Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,765 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 167
  • А меня прикалывает,что тема "Игра Хельмута" всегда будет жить.Вроде уже 100500 раз обсудили и выссказались,но нет.Это про Кержакова с Рамосом потрендят-потрендять,фото жабы смешные поделают и успокоятся,а старина Фил будет до глубокой старости икать и тушить свои уши
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (numidium1 @ 5.7.2012)
    а почему все так восхваляют Айви я не понимаю. не такой уж он и не непобедимый


    нууу...это же не теннис и не шахматы и даже не бокс, где есть так называемые непобедимые...В покер всегда же невозможно побеждать. Оба эти игрока великие, на мой взгляд, и восхвалять одного, при этом принижать уровень другого, как-то бредово. Их игра в корне отличается. Тем и интересен покер, что не только технической стороной можно завладеть преимуществом, но и психологической, возможно, какой-то другой еще. Пусть Хельмут не так силен технически, как Айви, но он нашел другой способ выигрывать и с успехом это делает.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Согласен с Гампом, ставить в 1 ряд с Айви, который сделал себе имя раз за разом побеждая лучших из лучших, и имеющий чуть ли ни единогласное признание всех топовых представителей онлайн комьюнити во всех разновидностях покера (от 30/40бб капов в НЛ и ПЛО до всех разновидостей миксд геймс), с игроками уровня Хельмута, Негреану и пр, выигрывающих в суперфишных офлайн турнирах, имея гигантские дыры в игре, даже в таких элементарных вещах как пушбот, достаточно странно на мой взгляд.

    Естественно у них вероятно есть и сильные стороны в игре, и относительно того поля где они играют(напр турны ВСОП) они ес-но имеют перевес, возможно даже приличный. Но никакое чтение телсов не компенсирует грубых технических ошибок. Я думаю на сегодняшний день в любую разновидность игры в интернете на приемлимых лимитах(допустим нл400+ кеш и 100+мтт/снг) они будут идти за дармовых.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Слава Жуков красавец, поздравляю его со вторым браслетом

    Насколько я понимаю, в России он стал рекордсменом по браслетам.

    Ну и думаю среди рос браслетчиков, по отношению колва сыгранных турниров к колву браслетов, Слава тоже на первом месте

    Искренне рад за такого способного и позитивного парня! Дальнейших успехов!
    616/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Gump @ 7.7.2012)
    Слава Жуков красавец, поздравляю его со вторым браслетом

    Насколько я понимаю, в России он стал рекордсменом по браслетам.

    Ну и думаю среди рос браслетчиков, по отношению колва сыгранных турниров к колву браслетов, Слава тоже на первом месте

    Искренне рад за такого способного и позитивного парня! Дальнейших успехов!


    у Виталия Лункина тоже два браслета

    А так забавно и очень интересно наблюдать за тем, как Жуков и Ковальчук синхронно друг за другом браслеты выигрывают. Два года=два браслета. Крутари
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думаю над определенными планами по сентябрю

    Старс случ еще не анонсировал расписания ЕПТ и вкупов ?
    617/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EPT - http://www.europeanpokertour.com/tournaments/

    в конце сентября европейский всоп будет

    http://www.wsop.com/tourney/tourneydetails.asp?groupID=890
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Песец, если версия про водохранилище окажется правдой: http://top.rbc.ru/society/07/07/2012/658842.shtml
    618/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gump, жители города говорят, что дождя не было, а семиметровая волна пришла со стороны водохранилища.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бываю в Геленджике почти каждую неделю,от небольшого дождя там постоянно потопы...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну действительно слабопредставляю себе , что нежданно-негадано хлынуло столько воды и погибло такое количество человек..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Волна шла настолько быстро, что уносила не только дома, но и 16-тонные фуры. Водитель одной из них в интервью телеканалу НТВ рассказал, что грузовой автомобиль отбросило на несколько десятков метров.
    "Разрушения в городе просто колоссальные, ночью был такой поток воды, что он асфальт наизнанку выворачивал", - сообщает местный "Девятый канал".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Водохранилище там немаленькое по размерам.не исключено что если плотину просто перелило по всей её длине, то такое могло случится. маленькое Пироговское водохранилище, то что возле Москвы, после проливного дождя на 3-4 часа поднимается сразу на 60-70 см.
    Если лило очень сильно не исключено что такое могло случится само. площадь водохранилища больше в разы. Местность на очень низком месте...метр сверху плотины по всей ширине превращаются в несколько метров высотой поток в самом узком месте...

    трагедия страшная.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 7.7.2012, 22:03
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhoi1589 @ 7.7.2012)
    Gump, жители города говорят, что дождя не было, а семиметровая волна пришла со стороны водохранилища.


    Скорее всего это не жители Крымска,

    Варнавинское водохранилище находится ниже Крымска, и оттуда вода точно не могла пойти

    А кубанское водохранилище находиться вообще в другой степи
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно же речь идет не о Варнавинском водохранилище, которое находится на Северо-Востоке от Крымска, куда впадает речка Адагум, текущая с гор через город,
    а о Неберджаевском водохранилище



    высота Неберджаевского ~ 160, высота Варнавинского ~ 5 метров. Крымск в долине между ними.

    Только шлюзов вроде как нет у Небержаевского, откуда им там быть?

    P.S.: Я далеко не местный, ссылаюсь на собственные выводы по данным с выше перечисленных источников.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не сторонник нынешней власти, но разговоры про открытие шлюзов мне кажутся обычными слухами и паникой. Вот почему не было предупреждений - это более реальный и серьезный вопрос.

    Ps Хотя почитав еще не так стал уверен, что это выдумки.
    Сообщение отредактировал Soul - 8.7.2012, 1:05
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul, anyway, то, что говорят в новостях про затопление из-за ливня - вранье. Явно что-то произошло на водохранилище, авария или сброс воды.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Buhoi1589, В сброс не верю. На аварию похоже, но как это понять без информации с места. Заявлением властей не верю ни на йоту, в том плане, что могут как говорить правду так и врать. особо ужасным рассказам с другой стороны тоже не верю.
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • http://eugenyshultz.livejournal.com/304397.html
    Как-то так.
    35/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 8.7.2012)
    http://eugenyshultz.livejournal.com/304397.html
    Как-то так.


    Толковый анализ, спасибо.

    Власти, которые намеренно стирают с лица земли кубанский райцентр, - это как-то чересчур. Нет сомнений, что губернатор Ткачев (уникальный бандит и подонок даже по меркам ПЖиВ) способен на многое, но даже в его действиях должно быть какое-то рациональное зерно.

    Людей очень жалко.
    44/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 78 98 99 100 101 120 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.