Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,669 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 167
  • Есть хоть капля уважения к Аршавину?
    Неужели, для вас важно, кто, что и про кого написал уже после вылета нашей сборной?
    Вы же все видели сами.
    Аршавин выглядел ровно так, как вся команда на турнире.
    Фееричный первый матч. Натужный второй. Безликий третий.
    Сыграл как смог.
    Если вы видите прямую связь качества игры Аршавина и качества игры сборной, то поменяйте Аршавина на любого другого игрока нашей страны. Вы уверены, что от этого стало бы лучше?

    Вопросы к Адвокату:
    Почему команда "сдохла" и "встала" во втором тайме с Польшей?
    Есть какая-то связь между результатами матчей и тем фактом, что в выигранном матче мы играли "вторым номером", а в не выигранных "первым номером"? Это так получилось или такой был план? Если такой был план, то какой план был на четвертьфинал? Играть первым или вторым номером против Германии, Голландии и Португалии?

    Актуальный вопрос "тому, кто выбирает того, кто выбирает главу РФС":
    По каким критериям он выбирает того, кто выбирает главу РФС, который впоследствии выбирает главного тренера?

    Как хочется:
    Вместо того, чтобы провести открытый конкурс с обозначенным бюджетом на пост главы РФС среди мировых футбольных топ-менеджеров на ближайший отборочный цикл, с возможностью автоматической пролонгации в случае достижения конкретных результатов. Выбрать наиболее перспективную, проработанную, реалистичную, реальную (подставьте сами) программу. Предоставить карт-бланш и следить за реализацией этой программы.

    Будет:
    Непонятно кто поставит непонятно кого во главе РФС, и этот непонятно кто пригласит непонятно кого на пост главного тренера. "Наша основная цель Чемпионат Мира 2018. скажет "непонятно кто". И через два года история повторится.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Не согласен.
    Кто и в какой бы форме ему не предъявлял в отеле он не имеел права так отвечать.
    Он капитан сборной целой нации.
    A показал себя безхарактерным слабаком не только как футболист но и как капитан и человек.


    Вот как раз Аршавин всегда был харАктерным человеком. Не всегда правым, но всегда с собственной точкой зрения, которую не стеснялся высказывать. И унижаться перед мажором не стал, постаравшись поставить его на место. Правильно сделал - никакой это не болельщик был, а обеспеченный и облеченный властью быдлан. Ассоциировать настоящих болельщиков с этим вот чмошником не верно.
    Сборную можно критиковать, капитана можно критиковать, тренера можно критиковать, руководство РФС можно критиковать - оскорблять никого нельзя. А теперь нашли козла отпущения - Аршавин-капитан-чипсоед-говорун - сосредоточили все свои лучи ненависти на нем, а ведь он крайний, ребята.
    Разве он виноват, что наша сборная состоит из возрастных весьма средних игроков (за которыми никого нет)? Разве он назначил тренера сборной, допустившего грубые просчеты в подготовке сборной? Разве он назначил себя капитаном? Вышел и сыграл как мог - плохо сыграл, да. Неконструтивно теперь срывать на нем злость, ведь проблема не в нем. Проблема системна. Не на том акцентируем внимание, господа!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Гдето прочитал, что разговор аршавина (приватный этот) был с какимт депутатом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ZverMe @ 28.6.2012)
    Гдето прочитал, что разговор аршавина (приватный этот) был с какимт депутатом.


    Этот депутат здесь,четко описана ситуация
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbvideo_NI314231_Udar-golovoy-49-Futbolinoe-shou
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перед ЕВРО2012 мне Батя сказал, Аршавина нельзя не брать в сборную, ведь тогда нам некого будет ругать!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RedNelson @ 28.6.2012)
    Разве он виноват, что наша сборная состоит из возрастных весьма средних игроков (за которыми никого нет)? Разве он назначил тренера сборной, допустившего грубые просчеты в подготовке сборной? Разве он назначил себя капитаном? Вышел и сыграл как мог - плохо сыграл, да. Неконструтивно теперь срывать на нем злость, ведь проблема не в нем. Проблема системна. Не на том акцентируем внимание, господа!


    А у нас всегда так. Мы сами по себе, а система сама по себе. Хуле, мы -то ни при чем, С ИС Т Е М А.
    Она одна во всем виновата.
    А извиниться по-человечески он мог, или нет ?
    Сколько надежд, сколько всего много чего другого ,как в эмоциональном плане да и чего греха таить и в материальном , потеряли люди, ожидающие праздник, который могли ведь они ( футболисты во главе с капитаном Аршавиным ) подарить нам всем ?
    И выйдя на игру с Грецией, они и он не имели морального права сыграть как можем.
    Играть надо было как те же греки в матче с немцами.
    Так что акцентировать внимание надо и на такой проблеме тоже .
    Которую мы обсуждаем.
    Сообщение отредактировал S_Rebaychenko - 29.6.2012, 15:49
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • http://top.rbc.ru/society/29/06/2012/657500.shtml

    За время своей работы этот мудак Громов нанес непоправимый ущерб лесам Подмосковья

    Переводил в "дачку" под коттеджные застройки то, что его предшествинники даже не думали трогать

    Надеюсь этого мудилу посадят, а многим его подписанным документам дадут обратный ход
    594/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gump @ 29.6.2012)
    Надеюсь этого мудилу посадят


    "Да кто ж его посадит? Он же па-мят-ник!" (с)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 28.6.2012)
    Русское радио тоже опустилось на мой взгляд. Если с утра слышу там случ в машине дегенератские беседы 3х утренних шоуменов - сразу переключаю


    Это ты наверное утром Европу плюс не слушаешь, там вообще пошлые шуточки ниже пояса уже давно нормой стали.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 29.6.2012)
    Громов нанес непоправимый ущерб лесам Подмосковья


    История нас ничему не учит, все нынешние подмосковные леса выросли на местах заброшенных истощенных пашен. А нам что, вырубим - снова вырастут. Забыли смутное время. Давно пора сажать; леса, кстати, тоже.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 28.6.2012)
    Русское радио тоже опустилось на мой взгляд. Если с утра слышу там случ в машине дегенератские беседы 3х утренних шоуменов - сразу переключаю

    Последнее время слушаю исключительно радио Маяк. Пусть музыки минимум, зато ведущие адекваты и много всего интересного обсуждают.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет Gump. меня интересует, какие причины по твоему мнению (хотя бы основные) помешают популяризации омахи хай/лоу в будущем? да и вообще, как думаешь, хай/лоу будет через какое-то время такая же популярна, как сейчас к примеру обычная омаха? раньше же ведь играли в лимитный холдем, потом в НЛ, сейчас вот в омаху переходят. игра ведь интересная, только вот фишей как подсадить на нее.. ?
    спс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ip_koenig @ 30.6.2012)
    привет Gump. меня интересует, какие причины по твоему мнению (хотя бы основные) помешают популяризации омахи хай/лоу в будущем? да и вообще, как думаешь, хай/лоу будет через какое-то время такая же популярна, как сейчас к примеру обычная омаха? раньше же ведь играли в лимитный холдем, потом в НЛ, сейчас вот в омаху переходят. игра ведь интересная, только вот фишей как подсадить на нее.. ?
    спс.


    Привет

    Я уже на эту тему как-то писал на бетфлопе. Повторю свои мысли:

    1я и основная причина. В ПЛО никогда не будет играть столько народу, как в холдем. Просто потому, что эта игра сложнее и слабые игроки могут нереально путаться в определении комбинации в своей руке и тд
    Что тут говорить об омахе8. Там у начинающих неопытных игроков может вообще мозг взорваться

    2я причина. Развиваются всегда те игры, куда идет прилив денег не профессионалов, а бизнесменов. В ПЛО по сравнению с холдемом много экшна - туда деньги пошли.
    В ПЛО8 экшна не меньше, чем в ПЛО. Но тут банки сплитуются. А любители-бизнесмены не оч любят делиться )))
    595/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gump @ 30.6.2012)
    2я причина. Развиваются всегда те игры, куда идет прилив денег не профессионалов, а бизнесменов. В ПЛО по сравнению с холдемом много экшна - туда деньги пошли.
    В ПЛО8 экшна не меньше, чем в ПЛО. Но тут банки сплитуются. А любители-бизнесмены не оч любят делиться )))


    Почему тогда в московском оффлайне так популярна омаха 5 карт и 2 флопа?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gump, такие результаты тебя впечатляют:
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Toiama @ 30.6.2012)
    Почему тогда в московском оффлайне так популярна омаха 5 карт и 2 флопа?


    эта игра популярна ппотому что дает постоянный экшн + все играющие склонны к лудомании, половина играющих до флопа не выкидывают вообще ничего. Кстати в моей практике я видел омаху х/л 4 флопа
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 30.6.2012)
    А любители-бизнесмены не оч любят делиться


    Ещё меньше чем делиться любители-бизнесмены любят сдаваться (= фолдить без вскрытия), так что чем больше у них есть оснований тянуть хоть что-то, тем для них лучше (см. пример с омахой 5 карт 2 флопа).
    Проблема скорее как раз в том, что написано выше - слишком сложно для любителей. Потому что если бы не сложность - то сплошные плюсы в сравнении в ПЛО.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 30.6.2012)
    Привет

    Я уже на эту тему как-то писал на бетфлопе. Повторю свои мысли:

    1я и основная причина. В ПЛО никогда не будет играть столько народу, как в холдем. Просто потому, что эта игра сложнее и слабые игроки могут нереально путаться в определении комбинации в своей руке и тд
    Что тут говорить об омахе8. Там у начинающих неопытных игроков может вообще мозг взорваться

    2я причина. Развиваются всегда те игры, куда идет прилив денег не профессионалов, а бизнесменов. В ПЛО по сравнению с холдемом много экшна - туда деньги пошли.
    В ПЛО8 экшна не меньше, чем в ПЛО. Но тут банки сплитуются. А любители-бизнесмены не оч любят делиться )))
    Не могу с тобой здесь согласиться. Главная причина почему играют в НЛХ - потому что именно эта игра на телеэкранах и в эту игру проводится основное число турниров. Была бы на телеэкранах Омаха - она и была бы основной игрой.
    18/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 30.6.2012)
    Gump, такие результаты тебя впечатляют:


    Я всегда рад за Костю.

    Жизнерадостный сверхприятный человек по жизни. Игрок со стажем с незапятнаной репутацией. К этому и надо всем стремиться
    596/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Сегодня 10 лет со дня смерти Михаила Круга.

    Считаю его лучшим исполнителем жанра Шансон и автором/соавтором множества достойных песен










    597/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 73 93 94 95 96 115 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.