Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,461 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 167
  • А какие расклады были у букмекеров перед седьмым матчем, да и перед предыдущими ?
    Сам был очень удивлен серией с питерцами, а с авангардом еще больше, смотрел почти все матчи,
    но вариант давления властей не рассматривал. Похоже, неприход губернатора на решающий
    матч может служить серьезнейшим аргументом.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Octopus @ 26.4.2012)
    А какие расклады были у букмекеров перед седьмым матчем, да и перед предыдущими ?
    Сам был очень удивлен серией с питерцами, а с авангардом еще больше, смотрел почти все матчи,
    но вариант давления властей не рассматривал. Похоже, неприход губернатора на решающий
    матч может служить серьезнейшим аргументом.


    Да там миллион моментов,хорошо,буду сводить факты которые очевидны.

    -Губернатор даже на смертном одре был бы на матче.
    -Медведева не было на матче номер 5 в Омске(не совсем уверен но сам не видел его на трибуне и многие кто был на арене удивлялись почему его нет),а он между прочим должен кубок вручать,то есть он был уверен что Авангард не победит.
    -Авангард за весь 7 матч не создает ни одного опасного момента,а если бросает то бросает только или мимо или в Еременко.Я сидел на месте где всю площадку было видно и видел как игроки бросают именно мимо,так мимо можно бросить только специально.
    -Судейство во всех матчах серии просто отвратное, отсутствие свистков,за грязь и провокации.
    -Сумманен во время сбрасывание в зоне Динамо за 2:30 до конца 3 периода не берет таймаут и не меняет вратаря.Это нонсенс!!!
    -Ну и апогей,это интервью Курьяного где он говорит что "все все понимают почему Авангард проиграл и что они просто хоккеисты и делают то что им говорят".

    Если этих фактов не достаточно то я не знаю какие ещё факты можно привести,которые могут все проверить.
    Да и на тему быдло-болел.Когда Магнитка стала чемпионом именно в Омске,трибуны аплодировали Магнитке,хотя наша команда проиграла.
    Но этот беспредел никто из вменяемых людей не мог и не может принять.Просто поймите что в Омске только один раскрученный спорт и здесь все понимают что происходит именно поэтому освистали Медведева.Я не устаю повторять одно и тоже,хотя я не какой то ненормальный фан,я последние 6 лет на хоккей ходил 2-3 раза за сезон,но в этом году я как и все остальные болельщики нашего города поверил что мы победим,именно поэтому так обидно когда победу забирают.Поверьте я не стал бы всего это писать если б это не было столь очевидно.Я сам ставил перед серией на победу Динамо,но такое Динамо не могло победить такой Авангард,если вы смотрели серию вы должны были это понять.
    За сим наверное не буду тут дальше разводить,а то Алексей наверное не будет очень этому рад,просто знаю что Алексей ярый противник несправедливости.Просто в этом вся наша страна,что на выборах,что в хоккее,во всех областях.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • -Ну и апогей,это интервью Курьяного где он говорит что "все все понимают почему Авангард проиграл и что они просто хоккеисты и делают то что им говорят".
    дай ссылку на интервью его если не сложно, найти не могу.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 26.4.2012)
    Да там миллион моментов,хорошо,буду сводить факты которые очевидны.

    -Губернатор даже на смертном одре был бы на матче.
    -Медведева не было на матче номер 5 в Омске(не совсем уверен но сам не видел его на трибуне и многие кто был на арене удивлялись почему его нет),а он между прочим должен кубок вручать,то есть он был уверен что Авангард не победит.
    -Авангард за весь 7 матч не создает ни одного опасного момента,а если бросает то бросает только или мимо или в Еременко.Я сидел на месте где всю площадку было видно и видел как игроки бросают именно мимо,так мимо можно бросить только специально.
    -Судейство во всех матчах серии просто отвратное, отсутствие свистков,за грязь и провокации.
    -Сумманен во время сбрасывание в зоне Динамо за 2:30 до конца 3 периода не берет таймаут и не меняет вратаря.Это нонсенс!!!
    -Ну и апогей,это интервью Курьяного где он говорит что "все все понимают почему Авангард проиграл и что они просто хоккеисты и делают то что им говорят".

    Если этих фактов не достаточно то я не знаю какие ещё факты можно привести,которые могут все проверить.
    Да и на тему быдло-болел.Когда Магнитка стала чемпионом именно в Омске,трибуны аплодировали Магнитке,хотя наша команда проиграла.
    Но этот беспредел никто из вменяемых людей не мог и не может принять.Просто поймите что в Омске только один раскрученный спорт и здесь все понимают что происходит именно поэтому освистали Медведева.Я не устаю повторять одно и тоже,хотя я не какой то ненормальный фан,я последние 6 лет на хоккей ходил 2-3 раза за сезон,но в этом году я как и все остальные болельщики нашего города поверил что мы победим,именно поэтому так обидно когда победу забирают.Поверьте я не стал бы всего это писать если б это не было столь очевидно.Я сам ставил перед серией на победу Динамо,но такое Динамо не могло победить такой Авангард,если вы смотрели серию вы должны были это понять.
    За сим наверное не буду тут дальше разводить,а то Алексей наверное не будет очень этому рад,просто знаю что Алексей ярый противник несправедливости.Просто в этом вся наша страна,что на выборах,что в хоккее,во всех областях.


    Что вы как омские болельщики/фанаты планируйте теперь делать? будут наверняка какие-то пресс-конференции, встречи с болельщиками и тп., задавайте эти вопросы своей команде, устройте команде пустые трибуны на следующий сезон.
    Вина каждого из них в таком случае не меньше, чем вина руководства лиги и кто за этим стоит.

    Курьянов по-моему о другом говорил.
    «Игра шла до гола, до ошибки, — заявил Курьянов журналистам после игры. — Ошиблись — проиграли. Опыта не хватило, а также мастерства и организованности. И в раздевалке, и за ее пределами. Это касается и нас, и административной части нашей команды».Пояснить, что он имел ввиду, говоря об «административной неорганизованности» в команде, Курьянов отказался. «Все все знают, поэтому не будем уточнять. Были совершенно абсурдные вещи, которые в финале не должны присутствовать. Пусть руководство клуба думает, что делать», — сказал нападающий «Авангарда».
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://hockey.sport-express.ru/reviews/21466/
    может из-за него?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Непопулярная в блоге тема - Потлимит Омаха
    Леша, как ты учился определять свое эквити против диапазона в простейших случаях, типа когда наш кбет перекручивают в трибетпоте? Понимаю, вопрос очень общий, но, может, есть какая-то череда вопросов, которые ты прокручиваешь в голове типа "Флоп неплох для блефа - на блеф кладу ...%, против натса у меня в среднем ...% , против среднесильных, но окторые точно зарейзит...%, против низа, который может и не рейзить...%, поэтому...". Короче, есть ли какой-то примерный алгоритм или просто много считал и на 100бб уже автоматом все?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Непопулярная в блоге тема - Потлимит Омаха
    Леша, как ты учился определять свое эквити против диапазона в простейших случаях, типа когда наш кбет перекручивают в трибетпоте? Понимаю, вопрос очень общий, но, может, есть какая-то череда вопросов, которые ты прокручиваешь в голове типа "Флоп неплох для блефа - на блеф кладу ...%, против натса у меня в среднем ...% , против среднесильных, но окторые точно зарейзит...%, против низа, который может и не рейзить...%, поэтому...". Короче, есть ли какой-то примерный алгоритм или просто много считал и на 100бб уже автоматом все?


    да у них там на скай лимитах все изи - орел - все деньги, решка - пас все деньги
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Artem_Kornev @ 26.4.2012)
    Да там миллион моментов,хорошо,буду сводить факты которые очевидны.

    -Губернатор даже на смертном одре был бы на матче.
    -Медведева не было на матче номер 5 в Омске(не совсем уверен но сам не видел его на трибуне и многие кто был на арене удивлялись почему его нет),а он между прочим должен кубок вручать,то есть он был уверен что Авангард не победит.
    -Авангард за весь 7 матч не создает ни одного опасного момента,а если бросает то бросает только или мимо или в Еременко.Я сидел на месте где всю площадку было видно и видел как игроки бросают именно мимо,так мимо можно бросить только специально.
    -Судейство во всех матчах серии просто отвратное, отсутствие свистков,за грязь и провокации.
    -Сумманен во время сбрасывание в зоне Динамо за 2:30 до конца 3 периода не берет таймаут и не меняет вратаря.Это нонсенс!!!
    -Ну и апогей,это интервью Курьяного где он говорит что "все все понимают почему Авангард проиграл и что они просто хоккеисты и делают то что им говорят".

    Если этих фактов не достаточно то я не знаю какие ещё факты можно привести,которые могут все проверить.
    Да и на тему быдло-болел.Когда Магнитка стала чемпионом именно в Омске,трибуны аплодировали Магнитке,хотя наша команда проиграла.
    Но этот беспредел никто из вменяемых людей не мог и не может принять.Просто поймите что в Омске только один раскрученный спорт и здесь все понимают что происходит именно поэтому освистали Медведева.Я не устаю повторять одно и тоже,хотя я не какой то ненормальный фан,я последние 6 лет на хоккей ходил 2-3 раза за сезон,но в этом году я как и все остальные болельщики нашего города поверил что мы победим,именно поэтому так обидно когда победу забирают.Поверьте я не стал бы всего это писать если б это не было столь очевидно.Я сам ставил перед серией на победу Динамо,но такое Динамо не могло победить такой Авангард,если вы смотрели серию вы должны были это понять.
    За сим наверное не буду тут дальше разводить,а то Алексей наверное не будет очень этому рад,просто знаю что Алексей ярый противник несправедливости.Просто в этом вся наша страна,что на выборах,что в хоккее,во всех областях.

    есть предположения, что до этого Трактор слил Авангарду. Если предположить, что трактор прошел бы авангард и играл в финале 7 матчей, то пришлось бы сдвигать ЧЕ 2012 по дзюдо, так как он проходит на арене трактор, что сделать не возможно. Юревича кстати тоже небыло на трибунах в решающих играх против авангарда, хотя он большой фанат хоккея.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vitlk @ 28.4.2012)
    есть предположения, что до этого Трактор слил Авангарду. Если предположить, что трактор прошел бы авангард и играл в финале 7 матчей, то пришлось бы сдвигать ЧЕ 2012 по дзюдо, так как он проходит на арене трактор, что сделать не возможно. Юревича кстати тоже небыло на трибунах в решающих играх против авангарда, хотя он большой фанат хоккея.


    Еще есть мнение, что все победители плей-офф КХЛ (возможно NHL тоже), расписаны вплоть до 2022 года
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если и решают что-то на верхах по поводу результатов, то проще об этом не думать.
    По теме. Если Омск получил четкий приказ "слить" кубок - то при таком количестве людей в теме, это обязательно выплывет в СМИ. И не в качестве догадок и домыслов (Аааа опять < сраный ГСЧ, вселенский заговор).
    Весь плей-офф в Лиге Чемпионов тоже договорной тогда...

    Упд. Алексей, большое спасибо за серию постов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • А вот и подробности http://www.compromat.ru/page_32088.htm
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А что сейчас происходит на старзых? 14 столов 25/50 Дип с Гальфондом и ко и ни одного стола выше!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OyMoE @ 3.5.2012)
    А что сейчас происходит на старзых?


    14 столов 25/50 Дип с Гальфондом и ко и ни одного стола выше!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (OyMoE @ 3.5.2012)
    А что сейчас происходит на старзых?
    !P0krparty¡ опять поднялся...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дам ссылку на блог Винтяры по поводу его продажи части доли в Винтиме (потому как меня это тоже слегка касается)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=12016&st=1340&p=1580721&#entry1580721
    418/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tank @ 1.5.2012)


    естественный отбор в действии.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://top.rbc.ru/society/03/05/2012/649067.shtml

    нехилое вливание разрабатывают.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4iffa @ 4.5.2012)
    http://top.rbc.ru/society/03/05/2012/649067.shtml

    нехилое вливание разрабатывают.


    К сож это необходимость

    В России был оч долгий период с низкой рождаемостью. Плюс молодое поколение не готов сейчас работать на предприятиях. Плюс оч многие уезжают в загран после вузов. Среди моих однокурсников - вагон подобных примеров

    Так что пополнение рабочей силы возм только благодаря мигрантам

    Но в целом это неплохая инициатива.

    Пусть к примеру киргизы знают, что если они будут 5 лет жить здесь не нарушая закон, никого не грабя и не насилуя, то смогут получить офиц внж или роспаспорт

    Это будет стимул чтить законы РФ, которые сейчас к сож в основном как раз и нарушаются именно мигрантами и приезжими в города-миллионники из более бедных регионов
    Сообщение отредактировал Gump - 5.5.2012, 9:22
    419/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OOuph @ 27.4.2012)
    Непопулярная в блоге тема - Потлимит Омаха
    Леша, как ты учился определять свое эквити против диапазона в простейших случаях, типа когда наш кбет перекручивают в трибетпоте? Понимаю, вопрос очень общий, но, может, есть какая-то череда вопросов, которые ты прокручиваешь в голове типа "Флоп неплох для блефа - на блеф кладу ...%, против натса у меня в среднем ...% , против среднесильных, но окторые точно зарейзит...%, против низа, который может и не рейзить...%, поэтому...". Короче, есть ли какой-то примерный алгоритм или просто много считал и на 100бб уже автоматом все?


    Возм раньше я что-то прокручивал в голове.
    Сейчас глядя на совокупность многих факторов (часть из которых ты перечислил), решение действ принимается практ на автомате
    420/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3335 постов
1 45 65 66 67 68 87 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.