CRYWOLF part II

Последний пост:10.07.2017
104
Статистика
Всего постов
6563
547,570 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.01.2017 +41
28.01.2015 +37
24.05.2017 +36
19.11.2016 +33
02.04.2017 +31
Лучшие посты читателей
steall +14
Kaktus26rus +13
Slava13 +13
Khashiroffff +13
temafey +12
Самые активные читатели
1 289 309 310 311 312 329
  • снова вытащил месяц в августе из нуля в +1к,а сентябрь из -1к в 0
    7500378.jpg

    сейчас еще пару дней покатаю,потом накатаю отчет за июль-сентябрь довольно насыщенные месяцы вышли
    год пока так
    7487066.jpg
    4824/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Июль-Сентябрь

    В начале июля набрал хороший ход ,за май-июнь разорвал микролимиты и задача была закрепится на лоу лимитах,к середине месяца уже полным ходом двигался вперед на лоу,еще и система по другим румам на конец-то дала плоды почти на всех румах наживал,в целом рабочий месяц ,ну и с не плохим настроем поехал отдохнуть в деревню на недельку.

    Вернулся в начале августа с полными батареями и с планом к середине сентября иметь комфортный бр на медиум лимиты и отщипнуть на конец кусочек бр на оффлайн вылазку.
    Но как обычно что-то пошло не так,на основном руме месил рейк играя в ноль,а на других румах система дала сбой.прокатал в холостую почти весь месяц,в середине месяца пришлось отключить игру в дополнительных румах,на титане так же вхолостую катал,но потом начал играть в один рум и сделал не плохой рывок отыграл порядка десяти плюсовых сессий что позволило вывести месяц из нуля в +1к
    В середине августа айпокер мне еще смешал карты изменив турнирное расписание, был четкий план подъема с фрироллов до хайлимитов,а теперь пришлось по новой тестировать все турниры
    Сетку жестко испортили при предыдущей у меня было семь степов и плавное движение тк на все лимиты было достаточно турниров при новой сетки три степа и они очень дисповые из за турбированной структуры еще и жесткого урезание сетки и переделывания в 6макс формат усугубило продвижение,но в принципе подстроился в августе и не плохо тащились новые туры

    Сентябрь начался более чем успешно провел на старте две отличные сессии вышел на пик чистого бр ,решил попробовать максимальную проектируемую сетку,отыграл в минус и прервал плюсовую полосу,потом просто жесткая непруха пошла пачки предфиналок и других недоездных дипов в итоге весь месяц так же как в августе катал в небольшой минус или мелкий плюс,перед последней неделей сентября летел в районе -1к ,бр в какой-то момент опустил до 30 баксов ,но концовку собрался вытянул и в итоге вывел в ноль

    Пока конечно очень не приятно что не могу войти в зону комфорта.очень мало чистого бр,пол года страдания фигней во фрироллах до сих пор отдается ,только вроде чето потащишь постоянно приходится перераспределять бюджет и выводить на бытовуху(квартплата,одежда и тд).за год прокачал навыки менеджмента и бухгалтерии

    Еще очень печалит что так за год не разу в оффлайн не выбрался,но ничего все равно жду Сочи и до открытия
    игорной зоны держу планы на Минск,раз в неделю протираю полку которую освободил под кубки

    по новой сетке айпокере еще пару слов,в принципе адаптировался,но все равно мама-не-горюй в дипах,за полтара месяц раз тридцать-сорок шел чиплидером в топ30 с комфортным стеком 40-50бб,но нереальное ускорение блайндов на позней стадии сводила все усилия на нет проигрываешь пару монеток\сравнений на префиналках и всё все твои труду по дистанции турнира сводятся на нет

    Конечно можно по рассуждать типа в чем проблема играй другие румы где больше дип стеков!Где эти румы??? По сути осталось семь площадок для игры
    Пс,килополя...да и за три с лишним года старзы показали где мое место в пищевой цепочке онлайн покера
    888,да тут не спорю есть дипстеки и поля относительное не большие,но в этом руме хватит пальцев одной руки со считать все мои доезды за карьеру
    Пати,пати в принципе не чем не отличается от айпокера в данный момент,да может чутка побольше и по жирнее турниры с такой же дисповой структурой, в период катки во все румы был шанс меня зацепить ,но так нигде нормально и не доехал
    Микрогеминг,да есть хорошие турниры но все они в основном с большим аби ,что очень не по карману ,да и в целом ребайники по 10+ фриз 20+ жирно пока для меня в них надо входить плавно .
    Вининг и Чико можно перейти в них,но есть свои минусы,катка поздней ночью совсем лишит активной жизни так весь день придется спать

    Сейчас еще висит на волоске участие в семейном бизнесе,раньше вгружал в дело финансы и получал дивиденды и продукты на семью.Родители развелись,Батю так молодая любовница разводит на бабос ,так что вот вот придется самому себя кормить и будет тяжко

    Октябрь будет сложный ,но я постараюсь ,реально уже хочется войти в зону комфорта(катать всю сетку айпокера) и хотя бы выбираться раз в два месяца в офф для начала
    графики,но они точные,отражают только динамику
    7550374.jpg

    7537062.jpg

    7543206.jpg

    7541158.jpg
    4825/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Тащи, Волк! Победы не за горами!
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • CRYWOLF, насчет финки не надумал? В Хельсинки как раз появился турнир FZ "дипстэк" за 55 (40+15) евро
    каждый последний вторник месяца. Ну как дипстэк, то есть не такая откровенная турбопиханина, как обычно по вторникам.)
    Бюджет поездки около 150 евро - это включая бай-ин, транспорт, и хостел, еще и на пару пива хватит.
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (buck @ 3.10.2016)
    CRYWOLF, насчет финки не надумал? В Хельсинки как раз появился турнир FZ "дипстэк" за 55 (40+15) евро
    каждый последний вторник месяца. Ну как дипстэк, то есть не такая откровенная турбопиханина, как обычно по вторникам.)
    Бюджет поездки около 150 евро - это включая бай-ин, транспорт, и хостел, еще и на пару пива хватит.


    привет,да надо визой заняться,не плохо предложение
    4826/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Похожая картина последние 2 месяца.
    Удачи за столами!
    с каким БРМ хотел на средние пойти?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hbcore @ 5.10.2016)
    Похожая картина последние 2 месяца.
    Удачи за столами!
    с каким БРМ хотел на средние пойти?


    на айпокере 3к хватит чтобы катать всю сетку ,из дорогих всего два фризаута по 50 евро
    4827/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7593256.jpg

    форма отличная,продолжают в дипах убивать,вчера мог норм рывок сделать убили аа в топ35 жирного ребай10 (аа в ад) и на финалке ребай5(аа в вв)
    ну ничего продолжаем катить,гл всем и положительной аурки
    4828/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Так и не пускает Титан выше продолжаем мучить
    7563436.jpg

    Единственное радует что хотябы в микроплюс играю сессии
    7564460.jpg

    7561388.jpg

    сегодня выходной
    4829/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Частенько раньше пересекался с тобой за столами на пати, думал ты уже давно подрос по лимитам не складывается этот год? Вроде дистанции не хилые откатываешь и играешь хорошо, не везёт? В любом случае приятно было увидеть знакомый ник, буду следить за блогом! Удачи
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Joker48069 @ 13.10.2016)
    Частенько раньше пересекался с тобой за столами на пати, думал ты уже давно подрос по лимитам не складывается этот год? Вроде дистанции не хилые откатываешь и играешь хорошо, не везёт? В любом случае приятно было увидеть знакомый ник, буду следить за блогом! Удачи


    да боремся на аби8,времена не легкие,если интересно почитай отчеты этого года
    4830/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 7594030.jpg

    приятно быть популярнее футбола в России
    4831/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 7538749.jpg

    19 итм на 59 турниров...денег нет,но вы держитесь
    4832/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вчера 13 итм на 33 турнира
    7579741.jpg

    37% попадание в итм в октябре,профит ты где?
    4833/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет! На титане такие структуры нынче, что в итм попасть особых проблем не составляет, только начальные выплаты никакие- би вернут и все. Я в снайпере как-то попал в итм, никого не выбив, и остался в минусе))
    Такой вопрос, а ты какую систему рейкбека используешь? Токены приобретаешь или рейкбек анлимитед? и почему? А то я не могу понять, что выгоднее
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HATE007 @ 15.10.2016)
    Привет! На титане такие структуры нынче, что в итм попасть особых проблем не составляет, только начальные выплаты никакие- би вернут и все. Я в снайпере как-то попал в итм, никого не выбив, и остался в минусе))
    Такой вопрос, а ты какую систему рейкбека используешь? Токены приобретаешь или рейкбек анлимитед? и почему? А то я не могу понять, что выгоднее

    на пати тоже когда играл там перешли с итм зоны 10-15% на 25-30%,но все равно попадание в призы не сильных выросло со стандартных 19-20% на 22-25%,37% это нереально много.в начальной стадии люди просто дарят фишки .а как доходит дело до аллинов не тяну


    по рейкбеку,тоже долго разбирался,при старой системе когда не брали комиссию за докупки выгоднее анлимет был,но я тогда еще не разобрался и менял 8250 поинтов на 50 евро токен(грубо говоря терял порядка 30 баксов с каждой такой покупки),сейчас тк быстро бегут поинты выгоднее менять 80к на 800 баксов ну или еще большие партии с более выгодным курсом,я пока дорогие турниры не играю так что 80к мне норм,по факту выйдет так же как анлимет ,но суммы существенная .а не копейки раз в неделю которых и не почувствуешь

    7552092.jpg
    4834/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ясно. Спасибо за разъяснения. Наверное тоже буду копить поинты на кэш. Но я мультирумлю и шустро набить большое количество не получится. А ты строго айпокер играешь? Почему?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HATE007 @ 15.10.2016)
    Ясно. Спасибо за разъяснения. Наверное тоже буду копить поинты на кэш. Но я мультирумлю и шустро набить большое количество не получится. А ты строго айпокер играешь? Почему?


    да пока что один рум,нету пока лишних средств чтобы подключать другие румы,а так 7 румов
    4835/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрите, чтобы не произошло как с игроками из Украины. Нас заблочили без предупреждения, в итоге сгорели все поинты и билеты на турниры.
    Сообщение отредактировал BuLdo3eR - 15.10.2016, 20:10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BuLdo3eR @ 15.10.2016)
    Смотрите чтобы не произошло как с игроками из Украины. Нас заблочили без предупреждения, в итоге сгорели все поинты и билеты на турниры.


    есть такие мысли,но титан слишком подвязан на русский рынок ему проще будет перейти в микрогеминг чем закрыть Россию по прихоти сети
    4836/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 289 309 310 311 312 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.