Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,817 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 167
  • Цитата (KOLEJA @ 5.12.2012)
    Вообще по закону подобная деятельность дожна подпадать под какую-нибудь статью .Ваш друг пробовал обратиться в полицию?


    Конечно, нет. Кто станет в чужой стране обращаться в полицию из-за сравнительно небольшой суммы. На это и весь расчёт.
    54/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в Болгарии вместо болгарских Лев вам раньше бы предложили румынские Леи, я был свидетелем этого в середине 90х, схема стара как мир)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сайт 7континента выдал Бехеровку по цене 1450 за литр...
    помню года 3-4 назад брали в Перекрестке по рублей 700-800.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bart @ 5.12.2012)
    А почему именно форианты? Они внешне похожи на кроны?


    Они одинакового размера.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 5.12.2012)
    Конечно, нет. Кто станет в чужой стране обращаться в полицию из-за сравнительно небольшой суммы. На это и весь расчёт.


    Ты прав. Мошенники отлично понимают психологию туристов и неплохо эксплойтят данную психологическую особенность.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ситуация в арбитраже с невыплатой от Нурлана, которая длится уже неск недель, все больше подтверждает, что я не зря в августе писал 2 поста насчет него

    Цитата (Gump @ 19.8.2012)
    С опозданием, но почитал сейчас по диагонали посл горячую темку

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55593&st=0

    Увидел там массу смешных аргументов


    Я и до этого не понимал, зачем люди на этом форуме играют в бэкерные лотерейки с дикими кэфами и с огромной вероятностью кидка от неизвестных игроков

    А если уж принять оценку казахского чемпиона за верную:
    "не думаю что каждый кто занес бы такую сумму, и был бы неизвестен впринципе вообще разослал бы что то. мои прогноз 1 из 10"

    то просто хочется задать вопрос: "Вы вообще понимаете, с каким реальным кэфом Вы покупаете доли, если например при выходе на фин стол в половине случаев Вас будут кидать на все причитающиеся?"

    Такое колво тем в арбитраже - считаю заслугой самих бэкеров, которые бездумно покупают все подряд у всех подряд



    Цитата (Gump @ 20.8.2012)
    Со зла, не со зла. Давайте дальше все его оправдывать

    Если он осознал, что ему "ошибочно показалось" - то где его публичные извинения насчет того, что поначалу он пытался поступить неправильно? Может я их просто не заметил в той теме, тк читал там не все подряд?

    По той теме я абсолютно согласен с постами Джипси, Морона, MagicGog'a и некоторых других

    Более того, мое мнение еще более радикальное насчет этой ситуации

    Я не хочу утверждать что это было, тб доказать это невозможно.

    Но чтобы это ни было - одностороннее изменение условий в ультимативной форме или просто попрошайничество, я считаю, что с подобными персонажами в будущем дел иметь нет никакого смысла


    Более того, если бы я занимался бэкерством, я бы с огромной вероятностью еще не стал бы иметь никаких дел с теми, кто оправдывал его в той теме и ставил положительные рейтинги ему в репу
    Потому что для меня это означает, что его сторонники также способны на аналогичное поведение по отношению к бэкерам


    То, что он потом с требования 10К съехал на продажу пакета на СКУП - детский лепет. Мне понятно, что сделал он это под давлением адекватных постеров
    Да и вообще, будь у него немного побольше в голове, он должен был выплатить все сполна без подсказок и без выставления доп условий. И после этого, его бы доли разлетались на ура в будущем, на СКУП в тч

    Без публичных извинений перед бэкерами за эту попытку - он для меня чуть хуже, чем пустое место.
    Это то, как я воспринимаю его попытку присвоить 10К.

    Если же Вам нравится покупать лотерейки и чтобы Вам потом диктовали условия - Вам конечно прямая дорога в дольщики к казахскому чемпиону

    Вообще мне удивительно, что я здесь и некоторые в той теме, пытаются объяснять столь очевидные вещи. Похоже просто сайт оч разросся и пришла масса людей, которые слабо понимают некоторые, вроде как очевидные, моменты в фин отношениях
    850/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Давно сложилось ощущение, что для многих "бекеров" это такая же лудомания как аппаратики и прочее. Вроде вкладываем копеечку, делать-то ничего не надо, вдруг фартанет и проснусь миллионером! А ожидание, риски и прочее это для лохов)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По игре тут пока оч не складывается.

    В 1й день в кеше 50-50 поднял 25К+. За след 3 дня, с учетом вчерашнего, подзалил 30К с учетом минуса по турну (6600)
    Итого щас минус 5к. Это канеш ничто для такой игры, с учетом того, что позавчера играли с частым рестрадлом 200, а вчера часть вечера играл 100-100.

    Но с учетом нынешнего наличия денег тут в размере 35К, это неприятный свинг. Из-за этого даже вчера проиграв 1ю заявку на 100-100, пошел играть на стол 50-50. Там состав хоть немного получше был. По сотне же играть здесь вообще нав не было смысла, потому как все то же, можно было легко найти в инете, только колво раздач будет в разы выше

    Некот уверены, что на больших сериях бывает хор игра, но по крайней мере вчера состав был вообще не смешным:
    сразу за мной сидел Спиндлер (туалетстар),
    потом Томас Бишон (тбшон на пс вроде, француз, в ха его когда-то калечил, но это не имеет никакого знач, тк он уже давно стал офф регом и за столом один из самых сложных),
    3м немецкий рег-любитель (выиграл пло на всопе в этом году. Такой любитель, что думаю в среднем всем остальным регам он не покрывает даже комиссию).
    4м какой-то норвежец молодой.
    5й лоддиен, 6й микки696.
    Ну и я 7й соотв

    Не катать там с заявкой 10К, оставшись с 35к за спиной - думаю было единств верным решением. Из плюсов игры там пожалуй была лишь та же комиссия, что и на 50-50. Кэп рейка во всех играх тут 20 евро

    Сеня нав буду играть 50-50 + ждать вдруг кто из знакомых в мейне впт доедет.
    Интересно, но игры в открытый китайский тут вообще не видно

    Чтобы планировать бюджет и планы по дням, интересно - в ЕПТ такая же система с неск возможными регами в 1й день или там дается лишь одна попытка в мейне?
    http://www.europeanpokertour.com/tournaments/prague/
    Сообщение отредактировал Gump - 7.12.2012, 14:59
    851/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В мейнах EPT ре-энтери не бывает, только одна попытка.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 5.12.2012)
    Что еще в Праге из достопримечальностей для шопинга - это Чешский гранат. Он добывается и обрабатывается в Чехии.
    http://5dmind.info/blog/2011/04/05/%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%82/
    По оценкам некот компетентных людей - опять же тут в разы все выгоднее, чем в Москве + огромный выбор.
    Огранка на уровне. Даже самые маленькие камни в изделиях оч интересно переливаются, тк имеют оч много граней
    Гранатовые колье, брошки с большими камными, сережки и некот др изделия, тут явно достойны внимания


    http://www.granat.eu/ru/retail-outlets
    Это официальные магазины , один из них на той же улице где и арабский обменник . Как говорили чехи вероятность нарваться на фальшивку в других магазинах очень высокая.
    там кстати и сувениры с гранатом можно набрать недорогие
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алексей посмотри я думаю тебе будет интересно http://www.runitonce.com/plo/free-phil-galfond-video/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, к вопросу о психологии игроков высоких лимитов - стал бы ты когда-нибудь смотреть воды игроков, с которыми играешь? Смотришь/смотрел когда-нибудь воды Гальфонда?
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой все-таки Медведев дебил, когда высказывается без бумажки

    Ровно 2 года назад херню спорол про убийство Егора Свиридова. Потом видимо компетентные службы немало времени стирали следы его бреда

    Щас вон следователей перед камерами 5ти каналов козлами называет http://top.rbc.ru/politics/08/12/2012/835602.shtml
    И опять задним числом затирают конфликт

    А на мелкий бред в его исполнении уже нав вообще никто не обращает внимания.
    852/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ну из последнего его было это в обязательном порядке ставить зимнюю резину на фуры,хотя дальнобойщики говорят,что ее не существует.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Какой все-таки Медведев дебил, когда высказывается без бумажки


    Имхо он и с бумажкой не лучше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 8.12.2012)
    Какой все-таки Медведев дебил, когда высказывается без бумажки


    Медведев - это Горбачев 2.0, ему судя по всему противопоказана реальная власть.

    Цитата (Zkamar @ 8.12.2012)
    ну из последнего его было это в обязательном порядке ставить зимнюю резину на фуры,хотя дальнобойщики говорят,что ее не существует.


    Зимняя резина существует и на тягачи, и на фуры, её нужно ставить в зимнее время в обязательном порядке ИМХО.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алексей планируете подводить итоги года? Какие ключевые события этого покерного года вы бы отметили? Что изменилось, что стало лучше ,что хуже? Какой винрейт в омахе 6макс на 25/50 считается нормальным для регов,а для вас? Расскажите пожалуйста об этом если вам не трудно ,а мы вас с удовольствием вас послушаем.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (road-to-hell @ 8.12.2012)
    Зимняя резина существует и на тягачи, и на фуры, её нужно ставить в зимнее время в обязательном порядке ИМХО.


    Возможно и существует, не могу отрицать, придумать-то не проблема. Или обозвать зимними шины повышенной проходимости. Могу только утверждать, что подавляющее большинство грузоперевозчиков (из известных мне - 100%) использует шины всесезонные.

    И кто определил, что пробка возникла из-за того, что колеса буксовали? Тот, кто должен был снег убирать, а снегоуборочную технику в Москву отправил?
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наткнулся случ на статью по недвижимости за рубежом

    http://realty.rbc.ru/articles/07/12/2012/562949985282814.shtml

    Чехия на 6м месте по популярности в этом обзоре

    Вообще здесь оч немаленькая русская диаспора, я знаю неск человек, которые сюда переехали

    Случайно же, переехавших россиян можно встретить практ везде
    статья - как покупать в Чехии: http://realty.rbc.ru/articles/29/02/2012/562949983070499.shtml

    Вчера разговорились в фитнесе с челом, который переехал сюда 15 лет назад. Он как раз дир фирмы, занимающейся продажей недвижимости в осн русским, как я понял

    Соориентировал меня по ценам: норм трешка в самой Праге в районе 150-200 евро, норм дом в ближайшем пригороде от 200 евро
    853/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если думаешь о покупке недвижимости за рубежом, я бы еще посоветовала рассмотреть Францию и Испанию. Одна моя знакомая сейчас покупает квартиру в Ницее. Там цены, естественно, повыше! А друзья купили трешку в Барселоне, поскольку в Испании, напротив, сейчас недвижимость сильно подешевела. Чехия, конечно же, ближе. Но зато во Франции/Испании море есть! Да и кухня/вино там получше, чем в Чехии

    Русских сейчас везде много!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 118 138 139 140 141 160 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.