Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,463 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 167
  • Цитата (Tank @ 16.4.2012)
    очень стыдно становится за страну, при просмотре подобных роликов.


    да в этом большая беда, смотреть и видеть всё это противно, хочется не смотреть, и не читать новостей вообще чтобы не испытывать негатива
    с другой стороны надо с этим бороться, но это делать невероятно сложно в силу того что слушать тебя никто не будет, и делать никто ничего не будет
    и это просто опасно, получить по башке вероятность очень высока, а простого человека просто никто не сможет защитить против таких уродов
    все правозащитные организации у нас в стране не имеют никакой возможности воздействия на власть
    хрен его знает что делать в итоге, и тошно и сделать ничего особо нельзя
    я например готов выделять из своего кармана небольшое кол-во средств для людей которые будут готовы заняться борьбой


    Цитата (Вася145йрегион @ 17.4.2012)
    Кхм...Кхм... Я хоть и не депутат,хотя знаю что на форуме тут один есть(видел с утра его тему) но обычно откупаюсь всегда от ДПС .Последний раз я случайно выехал на встречную полосу и меня тормознули.

    В крови оказалось 0,25 промилле т.к. перед этим выпил немного пива и как назло не оказалось прав-забыл дома.

    Но 4 бумажки с Хабаровском оказали мне неоценимую услугу.

    Я считаю что если есть деньги то надо платить-иначе прав лишаться из-за каждого косяка чтоли? Не для того я свой кай покупал чтобы он в гараже пылился!


    вожу около 5 лет, у меня таких случаев никогда не было, чтобы я выпил пива, еще и права забыл, еще и за руль сел, ты просто безответственный, по хорошему у тебя надо права отобрать месяца на 3 для профилактики
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sect0id @ 17.4.2012)
    вожу около 5 лет, у меня таких случаев никогда не было, чтобы я выпил пива, еще и права забыл, еще и за руль сел, ты просто безответственный, по хорошему у тебя надо права отобрать месяца на 3 для профилактики


    Я выпил 0,5 пива это раньше было вообще разрешено,но я подумал что и сейчас особо ничего не сделают.Да и трезвый я был. Права забыл дома ещё перед этим т.к. дело было когда ехал из гостей.Думаю у каждого такое бывает.Это не особо большое нарушение.Они хотели на 2 года забрать вообще.Поэтому и отдал так много. Хотел сначала пятёрку дать так они послали и пришлось ехать до банкомата вместе с ними.

    Вообще ты какой-то странный извини конечно. Но ВСЕ мои знакомые хотя бы раз откупались от ментов. Не знаю ни одного человека кто бы этого не сделал. Просто возможно у вас на форуме повышеное чувство справедливости но в жизни 99,9% населения откупятся если у них будет такая возможность а 0,01% будет 2года пешком ходить. А тут на форуме конечно все такие правильные и т.д.

    Покер у нас вообще запрещен так какого вы закон нарушаете играя в него ? И почему налоги не платите? А? Вся разница между неуплатой например налога и дачей взятки лишь в том что я даю взятку конкретному человеку,а ты не платишь налоги абстрактному государству.Но и в том и в другом случае нарушается закон и казна не досчитывается денег.



    От Gump: грубость удалена
    Сообщение отредактировал Gump - 17.4.2012, 11:22
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (danik64 @ 17.4.2012)
    На этом рынке 6 млн.$, а тебе не дали воткнуть 10к?


    А ты сможешь щас воткнуть с кэфом 4 хотя бы 1К, когда 32к ожидают своих покупателей на кэфе 3,85 ?
    352/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Редакция джтима сюда https://www.gipsyteam.ru/news/2828-full-tilt-2-obzor-sluhov к сож не добавила еще одну важную информацию

    На днях ФТП предложило мне быть у них лицом рума за 3М в год

    С одной стороны для меня это оч серьезные деньги

    Но с другой - обидно, что у меня зп будет меньше, чем была у Фергюсона с Ледерером

    Поэтому скорее всего откажусь
    353/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    Редакция джтима сюда https://www.gipsyteam.ru/news/2828-full-tilt-2-obzor-sluhov к сож не добавила еще одну важную информацию

    На днях ФТП предложило мне быть у них лицом рума за 3М в год

    С одной стороны для меня это оч серьезные деньги

    Но с другой - обидно, что у меня зп будет меньше, чем была у Фергюсона с Ледерером

    Поэтому скорее всего откажусь


    Не знали, прости. Попрошу ребят перед каждой 786-й публикацией про эту шарашку связываться с тобой для уточнений.
    30/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Вася145йрегион @ 17.4.2012)
    Я выпил 0,5 пива это раньше было вообще разрешено,но я подумал что и сейчас особо ничего не сделают.Да и трезвый я был. Права забыл дома ещё перед этим т.к. дело было когда ехал из гостей.Думаю у каждого такое бывает.Это не особо большое нарушение.Они хотели на 2 года забрать вообще.Поэтому и отдал так много. Хотел сначала пятёрку дать так они послали и пришлось ехать до банкомата вместе с ними.

    Вообще ты какой-то странный извини конечно. Но ВСЕ мои знакомые хотя бы раз откупались от ментов. Не знаю ни одного человека кто бы этого не сделал. Просто возможно у вас на форуме повышеное чувство справедливости но в жизни 99,9% населения откупятся если у них будет такая возможность а 0,01% будет 2года пешком ходить. А тут на форуме конечно все такие правильные и т.д.

    Покер у нас вообще запрещен так какого вы закон нарушаете играя в него ? И почему налоги не платите? А? Вся разница между неуплатой например налога и дачей взятки лишь в том что я даю взятку конкретному человеку,а ты не платишь налоги абстрактному государству.Но и в том и в другом случае нарушается закон и казна не досчитывается денег. Так что сиди и молчи .


    ну если честно откупался я только 2 раза, один раз заехал под кирпич, где этот кирпич вообще не было видно за деревьями, и потом оказалось что это было хлебное ментовское место,4к руб, еще один раз когда я не успел сделать техосмотр 1к руб

    ну согласись что для профилактики тебе бы не помешало к примеру 1-3 месяца посидеть без прав
    потом бы и пиво пить перестал перед посадкой за руль и права бы стал проверять в документах перед отъездом
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    Редакция джтима сюда https://www.gipsyteam.ru/news/2828-full-tilt-2-obzor-sluhov к сож не добавила еще одну важную информацию

    На днях ФТП предложило мне быть у них лицом рума за 3М в год

    С одной стороны для меня это оч серьезные деньги

    Но с другой - обидно, что у меня зп будет меньше, чем была у Фергюсона с Ледерером

    Поэтому скорее всего откажусь


    3M долларов? (видел в другом дневнике что старзы делали рассылку для набора покерстарз-про - тебе можно сразу в 2 места устроиться чтобы быть объединённым лицом онлайн-покера )
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зря ты Илья, на меня так давишь

    Цитата (ilushan @ 17.4.2012)
    про эту шарашку


    Такие слова меня еще больше подталкивают к отказу от контракта с ними
    354/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    Зря ты Илья, на меня так давишь



    Такие слова меня еще больше подталкивают к отказу от контракта с ними


    Ладно, признаюсь, предыдущий пост был проплачен Старзами. Они реально боялись, что ты согласишься.

    Ну вот, снял камень с души. Надеюсь, в Берлине всё равно дадут бесплатно сыграть, как договаривались...
    31/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sect0id @ 17.4.2012)
    ну если честно откупался я только 2 раза, один раз заехал под кирпич, где этот кирпич вообще не было видно за деревьями, и потом оказалось что это было хлебное ментовское место,4к руб, еще один раз когда я не успел сделать техосмотр 1к руб

    ну согласись что для профилактики тебе бы не помешало к примеру 1-3 месяца посидеть без прав
    потом бы и пиво пить перестал перед посадкой за руль и права бы стал проверять в документах перед отъездом


    Согласен. У моего дальнего родственника до того момента как он не получил право на мигалку за 35 лет стажа ни одной аварии не было. За последний год уже шесть. При этом его водитель ездит как он говорит очень аккуратно ,но многие "автолюбители" на своих тазах почему то не пропускают его когда он по разделительной едет даже со включенным проблесковым сигналом и из-за этого конечно у него очень много проблем. Оказывается что накладываются взыскания на тех кто часто попадает в ДТП на служебной машине .
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    А ты сможешь щас воткнуть с кэфом 4 хотя бы 1К, когда 32к ожидают своих покупателей на кэфе 3,85 ?

    На betfair, можно посмотреть, сколько доступно для ставок, около события есть таблица "торгуется и доступно", ну это знаешь наверно. Я не знаю, как было при 4,2, но в данный момент при 3,7, ты можешь поставить 4797$, при том, что цифра растет, пока этот кэф задерживается.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (danik64 @ 17.4.2012)
    На betfair, можно посмотреть, сколько доступно для ставок, около события есть таблица "торгуется и доступно", ну это знаешь наверно. Я не знаю, как было при 4,2, но в данный момент при 3,7, ты можешь поставить 4797$, при том, что цифра растет, пока этот кэф задерживается.


    Ты нав не понял что-то.

    Я не хочу ставить на победу Реала с любым кэфом.

    Я начал с того, что ставил с кэфом 4. И на 3,7 я ставить не хочу

    Читай внимательнее, чтобы здесь не возникало много лишних постов
    355/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CanAAn @ 17.4.2012)
    Бардак никогда не закончится, пока есть два закона - один для простых смертных, второй - для элиты.

    ...

    Именно так и должно быть,чем выше статус- тем жестче наказание при нарушении законов.


    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой уже раз бросается в глаза, как меняется игра некоторых плееров во время крупных живых турнов

    Тсуби напр щас на 50-100 открывает по 400, а процент трибетов зашкаливает

    Ну и по флопу безостановочные баррели на 2х-3х улицах
    356/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    Собирался поставить на бетфаере на победу Реала в ЛЧ, когда кэф был 4,2

    Отложил, Реал потом выиграл у Атлетико крупно, кэф к сож начал падать

    Но даже по 4 мне казалось брать Реал прибыльно. Хотел поставить 5-10К 2-3 дня назад, но взяли только 500 баков

    А сейчас кэф ушел еще ниже, до 3,7-3,8


    Это стандарт, люди кидаются ставить не то чтобы после крупной победы реала а точнее где-то в момент забития 4го гола.Ибо упадет все равно. Ну и 0-0 баварии еще подействовало в ту же сторону
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    Редакция джтима сюда https://www.gipsyteam.ru/news/2828-full-tilt-2-obzor-sluhov к сож не добавила еще одну важную информацию

    На днях ФТП предложило мне быть у них лицом рума за 3М в год

    С одной стороны для меня это оч серьезные деньги

    Но с другой - обидно, что у меня зп будет меньше, чем была у Фергюсона с Ледерером

    Поэтому скорее всего откажусь


    первое апреля уже прошло вроде.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересно, я выиграю сеня хоть один койн?

    120К андер ев
    357/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Poker159 @ 17.4.2012)
    первое апреля уже прошло вроде.


    Статья называется "обзор слухов". Обзор мне показался неполным, что-то захотелось добавить от себя
    358/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хмм, ну в общем "очень предварительный добор" оправдал себя

    Не ожидал такого кол-ва заявочек на свой штаб мейл ру
    А все говорят "кризис, кризис". Ан нет, у некоторых товарищей еще водятся деньжатки

    В этом месяце у меня в фонде освободилось 4 местечка и я хочу предложить их Вам.

    Почему уходят люди - спросите Вы? К сож они все оч консервативны. Сорвали каждый по ляму-полтора баксов и фиксируют прибыль. Покупают виллы в Испании, яхты в МонтеКарло и тд
    Они выходят из Фонда в самый ответственный момент, перед ВСОПом. Глупыши. Ведь в период ВСОПа у меня наивысшее ожидание в году

    Возможно ли на ВСОПе повторение не самый этичной ситуации с распилом доезда Хайнца ?-опять же спросите Вы.
    Нет. Больше я не допущу, чтобы меня обманывали инвесторы из Фонда и отбирали у меня часть полагающегося мне доезда, надавив на меня через Шапошникова. Честное депутатское.


    Вернемся к сегодняшним реалиям. Еще раз скажу - у меня освободилось всего лишь 4 местечка. А тут такое колво новых желающих

    Что же с вами всеми делать?

    В общем отправьте мне еще раз ваши заявочки, а потом я наверное проведу очень предварительный аукциончик.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=50535&st=0
    359/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    Хмм, ну в общем "очень предварительный добор" оправдал себя

    Не ожидал такого кол-ва заявочек на свой штаб мейл ру
    А все говорят "кризис, кризис". Ан нет, у некоторых товарищей еще водятся деньжатки

    В этом месяце у меня в фонде освободилось 4 местечка и я хочу предложить их Вам.

    Почему уходят люди - спросите Вы? К сож они все оч консервативны. Сорвали каждый по ляму-полтора баксов и фиксируют прибыль. Покупают виллы в Испании, яхты в МонтеКарло и тд
    Они выходят из Фонда в самый ответственный момент, перед ВСОПом. Глупыши. Ведь в период ВСОПа у меня наивысшее ожидание в году

    Возможно ли на ВСОПе повторение не самый этичной ситуации с распилом доезда Хайнца ?-опять же спросите Вы.
    Нет. Больше я не допущу, чтобы меня обманывали инвесторы из Фонда и отбирали у меня часть полагающегося мне доезда, надавив на меня через Шапошникова. Честное депутатское.


    Вернемся к сегодняшним реалиям. Еще раз скажу - у меня освободилось всего лишь 4 местечка. А тут такое колво новых желающих

    Что же с вами всеми делать?

    В общем отправьте мне еще раз ваши заявочки, а потом я наверное проведу очень предварительный аукциончик.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=50535&st=0



    есть анекдот на эту тему: молодой не опытный кадровик сидит пересматривает резюме людей, которые хотят попасть к ним на работу, тут приходит начальник и спрашивает: какого фига ты тут сидишь? молодой отвечает: дак вот сижу расматриваю кандидатов на должность.... начальник заводит молодого к себе в кабинет со всей кипой документов и говорит: сколько нам надо сотрудников? молодой: двух. начальник резким движением руки выдергивает два дела, а остальные в шредер..... молодой в шоке спрашивает: как же так? на что ему начальник отвечает, а нафига нам не удачники!!!!

    вот и здесь видимо такой же способ выборки будет....или же кто меньше всего будет орать при доездах.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3335 постов
1 35 55 56 57 58 77 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.