Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,519 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 167
  • Алексей, а Вы реально считаете, что сможете показывать 80-90 рои на ваших ставках? Как давно Вы делаете ставки? Просто возникает интересный вопрос, если Вы такой специалист в данной отрасли, то зачем вообще играть в покер при его то дисперсии, если с таким рои вы запросто за год можете зарабатывать пару миилионов долларов делая обычные ставки?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1008206.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (pinnacle85 @ 28.12.2012)
    Алексей, а Вы реально считаете, что сможете показывать 80-90 рои на ваших ставках? Как давно Вы делаете ставки? Просто возникает интересный вопрос, если Вы такой специалист в данной отрасли, то зачем вообще играть в покер при его то дисперсии, если с таким рои вы запросто за год можете зарабатывать пару миилионов долларов делая обычные ставки?!


    1) Свой рой в 80-90% на футболе я считаю не таким уж и большим. Знаю несколько каперов, кто имеет на длинной дистанции даже бОльший РОЙ.

    2) Совсем по большим ставкам не хочу играть, тк даже несмотря на такой серьезный перевес, считаю, что будет немалая дисперсия

    3) Даже если меня не будет пугать дисперсия и я начну ставить не боясь, руководствуясь своим пониманием футбола, то я безусловно буду спокойно зарабатывать озвученные тобою пару миллионов в год, а может и больше
    Но это будет не совсем честным по отношению к букмекерским конторам, тк играть против них с таким перевесом - это фактически грабеж. А грабежом мне бы не хотелось заниматься, даже несмотря на такую, оч серьезную для меня, потенциальную прибыль

    Поэтому приходится побираться в покере
    890/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Gump @ 29.12.2012)
    руководствуясь своим пониманием футбола


    Лёш, можно поподробнее об этом? Видимо ты сам неплохо играл раньше(или играешь), но согласись этого мало. Сколько матчей в неделю смотришь, какие чемпионаты, обзоры, статьи журналистов, русских или зарубежных и т.д. На это необходимо тратить очень много времени...
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да вы блт издеваететсь
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Куда мир то катится?

    Гамп-тролить начал
    Феруел-извиняться
    Форхейли-молчать и не писать на форумах
    Иннер-утром по 2к заливает, даже без покера.....
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Я довольно давно обитаю на форумах покерных, и меня всегда удивляло, что у ТТР не было каких-то долгов и претензий к нему, при его достаточно раздолбайской и лудоманской натуре. Теперь, с одной стороны, стало одним парадоксом меньше, а с другой - немного жалко, так как по сравнению с другими личностями, к которым было большое количество негатива среди покеристов, он ранее не был замешан в каких-то невыплатах или кидках (на моей памяти).
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Здравствуйте! Заметил в вашем колодце, что вы на спортивных ставках показываете приличные результаты. Именно поэтому хотел уточнить у вас: как вы считаете , можно ли
    ..............................................

    Интересно ваше экспертное мнение.


    Поскольку мне в личку уже начали приходить подобные ЛС в определенных количествах, пожалуй придется здесь написать, что про подобные ожидания ессно все это шутка. Причем однозначно очевидная я думал.

    Вряд ли кто-то из профиков в сегодняшних реалиях может показывать более 10%
    891/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А какая дистанция в ставках нужна чтобы примерно оценить свой рой?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tight_eyez @ 30.12.2012)
    А какая дистанция в ставках нужна чтобы примерно оценить свой рой?


    Думаю большая, тк недовес-перевес обычно колеблятся в диапазоне от -3 до +3 процентов
    892/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1к 2к 3к 10к?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катал вчера немного на старсе в омаху8. Руки вообще не скачивались

    Сегодня скачал обновление для ХМ1 от 17 дек
    http://forums.holdemmanager.com/general-support/announcements.html

    но проблемы это не решило

    У всех есть схожие траблы?
    893/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей что думаете по поводу покера в будущем? Ближайшие 5-10 лет?)
    Что думаете по поводу китайского покера?
    и вы что ставите на спорт?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 30.12.2012)
    Катал вчера немного на старсе в омаху8. Руки вообще не скачивались

    Сегодня скачал обновление для ХМ1 от 17 дек
    http://forums.holdemmanager.com/general-support/announcements.html

    но проблемы это не решило

    У всех есть схожие траблы?


    Руки не импортятся или импортится часть рук, при импорте большого числа рук выдает много ошибок импорта? Я создал новую базу и импортировал свои руки из HMArchive. (Когда включил автоимпорт - импортировалися "потеряные" руки кстати.)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (readonly @ 30.12.2012)
    Руки не импортятся или импортится часть рук, при импорте большого числа рук выдает много ошибок импорта? Я создал новую базу и импортировал свои руки из HMArchive. (Когда включил автоимпорт - импортировалися "потеряные" руки кстати.)


    Там всего сыграно было оч мало рук вчера и ни одна не импортировалась

    Сегодня после апдейта ХМ пытался имортить даже из конкретной папки - опять ноль рук за вчера, те видимо просто не читает
    894/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jesprch @ 30.12.2012)
    Алексей что думаете по поводу покера в будущем? Ближайшие 5-10 лет?)
    Что думаете по поводу китайского покера?
    и вы что ставите на спорт?))


    Ну может есть какие-то перспективы у оффа и у сложных инет игр, типа омахи, которые сложно прописать для роботов
    Лимит игры в нете точно не считаю перспективными.

    Китайский не считаю покером. Насколько долго продлится ажиотаж - судить не берусь

    Непосред в нашей стране, прилив инвестиций в карточные игры сильно зависит от легализации покера. Это пожалуй решающий фактор, который будет влиять на перспективы покеристов

    В основном футбол, но периодически добавляю другие виды
    895/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Алексей, если не секрет, ка тебе результат Челси-КПР??

    Что это было? случайность или букмекеры заработали?

    Правда интересно твое мнение. потому как , такого нереала еще не видел.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (skaarabey @ 3.1.2013)
    Алексей, если не секрет, ка тебе результат Челси-КПР??

    Что это было? случайность или букмекеры заработали?

    Правда интересно твое мнение. потому как , такого нереала еще не видел.


    Букмекеры часто действ остаются в плюсе, если аутсайдеры выигрывают

    Но в премьер лиге вложены самые большие деньги и искать там договорняки - занятие мало перспективное

    Весь матч не видел, но Филипс хорошо забил, а Челси в очередной раз показало беззубость ( говорю про те моменты, которые видел). Да и вообще команда на спаде и явно перебрала, выиграв ЛЧ в том году
    896/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 3.1.2013)
    Букмекеры часто действ остаются в плюсе, если аутсайдеры выигрывают


    Мне рассказывали, что самый большой праздник на букмекерской улице был, когда Франция проиграла Сенегалу в матче открытия ЧМ. Чуть ли не вечеринки для сотрудников и проч.
    56/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Почитал сегодня интересную статью https://www.gipsyteam.ru/article/3318-odd-oddsen-i-pugayuschie-chek-reyzy

    Вспомнил сегодняшнюю раздачу. Тоже омаха, тоже ХА

    PokerStars Hand #91783065730: Omaha Pot Limit ($25/$50 USD) - 2013/01/04 6:38:01 ET

    Table 'Wild V' 2-max Seat #2 is the button
    Seat 1: SadistAngel ($4275.50 in chips)
    Seat 2: LuckyGump ($5724 in chips)
    LuckyGump: posts small blind $25
    SadistAngel: posts big blind $50
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to LuckyGump ..................
    LuckyGump: raises $72.50 to $122.50
    SadistAngel: calls $72.50
    *** FLOP *** [Jd 5d 6d]
    SadistAngel: checks
    LuckyGump: bets $129.58
    SadistAngel: raises $320.42 to $450
    LuckyGump: calls $320.42
    *** TURN *** [Jd 5d 6d] [Td]
    SadistAngel: checks
    LuckyGump: bets $850
    SadistAngel: calls $850
    *** RIVER *** [Jd 5d 6d Td] [2d]
    SadistAngel: bets $1550
    LuckyGump: raises $1550 to $3100
    SadistAngel: folds
    Uncalled bet ($1550) returned to LuckyGump
    SadistAngel leaves the table
    LuckyGump collected $5944.50 from pot
    LuckyGump: doesn't show hand
    *** SUMMARY ***
    Total pot $5945 | Rake $0.50
    Board [Jd 5d 6d Td 2d]
    Seat 1: SadistAngel (big blind) folded on the River
    Seat 2: LuckyGump (button) (small blind) collected ($5944.50)


    Надо ли здесь оппу фолдить или нет, когда доставить надо 1303 бакса? ( сколько надо доставить каждый сам может пересчитать)

    Может был у меня натсфлеш, может флоат и последующий блеф

    Предлагается для желающих пари. Ваши 3К против моих 2К

    Условия пари следующие: номер руки на ПС я указал. Каждый желающий может заказать раздачу по номеру
    Оппонент в раздаче не доставил
    Отношение вашего бета к моей ставки считаю верным, тк я предоставил всю инфу о розыгрыше и даю ставящему право выбора. Ну и чтобы не было для ставящего фриролла.


    Пари с одним человеком. Первый, кто готов его заключить, пишет здесь о своем намерении, потом переводит мне 3К на старс и после моего подтверждения здесь о получении, говорит ответ: был у меня натс флеш или нет

    Соотв либо я возвращаю ставку+выигрыш, либо говорю, что ставка проиграла и если надо, показываю ставящему по тимвью эту раздачу со своими картами, заказанную на почту
    Сообщение отредактировал Gump - 5.1.2013, 1:25
    897/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 129 149 150 151 152 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.