Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,474 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 167
  • имеет, если было движения засчитывать шайбу не должны
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (w1ck3d @ 17.5.2012)
    имеет, если было движения засчитывать шайбу не должны


    Движения не было вроде. В этом случае должны?
    485/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, должны
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 17.5.2012)
    Депутат-единорос Арансон и его сын (оба боксеры) избивают двух братьев. Суд сегодня вынес оправдательный приговор.

    http://ru-vederko.livejournal.com/1178078.html


    Жесть, просто волосы на голове шевелятся от такой наглости. Как же всё печально у нас сейчас.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gump @ 17.5.2012)
    Депутат-единорос Арансон и его сын (оба боксеры) избивают двух братьев. Суд сегодня вынес оправдательный приговор.

    http://ru-vederko.livejournal.com/1178078.html


    Не совсем так. Сегодня принят обвинительный вердикт в отношении братьев. Мол, они тоже виновны в драке. Арансоны тоже осуждены. От этого история не становится менее дикой, но просто ради точности фактов.
    34/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JackBauer @ 17.5.2012)
    Жесть, просто волосы на голове шевелятся от такой наглости. Как же всё печально у нас сейчас.


    Знал одного человека, который свою работу называл "работой с судьями"
    По факту им просто заносил через заднюю дверь

    Его же оценка: самые прогнившие люди в нашей стране - это судьи. Убивают веру в справедливость на корню

    ________________

    А чиновники совсем уже грань разумного теряют. Угрожают, избивают и тд

    Кадыров вон уволил своего чиновника. Интересно, что скажет рос верхушка про действия своего Едроса.

    Можно так борзеть на улице, оставаться на госслужбе и иметь мандат неприкосновенности?
    486/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ilushan @ 17.5.2012)
    Не совсем так. Сегодня принят обвинительный вердикт в отношении братьев. Мол, они тоже виновны в драке. Арансоны тоже осуждены. От этого история не становится менее дикой, но просто ради точности фактов.


    А братьев за что осудили?

    И как осуждены Арансоны? (по ссылке написано, что приговор в 1год условно - обжалован)
    487/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 17.5.2012)
    А братьев за что осудили?

    И как осуждены Арансоны? (по ссылке написано, что приговор в 1год условно - обжалован)


    Я читал вот здесь - http://www.vedomosti.ru/politics/news/1752218/ne_ustupivshij_deputatubokseru_peshehod_priznan_vinovnym
    35/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Знал одного человека, который свою работу называл "работой с судьями"
    По факту им просто заносил через заднюю дверь

    Его же оценка: самые прогнившие люди в нашей стране - это судьи. Убивают веру в справедливость на корню


    очень многогранный человек)) интересно кем он себя в этой системе ценностей считал
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Варнинг!!! При просмотре развивается малахов головного мозга.



    Печалит то, что это покерный ресурс. Я не о том, что желаю видеть здесь только рассуждения Гампа об охуенном чекрейз оллыне ривером в 8 бет поте ха 1000бб дип в блеф. Я о том, что товарищ Гамп постит инфу об инциденте хуйзнаеткакой давности, который уже переварили и испражнили посредством ОРТ. Вася, пускай хоть трижды депутат дал пизды слаборазвитому организму Пети. Окай, в жизни бывает и такое. Но этот тренд охуевания над каждым фактом несправедливости заебал (я не конкретно про Гампа). Это стало мегапопулярно, это отнимает много ресурсов огромного количества неокрепших умов. Судьи сгнили, менты - пидоры позорные, фсб - конченые марионетки. А кто все эти судьи и тп - хуй знает. У Гампа вот друзья все успешные люди, а мне школьному товарищу в долг пришлось денег дать, чтобы тот права в гаи откупил за разгрузку на встречке. Но бля, я чет сразу не запостил, что мой друг дает взятки. Да и по форуму я не встречал похожих тем. Не в порядке вещей это, не в тренде.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ElectronicCrank, оч интересный пост.

    Но та ссылка, которую я дал - от 17мая. И приговор Арансон обжаловал видимо тогда же.
    И вообще я эту тему увидел лишь тогда же

    Поменьше мата, горячий прибалтийский парень. Тебя никто не заставляет читать все посты во всех темах
    488/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gump @ 17.5.2012)
    Кадыров вон уволил своего чиновника. Интересно, что скажет рос верхушка про действия своего Едроса.


    http://lenta.ru/news/2012/05/17/chechnya/
    Глава Чечни Рамзан Кадыров отправил в отставку правительство республики. Об этом 17 мая сообщается на сайте чеченского правительства.
    О том, что правительство в полном составе отправляется в отставку, Кадыров заявил на встрече с исполняющим обязанности премьер-министра республики и его заместителями. По словам главы Чечни, он уже подписал соответствующий документ.
    Кадыров пояснил, что в целом доволен деятельностью министров, но "время не стоит на месте, перед нами встают новые задачи, новые проблемы". По мнению главы республики, для решения новых задач нужны новые люди с иными подходами к стратегии и тактике.
    До формирования нового кабинета министров уволенные члены правительства останутся на своих должностях на правах исполняющих обязанности.



    видимо , чтобы тот не чувствовал себя ущемленным)
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никто не имеет права избивать человека, заниматься беспределом, но ситуация - мутная. Андрей Зорин (один из пострадавших) был судим за поножовщину и в видео это признает, как и то что был нетрезв. Не полез бы этот взрослый мужик, с сыном, к каким-то левым парням, просто чтоб повы*ебываться. 100% могла быть провокация. Я бы вряд ли мимо проехал, если б меня при жене х*ями покрыли или мою мать оскорбляли, если вы выше этого, то моя совесть меня загрызет. Никого из нас там не было и какова предистория - неизвестно. Никого не оправдываю, но не все так однозначно. Есть еще такая статья, под другим углом http://newsmsk.com/article/18Jan2012/zorin_hooligan.html , хотя когда люди утвердились в одной точке зрения и она им импонирует (ибо если депутат-единорос, то 100% виновен, паразит и вообще последний мудак), то вряд ли они ее пересмотрят.

    Медиа - интересная штука, в зависимости от того, какую точку зрения узнаешь первой, насколько поддаешься влиянию, как настроен по определенной теме и сложится впечатление о проишествии. Волшебные слова - единорос, мажор, депутат, гомосек, чеченец и пр, и вот целевая аудитория бурлит, негодует и искренне считает, что она сама так решила.

    Под спойлером интересная сказка о влиянии медиа на человека.

    – Старик, расскажи нам сказку, – попросили дети.
    – Садитесь, сорванцы, – лукаво улыбнулся старик и отложил газету. – Я расскажу вам сказку. Жил-был волк. Огромный, страшный серый волк. Огромный, как волк, страшный, как крик пенсионерки с первого этажа, серый, как мои будни. Волк жил в лесу, как это водится у всех волков. Огромному волку требовалось огромное количество еды, но всю дичь в лесу вечно пугали люди: шумные, грубые лесорубы, поющие девочки, люди, постепенно отвоевывающие у леса место для своих огородов и домов. Огромное, гордое животное начало просто голодать. Сильный и свободолюбивый зверь, способный охотиться, не мог найти себе пищи. На тропинках, где он когда-то охотился, теперь гуляли дети, громко распевая песни и распугивая дичь. И в какой-то из дней волк не стерпел и ринулся к дому, который наглые люди построили прямо в лесу. Он ворвался в дом и проглотил какую-то старушку. После еды он вознамерился отдохнуть и прилег на опустевшую кровать. Но и поспать ему не дали люди. Заявилась какая-то девчонка, задающая глупые вопросы. И когда волк уже хотел сожрать и ее, она подняла крик. На крик прибежали лесорубы и зверски убили волка. И даже над мертвым волком они издевались. Они вспороли ему живот и были горды своим зверством. Так погиб последний из гордых волков.
    – Лесорубы – изверги! – гневно вскричал один из детей. – Я вырасту и отомщу им.

    – Ты неправ, – спокойно ответил старик, раскуривая трубку. – Лесорубы – отважные, сильные люди, которые, невзирая на диких, кровожадных зверей, трудились не покладая рук во имя обеспечения стариков и детей лесом, необходимым для изготовления домов, и дровами, необходимыми для отопления домов. Они работали в поте лица, когда услышали душераздирающий крик маленькой девочки. Страшная картина представилась их глазам в доме старушки: огромный, страшный волк, еще шевелящаяся в брюхе животного бабушка и ноги маленькой девочки в пасти зверя. Волк пытался проглотить ее заживо. Лесорубы не могли не прийти на помощь старушке и маленькой девочке. И брюхо волку они вспороли только для того, чтоб спасти беспомощных людей. И, слава богу, им это удалось.
    – Девочка плохая! Девочка! – сказал один из пацанов. – Если бы не ее глупые вопросы, никто бы не пострадал.
    – А бабушка?! – возмущенно возразил другой. – Черт с ней с бабушкой, да?! Сожрали и так ей и надо, да? А если бы твою бабушку съели?!
    – Более того, волк пришел к бабушке по указке этой маленькой девочки. – кивнул старик и выпустил облако дыма. – Это ведь именно она рассказала волку где найти бабушку.
    – Я говорил?! Девчонка подлая такая! – торжествуя сказал первый пацан.
    – Ты неправ, – покачал головой старик. – Девочка была хорошо воспитана. Она не могла соврать волку, потому что врать нельзя ни в коем случае. Она несла своей бабушке пирожков. Не испугалась дремучего леса, только для того, чтобы любимая бабушка могла вонзить свои вставные зубы в свежеиспеченный пирожок. Чтобы бабушка не чувствовала себя забытой в своем доме в дремучем лесу. И девочка не по своей воле пошла в лес. Ее отправила мать. Маленькую девочку. Одну. В лес. Из-за каких-то пирожков...
    – Мать девочки – плохая!! – воскликнули дети.
    – Отнюдь, – возразил старик. – Женщина не забывала о своей матери – она послала ей гостинец. Она с любовью вышила красную шапочку для своей девочки. Ведь всем известно, что большинство диких зверей боится красного цвета. Она правильно воспитала дочку в послушании. Женщина не могла сама отнести гостинец – она всю ночь возилась с этими пирожками, и ноги уже не держали ее.
    – Старушка! Старушка плохая!! Зачем ей было жить в лесу?! Зачем?! – нашелся один из детей.
    – Старая женщина решила провести остаток дней на лоне природы, – спокойно сказал старик. – Ей ничего не нужно было – только покой, огородик и чтоб родные изредка навещали ее. Но к ней обманом вломилось сильное, дикое животное и проглотило ее целиком. О злом умысле волка говорит то, что он не убежал после содеянного, а надел на себя вещи бедной старушки и лег на ее постель. Это ли не глумление?!
    – Ты нас запутал, старик! – обиженно сказали дети. – У тебя все получаются то хорошими, то плохими! Кто в этой сказке плохой, а?
    – А это, дети, от рассказчика зависит, – улыбнулся старик. – Как он решит, так и будет.
    – Значит рассказчик врет? – хитро прищурилась одна девочка.
    – Ни одного слова неправды. Клянусь! – заверил старик. – Все так и было, как я рассказал.
    – Это бред какой-то! – топнула ногой девочка. – Ни одного слова неправды, а плохими оказываются то одни, то другие.
    – Это не бред, дети. – поднялся старик и подобрал свою газету. – Это журналистика.
    Сообщение отредактировал bearkid - 18.5.2012, 5:54
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Брррр, уже зла не хватает. Который скуп играю до утра и вылетаю на баббле
    489/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bearkid @ 18.5.2012)
    Никто не имеет права избивать человека, заниматься беспределом, но ситуация - мутная. Андрей Зорин (один из пострадавших) был судим за поножовщину и в видео это признает, как и то что был нетрезв. Не полез бы этот взрослый мужик, с сыном, к каким-то левым парням, просто чтоб повы*ебываться. 100% могла быть провокация. Я бы вряд ли мимо проехал, если б меня при жене х*ями покрыли или мою мать оскорбляли, если вы выше этого, то моя совесть меня загрызет. Никого из нас там не было и какова предистория - неизвестно. Никого не оправдываю, но не все так однозначно.


    На меня здесь не влияют слова "чиновник" или еще какие другие.

    Даже если кто-то кого-то задел словом и кто-то в ответ не сдержался, то всему надо знать меру. У нормальных людей в драке, даже в приливе ярости, должны существовать тормоза и кодексы, типа не добивать ногами лежащего. Тем более вдвоем

    А то, что у нас такие озверевшие остервенелые депутаты - говорит о многом
    490/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gump @ 18.5.2012)
    На меня здесь не влияют слова "чиновник" или еще какие другие.

    Даже если кто-то кого-то задел словом и кто-то в ответ не сдержался, то всему надо знать меру. У нормальных людей в драке, даже в приливе ярости, должны существовать тормоза и кодексы, типа не добивать ногами лежащего. Тем более вдвоем

    А то, что у нас такие озверевшие остервенелые депутаты - говорит о многом


    Безусловно, представитель власти не может так себя вести и после этого случае должен, по идее, самостоятельно сдать мандат. Но это все-таки мелкий региональный уровень, откуда, политическая сознательность и боязнь дискредитировать представляемую политическую силу :) этих качеств и на самом высоком уровне нет. Речь о том, что если б не был он депутатом, никто б и не заметил, а ситуация - банальная, один - нахамил, другой - навешал, чересчур конечно, но такое не редкость.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 18.5.2012)
    На меня здесь не влияют слова "чиновник" или еще какие другие.

    Даже если кто-то кого-то задел словом и кто-то в ответ не сдержался, то всему надо знать меру. У нормальных людей в драке, даже в приливе ярости, должны существовать тормоза и кодексы, типа не добивать ногами лежащего. Тем более вдвоем

    А то, что у нас такие озверевшие остервенелые депутаты - говорит о многом


    Там у депутата по-моему на лице написано, что он в тюрьме должен сидеть и интеллект ниже 0, ну и о образе его жизни\интересах можно догадываться. Страшно что у нас такие люди в депутатах ;( Стране уже и вправду какой-то карательный отряд "некорумпированный" нужен для отчистки от всего дерьма.

    PS: это даже безотносительного случая и личности "пострадавших"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "И тебя вылечат. И меня вылечат..." (с)

    Врачи будут относиться к курящим как к душевнобольным



    Курящих пациентов, обратившихся в медицинское учреждение, будут ставить на учет. В директиве Минздравсоцразвития подчеркивается, что табачная зависимость – это психическое расстройство.
    Курящих пациентов, обратившихся по любому вопросу в медицинское учреждение, будут ставить на учет. Такое положение содержится в методических рекомендациях Минздравсоцразвития. В документе подчеркивается, что табачная зависимость официально признана психическим и поведенческим расстройством. Факт курения врачи должны отражать в амбулаторной карте.
    Методические рекомендации адресованы врачам общей практики, терапевтам, руководителям учреждений первичной медико-санитарной помощи. В документе описываются алгоритмы организации помощи курящим и действия врачей на различных этапах оказания помощи. Помимо этого, дается оценка эффективности технологий, которые применяются для преодоления тяги к табаку.
    Разработчики рекомендаций отмечают, что "курение табака - серьезная медико-социальная проблема и одна из главных предотвратимых причин смертности и инвалидности во всем мире". Причем Россия занимает одно из первых мест по потреблению табака. Прекращение курения приводит к снижению риска смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 50%, в то время как прием дорогостоящих препаратов - только на 25-35%.
    Перед медработниками поставили первоочередные задачи: информирование населения о вреде табака, помощь в предупреждении и прекращении курения. Причем для эффективной работы, считают в министерстве, необходим комплексный подход. Помимо антитабачной политики, требуется обучение персонала. Также министерство предлагает включить лечение табачной зависимости в перечень услуг врача общей практики и создать службы помощи по предупреждению и прекращению курения.
    Напомним, Россия ратифицировала Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака (РКБТ ВОЗ) в 2008 году. С июля 2010 года требования к предупреждениям о вреде курения на упаковках табачных изделий определяются Техническим регламентом на табачную продукцию. Предупредительные надписи о вреде курения табака утверждены Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.02.2005 N 163. Недавно министерство утвердило предупредительные надписи о вреде курения, сопровождаемые рисунками. Соответствующий приказ не только подписан, но и зарегистрирован в Минюсте. В ближайшее время на пачках сигарет появятся устрашающие изображения, рассказывающие об опасности курения. Изготовителю и (или) импортеру дается год для внесения изменений в упаковку табачных изделий.
    Правовые основы ограничения курения табака в настоящее время устанавливает Федеральный закон от 10.07.2001 N 87-ФЗ. Ему на смену должен прийти новый документ. Проект закона о защите здоровья населения от последствий потребления табака представило Минздравсоцразвития. В правовом акте прописаны такие радикальные меры, как продажа сигарет только в крупных магазинах (причем без открытой выкладки), запрет на курение в большинстве публичных мест, повышение акцизов на 470 процентов. Также планируется запретить курить героям всех новых фильмов и телепередач.
    В конце нынешнего года в Госдуму должен поступить окончательный вариант законопроекта. Это предусматривает указ президента "О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Досмотрел до момента, где парень признается, что он был пьян(он грит выпил маленько, но это не важно. Можно быть или трезвым или нетрезвым). Уже после этого мне не хотелось однозначно принимать сторону этого парня, который выпил и наговорил лишнего, получив пизд*лей сам и еще подставив брата, который, очевидно, без выяснения правых и виноватых будет вступаться за брата...
    На самом деле ситуация с чиновником неоднозначная...Я знаю, на сколько отмороженными могут быть боксеры...Если абстрагироваться от депутатства и взять во внимание только действующих лиц и происходящее, то можно получить такую интерпритацию: Переходят дорогу два пешехода, один из которых пьян, водитель орет им, видя, что один из парней пьян: "Куда прешь, быдло?(в нынешнее время каждый второй крикнул бы пешеходам тоже самое)", на что тот его вежливо посылает нах*й, не повод в торец дать?..А дальше драка, в которой побеждает сильнейший...

    Это написано только после того, как стало для меня известным, что один из пешеходов был пьян...Посмотрю дальше до конца и напишу УПД.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алексей привет )) хотел спросить кто такие Fhisherman36 и onehandturks ???
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3335 постов
1 57 77 78 79 80 99 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.