CRYWOLF part II

Последний пост:10.07.2017
104
Статистика
Всего постов
6563
548,003 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.01.2017 +41
28.01.2015 +37
24.05.2017 +36
19.11.2016 +33
02.04.2017 +31
Лучшие посты читателей
steall +14
Kaktus26rus +13
Slava13 +13
Khashiroffff +13
temafey +12
Самые активные читатели
1 266 286 287 288 289 308 329
  • Чего бы не купить обычный комп, сэкономишь пол БРа
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scorpioon @ 20.11.2015)
    Чего бы не купить обычный комп, сэкономишь пол БРа


    к компу еще надо стол ,стул,клавиатуру,тошь на тошь и выйдет
    4552/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 20.11.2015)
    Всё же весело читать арбитраж!

    Короче если с моего акка кто-то будет просить поменяться (ОСОБЕННО ЕСЛИ Я ВДРУГ ГРИВНЫ ПОПРОШУ ОНИ Ж МНЕ НУЖНЫ ПИЗДЕЦ В РОССИИ-ТО) и вы не удостоверитесь что за компом достаточно бородатое ебало сидит, то сами виноваты, я вам хуй чо отдам.


    4553/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 19.11.2015)
    В последних интересных темах форума на главной в основном истории про выход из покера. кто в бизнес, кто в ВУЗ. Такой контраст с тем, что было 5-10 лет назад. Стремительные взлеты, мечты и планы. Голливудские графики со всеми линиями вверх. Респекты бросившим работу, учебу, рутину. Первые поездки на всоп, ЕПТ. Первые тайские поселения.
    А сейчас что? Кризис, давление сверху, потеря престижа, рейкбека, и все чаще банкролла.
    Казалось, что вокруг стало больше потерявших жизненную ориентацию, оторвавшихся от общества бородатых детей. Но нет, остались на плаву те, кто работал и продолжает развиваться. В принципе, как и во всем в этом мире. Я увидела их здесь на Кипре, нескольких представителей поколения современных регов - трудяг, настоящих профессионалов, которые вызывают только уважение. Судя по всему они пришли когда конкуренция была уже достаточно высокой. И бесплатными булками их никто не кормил. О них не напишут на главной, потому что монотонный труд это неинтересно, и никогда не был таковым. А для тех, кто был регом в 2007-2009, в основном офф-регом, кто привык играть, грубо говоря, в режиме чуечки и опираться максимум на 3 цифры в интернете, настали совсем трудные времена. Винить некого, надо делать тяжелый выбор и работь. В любом случае. Да, и не забыв засунуть свое эго куда поглубже.
    4554/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • в конце сессии оставалось два стола снгешка за 10 центов на пкр и мейн пати
    в итоге и в снгешки в ха ушатали и в другом на топ5 смотрелся.но не смог
    6547268.jpg

    ладно надо три дня загриндить
    4555/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Интервью с шулером: «На покерных сериях точно пихают» (http://www.pokeroff.ru/intervyu-s-shulerom-na-pokernyh-seriyah-tochno-pihayut-post-2902025)три года не играю в катранах и не планирую
    4556/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 20.11.2015)
    к компу еще надо стол ,стул,клавиатуру,тошь на тошь и выйдет

    До кучи, надо добрать новую тачку с хатой)
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wooups @ 20.11.2015)
    До кучи, надо добрать новую тачку с хатой)


    А к хате жену заводить) ноутбук точно дешевле выйдет
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (zelenskj @ 20.11.2015)
    А к хате жену заводить


    и детей
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • загриндить не удалось,один из "женатиков" друзей позвал потусить...катка не горит,а с другом пообщаться надо
    ноябрь забавный месяц,всегда знакомлюсь с интересными девушками,в этот раз даже бывшая по случайности оказалась в одном заведение с нами познакомила на своем др с классной девушкой,я уже начал думать как я сыграю на ривере и неожидано, но у нее оказывается есть парень переезд на ривере
    а такая мякотка
    4557/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CRYWOLF, В плане девушек, тут как в кеше, всегда могут "двойной ривер" положить, так что не отчаивайся
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не знаю по чему ну после того как я обнулил баланс на пати мне стало ... лучше ,так что все эти пустые мелочи жизни меня цепляют на миг
    4558/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати...пошел в сравнение Хансен....а я думаю вот на кого больше....из сериала Королевство
    28df57bf4a89.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кстати сейчас зал доделаю в квартире фотки скину)чет я за две недели мышечную массу растерял
    ну ниче я всегда к бою готов)к январском бпт я в марафоне тело до виду до ума
    а так в мма я за отечественных
    вот мой кумир
    maxresdefault.jpg

    ну и за Андрея конечно надеюсь титул скоро вернется к хозяину
    Andrei-Arlovski_15_right30.png
    4559/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давно два дня подряд не бухал,еще и сутки не спал
    ходил сегодня на футбол,года два не был на домашних матчах,почти сорвал голос от зарядов)
    HjdAeEdURDw.jpg

    перед матчем разминались в рюмочной)))
    в такую погоду надо крепкими напитками заправляться,но я лечил голову пивасом.пивас порадовал ценой и вкусом
    aO2N83hbnhY.jpg

    ZARugka9Mk8.jpg

    ща поспал не много решил прогресс не много продвинуть в миссия,но чет плохо идет дело пока что
    6568321.jpg

    воскреску катаю только пати
    4560/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • два дня в ноль откатал,завтра выходной ,позвали в гости футбик посмотреть
    надо менять подход к сессиям,в челенже лед тронулся и выходит очень много игры с основной загрузкой
    так что разобью игровую неделю на два этапа
    вторник .среда раскрутка румов.пятница,суббота,воскресенье катка на пати и два выходных
    4561/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по обсуждал эту тему в конфе.думаю в дальнейшем когда снова подниму большинство румов с колен .буду катать все румы без уклона в сторону пати просто с хорошим селектом.попробуем снова покорить покерный олимп
    4562/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • CRYWOLF, а в чем прикол раскрута этого? у тебя же судя по последним заносам на пати есть банкрол на микролимиты
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 24.11.2015)
    CRYWOLF, а в чем прикол раскрута этого? у тебя же судя по последним заносам на пати есть банкрол на микролимиты


    вот я как раз написал
    вопрос
    я бы на твоём месте вывел бы все деньги со всех румов
    и играл бы 1 лимит, без таких как у тебя разбросов по би
    ответ
    [4:21:46] Sergey : так с другими румами сложная ситуация,в свою время столько залил,что больше депать не хочу,думаю раскрутится надо с нуля.расти по лимитам .тактика депозита в 50-100 баксов в этом году не прошла.дистанцию не на катать,да и не складывалось
    [4:22:19] Sergey : да и аккуратный подьем по лимитам интресная штука)
    4563/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 24.11.2015)
    вот я как раз написал
    вопрос
    я бы на твоём месте вывел бы все деньги со всех румов
    и играл бы 1 лимит, без таких как у тебя разбросов по би
    ответ
    [4:21:46] Sergey : так с другими румами сложная ситуация,в свою время столько залил,что больше депать не хочу,думаю раскрутится надо с нуля.расти по лимитам .тактика депозита в 50-100 баксов в этом году не прошла.дистанцию не на катать,да и не складывалось
    [4:22:19] Sergey : да и аккуратный подьем по лимитам интресная штука)


    А что дистанция от рума зависит? мне кажется нет
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 266 286 287 288 289 308 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.