Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,488 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 167
  • матч был АРС-МЮ , там уэлбэк помоему 2 раза подряд обыграл аршика , как ребенка .

    на след день после матча. как в воду глядел

    «С моей точки зрения, Аршавин в данный момент стал наименее мотивированным игроком в лиге. Ему не нравится наша погода и наши девушки. Я думаю, он хочет вернуться в Россию. Что ж, возвращайся. Болельщики «Арсенала» не хотят видеть его в команде», - заявил в интервью Guardian бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шева - это Легенда. Было бы удивительно, если бы Он не был Капитаном Сборной Украины.
    Сообщение отредактировал Gump - 28.6.2012, 7:31
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Все верно про Аршавина и мотивацию, и я не хотел бы видеть его в нынешнем состоянии в "Зените", но завышенные ожидания болельщиков - это действительно их личные проблемы, и тут Андрей совершенно прав.

    Особенно стоит учесть контекст - пьяное быдло, которое заселилось в отель к сборной и стало предъявлять Аршавину, заслуживает куда большего презрения.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 27.6.2012)
    Насчет рекомендации - лично мне она не грозила, тк меня раза 3 собирались отчислять из школы за различные "провинности". Поэтому надеялся только на себя

    Интересно, что это могло быть? :)
    У меня всю школу были отличные оценки (кроме последних классов, когда я уже забил на учебу), но "неуд." по поведению, поскольку любил пошутить по-всякому :)
    34/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю в нынешней сборной чел к которому никогда нет претензий в плане самоотдачи и мотивации - это Денисов. Вообще опорники, ввиду своего церберского амплуа, с моей точки зрения, часто лучшие кандидаты в капитаны. Ибо тряпок и нытиков там не бывает.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BadSeed @ 28.6.2012)
    Особенно стоит учесть контекст - пьяное быдло, которое заселилось в отель к сборной и стало предъявлять Аршавину, заслуживает куда большего презрения.


    Там в ролике в кадре сидел Борис Левин из ЧКГ(спроси у Миши Муна-он попадает под твою категорию-пьяное быдло ?),а беседовал с ними" Великий"вальяжно развалясь и свесив ноги через подлокотник кресла,что уже по мне является" Ты кто такой? Давай. До свидания".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • pogran, http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533420
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BadSeed @ 28.6.2012)
    завышенные ожидания болельщиков - это действительно их личные проблемы, и тут Андрей совершенно прав.

    Особенно стоит учесть контекст - пьяное быдло, которое заселилось в отель к сборной и стало предъявлять Аршавину, заслуживает куда большего презрения.


    Имхо, выйти в плейофф из слабейшей группы на евро, по-моему, не самые высокие ожидания. Какие могут быть еще ожидания ниже этих?
    Я бы не сказал, что болельщики в отеле, что-то прямо предъявляли Аршавину, они просто хотели услышать что-то вроде: Да, мы проиграли, но мы выложились на все 100% (хотя это и не так, особенно в последнем матче) и огромное спасибо вам (болельщикам) за поддержку. И это было бы достойно капитана, который чувствует ответственность, но в данном случае очевидно, что ничего этого у Андрюхи нет и близко.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вчера у меня был инсайд с этого форума, что Португалия выйдет финал. Хотел грузить квартиру, но в итоге ограничился лишь полтинником евро с приятелем, с кем наблюдали матч по тв.


    Смотрел после матча, как испанцы после серии пенальти брали своих маленьких пацанов на руки, радовались и фоткались с ними, принимали поздравления от жен.
    Трудно допустить, что такие люди готовы сливать матч, когда за них болеют на стадионе их маленькие дети
    590/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кстати если говорить о договорняках - то на это больше всего похож слив именно нашей сборной

    Если не ошибаюсь, после победы над чехами, кэф на выход из группы был в районе 1,15. А то и меньше. Соотв на невыход из группы 6-7, а то и больше

    Дальше нашей сборной светил выход на кого-то из группы смерти. В результате возможными оппами оказались Португалы с Немцами. Там уже с бол вероятностью ниче не светило.

    Поэтому если пытаться кому-то из нашей сборной заработать на собств сливе, то невыход из группы - самый подходящий момент. Подумаешь, сыграют на матч меньше, но зато бабла могли срубить по полной в бук конторах

    Вряд ли канеш, что такой сценарий был разыгран. Но видя игру в последних 2х матчах, начинаешь уже обо всем думать
    Сообщение отредактировал Gump - 28.6.2012, 12:45
    591/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BadSeed @ 28.6.2012)
    Все верно про Аршавина и мотивацию, и я не хотел бы видеть его в нынешнем состоянии в "Зените", но завышенные ожидания болельщиков - это действительно их личные проблемы, и тут Андрей совершенно прав.

    Особенно стоит учесть контекст - пьяное быдло, которое заселилось в отель к сборной и стало предъявлять Аршавину, заслуживает куда большего презрения.


    Не согласен.
    Кто и в какой бы форме ему не предъявлял в отеле он не имеел права так отвечать.
    Он капитан сборной целой нации.
    A показал себя безхарактерным слабаком не только как футболист но и как капитан и человек.
    Как капитан каманды , если уж не на поле то хоть после игры он должен был взять ответственность и вину на себя,
    отгородить свою команду от негатива.
    Трудно было сказать как Ван Боммель:
    "да, мы подвели наших болельщиков и в первую очередь это моя вина как лидера и капитана этой команды" ?
    Голландцев похлеще свои фанаты и пресса опустила но такого хамства как Аршавин никто себе не позволил.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Отфлужу и я.
    Аршавин по мне ответил нормально. Это был приватный разговор с конкретным человеком, а не обращение к стране на личном сайте. Мне его злобный ответ понравился больше, чем равнодушное молчание других. Сразу после Чехии он пожелал, чтобы сборную поддерживали всегда независимо от результата определенной игры. Из игроков сборной он единственный подошел к трибунам после финальн свистка матча с Польшей (из слов очевидца). И услышал брань.
    Но самое смешное, что Аршавин прав. Это действительно проблемы болельшиков. Что толку кричать во вчерашнем полуфинале "Россия, Россия", когда делать это стоило во втором тайме против греков. А там было молчание. Гробовое. Трибуны стушевались, - целесообразность поездки для каждого болельщика оказалась под угрозой, - и передали свое настроение игрокам. Уверен, что при неумолкающей поддержке наши бы забили.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Vkavka @ 28.6.2012)
    Это был приватный разговор с конкретным человеком, а не обращение к стране на личном сайте.


    Фильтровать базар нужно уметь при любых условиях, имхо.
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (huligun @ 27.6.2012)
    Кстате Гамп, интерессно было услышать твоё мнение про это тему:

    сорри опять линк на мой блог :
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=26&st=4340


    Меня много, что не устраивает в нашей стране из того, что я вижу по ТВ или слышу по радио

    Каналы типа мтвшного превратились просто в дегенератские. Ненормально показывать шоу типа "каникулы в Мескике", пропагандируя порево со случайным попутчиком.
    "Дома" примерно из той же серии

    Русское радио тоже опустилось на мой взгляд. Если с утра слышу там случ в машине дегенератские беседы 3х утренних шоуменов - сразу переключаю

    Ведь за этим всем стоят взрослые люди, а из молодежи растят настоящее быдло.
    Прививаются совсем не те ценности

    Дост напр посмотреть на статистику аборотв: в Европе 1 аборт на 2 ребенка, а у нас наоборот 2 аборта на ребенка.
    И все эти прививаемые "ценности" конечно сказываются на здоровье будущего поколения
    592/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Gump, Сегодня на кого поставишь ?Или какая команда больше симпатична ?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 28.6.2012)
    Gump, Сегодня на кого поставишь ?Или какая команда больше симпатична ?


    Ну понятно, что победа Германии знач более вероятна. Она же и более симпатична мне по игре
    593/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vkavka @ 28.6.2012)
    Отфлужу и я.
    Аршавин по мне ответил нормально. Это был приватный разговор с конкретным человеком, а не обращение к стране на личном сайте. Мне его злобный ответ понравился больше, чем равнодушное молчание других. Сразу после Чехии он пожелал, чтобы сборную поддерживали всегда независимо от результата определенной игры. Из игроков сборной он единственный подошел к трибунам после финальн свистка матча с Польшей (из слов очевидца). И услышал брань.
    Но самое смешное, что Аршавин прав. Это действительно проблемы болельшиков. Что толку кричать во вчерашнем полуфинале "Россия, Россия", когда делать это стоило во втором тайме против греков. А там было молчание. Гробовое. Трибуны стушевались, - целесообразность поездки для каждого болельщика оказалась под угрозой, - и передали свое настроение игрокам. Уверен, что при неумолкающей поддержке наши бы забили.


    Если по телевизору небыло слышно как мы болели, не значит что это не происходило, посети в следующий раз матч и послушай "гробовое молчание", а сидя с кружкой пива на диване и говорить, что 30 000 человек на матче молчали, это с твоей стороны ,мягко говоря , не корректно! последние 10 минут ,кстати, болели как в начале матча.
    Прав ты в одном, Игроки не уважают своих болельщиков!!! Один Павлюченко может Сам выйти из машины после матча, подойти к пацанам и раздать автографы ( сам видел в Уэльсе).
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gump, Слабость Германии сегодня в том, что их отнесли к однозначным фаворитам многие. Но в целом,победитель в этой паре полуфиналистов менее предсказуем!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 27.6.2012)
    Тут достаточно вспомнить ролик, облетевший весь интернет, когда тренер Арсенала выпускал Аршавина в важном матче, капитан Арсенала отчетливо взревел "Noooo". И как потом оказалось - был абсол прав, букв через неск минут Аршавин не доборолся в штрафной на своем фланге, Ареснал получил гол и проиграл(кста если у кого есть ссылка на тот ролик, киньте его здесь, еще раз хотелось бы посмотреть)


    http://www.youtube.com/watch?v=eedFlvSaSXM

    судя по комментам , разочарование было не в выходе Аршавина, а в замене Чемберлена
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ifishandiknowit @ 28.6.2012)
    Gump, Слабость Германии сегодня в том, что их отнесли к однозначным фаворитам многие. Но в целом,победитель в этой паре полуфиналистов менее предсказуем!



    Немцы всегда были супер прагматичной командой, которые не давали играть сопернику, а такж сами почти никогда не показывали именно красивой игры, а все было направлено на достижение результата, который, надо признать, как правило достигался, также они всегда почти физически готовы лучше соперников. Теперь же, с появлением в команде таких полузащитников как Хедира и Озил, а также еще нескольких талантливых ребят из нового поколения, концепция игры, на мой взгляд, сместилась в сторону разнообразных агрессивных и комбинированных атак, что вкупе с предыдущими умениями превратило немецкую команду в машину для убийства.
    Итальянцы прибавили по ходу чемпионата, особенно это было заметно против англичан, но их шансы этой паре как AQ vs AK.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 72 92 93 94 95 114 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.