A Perfect Day for Bananafish

Последний пост:18.06.2012
30
Статистика
Всего постов
584
57,266 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.12.2011 +21
03.04.2012 +8
14.02.2012 +7
27.12.2011 +7
23.12.2011 +6
Лучшие посты читателей
Klado +21
School47 +15
RamzeS +15
Flegendo +11
ImLuckyFish +11
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 30
  • Faldorn07 агрофиш,точно не сильный рег,а jasonc7 вроде вполне неплох.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jasonc7 довольно хорошый, Faldorn07 жестокий фиш с 3бетом под 40%, лео тоже фишовый, роамус супер нит незнаю как он шас играет но до етого я с ним просто обожал играть, этот которого график на прошлой странице тоже долгое время фишем был помечен до того как статы посмотрел, играет сильно експлойтно и даже неподстраиваеться, теннис фиш, и пдодж тоже слабенький вроде бы
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одни фиши, оказывается кругом, как ни почитаешь тех кто побил 30+ лимиты, а те кто не побил ноют, что кругом одни реги, покер завтра уже умрет, гсч подкручен...Кому верить?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ImLuckyFish @ 18.4.2012)
    Кому верить?


    Себе. Особенно в покере. Логика побидителей Играть как написал мерсионери в бесплатной книжке или как учат в husng.com - логика недалеких людей.
    185/256
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pdogedog начал отгребать. Я же говорил он фиш. Просто сначала хорошо заходило. Я так понял он согласен играть 2 стола, я не против.

    186/256
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если ты овнишь рега это не означает, что он фиш. Это во-первых. Во-вторых, ты его еще не овнишь, потому как вы сыграли всего 28 турниров, выводы делать рано, вполне вероянтно, что именно тебе заходило.

    Забавно, что там где играешь в плюс, линию ев показуешь, а там где подзалил не выводишь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Высокомерие в нашем деле губительно, сейчас ты его недооценил, а завтра уже играешь 7 лимит
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Robb1e @ 19.4.2012)
    Высокомерие в нашем деле губительно, сейчас ты его недооценил, а завтра уже играешь 7 лимит


    великолепную фразу выдал)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (garikstud @ 19.4.2012)
    великолепную фразу выдал)


    ПОТОМУ, ЧТО ВСЁ КТО СПУСКАЮТСЯ НА 7 ЛИМИТ ОГРЕБАЮТ ОТ МЕНЯ, Я ТАМ КОРОЛЬ
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Robb1e @ 19.4.2012)
    ПОТОМУ, ЧТО ВСЁ КТО СПУСКАЮТСЯ НА 7 ЛИМИТ ОГРЕБАЮТ ОТ МЕНЯ, Я ТАМ КОРОЛЬ


    распустил ты там чтото свой народ)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (garikstud @ 19.4.2012)
    распустил ты там чтото свой народ)


    не играл 1 день, ща по струнке все начнут ходить)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Высокомерие - ошибка, а оценка игры оппонента - необходимость. Моя оценка его игры - он фиш. И я об этом знал после пятой игры, а не после 28-ой. И даже когда ЕВ было в его сторону, я все равно знал что он фиш и продолжал играть 2 стола.


    UPD
    Вспомнилась фраза из Шулеров:" Если ты за полчаса не нашел за столом лоха, значит ты и есть лох".
    Ее довольно по-разному можно интерпритировать. Например что ты попал за сильный стол. А можно так, что если ты не нашел ошибки в игре оппа, значит тебе за этим столом делать нечего.
    Сообщение отредактировал mrmarone - 20.4.2012, 1:23
    187/256
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поражаюсь регулярам, которые хотят со мной посоревноваться в умение 3бэтить. Нахера? Отклонения в прф, 3бэте и колле 3бэта незначительно влияют на профит. Даже если я совершаю ошибку где-то( чего никогда не будет), то это едва покроет рейк.
    Я в смысле хотел сказать, что зачем играть против человека, с практически идентичной с твоей стратегией игры? Это идиотизм. Блять как можно называть себя регуляром после этого, если ты кидаешь монетку.
    188/256
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читая твои посты вспоминается эта картинка
    d81b78ce09d6.jpg
    .
    У тебя чуть ли не каждый 2 пидорас,а ты дартаньян)
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ImmolateImproved @ 20.4.2012)
    У тебя чуть ли не каждый 2 пидорас,а ты дартаньян)


    Я только одного назвал фишом. Про себя ничего не говорил
    189/256
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я в смысле хотел сказать, что зачем играть против человека, с практически идентичной с твоей стратегией игры? Это идиотизм. Блять как можно называть себя регуляром после этого, если ты кидаешь монетку.

    Есть инфа, что ты силен в математике, о чем кричишь направо и налево, но в логике и психологии слаб, плюс, судя по постам можешь тильтовать и эти твои особенности, реги пытаются использовать, ктому же, математику, тоже можно легко эксплойтить.

    Если к тебе садятся "реги", и ты их считаешь идиотами, потому что эджа у них над тобой много не чувствуешь, стоит подумать, прежде чем давать другим людям оценку о том, что ты сам играешь с "регами" с хорошими статами и они могут быть о тебе того же мнения, ну и в СТшки нужна большая дистанция, чтобы сказать что-то о том, какой фиш против тебя играет, ты же выкладываешь графики на 30-50 турниров с приличной передачей для тебя и пафосно пишешь, что "Моя оценка его игры - он фиш. И я об этом знал после пятой игры", если всё так просто и ты такой способный, почему ты играл последние 3 месяца на 15 лимите в слабый плюс.
    З.Ы. Не хочу наехать или повыебываться, но кто-то должен был этот твой пафос усмирить, ато над тобой смеяться можно скоро будет, если продолжишь в том же духе, потому что слова не сходятся с результатами, ты пишешь, что кругом фиши и слабые реги, и их обыграть проще простого, но по факту у тебя это не получается...
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (mrmarone @ 20.4.2012)
    Поражаюсь регулярам, которые хотят со мной посоревноваться в умение 3бэтить. Нахера? Отклонения в прф, 3бэте и колле 3бэта незначительно влияют на профит.


    просто фишам 100-го лимита стало известно, что фиши на 7-м лимите тебя овнили на короткой дистанции.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ImLuckyFish @ 20.4.2012)
    к тому же, математику, тоже можно легко эксплойтить.


    как?
    190/256
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • del
    Сообщение отредактировал mrmarone - 21.4.2012, 9:28
    191/256
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Неинтересная раздача


    Hero ($500)
    ($500)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    Hero checks, checks

    TURN ($80)

    Hero bets $60, calls $60

    RIVER ($200)

    Hero bets $130, calls $130
    192/256
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
583 поста
1 20 21 22 23 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.