Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,172 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 167
  • Не знаю оппов и даже близко не играю такие лимиты, но вообще, логично, что хотя бы у одного из них вполне вероятен JT и тёрн очень плохой для нашей руки. На пустом тёрне мне бы пуш гораздо больше понравился, так как действительно, там должны упасть все KJ итд.

    Есть ещё проблема в относительной сухости флопа, то есть 55 и KQ вполне могут прослоуплеить. На своих лимитах (нл400-600), я бы сыграл чек пас тёрна после двух коллов оппонентов в 3бет банке.

    ПС: Руки типа Кх, где х меньше Т очень плохи для 3бета без позы, особенно в чуть более увеличенных стеках.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такие лимиты не играю, но считаю что алын достаточно аркадненькое решение. Во первых JT достаточно часто найдется у кого-то из двух, во вторых значительная часть комб с совпадением у Зиферина (да и у первого оппа) будут сьютовые, а у нас нет блокера на крестового короля. Сомневаюсь, что они смогут выкинуть короля с флэшдро на терне. Ну и плюс не думаю что у Зиферина будет рейз с 55 в 100 процентах случаев тут, совсем я бы эту руку из его диапазона не выкидывал.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • При твоей инфе кроме пуша опций нет. Но есть вариант, что ты заблуждаешься в частоте сетов, двух пар, фолда Кх терном. Руки типа ХХ, где Х<J ваще гавно
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно я что-то не понимаю, но после 2х колов на такой доске и такого терна, можно просто оупен фолд сыграть, чтобы случайно не замазаться дальше в раздачу. Пытаться выбить оллином 2их оппов имхо очевидно минусово ибо топ2 и сет мы не выбиваем по любому, а из остальных комбинаций, что платили нам по флопу, слишком многие если и не стали стритом, то превратились в комбинации из омахи, типа топ пара с флеш дро и гатшотом. Радостный фолд как мне кажется)
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Лол, не понимаю бесмысленных поступков людей.
    Сообщение отредактировал lakpun - 24.3.2012, 21:29
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.3.2012)
    Не знаю оппов и даже близко не играю такие лимиты, но вообще, логично, что хотя бы у одного из них вполне вероятен JT и тёрн очень плохой для нашей руки. На пустом тёрне мне бы пуш гораздо больше понравился, так как действительно, там должны упасть все KJ итд.

    Есть ещё проблема в относительной сухости флопа, то есть 55 и KQ вполне могут прослоуплеить. На своих лимитах (нл400-600), я бы сыграл чек пас тёрна после двух коллов оппонентов в 3бет банке.

    ПС: Руки типа Кх, где х меньше Т очень плохи для 3бета без позы, особенно в чуть более увеличенных стеках.


    Насчет 55 я написал почему там не может быть с бол вероятностью

    ПС. Ререйзил в расчете на ФЕ Дайвина канеш, тк он оч часто открывал
    252/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по ПТР Зиферин большая рыба и тут K7 чуть ли не на вэлью против него пихается. Или я ошибаюсь и он не настолкьо плох?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По раздаче. В-принципе, сразу надо определится для чего мы пушим (с топ парой, против двоих, в 3 бет поте, после 2 коллов!!), велью здесь явно не пахнет, наш диапазон очень силен в такой ситуации и руки хуже не ответят (возможно колят комбодро), тогда получается что мы блефуем. Но если задуматься, что реально здесь могут выкинуть оппы, что нас бьет, на мой взгляд это только KT and KJ, не так уж и много комбинаций. К тому же в фолде рук я не был столь уверен, так как эти товарищи могут себя уговорить на колл (типа, о, открылося бекдорное ФД, стопудов гамп полублефет-кол!).
    В общем чек оптимальное решение и дальше уже думаем, собираем инфу от оппонентов.
    Нотсов и особенностей игры этих оппов пока не знаю, но логика подсказывает, что единственный вариант продолжения игры для нас, это если дэвин чекнет а зефир поставит.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2012)
    Возможно я что-то не понимаю, но после 2х колов на такой доске и такого терна, можно просто оупен фолд сыграть, чтобы случайно не замазаться дальше в раздачу. Пытаться выбить оллином 2их оппов имхо очевидно минусово ибо топ2 и сет мы не выбиваем по любому, а из остальных комбинаций, что платили нам по флопу, слишком многие если и не стали стритом, то превратились в комбинации из омахи, типа топ пара с флеш дро и гатшотом. Радостный фолд как мне кажется)


    Я пихнул, попал в стрит Давина. Вначале посчитал олин серьезной ошибкой, но потом еще раз подумал над их диапазонами, нотсами и сейчас склоняюсь к тому, что с учетом оч серьезного ФЕ и с учетом метагейма - это пограничное решение
    253/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gump по поводу Каца,зачем так переживать то? он уже сделал большую ошибку когда пошел в политику, и как он говорит это только начало.

    На Макса легко натравить службы,подчинить его и тд.
    напишу очень просто,что наверняка ты понимаешь,в политике конкуренты намного извращеннее чем были у него в покере, и если им захочется его убрать,то сделать это достаточно просто.
    даже начав с банального, как он заработал свои деньги и тд. платит ли налоги и тд.

    к примеру Хайнц в сми сказал что играл от себя, еще Кац написал на покоффе что так надо, из за того что нет налога на гемблинг у них в стране, но при этом Кац получил с него почти основной доход в те 7%
    учитывая что абсолютно все сообщения в инете сохраняются,найти всю всю инфу очень просто,особенно если есть финансы и желание.

    в итоге получается очень просто уже найти компромат,который известен всему покерному сообществу..
    это просто среди игроков не платить налог и не доверять власти,само собой разумеющееся...но вот для людей которые рвутся в эту самую власть,должна быть кристальная репутация.

    а то эти бредовые статьи про 500 рабов на галерах и тд,это все пока из за того что он не опасен никому вообще, а вот если продолжит свое восхождение,и начнет кому то мешать,то........ он сам этого захотел.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DonkVsFish @ 21.3.2012)
    Gump по поводу Каца,зачем так переживать то? он уже сделал большую ошибку когда пошел в политику, и как он говорит это только начало.

    На Макса легко натравить службы,подчинить его и тд.
    напишу очень просто,что наверняка ты понимаешь,в политике конкуренты намного извращеннее чем были у него в покере, и если им захочется его убрать,то сделать это достаточно просто.
    даже начав с банального, как он заработал свои деньги и тд. платит ли налоги и тд.

    к примеру Хайнц в сми сказал что играл от себя, еще Кац написал на покоффе что так надо, из за того что нет налога на гемблинг у них в стране, но при этом Кац получил с него почти основной доход в те 7%
    учитывая что абсолютно все сообщения в инете сохраняются,найти всю всю инфу очень просто,особенно если есть финансы и желание.

    в итоге получается очень просто уже найти компромат,который известен всему покерному сообществу..
    это просто среди игроков не платить налог и не доверять власти,само собой разумеющееся...но вот для людей которые рвутся в эту самую власть,должна быть кристальная репутация.

    а то эти бредовые статьи про 500 рабов на галерах и тд,это все пока из за того что он не опасен никому вообще, а вот если продолжит свое восхождение,и начнет кому то мешать,то........ он сам этого захотел.

    Да ладно. У кого из политиков кристалльная репутация? У Медведева посчитали все его фотоаппарты стоят как его официальная зарплата за 3 года. Жена Суркова домохозяйка заработала 3 миллиона долларов за год. Да всем пофиг, потому что все замазаны.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Algernon @ 21.3.2012)
    Да ладно. У кого из политиков кристалльная репутация? У Медведева посчитали все его фотоаппарты стоят как его официальная зарплата за 3 года. Жена Суркова домохозяйка заработала 3 миллиона долларов за год. Да всем пофиг, потому что все замазаны.


    омг, вспомнились 90-е. Тогда да, обращали внимание на бытовые вещи. Сейчас, когда они воруют миллиардами баксов смешно читать про фотоаппараты и 3млн жены миллиардера Суркова.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (генерал_кагебе @ 21.3.2012)
    омг, вспомнились 90-е. Тогда да, обращали внимание на бытовые вещи. Сейчас, когда они воруют миллиардами баксов смешно читать про фотоаппараты и 3млн жены миллиардера Суркова.

    Вот-вот. 50-100 тысяч неуплаченых налогов Каца вообще ни о чем.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Algernon @ 21.3.2012)
    Да ладно. У кого из политиков кристалльная репутация? У Медведева посчитали все его фотоаппарты стоят как его официальная зарплата за 3 года. Жена Суркова домохозяйка заработала 3 миллиона долларов за год. Да всем пофиг, потому что все замазаны.


    тут в том и загвоздка, что Максим позиционирует себя как оппозиция и многие его высказывания против действующего режима, в котором всех все устраивает.
    так что его будущее будет, только если он будет как и все воровать,пилить бюджеты,красиво говорить и выигрывать дибаты...тем самым превратившись в последнее говно.
    именно это я и хочу довести до Гампа, что если Макс пойдет против, то действующая власть его сомнет, если встанет за нее, то всем будет понятно и без громких слов и разоблачений.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Algernon @ 21.3.2012)
    Вот-вот. 50-100 тысяч неуплаченых налогов Каца вообще ни о чем.


    и чем он отличается от Медведева или Лужкова(того же Каца)?
    если он все что заработал укрыл?то если бы заработал миллиарды...сделал бы так же? в чем разница?
    донести это до избирателей очень просто, показав что Кац все будет делать для себя, как и все...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 21.3.2012)
    тут в том и загвоздка, что Максим позиционирует себя как оппозиция и многие его высказывания против действующего режима, в котором всех все устраивает.
    так что его будущее будет, только если он будет как и все воровать,пилить бюджеты,красиво говорить и выигрывать дибаты...тем самым превратившись в последнее говно.
    именно это я и хочу довести до Гампа, что если Макс пойдет против, то действующая власть его сомнет, если встанет за нее, то всем будет понятно и без громких слов и разоблачений.

    99% что цель Макса припасть к кормушке власти, никакая он не оппозиция, просто быстрый способ пропиариться.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Algernon @ 21.3.2012)
    99% что цель Макса припасть к кормушке власти, никакая он не оппозиция, просто быстрый способ пропиариться.


    тогда,вообще какой смысл таким авторитетным пользователям как Гамп, пытаться накопать на него грязи?
    если и так очень скоро всем будет все очевидно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 21.3.2012)
    Gump по поводу Каца,зачем так переживать то? он уже сделал большую ошибку когда пошел в политику, и как он говорит это только начало.

    На Макса легко натравить службы,подчинить его и тд.
    напишу очень просто,что наверняка ты понимаешь,в политике конкуренты намного извращеннее чем были у него в покере, и если им захочется его убрать,то сделать это достаточно просто.
    даже начав с банального, как он заработал свои деньги и тд. платит ли налоги и тд.

    к примеру Хайнц в сми сказал что играл от себя, еще Кац написал на покоффе что так надо, из за того что нет налога на гемблинг у них в стране, но при этом Кац получил с него почти основной доход в те 7%
    учитывая что абсолютно все сообщения в инете сохраняются,найти всю всю инфу очень просто,особенно если есть финансы и желание.

    в итоге получается очень просто уже найти компромат,который известен всему покерному сообществу..
    это просто среди игроков не платить налог и не доверять власти,само собой разумеющееся...но вот для людей которые рвутся в эту самую власть,должна быть кристальная репутация.

    а то эти бредовые статьи про 500 рабов на галерах и тд,это все пока из за того что он не опасен никому вообще, а вот если продолжит свое восхождение,и начнет кому то мешать,то........ он сам этого захотел.


    Да ладно, если даже невесть откуда свалившийся "адвокат" Навальный, непонятно кем и где работающий и окончивший ВУЗ в США, - звезда номер один у хомячков, то кто же из них плохо подумает об этом наивном еврейском юноше, который выглядит таким безобидным и забавным в своих интервью, к тому же столь много добившийся в свои годы.

    Наивным и безобидным он как и в покерном сообществе будет, разумеется, до поры до времени. Тем кто не понимает советую сравнить посты в блоге Каца 2008 года с нынешними.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неплохо бы Форхайлей пригласить откоментить раздачу.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А при чем здесь Кац? Отпустите его с миром.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 40 41 42 43 62 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.