CRYWOLF part II

Последний пост:10.07.2017
104
Статистика
Всего постов
6563
548,311 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.01.2017 +41
28.01.2015 +37
24.05.2017 +36
19.11.2016 +33
02.04.2017 +31
Лучшие посты читателей
steall +14
Kaktus26rus +13
Slava13 +13
Khashiroffff +13
temafey +12
Самые активные читатели
1 267 287 288 289 290 309 329
  • Цитата (almagro @ 24.11.2015)
    А что дистанция от рума зависит? мне кажется нет


    я допустим депал 50 баксов играл три турнира два за 20 и один за 10 ,все заканчивалось либо мелкими итм либо мимо.без доездов такая схема мертвая
    не получилось в общем,а то что я сейчас делаю проверенная схема она меня привела в онлайн про когда пришлось завершить оффлайн карьеру из за закрытия всех катранов,я без депозитов раскрутился в 2013
    4564/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 21.11.2015)
    в этот раз даже бывшая по случайности оказалась в одном заведение с нами познакомила на своем др с классной девушкой,я уже начал думать как я сыграю на ривере и неожидано, но у нее оказывается есть парень


    Странно. Обычно же "бывших" хлебом не корми, дай познакомить нас со своими классными свободными подругами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (CRYWOLF @ 24.11.2015)
    2013
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iBreakU_U, во фрироллах поля стали сильнее?

    Цитата (Ravic85 @ 24.11.2015)
    Странно. Обычно же "бывших" хлебом не корми, дай познакомить нас со своими классными свободными подругами.


    ключевое слово случайно)там вся компания была уже под градусом)
    4565/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Честно говоря, никогда не понимал идею "раскрутки с нуля", за исключением различных пари или когда это в самый первый раз.
    Это же ад с точки зрения $/час. Если ты бьёшь лимиты (а в твоём случае это так), то уж проще попросить бэкинга/занять у друзей и т.д. Если дело в психологии, то проще сделать перерыв или поиграть лимиты чуть пониже.

    Хотя многие почему-то предпочитают именно путь "раскрутки". Может я чего-то не понимаю?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Bioinformix @ 24.11.2015)
    Если ты бьёшь лимиты (а в твоём случае это так)


    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bioinformix @ 24.11.2015)
    Честно говоря, никогда не понимал идею "раскрутки с нуля", за исключением различных пари или когда это в самый первый раз.
    Это же ад с точки зрения $/час. Если ты бьёшь лимиты (а в твоём случае это так), то уж проще попросить бэкинга/занять у друзей и т.д. Если дело в психологии, то проще сделать перерыв или поиграть лимиты чуть пониже.

    Хотя многие почему-то предпочитают именно путь "раскрутки". Может я чего-то не понимаю?


    я так же играю аби20 на пати,просто жертвую два дня в неделю на раскрутку других румов

    про раскрутку я уже не раз ответил)бэкинг постоянно предлагают,но зачем он мне,мне и аби20 норм куда выше,я же не бью турбины по 215 на пс)))
    с психологической точки я сейчас на пике карьеры
    4566/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что вы пристали к человеку?)Есть же у него БР на пати,а раскручивается ради фана как я понимаю больше и реально интересно же если подумать)Удачи в раскруточке)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну не совсем для фана)на предыдущей странице расписан план
    4567/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6619087.jpg

    недоезд
    4568/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Серёга, реально заебал хуйню выкладывать. Говорю прямо , без дипломатии. Устройся на работу.Всяко доллар в час побольше будет. Отложишь косарь -другой , может на 25-30% суммы попробуешь крутануться. Но это ни в какие ворота уже. Фриролы , по десять центов турики.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Kirill_ur @ 25.11.2015)
    Но это ни в какие ворота уже. Фриролы , по десять центов турики.

    А потом нам пати по 500 играет, уникум
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • На работу опасно устраиватся, затягивает)
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне от этой дихотомии все время кажется, что на джипси два дневника, один ведет солидный мущина, играющий норм. турниры и к его мнению стоит прислушиваться, а другой прыщавый пацан, который спрашивает у народа, кто по сколько столов на 0,25 запускает.
    Я вижу, что в дневнике много страниц, можно было бы прочитать сначала и все прояснить, но сначала мне лень читать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kirill_ur @ 25.11.2015)
    Серёга, реально заебал хуйню выкладывать. Говорю прямо , без дипломатии. Устройся на работу.Всяко доллар в час побольше будет. Отложишь косарь -другой , может на 25-30% суммы попробуешь крутануться. Но это ни в какие ворота уже. Фриролы , по десять центов турики.

    Кирилл ответ чуть выше)

    Цитата (CRYWOLF @ 25.11.2015)
    я так же играю аби20 на пати,просто жертвую два дня в неделю на раскрутку других румов

    идет плановая подготовка к БПТ) так все нормально.даже хорошо
    4569/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scorpioon, хотел это же написать, что сложного, играть аби 20 пати и ВЫИГРЫВАТЬ? на жизнь хотя бы зарабатывать, откуда эти лишние движения. И не лезть в 500 и 200. Через саты сотки играй иногда, если уверен. Но фриролы играть...ну просто слов нет... Ладно, удачи, вроде и играешь ты нормально, но для заработка, видимо, это далеко не всё.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • с психологической точки ты на пике? ))) тебе 18 лет? если интернет покер совсем сдохнет в ближ время, с чем ты выйдешь из него? с психологической уверенностью? Просто читаю твой блог, решил всё-таки написать. Какой нафиг отдых? какие походы побухать?-сиди играй, хоть с аби 10, сможешь и 3к в месяц зарабатывать. Неужели не понятно, что или ты сейчас пашешь, как конь, или бросай и устраивайся на работу пока не поздно. (как будто сам себе это написал, но я хотя бы фриролы не играю)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 4570/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • главный ответ на то что ТС отъехал он очень любит игру и ему не хватает челенджа
    жду кто еще отпишется,сейчас тему в топ поднимем
    так конечно спасибо всем кто переживает за меня
    4571/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 25.11.2015)
    жду кто еще отпишется

    У тебя Равик отписался, на этом уже можно заканчивать)))
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
6562 поста
1 267 287 288 289 290 309 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.