Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,144 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 171
  • Андрей не надо спойлерить, пожалуйста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luho @ 9.11.2015)
    Андрей не надо спойлерить, пожалуйста.


    Буду стараться. Я не спойлерю если что, до этого Кирилл занимался тем же. Так как мы все не сидим в студии не смотрим картинку с одного источника, которая передается и вам, тяжело синхронизировать картинку между собой, так как у кого-то она быстрее, у кого-то медлененне и из-за разных интернетов это постоянно может меняться. Буду стараться меньше комментировать экшн, пока я опережаю ребят
    1110/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тёма снайпер)
    39/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 6.11.2015)
    Остальные команды пока смотрятся слабе, чем выше упомянутая четверка. Да, можно вспомнить Репторс, Оклахому, Чикаго, Мишек и других, но все эти команды пока не способны навязать конкуренцию на длинной дистанции четверке выше по разным причинам, если интересно, могу ответить позже


    Согласен с анализом. Оклахома по составу очень хороша,но тренер новичок, плюс нужно сыгрываться всем с Дюрантом. Клипперс это Клипперс)) Могут как в прошлом финале конфы обос..ться, Джош Смит бестолковый, Стивенсон без головы, хотя усилились Клипера тоже очень прилично. Имхо Кавс главные фавориты(Кайри должен набрать кондиции к плейофф как раз), потом ГС(главное сохранить мотивацию и быть без травм) ну и естественно САС. Правда если Ховард будет 20+15 делать в каждом матче(что нереально тк он травматик хронический), и Лоури вольется нормально, то Хьюстон может пободаться с упомянутыми выше коллективами.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Каким приложением пользуешься для просмотра NBA?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meth87 @ 9.11.2015)
    Каким приложением пользуешься для просмотра NBA?


    Цитата (Angier @ 30.10.2015)
    Через приложение вводишь там свои данные лиг пасс и через удобное меню смотришь в лайве в супер качестве все игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bethoven @ 9.11.2015)
    Согласен с анализом. Оклахома по составу очень хороша,но тренер новичок, плюс нужно сыгрываться всем с Дюрантом. Клипперс это Клипперс)) Могут как в прошлом финале конфы обос..ться, Джош Смит бестолковый, Стивенсон без головы, хотя усилились Клипера тоже очень прилично. Имхо Кавс главные фавориты(Кайри должен набрать кондиции к плейофф как раз), потом ГС(главное сохранить мотивацию и быть без травм) ну и естественно САС. Правда если Ховард будет 20+15 делать в каждом матче(что нереально тк он травматик хронический), и Лоури вольется нормально, то Хьюстон может пободаться с упомянутыми выше коллективами.


    Смит ужасно бестолковый, а Стивенсон без головы, но Док вроде бы умеет работать с "подобными" людьми + в команде есть Крис Пол, который как играющий тренер во всех командах был и Пол Пирс, который на правах дядки очень веское слово в раздевалке имеет, так что есть шанс, что смогут вправить Стивенсону мозги. А роль Смита по факту не накосячить, когда дают отдыхать Гриффину, думаю с этим все же он способен справляться. Хотя нет, не способен:)

    Насчет Клипперс - это Клипперс. Все же, в том году у них была отличная стартовая пятерка, но не было совсем скамейки для команды, которая борется за что-то серьезное в чемпионате. Играть в ротацию 5.5 человек для команды претендующих на чемпионство - не серьезно. В этом году как раз эта скамейка есть, так что как минимум должны быть в финале конфы с ГСВ, и навязывать борьбу в финале, если они там окажутся.

    Кавс невероятно сильны в этом году, с вернувшимся Кайри любой команде очень тяжело будет.

    Хьюстон.... Я не знаю, как можно выигрывать с таким составом и тренером. Если бы Ховард был на пять лет моложе, то все было бы лучше, но Ховард опять пропустит много игр, а то, что сыграет будет играть с ограничением времени, так что, к сожалению, по обьективным физиолгическим причинам и отсуствие хорошей басктебольной студенческой школы, где ему смогли бы поставить нужную технику, чтобы избежать нынешних травм, скоре всего мы потеряли Ховарда таким, каким он был в Орландо.

    По поводу ОКС - проблема схожая с Клипперс прошлого года. Очень слабый состав с ротацией в 6.5 человек для контендера несерьезно + тренер похоже физрук еще тот. Но недооценивать пару Дюрант + Уэстрбрук конечно нельзя. Эти двое - самая сумасшедшая парочка в лиге, которые вдвоем могут выиграть отдельно взятую любую игру в любой стадии. Выиграть серию? Вот это уже вопрос....
    1111/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (meth87 @ 9.11.2015)
    Каким приложением пользуешься для просмотра NBA?


    nba.com покупаю подписку League Pass. Приложение из цитаты выше - это просто приложение для Apple TV чтобы смотреть этот же League Pass. Такое же приложение есть для Ipad\iphone, но можно и в браузере полноценно смотреть
    1112/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 10.11.2015)
    По поводу ОКС - проблема схожая с Клипперс прошлого года. Очень слабый состав с ротацией в 6.5 человек для контендера несерьезно


    А мне наоборот кажется что у них глубокий состав. Ибака,Кантер,Коллисон,Адамс большие, Вестбрук,Огастин,Морроу,Вейтерс 1-2 номера,Дюрант,Роберсон,Синглер,Новак(этот так себе) форварды. Главное сыграться,ну и пока непонятно физрук Донован или нет, Брукс тоже не гений тактики был,вот он точно физрук. И еще, Дюрант должен выйти на уровень 1.5 летней давности , плюс Вестбрук должен монстрить как во второй половине прошлого сезона.

    По Хьюстону сам не понимаю как они в прошлом сезоне с таким составом играли в финале конфы.

    Не топлю за Клипперс, так что желаю Смиту побольше трех шмалять с его процентом, а Ленсу побольше дуть в уши и развязывать побольше шнурков
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    11.11.2015 05:59
    Через полчаса стартует 3макс #WSOP Main Event ! Буду комментировать на @gipsyteam_ru , присоединяйтесь!
    1113/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    11.11.2015 06:45
    3max WSOP Main Event! Комментируем в компании Ильи Городецкого, Максима Лыкова, Виталия Волова и других наших п.. https://t.co/W0XpHZD9Km
    1114/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Финальный стол Сандей Варм ап 08.11.15. 215$

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Даже здесь покер))

    Керри с другой планеты!!!
    40/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    19.11.2015 09:19
    Разбавим немножко ленту покерными фотографиями. Вот так выглядит лицо человека, который только что…

    12277353_183166915360124_551257711_n.jpg
    1115/1278
    Ответить Цитировать
    12
  • только что...?? убил кого-то? съел шоколадку? пёрнул?

    переадресация из соцсетей на форум оставляет лишь недосказанности
    12/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Вылетел на бабле?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 19.11.2015)
    Из твиттера:

    19.11.2015 09:19
    Разбавим немножко ленту покерными фотографиями. Вот так выглядит лицо человека, который только что…

    12277353_183166915360124_551257711_n.jpg


    услышал, что ему 40 лет)
    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • я думаю все-таки пёрнул
    16/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Услышал, что один из этапов ЕПТ будет проводиться в Монино.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
1 134 154 155 156 157 171
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s