Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,434 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 167
  • На тему 10к с дольщиков... Гамп, я уже пару раз писал в каких то спорах о морали или фин отношениях, что в покер играют все начиная от школьников до дедушек вдоль, и от дворников до состоятельных бизнесменов поперек. Вариантов нет, что бы все они соблюдали одинаковые моральные и этические нормы во многих вопросах. Хотя пофлудить друг с другом все готовы на 20 страниц, хотя это и бессмысленное занятие.

    Дохрена людей мягко говоря плохих или гнилых по натуре общаются в общей массе с остальными онлайн. Дохрена глупых также общаются с остальными, оставляя тупые комментарии. Но все это издержки онлайн общения. Адекватность немногих, учитывая эти факторы, спасет их от большинства ошибок и кидков. Остальные же будут продолжать бездумно покупать, давать в долг, постоянно писать чушь, даже не осознавая это, в итоге встревая в арбитражные темы по своей глупости.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Почему бы на ДТ не сделать специальную опцию подтверждения личности (например как на Старзах), я думаю число кидков от людей, которые прошли данную процедуру, будет в разы меньше, ибо кому захочется повесить на себя клеймо вора и возможные неприятности от кинутых беккеров на всю оставшуюся жизнь.
    Не знаю как это с юридической точки зрения, но логически можно предположить, что если человек идет добровольно на такую процедуру+соглашается, что в случае кидка его личная информация передается общественности, то это может быть вполне законной процедурой.

    Это может быть как обязательным условием для всех продающих, так и опциональной (в таком случае беккеры могут выбирать, ставить ли им на темную лошадку или нет)
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это не делают, тк с бекинга организаторам ничего не капает. Потому лишние заморочки с идентификацией видимо бесплатно никто не хочет делать. А платно - надо изучать нишу, пойдет ли вообще такая идея.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Jamiroquai, а как ты себе идентификацию эту представляешь?Сканы паспорта отправлять?Я думаю желающих оооочень мало будет сделать это.Я со скрипом и в PS отправлял,не говоря о простом интернет-сайте
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 20.8.2012)
    Jamiroquai, а как ты себе идентификацию эту представляешь?Сканы паспорта отправлять?Я думаю желающих оооочень мало будет сделать это.Я со скрипом и в PS отправлял,не говоря о простом интернет-сайте


    Можно сделать добровольно, и в разделе бекинга будет стоять галочка типа доки подтверждены или нет!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 20.8.2012)
    Jamiroquai, а как ты себе идентификацию эту представляешь?Сканы паспорта отправлять?Я думаю желающих оооочень мало будет сделать это.Я со скрипом и в PS отправлял,не говоря о простом интернет-сайте


    Думаю не просто паспорт, а фото с паспортом и текстом в руке, который бы давал понять для чего это скан делается (что бы не могли использовать подставных лиц легко)

    Опять же, человек, хоть и в мягкой форме просит деньги на игру, в свою очередь, бекерам, совсем не повредит немного гарантий, что в случае выстрела, рандомный человек просто не испарится. Такая незащищенность мало того, что существенно понижает рои бекера, так и просто напросто сильно портит репутацию самого института бекерства.
    (Хотя это ситуация, стоит признаться, выгодна тем регулярам, которые сейчас зарабатывают игрой на себя, так как очевидно, что бекерство ухудшает поле)


    Для пущей надежности сохранности личной информации можно нанять специальную фирму, по типу приглашенной СБ.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут вот еще одна темка обсуждается https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55043&st=0

    66 страниц мне не под силу

    Но подобных постов я вижу много и на джтиме в тч

    твиттер Заи:

    "Автор: Андрей Заиченко | 17.08.2012 18:20
    Мда! Приговор девушкам из Пусси Райат - это просто за гранью! Какие же скоты у нас наверху сидят!!!;(
    "


    Мне стало интересно, а как же напр по мнению Заи, правильнее поступить с этими панкушками?

    Сделать им устный выговор и отпустить пиар героинь на свободу для совершения новых "подвигов"?

    Если ты или эти пусики не верят, то зачем нужно мешать остальным верить, молиться в тишине и тд?


    Я, хоть не часто, но все же бывал в церквях/храмах.

    Люди туда приходят абсолютно по разным причинам: кто-то самозабвенно молится, пытаясь забыть о всех земных проблемах, кто-то ставит свечку за упокой близкого человека и тд. Я уж ни говорю о том, что иногда там отпевают покойников
    В эти моменты людям может хотеться тишины и покоя, мысли у них могут быть совсем далеко


    И какое имеют право эти панкушки лезть к алтарю и устраивать там свои оргии?

    Пусть находят себе другое место для самореализации, а в церкви, мечети или еще где, нужно уважать взгляды тех, кто туда пришел совсем с другой целью

    СМИ вообще не понятно во что превратили всю эту историю. Бедные девочки выглядят уже реально мученицами и теперь их фанаты расписали уже ни одну церковь "свободу пусикам"

    И после всей этой пиар кампании их надо просто отпустить, чтобы расплодить последователей, которые в будущем также начнут устраивать оргии во время службы и мешать верующим?
    667/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Gump @ 20.8.2012)
    Со зла, не со зла. Давайте дальше все его оправдывать


    Gump, я-то все прекрасно понимаю.

    Просто хочу сказать, что для новичков в бекинге можно создать какой-то свод правил и этических норм, с которым они смогут ознакомиться перед продажей и покупкой долей.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 20.8.2012)
    iskander, мне тут сказали, что Чаорен160 зарегился в Барсе через Старс. Известны ли теперь тебе его настоящие ФИ?


    вроде как все сходятся во мнении что это 100% Микаэль Тьюриц
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 20.8.2012)
    И после всей этой пиар кампании их надо просто отпустить, чтобы расплодить последователей, которые в будущем также начнут устраивать оргии во время службы и мешать верующим?


    странно как-то слышать от человека клеймящего позором нарушителя фин. соглашения не подкрепленного договором(казахский игрок и бекеры)

    рассуждения о "казнить нельзя помиловать"

    есть закон,есть вне законная переквалификация статьи из менее тяжкой в более тяжкую(так считают критики приговора)

    при чем тут ваше( или мое) хождение\не хождение в церковь
    и ваше(мое) оправдание\порицание участниц?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Кстати, по теме с Нурланом, вспомнилась похожая история, пару лет назад была на стратеджи:
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=270365&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=19 (ник на gt у чела вроде такой же)
    Он правда не требовал, а просто просил, но при этом намекая, что кто даст откат - тому и будет продавать впредь :)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (лошара @ 20.8.2012)
    странно как-то слышать от человека клеймящего позором нарушителя фин. соглашения не подкрепленного договором(казахский игрок и бекеры)

    рассуждения о "казнить нельзя помиловать"

    есть закон,есть вне законная переквалификация статьи из менее тяжкой в более тяжкую(так считают критики приговора)

    при чем тут ваше( или мое) хождение\не хождение в церковь
    и ваше(мое) оправдание\порицание участниц?


    Я не знаю, есть ли статья за подобное или нет. Насчет этого не разбирался и не слышал. Не все предусмотрено в законодательстве.
    Таких громких прецендентов с исполнением подобного в церкви, до этого я не слышал

    И если такой статьи действ нет, то нав и возм легкое наказание этим панкушкам. Но одноврем значит точно нужно менять статью и наказание в будущем на более серьезное, чтобы подобное повторять было не повадно

    В любом случае эти молодые панкушки продемонстрировали полнейшее неуважение к верующим, большинство из которых, гораздо более старшего возраста, чем они
    668/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Moron @ 20.8.2012)
    вроде как все сходятся во мнении что это 100% Микаэль Тьюриц


    вроде действ все сходятся, но у того вроде был другой ник. Почему тогда ему решили поменять его?
    669/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А корпоративы с бони м проводить в ххс, даже когда там нет простых прихожан, это уважение к верующим? Причем Здесь это вообще. По-моему большинство прекрасно понимают, что их акция аморальна, неэтична и тп, но 2 года реального срока здесь причем вообще? В этом-то и главная проблема. Не соответствие степени наказания к содеянному, из-за этого и шум
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Angier @ 20.8.2012)
    А корпоративы с бони м проводить в ххс, даже когда там нет простых прихожан, это уважение к верующим? Причем Здесь это вообще. По-моему большинство прекрасно понимают, что их акция аморальна, неэтична и тп, но 2 года реального срока здесь причем вообще? В этом-то и главная проблема. Не соответствие степени наказания к содеянному, из-за этого и шум


    Про Бони М я не слышал. Но если это и было, то это на совести патриарха и его верхушки, которые все чаще стали гонять нетрезвыми на иномарках и устраивать дтп.
    Ко многим из этой верхушки я сам не оч хорошо отношусь

    Но ты сам написал про отсутствие прихожан во время Бони М. И значит этот концерт не мешал людям молиться и думать о своем. Многие из прихожан туда приходят в поиске тишины и спокойствия в прямом и переносном смыслах

    А панкмолебен создаст оч плохой прецендент, если эти панкушки не будут реально наказаны
    670/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Gump @ 20.8.2012)
    А панкмолебен создаст оч плохой прецендент, если эти панкушки не будут реально наказаны


    панк культура, насколько я себе ее представляю - это протест против общества, против старших. и вот сейчас эти старшие берут и наказывают пр, как думаешь и молодых панков не появится желание противодействовать более активно и подражать своим "героям"? правительство, к сожалению, сделало из этих тупых девиц героев.
    ну а по поводу всей этой коммерциализации ххс, они оскорбляют меня, не воинствующего атеиста, тем, что их лицемерие переходит все границы, но нормально, живу в суд ни на кого подавать не собираюсь.
    есть замечательная поговорка: "вы или трусы наденьте или крестик снимите".
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gump, Если бы не этот процесс, то про их выступление все забыли бы через неделю. А так они звезды и уже куча подражателей устраивает подобные акции в церквях. Подобный незаконный процесс лишь пропиарил их
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Gump, просто напиши свое мнение, если не трудно: каким на твой взгляд должно быть наказание.
    42/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 20.8.2012)
    Gump, просто напиши свое мнение, если не трудно: каким на твой взгляд должно быть наказание.


    Большой штраф или исправительные работы или срок год-два. Возможно на выбор самих провинившихся

    И одновременное ужесточение статьи за хамство в религиозных учреждениях в будущем

    Если есть люди, которые не умеют уважать чужие идеалы - их надо воспитывать в законодательном порядке

    На этом пожалуй я временно прикрою темку. Остальные мысли по этой теме можно высказать в специализированном топике
    671/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По-моему, Толоконникова слегка того...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 88 108 109 110 111 130 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.