Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,766 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 167
  • Цитата (Gump @ 16.2.2012)
    За чампом России я особо не смотрю. Но в сборной каждое его действие было пропитано неуверенностью в себе

    Это субъективная оценка (и ты имеешь на неё право).
    Объективно то, что он не пропустил ни одного мяча в последних (наиболее значимых) трёх матчах за сборную.
    А оценивая качество игры Зенита в защите во вчерашнем матче, можно добавить, что отсутствовал Кришито и это безусловно негативно сказалось на обороне в целом.
    А Жевнов по сути допустил одну серьёзную ошибку, в ситуации когда вытолкнул мяч на игрока Бенфики и тот забил второй гол в ворота Зенита. В первом пропущенном мяче его вина формальна, по сути он всё делал правильно.
    С победой
    Сообщение отредактировал olonets - 16.2.2012, 14:36
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 16.2.2012)
    За чампом России я особо не смотрю. Но в сборной каждое его действие было пропитано неуверенностью в себе


    Наверное именно поэтому Малафеев в прошлом сезоне побил рекорд советских/российских вратарей сборной по количеству сухих минут подряд и кстати до сих пор не пропустил, так что имеет все шансы ещё этот рекорд улучшить...
    Алексей, поверь, ты смотрел мало, а я видел все матчи Славы в прошлом сезоне - Слава очень мощно провёл сезон и заслуженно вошёл в число пяти лучших вратарей мира по итогам 2011года (ESPN).
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Не так внимательно слежу за футболом, но тоже не очень понимаю критику в адрес Малафеева. По-моему вратарь европейского уровня и точно входит в тройку в России. Особенно учитывая, что происходило у него в личной жизни - многие от этого вообще сломались бы...

    Жевнов вчера - это, конечно, Будет обидно, если из-за таких нелепых голов "Зенит" вылетит, всё же "Бенфику" можно и нужно проходить. Удачи "Зениту" и его оголтелым маньякам-фанам!
    12/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (feruell @ 15.2.2012)
    Разрешите представиться, мастер спорта подполковник Чингачкук, также известный как чемпион России по покеру и глава крупной международной компании.

    Теперь повсюду.


    170/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно спросить регов омахи: идет луз-агрессивная игра префлоп с рейзами ререйзами 6макс

    Я на ККВВ делал рейз из ранней и 4бет. Зашли 3 рега, не вдаваясь в подробности, со средними статами. Эффективный стек у всех остался ровно банк.

    Флоп 975 радуга. ББ первым чек. Наше слово, за нами двое. Что вы чаще или всегда сделаете: пуш или чек?

    ПС. Кирилл спасибо за поправку
    171/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • раздача считается в программах и должна быть стандартной. Чек и кол олына одного оппа намного лучше пуша, имхо. Мы можем спокойно выкинуть, если увидим обоих в олыне.

    Говорю как минусовый рег Омахи )))
    Сообщение отредактировал RACCOON - 17.2.2012, 5:43
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В 4вей борде на сухом стритовом борде с двумя овер-сет дро нам часто уже совсем каюк и иногда - скоро каюк. Надо опять же понимать что в диапазоне колов 4бета помимо банальных эни4 будет полно средних рядов. Я думаю единственный вариант нормально выставиться это чекнуть, получить олын от следующего и пас от остальных. Тогда можно вписываться. Иначе сдаемся. Вообщем чек всегда, кроме как в замазке, когда уже пофигу.

    Говорю как нулевой рег Омахи.

    Осталось дождаться плюсового и всё станет на свои места.
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (FroZer @ 17.2.2012)
    Я думаю единственный вариант нормально выставиться это чекнуть, получить олын от следующего и пас от остальных.


    какой диапазон будет пушить следующий за нами игрок в еще двоих, не сказавших своего слова и в нас, агрессора префлоп?
    кто на такой доске вообще сыграет чек-колл :)?
    какова вероятность, что все чекнут и будет бесплатный терн, который намного чаще поможет оппам, нежели нам?
    что-то тут все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ferry @ 17.2.2012)
    какой диапазон будет пушить следующий за нами игрок в еще двоих, не сказавших своего слова и в нас, агрессора префлоп?
    кто на такой доске вообще сыграет чек-колл :)?
    какова вероятность, что все чекнут и будет бесплатный терн, который намного чаще поможет оппам, нежели нам?
    что-то тут все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд


    следующий за нами игрок может запушить одно совпадение. Например, 7-T-Q-K (я бы пушил после чека от 4-бетора). Диапазон тут невероятно широк.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лео Каганов в своем дневнике поделился ссылкой на рассказ Майка Гелприна "Свеча горела". Погуглил, Майка, оказывается, довольно часто публикуют. НиХераНеСсу себе.
    Сообщение отредактировал Сталин - 17.2.2012, 11:06
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RACCOON @ 17.2.2012)
    следующий за нами игрок может запушить одно совпадение. Например, 7-T-Q-K (я бы пушил после чека от 4-бетора). Диапазон тут невероятно широк.


    ну тогда наш пуш в толпу мало чем отличается от пуша следующего оппа по одному совпадению, так что ли?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас 25й натс в мультипоте? я за чек
    какой лимит?
    Если будет мультиэкшн - то мы в глубокой Ж, то есть пушем мы проплачиваем мультипот всегда, а чеком - нет
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сталин @ 17.2.2012)
    Лео Каганов в своем дневнике поделился ссылкой на рассказ Майка Гелприна "Свеча горела". Погуглил, Майка, оказывается, довольно часто публикуют. НиХераНеСсу себе.


    Майк просто отлично пишет. Его рассказы очень надолго запоминаются

    Вот напр я вспоминал его в 11м, хотя послед раз читал в 6м https://gump.gipsyteam.ru/blog/2398-sem-chast-2ya

    После того упоминания, он снова появился на форуме:

    «Привет всем.
    По статистике посещений на рассказы выяснил, что на них где-то сослались, и нашёл эту статью. С большим интересом прочитал. И первую часть тоже
    .......
    Я бросил профессиональную игру в 2006-м. Во-первых, по возрасту, мне тогда уже сравнялось 45, и я элементарно перестал тянуть марафоны. Во-вторых, выигрывать стало сложнее и по контингенту – мои земляки-америкосы массово отошли от игры. И в-третьих, увлёкся сочинительством, которое денег хотя и не приносит, но по увлекательности покеру не уступает.
    Иногда – раза два в году, я езжу в Вегас и пару раз в Атлантик-сити, где играю для удовольствия лимит 20-40, 30-60 и 40-80. Не проигрываю и не выигрываю – так, ностальгирую. Ну и иногда сажусь в преферанс – вот уж умираюшая игра на самом деле. Видимо, с моим поколением и отойдёт.
    На работу действительно пришлось устроиться. Её, как положено, ненавижу, но не перетруждаюсь, и то хлеб.
    ........
    В настоящее время я пишу короткие рассказы и повести – в основном фантастику и нереалистическую прозу. Активно публикуюсь в России и в Украине, в США, Германии и т. д.
    К карточной теме я неоднократно возвращался. Вот навпимер, здесь, если кому будет интересно. Это по литературным качествам, видимо, мой лучший игровой рассказ.
    http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gelprin_m/onthecircle.shtml
    По игре, конечно, скучаю – что греха таить. И, может быть, не столько по игре, сколько по околоигровому общению.
    Так что рад был почитать статью и комментарии. Многих из вас помню. Ну, и приятно, что помнят меня.
    Майк Гелприн а-ка NHNS»

    В общем я безусловно считаю, что у него талант к написанию интересных произведений. И жалко, что он его не может нормально монетизировать, как это удается некоторым современным бездарям
    172/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Алексей, занимался ли когда-нибудь бэкингом? Если нет то почему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mot5 @ 17.2.2012)
    Алексей, занимался ли когда-нибудь бэкингом? Если нет то почему?


    Занимался и занимаюсь. Сейчас напр у меня есть немалая доля в одном проекте

    Пока мне эти вложения в разные периоды времени приносили лишь небольшой убыток, но я считаю, что делал неминусовые вложения. Не всем же частным бекерам и бекерским структурам доезжать

    ПС. На всякий случай, предложения о бекерстве мне в личку или здесь, присылать не надо. Если мы с партнером согласуем какой-то набор по объявлению - то я здесь напишу и напишу его контакты куда обращаться
    173/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К сожалению еще одни, мягко говоря, не оч хорошие новости http://news.cgm.ru/news/1052

    В целом, о предполагаемых изменениях и в Онгейме, и в Ипокере, я знал, но надеялся, что это будет не так скоро

    Онгейм пытается защитить рыбу, в Ипокере витрины хотят получать бОльшую прибыль и не делиться с основной площадкой.
    Безусловно это все от недостатка притока новых денег игроков и для повышения дохода своих витрин

    Кстати это далеко не все изменения - еще одна крупная группа витрин также прорабатывает выход из Ипокера.

    Это может лишь означать, что главные конкуренты Старса продолжают рушиться и доля рынка Старса все будет увеличиваться и ближайших конкурентов им уже совсем не будет видно

    А уж тб, что Старс продолжает разработку различных новшеств и уже в марте например, собирается запустить рашпокер, а сейчас идет оконч бетатестинг (это не конфид инфа от представителей старса)

    Кстати опять же, по опред неофиц информации, ФТП должен заработать в ближайшие 2-3 месяца. Надеюсь эта инфа подтвердится, также как и в случае с Онгеймом и Ипокером
    (возм в связи с возможным скорым оживлением ФТП, Старс и спешат с рашпокером)
    Сообщение отредактировал Gump - 18.2.2012, 7:17
    174/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FroZer @ 17.2.2012)
    В 4вей борде на сухом стритовом борде с двумя овер-сет дро нам часто уже совсем каюк и иногда - скоро каюк. Надо опять же понимать что в диапазоне колов 4бета помимо банальных эни4 будет полно средних рядов. Я думаю единственный вариант нормально выставиться это чекнуть, получить олын от следующего и пас от остальных. Тогда можно вписываться. Иначе сдаемся. Вообщем чек всегда, кроме как в замазке, когда уже пофигу.

    Говорю как нулевой рег Омахи.

    Осталось дождаться плюсового и всё станет на свои места.


    что значит "каюк"? Раз уж мы пишем в колодце профессионала, давай комментировать соответствующе, либо вообще воздержимся от подобных обсуждений. Желательно, конечно, понимать, о какой игре идет речь. Как описал Гамп, складывается впечатление, что полстола (звучит будто это 100500 человек, на самом деле всего 3))), в замазке и здесь в диапазоне колов 4бета будут любые более-менее годящиеся для этого карты: и и и тому подобное дерьмо, которое не должно быть в 4-бет поте. Как у 3бетора так и у колдколера. Поэтому попадания их гипершироченного спектра в этот флоп будут не такими частыми как кажется. Еще раз повторюсь, что чек без позиции мне кажется лучшим по одной видимой мне причине - мы создаем себе дополнительную опцию сбросить на олын 3бетора и кол олына от колдколера. Тогда очевидно что наше эквити убого. И, если смотреть на эту ситуацию со стороны обзервера, то я бы оценил игру человека, который сыграл чек-кол вместо потбетолына. Мне бы понравилось. Исходя из всего вышеперечисленного, могу сказать, что бет-фолд возможен тогда, когда за столом шла не совсем агрессивная игра и спектры у людей очень-очень узкие, то есть никаких даблсутед , которые стоят против не очень хорошо, а только качественные средние ряды, которые же наоборт - замечательно играются против тех же , на которых оппы кладут спектр Гампа (хотя, если игроки за столом сильные и знают игру Алексея, то они могут класть ему в спектр высокую пару с , а также двумастных ). Хотя все равно колы с руками, имеющими туза не становятся сильно плюсовее.
    Сообщение отредактировал RACCOON - 18.2.2012, 16:05
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 18.2.2012)
    Кстати опять же, по опред неофиц информации, ФТП должен заработать в ближайшие 2-3 месяца. Надеюсь эта инфа подтвердится...


    как бальзам на душу...очень, хочется, чтобы инфа достоверной оказалась...
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну то, что крупнейшие витрины иПокера хотят уйти из сети вполне понятно, и я ничего плохого в этом не вижу, или я что-то упускаю? А вот Онгейм2 это печально.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Кличко - красавец, сдержался вчера. Вот настоящий профессионал

    Думаю Чисора понимает, какой сегодня будет настрой у Кличко. Достаточно было вчера взглянуть на лицо Виталия после пощечины
    175/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 6 26 27 28 29 48 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.