Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,581 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 167
  • Цитата (Gump @ 12.5.2012)
    Он оч неплох


    Только в омаху? Или Холдем тоже?

    Сейчас он, к примеру, играет одновременно 3 стола ПЛО-5к и 12(!!!) столов НЛ-5к. За столами НЛ-вейт лист по 8-13 человек. Все реги под него собрались, видать.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sergey77 @ 12.5.2012)
    Только в омаху? Или Холдем тоже?

    Сейчас он, к примеру, играет одновременно 3 стола ПЛО-5к и 12(!!!) столов НЛ-5к. За столами НЛ-вейт лист по 8-13 человек. Все реги под него собрались, видать.


    Про НЛ не знаю, тк не играл с ним
    453/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что насчет 1l|1l|1l| ? Слышал, возможно что это Палмер. Как думаешь так ли это? Все таки перед ЧП у него были не лучшие времена, и ему стоило продолжить гринд?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бет после 1 обмена, бет после 2 обмена и стэнд. Дальше кол или чек
    Сообщение отредактировал Gump - 12.5.2012, 23:14
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (agarbut @ 12.5.2012)
    А что насчет 1l|1l|1l| ? Слышал, возможно что это Палмер. Как думаешь так ли это? Все таки перед ЧП у него были не лучшие времена, и ему стоило продолжить гринд?


    Не знаю, но гост и здесь оч вероятен
    454/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как сделать банкролл с нуля?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 8м году я задумал сделать норм покерный сайт. Но поскольку я тогда сверхактивно играл, то нужен был бы компаньон, который делал бы все необходимое: искал программистов, давал бы им задания и тд

    В итоге решил делать покерный сайт совместно с Гномом. Бетфлоп.

    С самого начала меня интересовал не только форум, а новостной серьезный сайт, по типу покерньюса, который можно было бы норм монетизировать
    Ну или как джтим щас, которого тогда еще и не было. Т.е ниша была практ свободной

    Но Гном оказался чуток медленнее, чем я думал))). В итоге я вышел из совладельцев бетфлопа в марте 9го, тк сам не мог тратить уйму времени на все это
    Человеческий фактор иногда оказывает влияние на идеи

    И вот оно случилось. Теперь у бетфлопа есть новостной сайт. Но к сож сейчас, через 4 года, это все выглядит сильно запоздалым

    http://betflop.com/
    455/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (GEnesis @ 12.5.2012)
    Как сделать банкролл с нуля?


    Здесь подскажут

    ТС,сори за кормежку троля,тащу турик,скучно
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну идея сама по себе ничего и не стоит. Ценность есть только у идеи реализованной.
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gump @ 12.5.2012)
    Но Гном оказался чуток медленнее, чем я думал))). В итоге я вышел из совладельцев бетфлопа в марте 9го, тк сам не мог тратить уйму времени на все это
    Человеческий фактор иногда оказывает влияние на идеи

    И вот оно случилось. Теперь у бетфлопа есть новостной сайт. Но к сож сейчас, через 4 года, это все выглядит сильно запоздалым

    http://betflop.com/

    Ну немного опоздали :D Вприцнипе надеюсь, что прорвемся, если юзеры в итоге правильно поймут, что и как надо постить. И важно, чтобы старая гвардия поддержала хоть немного, даже, если им может это уже все не интересно :) Впринципе сейчас должно получиться постепенно что-нибудь нормальное, ибо мотивация правильная есть, а также выводы сделаны. Ну и свою лень я поборол уже наверное как полгода назад :)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gnomе @ 12.5.2012)
    Ну немного опоздали :D Вприцнипе надеюсь, что прорвемся, если юзеры в итоге правильно поймут, что и как надо постить. И важно, чтобы старая гвардия поддержала хоть немного, даже, если им может это уже все не интересно :) Впринципе сейчас должно получиться постепенно что-нибудь нормальное, ибо мотивация правильная есть, а также выводы сделаны. Ну и свою лень я поборол уже наверное как полгода назад :)


    не прорвётесь к сожалению или к счастью.Вы гном слишком ленивы и/или глупы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Gnomе @ 12.5.2012)
    Ну немного опоздали :D Вприцнипе надеюсь, что прорвемся, если юзеры в итоге правильно поймут, что и как надо постить. И важно, чтобы старая гвардия поддержала хоть немного, даже, если им может это уже все не интересно :) Впринципе сейчас должно получиться постепенно что-нибудь нормальное, ибо мотивация правильная есть, а также выводы сделаны. Ну и свою лень я поборол уже наверное как полгода назад :)


    Выводы это хорошо

    Но еще лучше было бы все оперативно реализовать еще тогда

    В общем все равно удачи в развитии
    456/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (furuip @ 12.5.2012)
    не прорвётесь к сожалению или к счастью.Вы гном слишком ленивы и/или глупы.

    Я в отличие от таких комментаторов что-то сделал, такие же, как ты чаще всего способны только критиковать, а сделать вообще хоть что-либо не способны впринципе.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • С !P0krparty я часто пересекался в недорогих мтт. Так что вряд ли это про-гостер с большим БР. Зачем ему эту фигню играть?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 13.5.2012)
    С !P0krparty я часто пересекался в недорогих мтт. Так что вряд ли это про-гостер с большим БР. Зачем ему эту фигню играть?


    Вообще он уже ни раз сливал БР до нуля и некоторые предполагают, что этим гриндом он просто вновь набивает
    457/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В турне по 2100 щас двойной средний на 58 чел. Но рассадка достала - уже в течении часа за мной сидит двойной чипак.

    И судя по всему наш стол еще долго не расформируют
    458/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 13.5.2012)
    Вообще он уже ни раз сливал БР до нуля и некоторые предполагают, что этим гриндом он просто вновь набивает


    Это ясно. А Юготбанана тоже сливал?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи вскупе!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 13.5.2012)
    Это ясно. А Юготбанана тоже сливал?


    Вроде бы да. Помоему он писал на 2+2, как косвенное себе оправдание, что был залив и после этого он летом 10го брал себе др ник (гордилэмб), с которого выиграл лям
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/gordylamb-boobysmiles-ugotabanana-harry-kaczka-959455/

    За пожелание сенкс
    459/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не прет посл неск часов. Оппам пост на ривере закрывается. Вот и сейчас оч большой банк уехал к фуллу против моего стрита с флопа. Причем опп вообще как идиот сыграл
    460/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3335 постов
1 50 70 71 72 73 92 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.