Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,031,914 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 171
  • Цитата (Angier @ 1.2.2013)
    Пару недель назад перестал работать вай фай на мой айфоне 4с. Долго ругался и переживал, как же так, перебровал все разумные способы в виде всяких откатов, восстановлений, жесткой перезагрузки и т.п. Ничего не помогало. но вчера х решил погреть его с задней стороны феном, в смысле, айфеном, конечно, и о чудо! После двух трех минут нагревания и перезагрузки все работает! Пользуйтесь наздоровье, мы думаем о вас!


    Любопытно,что именно подтолкнуло к такой идее у меня была аналогичная проблема полгода назад,я зашёл в яблочный магазин,они его посмотрели 10 минут, и принесли новый.а могли бы просто в комлекте сразу фен давать.
    25/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Angier @ 1.2.2013)
    Пару недель назад перестал работать вай фай на мой айфоне 4с. Долго ругался и переживал, как же так, перебровал все разумные способы в виде всяких откатов, восстановлений, жесткой перезагрузки и т.п. Ничего не помогало. но вчера х решил погреть его с задней стороны феном, в смысле, айфеном, конечно, и о чудо! После двух трех минут нагревания и перезагрузки все работает! Пользуйтесь наздоровье, мы думаем о вас!


    пипец...у нас у соседки такая же херня...в инете все говорят про фен...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 1.2.2013)
    Любопытно,что именно подтолкнуло к такой идее у меня была аналогичная проблема полгода назад,я зашёл в яблочный магазин,они его посмотрели 10 минут, и принесли новый.а могли бы просто в комлекте сразу фен давать.


    На самом деле, я погуглил и после этого только грел феном, но греть обычном феном не очень эффективно, хватает примерно на сутки. Физика процесса тоже очень проста.

    Аналогичная проблема возникала у 3Gs моделей, и теперь появилась у 4s. В некоторых прошивках после обновления Apple искуственно увеличивали напряжение, подаваемое на вай-фай модуль телефонов, чтобы улучшить мощность работы модуля, но у некоторых моделей вай-фай модуля (не у всех линейки 4с и 3гс, а только у определнных моделей) они просто не выдерживали увелечения напряжения, засчет этого грелись и отпаивался контакт. Поэтому кнопка недоступна и не работае вай-фай. Нагревая обычным феном в районе того места, где находится вай-фай модуль, ты нагреваешь саму антенну, она расширяется и засчет этого опять получает контакт и вай-фай начинает работать. Но хватает этого не надолго, а лишь на период, пока метал продолжает оставаться в "нагретом" состоянни. Обычный фен, к сожалению, не можеть нагреть необходимый элемент, из-за которого отпаялся сам модуль и перестал работать. Не хватает температуры. Но можно нагреть его обычным строительным феном, его мощности хватит, чтобы "запаять" модуль, и тогда все будет работать. Но для этого нужно разбирать телефон и закрывать какими-то панелями другие участки аппарата, чтобы случайно что-то спалить. Я пока не решился на такую операцию, иначе после этого телефон вообще можно будет выкинуть. Поэтому лучше отдам в сервисный центр, где за 1.5к рублей мне просто поменяют этот вай-фай модуль на новый и все будет работать. Ну а пока не поменял, раз в день устраиваю двухминутные прогревания моему айфону)
    497/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я завтра улетаю на Кипр, прямым рейсом Аэрофлота Москва-Ларнака, но основная масса людей улетела туда уже сегодня. Поэтому, если вдруг кто-то завтра тоже летит этим рейсом или в это время улетает из терминала Ф в какие-то другие направления - подходите около 10 утра в ТЖИ фрайдис, позавтракаем там, чтобы скучно не было:)
    498/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы стебутся. Прислали письмо, в котором говорят, что специально для меня у них есть тикет на 20 долларов для игры в Ring Games на дружественном сайте Fulltiltpoker. Красавы че
    499/1278
    Ответить Цитировать
    8
  • невозможно не воспользоваться этой возможностью
    4/20
    Ответить Цитировать
    8
  • Прилетел на Кипр. Когда летел сюда в январе, то мы летели со сборной Россией по маунтинбацйку (ну или что-то в таком стиле). В этот раз все намного проще, летел сразу с двумя футбольными командами - ФК Ротор и ФК Ростов. Был немного удивлен этим фактом. Ну те понятно Ротор, они в ФНЛ и летают как простые смертные, а вот клубы премьер-лиги я думал что летают чартерами.

    Внешний вид большинства футболистов, конечно, расстроил. Хотя с другой стороны сразу видно у кого контракт больше, те выглядели вполне прилично ( Ротора это не касается правда:))
    500/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Angier @ 4.2.2013)
    ФК Ростов


    теперь Ишкан все доли у тебя раскупит.
    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Angier @ 4.2.2013)
    Внешний вид большинства футболистов, конечно, расстроил. Хотя с другой стороны сразу видно у кого контракт больше, те выглядели вполне прилично ( Ротора это не касается правда:))


    Ты имеешь ввиду прическу/одежку/физическую форму ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 4.2.2013)
    Ты имеешь ввиду прическу/одежку/физическую форму ?


    Все вместе, но есть исключения. Чеснаускис, например, очень хорошо выглядит :)

    С физической формой сложнее, но половина людей выглядят очень помятыми и слышны были разговоры в стиле "да я уже три дня не просыхаю"
    501/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • с форума рфпл:
    Цитата
    Pletikosssa:
    В этот раз летели с покеристом Angerом, внешним видом(прической) напугал, ощущение что забыл расческу. По разговорам ближайшую неделю пробудет в Китае, бухая. Летели на Кипр


    Судьба отводит тебя от внуково, там не такого насмотришься.
    7/15
    Ответить Цитировать
    20
  • Видок у меня и правда сейчас ахтунг, во лбу звезда горит)

    А стипе щас на сборах в сборной вроде бы, в самолете его не видел)
    502/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • да так называемые звезды те еще бухарики...про непросыхащих и во время сезона...Алдонин задолбал бухать...его чаще в Саранске в клубах видно, чем на базе...Дуймович тот еще бухарик...зато зарплата больше всех в клубе на порядок...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • опять в тему футбола уходит блог :)

    http://www.sports.ru/football/146070580.html

    вот те чтиво. Да и всем будет интересно кому ногомяч не безразличен
    8/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DimaniO @ 5.2.2013)
    опять в тему футбола уходит блог :)

    http://www.sports.ru/football/146070580.html

    вот те чтиво. Да и всем будет интересно кому ногомяч не безразличен


    вся суть русского ногомяча

    Цитата
    «Андреев кричит Лоськову: «Сука, если забьешь – поставлю ящик виски». Лосек попал в девятку, мы его всей командой по стадиону ловили»
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dmur @ 5.2.2013)
    вся суть русского ногомяча


    Как сказал мой знакомый, преувеличено в этом интервью прилично...орех еще тот пиздабол!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, тоже сложилось впечатление, что правды в этом интервью не очень много
    503/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Они зато как мужики выглядят, а не как пидорасы
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Valery63 @ 5.2.2013)
    Они зато как мужики выглядят, а не как пидорасы


    очень умно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • IamGrand, Angier, там много чего преукрашено, но в целом, очень четко описаны реалии футбола в РФ
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 48 68 69 70 71 90 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.