Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,520 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 167
  • Цитата (chigurovich @ 5.6.2012)
    сразу перед своим вопросом , хочу сделать ремарку , я НУБ , соответствующий вопрос - кто такой ЧИТЕР ?
    спасибо за ответ !

    Если на гугле не забанили, то смотри сюда.
    32/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 4.6.2012)
    Единственный конфликт, в котором мне кажется, всё не так однозначно, - это история с Чеонгом. Считаю, что организаторы вправе были запретить им доигрывать через день. А если бы они решили доиграть вообще в июле? В общем, тут, на мой взгляд, Чеонг и Казалс сами переборщили...


    Перенос просил Казалс по той причине что свой полуфинальный хедзап он играл 9 с половиной часов и очень устал
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dovzhenko @ 5.6.2012)
    Перенос просил Казалс по той причине что свой полуфинальный хедзап он играл 9 с половиной часов и очень устал


    Казалсу они на встречу без проблем пошли, но там еще у Чеонга был приличный стек в турнире за $1,500 и он хотел спокойно сыграть второй день, поэтому просили перенести еще на день позже, но организаторы поставили их на утро. Когда Чеонг быстро вылетел проблема отпала сама собой.
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (4iffa @ 5.6.2012)
    Лёш, доброе. Если посмотришь, интересно прочитать твое мнение.


    Доброе Кэт. Нав все же посмотрю, пока все времени не хватает


    Все больше склоняюсь к тому, чтобы вообще не ехать на ВСОП, а дорешать некот вопросы в Рашше и поехать на ЧЕ на какое-то время
    561/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забыл написать, что планирую поехать в Киев и ходить на футбол там. Так что Jugaster и другие ребята, живущие там или собирающиеся приехать в Киев - имейте ввиду.

    Предложения по времяпрепровождению приветствуются. Напр припоминаю, что Саша Довженко расхваливал там у вас какие-то нереальные бани. Я забыл только название и место

    Ну и до Лавры собираюсь в этот раз наконец доехать
    562/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 4.6.2012)
    Мдя, организация гуд



    А игрокам, кто ошибочно 2й раз зарегился, будет компенсация? Если их зарегили, то почему дисквалифицировали?


    В начале турнира через микрофон очень долго объясняли, что регистрироваться дважды в один день строго запрещено и будет дисквалификация.

    Мне больше интересно кто эти 11 человек - глухие или тупые? По-моему это было очень глупо.
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 8.6.2012)
    В начале турнира через микрофон очень долго объясняли, что регистрироваться дважды в один день строго запрещено и будет дисквалификация.

    Мне больше интересно кто эти 11 человек - глухие или тупые? По-моему это было очень глупо.


    А нет варианта, что ни то и ни другое, а просто они начали играть не с начала турнира или не знали языка?

    В любом случае, орги сами должны были оградить от этого недоразумения, благо живем не в каменном веке, есть карточки игроков, турнирные проги и тд
    563/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Посмотрел сейчас ролик, где Эрик рассказывает о ситуации в Одессе

    http://www.pokeroff.ru/Pirozhnikoff/kommentarii-ehrika-shahbazana-o-situacii-na-rpt-video-post-2885213

    Перед просмотром, видел неск постов и слышал неск мнений устно, что возможно действия органов были устроены самим Эриком.

    Глядя на интервью и на его эмоции, в это практ невозможно поверить.
    Да и настолько убивать себе репутацию и отрубать Одессу, как интересный морской город для проведения этапов, мне представляется крайне нелогичным.

    Практ уверен, что это был просто форс-мажор
    Сообщение отредактировал Gump - 8.6.2012, 15:34
    564/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gump @ 8.6.2012)
    Посмотрел сейчас ролик, где Эрик рассказывает о ситуации в Одессе

    http://www.pokeroff.ru/Pirozhnikoff/kommentarii-ehrika-shahbazana-o-situacii-na-rpt-video-post-2885213

    Перед просмотром, видел неск постов и слышал неск мнений устно, что возможно действия органов были устроены самим Эриком.

    Глядя на интервью и на его эмоции, в это практ невозможно поверить.
    Да и настолько убивать себе репутацию и отрубать Одессу, как интересный морской город для проведения этапов, мне представляется крайне нелогичным.

    Практ уверен, что это был просто форс-мажор


    Можешь сказать где были посты? Смысл делать такую вещь Эрику в топ 20 МЕ, когда он пообещал всем оставшимся игроками доиграть турнир на след этапе, оплатив каждому проезд и проживание.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы там поакуратнее Алексей.

    Польские хулиганы атаковали болельщиков из Англии и России на Евро
    http://2012.football.ua/news/view/146284.html

    Ну и вдогонку о хулиганском движении в Польше.
    http://fans-edge.info/vroclavskaya-bojnya/
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dirty_Louie @ 8.6.2012)
    Можешь сказать где были посты? Смысл делать такую вещь Эрику в топ 20 МЕ, когда он пообещал всем оставшимся игроками доиграть турнир на след этапе, оплатив каждому проезд и проживание.


    Здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51107&st=0 проскальзовали подобные посты:

    "Думаю организаторы с помощью правоохранительных органов приняли правильное сбалансированное решение исходя из интересов всех сторон."

    И на поффе тоже вроде видел в др теме
    565/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какое место в итоге занял Саша Довженко в пло?
    566/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 8.6.2012)
    Какое место в итоге занял Саша Довженко в пло?
    5ое
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 8.6.2012)
    Какое место в итоге занял Саша Довженко в пло?

    Пятое.
    http://www.pokernews.com/live-reporting/2012-world-series-of-poker/event-11-pot-limit-omaha/payouts.htm
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блог был закрыт по ряду причин и возм я бы его не открыл еще некот время, но господа хакеры не дремлют. Неск дней назад взломали мою почту. Тут я конечно сам виноват, тк почта от форумов была слабенько защищена, в отличии от почты к платежным системам.

    Нав меня просто расслабило то, что у меня это вообще 1й случай взлома какого-либо моего акка и целесообразности во взломе именно этой почты я вообще практ не видел и все форумы у меня были завязаны на убогом мейл.ру

    Если на джтиме или на каком-то др сайте, Вам придет что-то подозрительное от меня, то постарайтесь связаться со мной по более проверенным каналам. Я просто не в Москве и восстановлением доступа к другим форумам еще не занимался.

    На этом форуме хукер успел написать лишь одно ЛС от меня:

    "кому WasItMe
    тема Нал.Обмен.

    Здрайствуй,если обмен еще актуален.Контакт ICQ:613483948"


    На будущее всем: аськой я вообще не пользуюсь, в основном скайпом.

    Если же к Вам кто-то обратиться через скайп - то обращайте внимание на то, сколько контактов у этого пользователя. У меня напр за 100. И хакеру думаю оч сложно набрать какое-то подобное колво

    Мой скайп сейчас в моем распоряжении, правда про скайп меня тоже один человек предупреждал, что у них есть оч серьезные дыры в безопасности. Так скажем, если еще кто-то залогинился в этот ник и ты решил поменять пароль (что я собссно сейчас и сделал), а хукер так и остался залогиненным, то он также может продолжать читать переписку или даже сам писать.
    567/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блог в начале июня я закрыл по ряду причин:

    1) Не было особо времени и желания писать

    2) Еще больше укрепился во мнении, что мне необходима кнопка бана из темы. Знание об этой кнопке у хозяина блога, думаю убережет многие блоги от излишне глупых или сверхнекорректных вопросов
    Напр я бы однозначно здесь забанил товарисча из Бразилии, который, как потом оказалось, посчитал нужным свой сверхважный вопрос "почему мне не проплачивают мои руки" задать одноврем во всех блогах

    3) Я еще не совсем придумал, в каком варианте я бы хотел видеть свой блог, но примерно представляю, что у меня должна быть премодерация на каждое сообщение сюда. Осн причина это совсем не цензура, а скорее две следующие причины:
    а) Если я вижу, что какая-то тема получает излишнее развитие, то я "одобряю" посты с запозданием и здесь не появляется за неск часов напр 5 страниц про религию, а участники дискуссии предпочитают вныести эту тему в др раздел
    б) Более важная для меня причина: Я периодически высказываю непопулярное мнение по некоторым вопросам. Напр про то, что Негряну по игре становится все более и более неконкурентоспособен и слишком много трепится, чтобы хоть как-то оставаться на слуху, хотя резов уже давно не показывает.
    Мне не надо убеждаться в моих оценках его игры и меня совсем не удивляет, что его так громят в ХА на Старсах Ися в омаху или КПР в лимит. Я и так знаю эту инфу о нем из достоверных источников.
    Но мне здесь в блоге абсолютно не хочется спорить с рейтинговыми товарищами, которые начинают высказывать обратные точки зрения, рассчитанные на более "массового" потребителя, из-за чего лично мне они начинают представляться лишь дешевыми популистами.
    Хотя я канеш могу и ошибаться. Но поскольку я не хочу в них разочаровываться и уходить в ненужные для меня споры, я буду думать, в каком виде попросить админов джтима реализовать этот 3й пункт.

    Но 2й пункт мне точно нужен.

    Блог пока будет открыт. Если есть вопросы по др темам - задавайте
    568/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На 83й страницы я удивлялся от слов одного моего знакомого, который переехал на Кипр и убеждал меня, что у них там все норм, а банкам и экономике Кипра в целом ниче не грозит

    И меня тогда немного удивил этот камент:

    Цитата (Khishtaki @ 23.5.2012)
    я сейчас херовый эксперт, поскольку не владею свежей информацией. Однако из общих соображений что-то сомневаюсь, что финансовая система республики Кипр так уж тесно связана с финансовой системой Греции. Она скорее на Россию завязана, чем на Грецию...
    Почему ты считаешь, что они так связаны?


    Но вчера прочитал в новостях, что агенство Фитч считает также, как я или просто их спецы читают мой блог

    И тут как раз признают, что Кипр оч завязан именно на Греции
    http://top.rbc.ru/economics/25/06/2012/656657.shtml
    569/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sbozzz2 @ 26.6.2012)
    Алексей,простите меня за весь троллинг В ВАШЕМ КОЛОДЦЕ И ВООБЩЕ В ВАШ АДРЕС. Мне очень стыдно.


    Май френд, ты подобные извинения писал уже неск раз и не только в моем блоге. Но потом снова срываешься

    А из-за таких как ты, у людей потом отпадает желание вести блоги
    570/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Алексей, про кого бы из известных игроков "старой школы" вы могли сказать, что он конкурентноспособен с молодыми топ-регами? У меня сложилось впечатление, что большая часть (Беньямин, Брансон, тот же Нигриану, и так далее) выезжают исключительно на репутации и спонсорских контрактах.

    Не в рамках спора, интересно ваше мнение. Если это попадает под третий пункт, удалите пост.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imbafer @ 26.6.2012)
    Алексей, про кого бы из известных игроков "старой школы" вы могли сказать, что он конкурентноспособен с молодыми топ-регами? У меня сложилось впечатление, что большая часть (Беньямин, Брансон, тот же Нигриану, и так далее) выезжают исключительно на репутации и спонсорских контрактах.

    Не в рамках спора, интересно ваше мнение. Если это попадает под третий пункт, удалите пост.


    Если сравнивать с Негряну, то Бенджамина считаю знач выше по классу. ПА или Айви с Негряну сравнивать не буду. Негряну на порядок выше )
    Брансон, наск мне известно, по прежнему плюсовой в живой игре, опять же в отличии от ПС звезды, которую ПС сильно раскручивают, да и сам он не остает в самопиаре.

    Скажу более: у меня нет никакого пиитета перед 90 с лишним процентами всех румовских звезд, будь то ПС или бывший ФТП. Что за большинством красненьких на ФТП, что за всеми этими чемпионами мейнов, включая молодого Истгейта, у регов всегда была охота за ними.

    В целом я против Негряну ниче не имею - в большинстве случаев он оч дружелюбный, а иногда еще и ... оч милый. И такой образ, на мой взгляд, ему больше подходит, чем через слово "битой по яйцам"
    571/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
3335 постов
1 69 89 90 91 92 111 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.