Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,304 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 167
  • AArusAA, ты нав что-то не понял из того, что я написал

    Я говорил не про предрасположенность кого-то к правонарушениям, а о безнаказанности некоторых за них

    ________________________


    Неделю назад говорил с Заей насчет вкупов. Он сказал, что реально вылетить в лимит турны за первый час-полтора
    Я не поверил, тк лимит вкупы еще не играл и верил в хорошую структуру.
    Но у самого через час реально осталось 20% стека, не сделав ни одной ошибки и с учетом того, что оппы много раз не добрали
    699/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Переношу щас базу ХМ с одного компа на другой

    Колво рук по году не сходится, но это ок, тк видимо где-то считаются сансел руки, а где-то нет

    Общий рез по году сходится, а вот ЕВ нет. Не намного, но все равно интерсно понять причину

    Версии ХМов одинаковые
    700/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проделай этот процесс раза 3-4.
    У меня при импорте из HM1 в HM2 много рук не импортировалось с первого раза. Раза с 4-го более менее сходится стало.

    "сансел руки" - это что за руки?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • слышал, что при автоимпорте эквити в АИ, для ускорения, высчитывается не точно, а берутся значения из какой-то таблички. Т.е. могут не учитываться масти карт в конкретной раздаче. При обычном импорте из файла такого нет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снова снился сон:
    База ХМ с огромной прибылью переезжала из компа в комп. По дороге ее встретила команда цыган и уговорила на "дай посмотреть". Посмотрели и приняли христианство.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VANISH @ 13.9.2012)
    Проделай этот процесс раза 3-4.
    У меня при импорте из HM1 в HM2 много рук не импортировалось с первого раза. Раза с 4-го более менее сходится стало.

    "сансел руки" - это что за руки?


    Я и так не с первого раза заэкспортил. Пришлось даже за опред период в старсе заказывать

    Щас общий рез в обоих хмах сошелся, больше ничего экспортить уже не хочу

    Сансел руками я назвал руки, которые стартовали, но кто-то ушел в ситаут. Из-за этого думаю перекос большой в колве рук
    701/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vkavka @ 13.9.2012)
    Снова снился сон:
    База ХМ с огромной прибылью переезжала из компа в комп. По дороге ее встретила команда цыган и уговорила на "дай посмотреть". Посмотрели и приняли христианство.


    Самому такие сны снятся. Действительность последнее время к сож похуже
    702/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/news/3134-kipr-sentyabr-livanskiy-pokernyy-tur-zhdjot

    Фотография Дори в качестве основной приманки ))))))))))))))))))
    703/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу игумена....Нет слов.
    OZXQAElBsPw.jpg
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 13.9.2012)
    https://www.gipsyteam.ru/news/3134-kipr-sentyabr-livanskiy-pokernyy-tur-zhdjot

    Фотография Дори в качестве основной приманки ))))))))))))))))))


    Дори раньше считался совсем слабым, я когда с ним познакомился на ВСОПе Лондона в 2010ом, несмотря на доезд в МонтеКарловском ХР, он очень плохо играл. В последнее время, сильно прибавил и уж точно не фиш.

    Есть много других ребят послабее :)
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первое письмо от ФТП после более чем годового перерыва. Зашевелились

    Dear ..............

    As you are aware, Full Tilt Poker is preparing to re-launch by November 6th, 2012.

    Action Required: You will need to verify your identity to access your account.*

    In the interest of account security and in accordance with the anticipated Isle of Man regulatory requirements, you are required to verify your identity.

    Providing valid documentation now will ensure that your account is fully verified and active upon re-launch. Once relaunch and system testing has completed, you will have unrestricted access to your Full Tilt Poker account, including all cashier functionality and poker games.

    Please reply to this email, attaching the following documents:


    Document 1: Photo ID

    Valid driver's license OR passport OR other government-issued ID which clearly shows your birth date and the ID's issue or expiry date. In order to verify your photo ID, we must be able to clearly see the following:
    The front and back of the document
    Your complete name

    Your date of birth

    The expiry date of the documentation

    Country of issue

    A clear photo


    Document 2: Address verification

    To verify your address on file, we require that you submit one of the following:
    Bank or credit card statement

    Utility bill

    Mobile or home phone bill

    Home or vehicle insurance papers
    Lease
    Title deed
    Insurance bill
    Pay slip
    Your address verification documentation must meet the following requirements: It must be clearly dated (within the last 90 days).

    It must display your full name and home address.
    It must clearly display the issuing company's letterhead, stamp or official logo.

    We cannot accept personal letters or online statements.


    Note: Your attachments may be scanned copies or high quality digital photographs of your original documents.

    Please reply to this email with the requested attachments or send them via email to support@fulltiltpoker.com.

    Thank you, we look forward to hearing from you.

    Sincerely,

    Full Tilt Poker
    704/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.9.2012)
    Дори раньше считался совсем слабым, я когда с ним познакомился на ВСОПе Лондона в 2010ом, несмотря на доезд в МонтеКарловском ХР, он очень плохо играл. В последнее время, сильно прибавил и уж точно не фиш.

    Есть много других ребят послабее :)


    Да я не к тому написал. Он оч хороший человек и нав посмеется, если увидит подобное объявление со своим фото в главной роли
    705/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я готовил этот материал и вспомнил про него, так как у него довольно колоритная внешность. Смотрел его игру на финалке Хайроллеров Монте-Карло, и тоже показалось, что он - очень достойный и знающий себе цену человек. Лично не знаком :)
    49/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей, здравствуйте, такой вопрос. Если не сложно, напишите пожалуйста, как случилось, что вчера в турнире по 8 играм, в котором мы с вами были в группе чиплидеров после баббла (я следил за вашим столом), вы вылетели. Я так понимаю, в омахе выставились против Mr. BigQuesqo?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 9.9.2012)
    Во вкупе по 700 русский опп меня пожалел на ривере


    Вот блин, есть такие люди, которым даже когда дико не проперло - и то дико проперло

    Цитата (Mercator @ 9.9.2012)
    Сделав по ошибке на каждом из первых трёх кругов торговли, человек просто решил не отступать от традиции и на четвёртом.


    А в чем ошибки? Я бы с этой рукой до ривера играл бы так же
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 13.9.2012)
    А в чем ошибки? Я бы с этой рукой до ривера играл бы так же


    Да, пожалуй ты прав.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AlexElizarov @ 13.9.2012)
    Алексей, здравствуйте, такой вопрос. Если не сложно, напишите пожалуйста, как случилось, что вчера в турнире по 8 играм, в котором мы с вами были в группе чиплидеров после баббла (я следил за вашим столом), вы вылетели. Я так понимаю, в омахе выставились против Mr. BigQuesqo?


    Да, действ вначале сильно качнуло к вылету из турнира, но потом 2/3 времени пока играл, шел нав первым или в тройке с оч хорошим стеком. За столом периодич был 3-5 кратным чипаком. Играть было сверхкомфортно и с запасом

    Еще оч хорошо шли Амке, Пилуша и ты

    В итоге вылетел 38м, Пилуша тут же 37м, а Амке еще раньше

    Вначале подбили подряд в неск больших раздачах в 2-7
    А вылетел я в НЛ (стек был чуть меньше среднего), сыграно было с моей стороны неплохо, если брать отдельно взятую игру. Но со стратег точки зрения, я потом понял, что сильно ошибся: через 2 минуты начиналась омаха, потом лимит игры, где мое преимущество над оппами было оч высоким. А в НЛ они все в среднем понимают знач лучше, чем в др игры, тк НЛ наиб распостранен.

    В итоге меня оч хорошо в НЛ вскрыл чел, который занял 1е место. Фишки я неплохо проинвестировал, но еще раз повторю - скорее ошибочно

    Кста поздравляю тебя с финалкой и 6м местом в том турне
    706/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думаю для многих не секрет, что в думе достаточно бизнесменов, которые стремились к мандатам по разным целям, в тч чтобы получить уголовный иммунитет

    Но из Думы выкинули лишь одного, причем оч оперативно http://top.rbc.ru/politics/14/09/2012/669608.shtml


    Ну и Жирик кста в очередной раз показал понимающим людям, насколько он и его партия независимы
    707/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо...
    Меня поздравил и поставил рейтинг сам ЛакиГамп
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 14.9.2012)
    Думаю для многих не секрет, что в думе достаточно бизнесменов, которые стремились к мандатам по разным целям, в тч чтобы получить уголовный иммунитет

    Но из Думы выкинули лишь одного, причем оч оперативно http://top.rbc.ru/politics/14/09/2012/669608.shtml


    Ну и Жирик кста в очередной раз показал понимающим людям, насколько он и его партия независимы


    Главное, чтобы все поняли сарказм этого поста... Гудков конечно - горе от ума. Вернее - горе от прямоты, честности и лучших побуждений. Был бы умный - не случилась бы вся ситуация.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 93 113 114 115 116 135 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.