом, своей игрой доволен, да и месяц получился не плохим в целом. Сдавали конечно очень хреново и обновил худжую просадку за выходные, но главное, что на игре особо не отразилось.

     


    По румам - опять более менее ровно получилось только на кинге. На остальных прилично покачало.
     

     

    Планы на апрель - выход из зоны комфорта и погрузка в скупы

     

    Пока посчитал по максимуму - загрузка около 8K (вся сетка low и профильные middle). Но это в лучшем случае, если дадут зацепиться за лидерборд. Если нет, то все непрофильные NLHE и PLO пойдут в топку. А по итогам скупов уже будет видно и по самим старзам - катать дальше или нет. 

    Другие румы на время скупов буду подгружать по минимуму, с условием не более 6 столов в загрузке.

    И по традиции - пару дней отдыха перед серией.

     


    367/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Не думал, что придется так рано отказываться от холдема, но старзы даже не намекают, а прямо об этом мне говорят.

    Другие румы немного выручают, но пока худший старт на скупах - только пару говноитмов без намеков на дипраны.

    А хуже всего другое - график точь-в-точь напоминает апрель прошлого года и сегодня не слабо так подгорел.
     

     

    Вообщем, старзы, забудьте про про 8K загрузки, все свободное место буду загружать регулярками других румов.
     

     


    368/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Продолжаю заливать на скупах, но уже с особой изюминкой.

     

    В 8игр за 109 просидел 5 часов и комфортно наращивал стел. 

    Ближе к бабблу подсадили в позу одного финского мастера, который несколько раз подряд разгонял с обменом трех и двух карт, после первого же обмена покупал слабую 9-ку и стоял как броневик. Мне сильные дрова на 7-ку естественно ни разу не закрыли. 

    Затем уже по лютой грязи в раззе ушатал ЗЗ и на остатки против его же не втащил монетку. Там такой годмод, что вообще на любых можно идти, не говоря уже про монетки.
     

    В дешевом холдеме за пол часа до второго дня стандартный вылет 60/40 sb vs bb с пушфолдным стеком.
     

    Ну а полный пиздец происходит в дешевом 8игр. Единственный дипран на этих скупах и самый тупой вылет. 

    Будучи в олене с натсовым дро на 7-ку точно помню, что нажал карту на обмен. Но какого-то хрена получается мисклик пат (то ли баг старзов) и отлетаю с парой против 98.

     

    И все это пока единственный день на этих скупах, где хоть как-то дали набить стеки. В предыдущие дни вообще без шансов где-либо зацепиться.
     

    Уже горю от старзов! 

    369/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну что ж, все по классике, сидишь пару часов комфортно, потом просто в нужный момент старзы тебе - ты кто такой вообще, давай-ка тебе еще раз на пребаббле переключим! Хотя составы очень даже проходимые, и с рассадкой сегодня повезло.

    Раздадут так, что просто не отскочишь. У тебя дро на 7-ку без гатшотов, так тебе обязательно 8-ку кинут, что бы еще 86 проплатил, у тебя 86 пат готовая, третьим обменом обязательно 7-ку покажут.

     


    Самые хреновые скупы даже не в плане заливки, а морально меня очень сильно вымотали. На игре особо не сказывается, по прежнему играю свою игру, но моральное состояние ниже плинтуса. Пытаюсь как-то себя мотивировать и понимаю, что один занос или хорошая финалка спасут месяц от полностью провального, но нужен хотя бы хороший дипран. Старзы, давайте уже обратку!

     


     


    370/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Philych_085 @ 11.04.21)  

    И все это пока единственный день на этих скупах, где хоть как-то дали набить стеки. В предыдущие дни вообще без шансов где-либо зацепиться.

    У тебя прям по моему сценарию и даже в мелком скуупе по 8 играм по сосеТству вылетели))).

    И я отвечаю у меня была такая же херня с мисс кликом? в 27 трипл дро!)))

    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Philych_085,  Аналогичный сценарий в Трипл Дро!)) Да смотрел за тобой, с того момента как топ 1 шел, реально очень жестко столько раздач подряд, сочувствую!( но не отступать и не сдаваться! надо тащить!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот может мне реально в этой стадии туров в ситаут уходить!?
     

     

    Ну реально уже даже не смешно, время идет, а ничего не меняется. Этот же японец всегда меня в дорогих скупах снизу ушатывал, и даже не важно какая игра.
    Уже задумываюсь забить болт на эти скупы и старзы в целом, заебали!  

     


    371/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 11 29 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.