Дневник Philych_085

Последний пост:12.09.2021
60
Статистика
Всего постов
667
77,937 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +88
06.09.2020 +49
07.05.2014 +30
03.05.2020 +29
25.09.2013 +24
Лучшие посты читателей
B1GBRO +10
Vadyanoy82 +7
FAL1st +7
Premove10 +5
RubAka +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 34
  • Цитата (Dalay_LAMO @ 16.11.2012)
    Оживили Филычу дневник.


    почему то всегда читал ник как "Плутч"
    Чих-Пых, какой ник
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tararimby @ 16.11.2012)
    Philych, а по-твоему мнению кого можно выделить?


    Думаю тут список побольше можно выделить. Но говорю только за МТТ, с кеш-игрой прошу не обобщать. (точные ники не помню, поэтому напишу как помнится)
    У латиносов интересная школа - пирата184, маэстро шао, скуэл, даниэль; трипл мерге - британец по моему; из лабусов - молодняк; шведов - отто; румынов - тхор; венгров - реререзер; россияне - андрфор, (гагарин, парасолька - соглашусь с чих-пых); у украинцев стабильных регов много - например, репух и прочие...
    Ну и на самом деле, не для кого не секрет, что очень много игроков играют не под одним ником и эти же ники могут быть не первыми.
    Из ушедших помню хорошо играли исидор1 (француз), райстиназул (испанец), скайэкшн и 4бизнесс (америкосы)
    97/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dalay_LAMO
    твоя главная ошибка тильт,вторая не уметь подстраиваться под опов агрессивных, потому что они тебя в большинстве и выводят из себя,как и сумасшедшие фиши))) старайся выбирать игры в хороших составах,тогда твое ев вырастит, работай над игрой,дисциплиной и собой ))
    кстати, с дисциплиной эта штука очень сложная, даже с мои багажом и опытом в игре, прокачать его даже на максимум невозможно(( это как покер,который постоянно развивается, поэтому я в какой-то степени и начал писать)) просто подумываю не открыть ли мне блог,тем самым развиваться самому и 5 карт.а то он такими темпами быстро вымрет((
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Philych_085 @ 16.11.2012)
    Думаю тут список побольше можно выделить. Но говорю только за МТТ, с кеш-игрой прошу не обобщать. (точные ники не помню, поэтому напишу как помнится)
    У латиносов интересная школа - пирата184, маэстро шао, скуэл, даниэль; трипл мерге - британец по моему; из лабусов - молодняк; шведов - отто; румынов - тхор; венгров - реререзер; россияне - андрфор, (гагарин, парасолька - соглашусь с чих-пых); у украинцев стабильных регов много - например, репух и прочие...
    Ну и на самом деле, не для кого не секрет, что очень много игроков играют не под одним ником и эти же ники могут быть не первыми.
    Из ушедших помню хорошо играли исидор1 (француз), райстиназул (испанец), скайэкшн и 4бизнесс (америкосы)


    пожалуй я с тобой не соглашусь за исключением маэстро,он не плох)) пирата из других аргентинцев можно выделить, он хоть что-то думает в отличии от других,которые просто пиздошат))
    все остальные влючая адфора, имеют роя не больше 50% по ним даже отписываться нет желания,кроме андфора))
    насчет Юры писать ничего не буду, уже писал
    какой смысл выделять средних регов?:)

    kolgotkin
    это военная тайта
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чих-Пых, наверное ты видел и мою игру. Хотел бы узнать твое мнение, если это возможно.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tararimby @ 16.11.2012)
    Чих-Пых, наверное ты видел и мою игру. Хотел бы узнать твое мнение, если это возможно.


    к сожалению не знаю твоего ника, если он такой же,то
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Чих-Пых @ 16.11.2012)
    к сожалению не знаю твоего ника, если он такой же,то


    Да, такой же.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tararimby @ 16.11.2012)
    Да, такой же.


    последний раз я играл турики по 5$ перед скопом весенним, поэтому мы с тобой не встречались, а если и да,то как-то не углядел))
    интересно посмотреть твою статистику и за твоей игрой, я сейчас каждый день буду играть и очень много, кроме туриков по 5)) так что включайся,а там посмотрим))
    раз такая пьянка пошла, есть маленькое предложение относительно мтт:)
    кто выбьет парасольку из турниров, могут отправить мне сообщения с подтверждением в личку и получит от меня половина заявки на турик
    не переживайте)) она в курсе,но у нее такой опции нет
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Чих-Пых @ 16.11.2012)
    раз такая пьянка пошла, есть маленькое предложение относительно мтт:)
    кто выбьет парасольку из турниров, могут отправить мне сообщения с подтверждением в личку и получит от меня половина заявки на турик
    не переживайте)) она в курсе,но у нее такой опции нет


    Ok. Предложение принято ))

    З.Ы. А может ты и есть парасолька?
    98/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Philych_085 @ 16.11.2012)
    Ok. Предложение принято ))

    З.Ы. А может ты и есть парасолька?


    где логика?:)
    у нас марафон, а на войне все средства хороши
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Чих-Пых @ 16.11.2012)
    где логика?:)
    у нас марафон, а на войне все средства хороши


    Ааа, ну тогда годится. GL тебе!
    99/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Чих-Пых @ 16.11.2012)
    у нас марафон, а на войне все средства хороши


    а ты уверен что это в твою пользу будет, если кто ни попадя будет лузово с парасолькой на стек выставляться?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Между делом:


    БР: $582.15
    100/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Philych_085 @ 16.11.2012)
    Думаю тут список побольше можно выделить. Но говорю только за МТТ, с кеш-игрой прошу не обобщать. (точные ники не помню, поэтому напишу как помнится)
    У латиносов интересная школа - пирата184, маэстро шао, скуэл, даниэль; трипл мерге - британец по моему; из лабусов - молодняк; шведов - отто; румынов - тхор; венгров - реререзер; россияне - андрфор, (гагарин, парасолька - соглашусь с чих-пых); у украинцев стабильных регов много - например, репух и прочие...
    Ну и на самом деле, не для кого не секрет, что очень много игроков играют не под одним ником и эти же ники могут быть не первыми.
    Из ушедших помню хорошо играли исидор1 (француз), райстиназул (испанец), скайэкшн и 4бизнесс (америкосы)

    скуэль, даниель и эндрфор - одни из моих самых любимых фишей
    согласен с Чих-Пых про Маэстро)
    Цитата
    сейчас крайне тяжело выделить кого-то из райнара,парасольки,уокера,гагарина,гугенота,ифне и эйтак)) но даже из этой группы игроков, есть те, кто играет выше и ниже уровнем.

    мне уже льстит одно то, что меня вписали в одну строчку с такими ребятами
    Цитата
    Ты действительно назвал здесь только кешовиков. Не думаю, что это правильный выбор.

    ты представляешь сколько у кешевиков опыта игры? =) я не думаю, что кого-то из списка выше можно будет удивить нестандартной линией) просто для примера: у одного меня в кеше 5карт сыграно примерно 1.5-2 миллиона рук
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infe @ 16.11.2012)
    скуэль, даниель и эндрфор - одни из моих самых любимых фишей
    согласен с Чих-Пых про Маэстро)

    мне уже льстит одно то, что меня вписали в одну строчку с такими ребятами

    ты представляешь сколько у кешевиков опыта игры? =) я не думаю, что кого-то из списка выше можно будет удивить нестандартной линией) просто для примера: у одного меня в кеше 5карт сыграно примерно 1.5-2 миллиона рук


    Блин, ну я же просил

    Цитата (Philych_085 @ 16.11.2012)
    с кеш-игрой прошу не обобщать.



    Я говорю про МТТ и в учет беру их опыт и результаты именно в МТТ
    101/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Philych_085 @ 16.11.2012)
    Я говорю про МТТ и в учет беру их опыт и результаты именно в МТТ


    так игра в турнирах не сильно отличается от игры 6макс кэша в 5 карт и большинство эти отличия знают, поэтому он и приравнивает их к мтт))

    kirill
    посмотрим, но в большинстве случаев создадут больше неприятностей,чем +ев

    Infe

    лодырь,работать все равно надо
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Up.

    На выходных сыграл два турика по $22. В одном мимо, вчера 4-е место. Хотя, за финалкой немного тупил, думаю можно было и выше...

    БР: $465,25
    Кешаут: $200
    Итого: $665,25
    102/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маломальский, но все равно приятно:

    PokerStars Tournament #644583411, Pot Limit 5 Card Draw
    Buy-In: $5.00/$0.50 USD
    58 players
    Total Prize Pool: $290.00 USD
    Tournament started 2012/11/19 9:50:00 EET [2012/11/19 2:50:00 ET]


    Dear Philych_085,

    You finished the tournament in 1st place. A USD 76.05 award has been credited to your Real Money account.


    БР: $532,50
    Кешаут: $200
    Итого: $732,50
    103/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного не хватило:




    БР: $597,25
    Кешаут: $200
    Итого: $797,25
    104/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Philych_085, на Микромилионс возлагаешь надежду на 5 ДРО ?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 31 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.