Лудоманские истории (GT version)

Последний пост:11.04.2016
70
1 8 9 10 11 20
  • Trav1s,
    Выдержка из T&C Pokerstars

    5.8. CHIP-DUMPING. Chip-dumping occurs when any User intentionally loses a hand in order to deliberately transfer his chips to another User. Any User who chip-dumps or attempts to chip-dump with any other User while using the Service may be permanently banned from using the Service and their account may be terminated immediately. In such circumstances PokerStars will be under no obligation to refund to you any monies that may be in your PokerStars account at such time.
    Иными словами, запрещен любой чипдампинг. И так в любой сети.

    Я смотрел и график, и раздачи, некоторые из которых Димедролл все-таки выигрывал. Единственное, что может говорить в пользу чипдампинга, это малое количество рук, сыгранных Koshkli(против него наш "герой" залил 97к), причем на лимитах 10\20.
    А так склоняюсь к варианту лудомании.
    Сообщение отредактировал AmnesiacKid - 22.12.2011, 10:42
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего удивительного, если после АПа в 1М, его закалечит на пару сотен.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • было это уже давно..мне было 17 лет,учился в институте,зарабатывал на учебу сам.И вот в один прекрасный день с утреца пошел платить 17000 рублей за учебу,а в кармане плюс эти,было еще 1.300 , и каким то боком меня занесло в игровые автоматы на рынке(на то время они были еще разрешены),весьма мутное место,да и вообще рынок у меня с интеллигенцией не ассоциируется.

    Сначала играл по мелочи,ставил по 100 рублей на слоты Garage,Fruit Coctail и т.п,стрикануло до 5к,я продолжал играть,в итоге ушел в замазку и пошли в ход деньги,которые за учебу(кто бы сомневался ) на часы я не смотрел вообще во время игры,в итоге когда глянул на них,было уже 19.00 вечера.в кармане оставалось около 13к,я продолжал играть,в 01.00 ночи мои карманы были пусты..

    Не долго думая,вышел из них,сделал три шага и в первую же газель с сотовыми телефонами продал телефон за 5 000,купил шаверму и вернулся в зал, сел за электронную рулетку и начал играть,опускался до двух тысяч,я смутно что помню т.к мой разум был затуманен и голова гудела от угрызений совести в помесь со злостью,потом меня стрикануло и на моём счету было уже ~ 20 000.. я играл.

    К 6 утра у меня уже было около 120 000 рублей на счету,в 8 утра мне сказали что зал закрывается на тех.перерыв,пересменка уборка и т.п,у меня было 142 000,я уставшим и прокуренным голосом попытался выкрикнуть : тогда СНИМИТЕ! девушка подошла,посмотрела..в ее глазах было недоумение и ужас,она выписала мне чек и куда то ушла,сказала подождите.я остался сидеть за игровым пультом,через 15 минут ко мне подошли какие то дядьки,один сказал что он владелец этого заведения и бла бла бла,отвел меня к себе в "кабинет" подсобку какую-то, обвешанную плакатами из журналов с голыми женщинами..и по середине комнатки стол с компьютером,меня посадили на стул,он сел напротив на стол,еще двое встали надо рядом со мной .И говорит мне,ну зачем тебе столько денег,они тебе не нужны.Короче не двусмысленно дал понять что денег своих я не увижу.в итоге он протянул мне 25 000 и попросил охранника проводить..меня выставили за дверь,табличка перевернулась с OPEN на CLOSED.На часах было 8.40 утра,я выкупил свой телефон за 7500,купил стаканчик кофе и хот-дог в киоске стоявшем тут же,умяв все это дело в три укуса и пару глотков я отправился по холоду в институт платить за учебу.
    Сообщение отредактировал nerve - 22.12.2011, 11:16
    1/2
    Ответить Цитировать
    66
  • Извините за оффтоп, но пробил финалку юбилейного SM по ptr + prolabs.
    На большинстве ников активности после заноса никакой, кроме:
    First-Eagle - турниры по $50-$100, кэш nl200
    dimedroll - залил(слил?) $100k за неделю hyper-turbo hu sng $300-$1000, кэш nl10k.
    fireballdio - турниры за $7-$15, nl50 ( :)) ).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nerve, спасибо за правдивый конец...Я понимаю,что про лудоманов в слоты смешно говорить через призму слов "логика", "трезвость", "ум" и т.д.,но....Как можно рассчитывать на то,что выиграв в какой-то забегаловке,притоне для шпаны и наркоманов сколько-нибудь серьезную сумму тебе дадут спокойно уйти с деньгами в кармане??

    Мне самому рассказать нечего..Я аппараты я играл максимум по 100р и проигрывал что-то около 300...С дурзьями как-то попадал в аппараты и ребята заносили 3-4к,после чего часть из них мы весело пропивали..Свою лудоманкую сущность удовлетворяю в БК конторах микролимитными ставками по 150-200 р на матчи,которые собираюсь посмотреть=)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 22.12.2011)
    nerve, спасибо за правдивый конец...Я понимаю,что про лудоманов в слоты смешно говорить через призму слов "логика", "трезвость", "ум" и т.д.,но....Как можно рассчитывать на то,что выиграв в какой-то забегаловке,притоне для шпаны и наркоманов сколько-нибудь серьезную сумму тебе дадут спокойно уйти с деньгами в кармане??

    Мне самому рассказать нечего..Я аппараты я играл максимум по 100р и проигрывал что-то около 300...С дурзьями как-то попадал в аппараты и ребята заносили 3-4к,после чего часть из них мы весело пропивали..Свою лудоманкую сущность удовлетворяю в БК конторах микролимитными ставками по 150-200 р на матчи,которые собираюсь посмотреть=)


    Да я не думал вообще тогда..
    И о покере я тогда не знал,уже потом,когда познакомился с покером,всякие игровые автоматы отбили у меня напрочь желание играть,я думал : как я могу доверить свои деньги какой то электронной машине и рассчитывать на победу?!После покера я вообще не играл больше в них,а спустя пару лет их прикрыли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nerve, Жестокая концовка, но сам понимаешь в таких рыночных "говнобудках" может просто не быть столько нала.
    Поэтому смысл игры в таких сомнительных конторах? Сам играл давно, но только в "брендовых" конторах, типа "Вулкана" или "Миллиона". Проблем с отдачей не было.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AmnesiacKid @ 22.12.2011)
    Trav1s,
    Выдержка из T&C Pokerstars

    5.8. CHIP-DUMPING. Chip-dumping occurs when any User intentionally loses a hand in order to deliberately transfer his chips to another User. Any User who chip-dumps or attempts to chip-dump with any other User while using the Service may be permanently banned from using the Service and their account may be terminated immediately. In such circumstances PokerStars will be under no obligation to refund to you any monies that may be in your PokerStars account at such time.
    Иными словами, запрещен любой чипдампинг. И так в любой сети.

    Я смотрел и график, и раздачи, некоторые из которых Димедролл все-таки выигрывал. Единственное, что может говорить в пользу чипдампинга, это малое количество рук, сыгранных Koshkli(против него наш "герой" залил 97к), причем на лимитах 10\20.
    А так склоняюсь к варианту лудомании.


    Я знаю что запрещен любой чипдампинг. Но "слив" "сливу" рознь. Я говорил о разнице наказаний за "плохой" и "хороший" чипдамп. В любом в пользу версии "слива" говорит то , что этот человек "Блэк Мембер" на стратеджи, а не залетный лакер. Можно почитать его блог, скорее всего он просто слил долю кому-то. Возможно его накажут, если уже не наказали. Я не утверждаю что он не лудоман, а всего лишь высказываю свое мнение после анализа графиков.
    8/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не знаю как вы сможете вообще спорить после просмотра этих раздач

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1324473160&hash=20025129976

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1324472205&hash=20024953753

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1324472888&hash=20025075734
    9/16
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Trav1s @ 22.12.2011)
    Не знаю как вы сможете вообще спорить после просмотра этих раздач

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1324473160&hash=20025129976

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1324472205&hash=20024953753

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1324472888&hash=20025075734


    и что в этих раздачах сверхъестественного? на микролимитах так не играют?
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cocaine @ 22.12.2011)
    и что в этих раздачах сверхъестественного? на микролимитах так не играют?


    Ну для тебя "хай-роллера" это может показаться возней на микролимитах. Ну думаю что для большинства банк 15-20К $ немалые деньги, ЛОЛ.
    10/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Trav1s @ 22.12.2011)
    В любом в пользу версии "слива" говорит то , что этот человек "Блэк Мембер" на стратеджи, а не залетный лакер.


    неа)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trav1s @ 22.12.2011)
    Ну для тебя "хай-роллера" это может показаться возней на микролимитах. Ну думаю что для большинства банк 15-20К $ немалые деньги, ЛОЛ.


    мля, но камент.

    ещё и подколоть решил словом хайроллер? когда поймешь, что считать надо БИ, а не $$$, тогда попустит сразу же.
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 22.12.2011)
    мля, но камент.

    ещё и подколоть решил словом хайроллер? когда поймешь, что считать надо БИ, а не $$$, тогда попустит сразу же.


    Какая разница в чем считать в данном случае? Ты вообще раздачи смотрел? Речь не том сколько проиграно, а том как сыграно.
    11/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Trav1s @ 22.12.2011)
    Какая разница в чем считать в данном случае? Ты вообще раздачи смотрел? Речь не том сколько проиграно, а том как сыграно.


    ок, давай по раздачам. что не так в первой, что во второй и в третьей? аргументы в студию
    10/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Cocaine @ 22.12.2011)
    ок, давай по раздачам. что не так в первой, что во второй и в третьей? аргументы в студию


    Ты вообще в сознании?
    12/16
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Trav1s @ 22.12.2011)
    Ты вообще в сознании?


    в твоем рейте ответил
    11/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Cocaine @ 22.12.2011)
    в твоем рейте ответил


    Значит нет.

    Спасибо, красные пиксели нанесли мне невосполнимый ущерб...
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни,завязывайте
    6/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Как-то появилось желание завести кота, обязательно большого британского. На это дело было только 6к рублей, подыскал подходящего, но стоил он ровно десять. Ну и решил, либо я сегодня выигрываю остающиеся деньги, либо не будет в моем доме кота. Задепил на фтп 100$, запустил пару туриков.
    И через 3-4 часа:
    377f0a0d1de6.jpg


    А еще через около 2-3 недельки в моем доме появился покер-кот по имени Ричард(Рич):

    2eb50d5a36ef.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    67
1 8 9 10 11 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.