Лудоманские истории (GT version)

Последний пост:11.04.2016
70
1 12 13 14 15 20
  • Цитата (immortal @ 27.12.2011)
    Ну наверное всетки не самый,где-то топ3-топ5 :)
    На фтп я был через пофф зареган и иногда на акк капал рейкбек небольшой,так как в основном играю мтт и там много не набрать.Вот однажды на пустой акк упали 56 долларов рейкбека,которые я решил в течени недели раскручивать в мелкой омахе до каких-то сумм, а в воскресенье грузить 3-4 турнира,на выстрел. Играл не очень много,получалось поднимать до 200-300 баксов за неделю,которые потом в воскресную мтт сессию заливались.Так прошло 2 цикла а на третий я взял топ2 в воскресном 38к гтд,и поднял 11к.
    В очередной раз оставшись без бр на фтп я поймал рейкбека 30 баксов,зарегился в мелкий раш турнир за 26,занял 3 место и получил 600 с копейками.Как вы уже знаете,если читали пост выше,беречь такие суммы я не люблю, поэтому на следующий день начал все загружать в мтт. Во время этого занятия увидел сообщение в чате о начале 6макс по 320,деньги ещё были,потому регнулся и туда.Итогом дня стали 3 финалки- с первой вылетел на 9 месте зарестилив мурмана алыном на А7 и нарвавшись на валетов у бб.В 42к гтд в хедзапе остался с адским фишом,предложил ему какуюто оскорбительную дележку-баксов 300-400 сверху ко 2 месту,но он отказался и выиграл тот хедзап(думаю заслуженно,слишком уж неуважительно я с ним поступил).А вот 6макс по 320 удалось одолеть,без дележек,получил 26к,и общий плюс за день примерно 35кил.
    Но тут лудоманность к сожалению(?) заканчивается,потому что я решил все деньги вывести- заряжал каждый день по 5-6 600баксовых переводов на вебмани,где-то за недельку справился.Решение оказалось очень мудрым,ибо вскоре пришла черная пятница.


    такой не фартовый, жуть
    15/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LastChance @ 27.12.2011)
    7
    Когда на счету оставалось 93500, после серии неудачных гипертурбо ХА по 5к (самый невезучий ведь) решил что и их беречь тоже смысла, вывел 3.5к на пиво и шлюх, а оставшиеся 90 на следующий день проиграл, причем хороший кусок достался известному здесь форхэйли :)


    Седьмой пункт мне не выполнить :( Спиртное совсем не употребляю,так что на пиво выводить смысла нет,а на шлюх 3.5 может не хватить.Да и форхейли оставшиеся 90к залить не удастся,ибо техасный кеш не играю совсем.Бадуги даже как-то 100-200 задился,а вот техас не вдохновляет.Если форхейли освоит пло,а ещё лучше фло8,тогда шансы есть :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 27.12.2011)
    такой не фартовый, жуть


    Я совершенно не суеверный,но как говорил Нильс Бор-подкова работает вне зависимости от того веришь ты в неё или нет :) Потому и я пытаюсь такими вот воплями о несправедливости мира наныть на очередной занос :)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • immortal, у тебя дневника нету часом? я бы почитал после такого...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gelkaas @ 27.12.2011)
    immortal, у тебя дневника нету часом? я бы почитал после такого...


    Купил хостинг и домен,поставил вордпресс, готовлюсь стартануть блог... второй месяц :)
    Почему не здесь?Направленность того моего блога не сильно интересна будет аудитории ГТ.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • immortal, если не секрет, чем ты занимаешься, что для тебя 1к$ - не деньги?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 27.12.2011)
    immortal, если не секрет, чем ты занимаешься, что для тебя 1к$ - не деньги?


    Интирнет маркетингом
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера у нас в Красноярске было землетрясение. Я сижу катаю свои СНГшки, вдруг почувствовал как все начало качать в разные стороны, кружка то вправо, то влево, а там сука горячий чай!!! ))) В общем, я сразу понял, что это толчки ( до этого имел дело уже с землетрясениями). Тут мама забегает, которая минуту назад смотрела Дом2 и кричит "ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!!! ПОБЕЖАЛИ НА УЛИЦУ!!!". А я весь такой спокойный говорю "Мам, без паники, все норм". Если честно, в этом моент у меня в голове были совсем другие мысли, а то бишь "Какое бля землетрясение?! У меня тут 2 баббла и 2 ИТМ и я в приличной замазке". Чувствую даже если бы начали рушится стены я бы доиграл )
    5/7
    Ответить Цитировать
    68
  • снял двадцать долларов 0 центов чтобы купить контрольно-курсовую работу по численным методам на тему "Численное вычисление несобственных интегралов", обменял их на 600 рублей 0 копеек и адски уплатил их. В продолжение был беззаботно прокинут этим же сайтом на двадцать долларов 0 центов, что равно 8 спинам на гладиаторе и вместо курсовой получил резиновый мужской половой орган в качестве компенсации за мою кристально чистую наивность. В адово угарной тильт-замазке зашёл на Pokerstars, где в карточный покер один на один на безлимимитном лимите нл50 не по банкролл-менеджементу выиграл у какого-то нищеброда двадцать долларов 15 центов примерно за 10 минут.
    теперь всё как-будто бы ничего не было.
    заметим, я ещё и в наваре оказался.

    вот такой я непоседа.
    11/11
    Ответить Цитировать
    24
  • Awake, ну ты лудомааааааанище!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • я помню как-то перешел на следующий лимит имея меньше 50 баинов
    1/1
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (Optimist1945 @ 28.12.2011)
    я помню как-то перешел на следующий лимит имея меньше 50 баинов

    А что в этом такого лудоманского, что собрало столько положительных отзывов? Извини братан, никак не тянет на "Лудоманские истории". Вот если бы ты перешел на нл5000 имея всего один байин - другое дело! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -23
  • Я думаю плюсы означают, что он не одинок
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (ПростойРусскийМужик @ 29.12.2011)
    А что в этом такого лудоманского, что собрало столько положительных отзывов? Извини братан, никак не тянет на "Лудоманские истории". Вот если бы ты перешел на нл5000 имея всего один байин - другое дело! :)


    А мне ава его нравится, вот я и плюсанул
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zisis @ 29.12.2011)
    А мне ава его нравится, вот я и плюсанул


    Все верно, как и в жизни - покажи красивые сиськи и можно уже ничего не говорить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПростойРусскийМужик @ 29.12.2011)
    А что в этом такого лудоманского, что собрало столько положительных отзывов? Извини братан, никак не тянет на "Лудоманские истории". Вот если бы ты перешел на нл5000 имея всего один байин - другое дело! :)




    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    А что в этом такого лудоманского, что собрало столько положительных отзывов? Извини братан, никак не тянет на "Лудоманские истории". Вот если бы ты перешел на нл5000 имея всего один байин - другое дело! :)


    1297889391630.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Полно подобных историй. Например, за последние полторы недели два раза был в плюсе в букмекерке на 13-14К, но в итоге в этот же день все проигрывал и уходил примерно в такой же минус. Итоговый минус более 25к за этот отрезок времени. В прошлую пятницу, будучи подшофэ, поставил 5к на чет/нечет в каком-то баскете, выиграл и пихнул весь выигрыш на Вашингтон против Нью-Джерси, проиграл и пошел домой.
    Бывали и лакилудоманские истории: денег до зарплаты не было вообще. Я занял 3к до конца недели, надо было в течение двух дней закинуть 1к на мобильный, ибо отключать. Но я как всегда для начала зашел в бк, и через некоторое время понял, что у меня осталось 500 рублей)) Время было позднее и в лайве давали лишь одно событие, какие-то там панаамериканские игры, матч Бразилия - Куба. Я решил сделать дебильную ставку на 40 минуте на точный счет 0-0 с кэфом 9.75 и пошел домой)))) За ходом матча следить не стал, а тупо лег спать))) Утром сквозь пальцы я посмотрел результат и через час снял почти 5к и начал вновь делать ставки)))) в итоге за эти два дня я превратил 3к в 8к, вернул деньги, оплатил телефон и остались деньгьи до зарплаты. Я чувстовал себя самым счастливым человеком ахахаха
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Venga @ 29.12.2011)
    Все верно, как и в жизни - покажи красивые сиськи и можно уже ничего не говорить


    Эт смотря у кого какие ценности )
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zisis @ 29.12.2011)
    Эт смотря у кого какие ценности )


    сиськи вне категорий. натура у нас такая.
    16/22
    Ответить Цитировать
    3
1 12 13 14 15 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.