Дневник Philych_085

Последний пост:12.09.2021
60
Статистика
Всего постов
667
76,996 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +88
06.09.2020 +49
07.05.2014 +30
03.05.2020 +29
25.09.2013 +24
Лучшие посты читателей
B1GBRO +10
Vadyanoy82 +7
FAL1st +7
Premove10 +5
RubAka +5
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 34
  • Концовка декабря получилась слегка смазанной. Совсем не сложилось в Weekly турнирах, из-за чего месяц получился слегка минусовый.

    Но второй месяц подряд плюсую по бекингу, что не может не радовать
    Долей - 114, из них 27 плюсовых; еще 3 в игре; профит, с учетом оценки оставшихся трех долей - порядка $500


    По тиху набираюсь опыта в бекинге, ведь дело также требует серьезного подхода.
    Обновляю свою базу со статистикой, думаю в последующем она будет весьма кстати. Сделал также разбивку по игрокам. В планах и дальше заниматься бекингом.


    Всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, море фарта и стальных нервов!
    198/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Крутая табличка:) дай поюзать:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fine @ 31.12.2013)
    Крутая табличка:) дай поюзать:)


    Кидай мыло в личку
    199/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Планы на январь:

    1. MiniFTOPS

    2. TCOOP
    3. Бекинг
    4. Регулярные МТТ
    200/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дольки брать не буду, но удачи на MiniFTOPS желаю!!!Тащи!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного негатива позитива



    А до этого казался вполне адекватным фишем-немцем.

    Сообщение отредактировал Philych_085 - 5.1.2014, 21:39
    201/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что за худ у тебя такой хитрый?
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infe @ 5.1.2014)
    что за худ у тебя такой хитрый?


    SuperHUD:

    http://pokerprolabs.com/superhud/

    Но для 5CD из полезного там только статистика по МТТ и СНГ.
    202/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Отображает на столе pot odds, outs, силу руки, шанс на победу и многое другое."
    А это не запрещено правилами Покерстарз?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oleg030884 @ 6.1.2014)
    "Отображает на столе pot odds, outs, силу руки, шанс на победу и многое другое."
    А это не запрещено правилами Покерстарз?


    Считает только для Холдема. Если продукт массово давно уже используется, то думаю все норм.
    203/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На старзах разрешено
    http://www.pokerstars.eu/ru/poker/room/prohibited/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Апну пожалуй дневник.

    MiniFTOPS проходит со средней паршивостью. Было несколько глубоких проходов, но занести что-то стоящее пока не получается. Хотя уровнем своей игры доволен. Надеюсь, в оставшихся ивентах получится где-нибудь доехать

    А вот в бекинге дела не важно. Прям новогодние обострения какие-то, видимо народ никак не может отойти от праздников. Большинство минусует и +2 арбитража вырисовывается. Полный отчет сделаю по итогам месяца.
    204/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня сходил отчитался в налоговую. Оказывается, у нас даже предусмотрены кое-какие льготы. Мелочь конечно, но это лучше, чем ничего.
    В общем, если кто-то в РБ будет платить налоги, то информация к сведению.

    Предусмотрены льготы:
    - если не трудоустроен
    Вычет с налогооблагаемой базы 550 тыс. BYR. за каждый месяц, если доход в этом месяце не превысил 3,35 млн. BYR. Нужно показать оригинал и сделать копию трудовой книжки.
    - льгота на детей до 18 лет. Вычет с налогооблагаемой базы 145 тыс.BYR за каждый месяц на каждого ребенка. Нужно показать оригинал и сделать копию свидетельства о рождении (паспорта) детей.
    - еще что-то там, но вникал, по-скольку меня не касалось.
    205/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И в этом году январь не заладился.

    Сам, как обычно, играл не много. Отыграл примерно в ноль, может совсем маленький плюс. В запасе остались сатты и несколько ткупов, постараюсь там что-нибудь добрать

    Крайне неудачно сложилось в бекинге, еще несколько долей в игре, но получается где-то -1K за месяц



    Разбивка по игрокам олтайм:

    206/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!!! Интересный дневник, а табличка - вообще отпад... Прости меня за наглость - можно мне такую???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Solovkov181085 @ 6.2.2014)
    Привет!!! Интересный дневник, а табличка - вообще отпад... Прости меня за наглость - можно мне такую???


    Привет. Спасибо.
    Без проблем, кидай мыло в личку.
    207/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да заноси же!!!

    http://sport.tut.by/news/biathlon/386308.html

    Что касаемо покера - то сделал перерыв, на время Олимпиады - играть почти не буду, а дальше посмотрим... Вообще, в последнее время, желания катать становится все меньше и меньше, даже были мысли закрыть дневник до SCOOP. В общем, в ближайшее время касаемо покера никаких планов строить не буду. Изредка буду играть, так же иногда покупать доли, больше займусь "неинтернетными" делами.
    Сообщение отредактировал Philych_085 - 11.2.2014, 20:47
    208/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Апстрик походу

    http://sport.tut.by/news/biathlon/386856.html

    http://sport.tut.by/news/freestyle-skiing/386874.html

    Прикольно, что в пятницу и 13 стартовые номера

    P.S. Придется напиться
    209/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Philych_085, вот такое письмо сегодня мне пришло:

    Уважаемый игрок,

    Вы получили это письмо, поскольку в течение прошедшего года Вы участвовали в таблице лидеров турниров сит-энд-гоу "Битва планет" или у Вас есть неиспользованные билеты на 3х шутаут турнир, который ранее проводился в рамках этой акции. Сообщаем Вам, что в условия акции "Битва планет" внесены некоторые изменения.

    Так 23 февраля состоится последний турнир "Battle of the Planets Triple Shootout", после чего он будет исключен из акции. Акция "Битва планет" продолжается, но этот шутаут-турнир больше проводиться не будет.

    Игроки, у которых остались неиспользованные билеты, могут обменять их на денежные призы, зарегистрировавшись в специальном турнире. Сумма приза зависит от количества билетов.

    Кол-во билетов Приз
    1 $50,00
    2 $75,00
    3 $95,00
    4 $115,00
    5 $135,00
    6 $150,00
    7 $165,00
    8 $180,00
    9 $190,00
    10 и более $200,00

    Если у Вас есть хотя бы один билет на 3х шутаут турнир, то на следующей неделе Вы получите один билет для регистрации в турнире "Battle of the Planets Triple Shootout Prize" на вкладке "Турниры" > "Частные". Сделать это можно, начиная с 3 марта 2014 года. Призы будут зачислены в течение 10 дней после регистрации. Обратите внимание, что это турнир, созданный только для выплаты компенсаций за билеты акции "Битва планет", и игра в нем проводиться не будет.

    Благодарим Вас за участие в акции "Битва планет" и желаем дальнейших успехов.

    С уважением,
    Руководство покер-рума PokerStars


    Интересно, какие изменения были внесены в эту акцию, не в курсе?
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tararimby,
    На счет изменений ничего не слышал, боюсь предположить, что они тупо исключат его...
    Вообще печально это все
    210/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s