Дневник Philych_085

Последний пост:12.09.2021
60
Статистика
Всего постов
667
77,115 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +88
06.09.2020 +49
07.05.2014 +30
03.05.2020 +29
25.09.2013 +24
Лучшие посты читателей
B1GBRO +10
Vadyanoy82 +7
FAL1st +7
Premove10 +5
RubAka +5
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 34
  • Philych_085, добро пожаловать коллега))
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пока тяжко дается, не могу толком подстроиться. Мало того, что сдают паршиво, еще и сам частенько отмораживаюсь. Был период летел на четверть БР, 100БИ для хайлы это очень мало.
    В основном говноИТМы, топ1 был только в совсем дешевом сингле.
    Из плюсов - дистанция набирается не плохо, что для меня раньше совсем было не свойственно, из минусов - делаю много реентри.
    Пока 3 сессии откатал в 0.
    Для ауры нужно хоть что-то заскринить


    222/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Philych_085, зеленые у тебя кто? )
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RubAka @ 11.2.2020)
    Philych_085, зеленые у тебя кто? )


    переапанные хуесосы, я полагаю
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RubAka @ 11.2.2020)
    Philych_085, зеленые у тебя кто? )



    223/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Philych_085, я так и думал) товарища,что ты пометил фишом, когда сам делал первые шаги в хайле, тоже покрасил в фиша..потом перекрасил в перапанного хуесоса)))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера-сегодня получились 2 не плохие сессии.
    По статам пока хз что и как, написали что откроют в течение 10 дней (пока скрыты), но есть резы по профиту

    Профит +480$




    224/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Палата Сессия №6.
    Наелся прилично, но каким-то чудом откатал в 0. Возьму выходной или пару


    225/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сессии 7-8.

    Сегодня было чрезмерное желание залудить в билдерах за 109. Загрузил кучу сатов и все, чего удалось добиться - это отъехать несколько раз бабблбоем. Пришлось отмазываться в дешевых регулярках и немного нажил за счет вчерашней сессии

    Профит +170$ (650$)




    226/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Голубым цветом любители?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 16.2.2020)
    Голубым цветом любители?


    Нет, любители у меня к зелененьким, голубым цветом - кто АБЦ покер играет.
    Но по цветам есть нюансы у меня.
    Многих красил в пятикартке еще. Есть моменты, когда любитель в пятикартке абц в хайле играет и т.п.
    Был даже случай, когда беленький, поливая с 3-мя мастевыми из дро, в хайле был на нита похож. Или зелененькие пачкомены из сингла не соответствовали цвету в хайле.
    Вообщем, рисованием мне еще предстоит позаниматься.
    Сообщение отредактировал Philych_085 - 16.2.2020, 19:27
    227/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сессии 9-10

    В вск, по традиции немного минусанул. Сегодня давали переапаться в ранних стадиях, ну а потом уже отъезжал в важных раздачах. Даже с таким графиком ничего толком не вышло
    Отсюда вопрос кто шарит - насколько вообще информативны все эти графики-хуяфики для мтт? А то я в этом деле полный тюфяк, раньше вообще никакой софт не использовал,


    Профит +50$ (700$)



    228/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сессия 11

    Начну с самокритики. Стал много отмораживаться в дро.
    Не то, что бы я совсем забил на дро... немного подгружаю дешевые, и считаю это +EV. То ли мотивации на них не хватает, то ли хз, но для поддержки БР не плохие турики, хоть и дешевые. Почти каждую сессию была (пред)финалка, но именно эту стадии играю сейчас не лучшим образом.
    В хайле тоже стал чуть больше агриться, но тут вопрос спорный - лучше это или хуже пока не понятно, хоть и с моим БР гонять диспу пока явно не лучшая идея.

    Сегодня было 3 финалки, в одной ужасно отыграл по ИЦМ и быстро отлетел, но в другой, будучи коротким, добрался до ХА.
    Открою один секрет - перекрашиваем себя и сами догадайтесь кого в один нужный цвет и пол дела считай сделано



    Профит +150$ (850$)
    229/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сессии 12-13

    Я конечно чего-то не понимаю, но насмотрелся на игру переапов и как им доезжает и попытался пихать чуть шире.
    Сразу же, куча кулеров, типа сильных королей в тузы и прочее... Даже при таком раскладе, гораздо чаще ехал сверху и за 2 последние сессии винрейт получился 15+ ev bb/100. Конечно, дистанция не о чем, но я явно недостаточно переапался что бы тащить 60/40 и что-то идея с пиханиной кажется мне так себе. Особенно сегодня, говна нажрался по самое не хочу .

    Профит -130$ (720$)
    230/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Philych_085 @ 21.2.2020)
    идея с пиханиной кажется мне так себе.


    Расскажи это FAL1stу
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FreakyHax, или тебе. ты же тоже пробуешь...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mihalych73, В смысле пробую? Это мой стайл.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FreakyHax @ 21.2.2020)
    Mihalych73, В смысле пробую? Это мой стайл.


    ты один из немногих регов, на ком у меня "метка ненависти" стоит
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сессии 14-15

    В пятницу откатал в 0, вчера выходной, а сегодня даже по ev в минус получилось, впрочем, ничего удивительного для воскресения.
    Тем не менее, добрался до 3 финалок и даже закончил в микроплюс (за счет дро).

    Профит +40$ (760$)
    231/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сессии 16-17

    Вчера плюсанул где-то 80$, даже топ1 был. А сегодня ощутил на себе все прелести старзовской пиханины в рамках последнего сундука. Если раньше я как-то скептически относился к подобным вещам, то сейчас уже начал задумываться - такого адского пиздеца давно не припомню, потянет на самый худший день в месяце, морально тоже подкосило.
    Местами начал тильтовать, а больше всего подгорает, когда после очередного вылета по грязи летит волшебная табличка - не хотите ли сделать реентри!? Хуентри блядь, я на них половину профита залил и хоть бы раз с последующих входов даже за финалку попал!
    В итоге пошел еще и залудил в спины, лишь бы быстрее сундук закончился

    Профит -50$ (710$)
    232/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 19 20 21 22 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s