Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,126 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 171
  • Очень обидно за GS!!!
    Кливленд сделали что-то невероятное.
    Как думаешь, с чем связано поражение? Понятно, что им психологически было труднее, но мне кажется тут не все так прозрачно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    04.07.2016 21:38
    Ggbb nba
    1187/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Мы же, как сторонние наблюдатели, должны учиться видеть во всем этом безобразии определенный позитив.

    Помните, как ЛеБрон Джеймс засобирался переснимать «Космический Джэм»?

    Получите его в реальности: лучший игрок современности против мутагена из остального звездного/суперзвездного топа лиги. Это вот тот самый вызов, который не даст Джеймсу права посчитать, что он уже всего добился, ведь если ему удастся наказать «Голден Стэйт» в финале вновь – перед вами новый лучший игрок в истории баскетбола.

    Из «антагониста» в «протагонисты» за считанные мгновения. Нет, эту лигу определенно есть еще за что любить, и этого уже достаточно, чтобы не размазывать слюни с соплями по тарелке относительно спортивной составляющей, ведь возможно, именно этому и суждено стать главной историей нашего времени, которая для этого поколения станет тем же, чем для прошлого поколения стал Джордан, поднимающий шесть пальцев вверх, а глядишь – и вовсе затмит. У нас появилась «живая мишень», что также явно ведет к воспламенению интереса.

    Другое дело – очевидный кризис системности, который необходимо преодолевать, и не исключено, что максимально жесткими методами.

    Никто не любит перемен, а НБА сегодня изменилась навсегда.

    Наш ждут веселые деньки.

    Скучно не будет, это я вам обещаю.©
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    11.07.2016 03:58
    Soccer World Cup of Vegas between poker players. Draw in 1st game vs Germany 3:3 and beat 4:2…

    13649111_575484415945691_49239681_n.jpg?ig_cache_key=MTI5MTYzNjg3NTE5ODgxOTAxMg%3D%3D.2
    1188/1278
    Ответить Цитировать
    21
  • Из твиттера:

    11.07.2016 09:00
    Big thanks to @Tim0theeAdams for running another #WCOV !Amazing job, amazing event, great teams etc. Hopefully we finally succeed next year)
    1189/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    13.07.2016 06:32
    Dayoff before #wsopmainevent2016 day 2C! Favorite spot in Vegas - Lake Mead! #poker #pokergrant…

    13671302_1696505423946731_1623212975_n.jpg?ig_cache_key=MTI5MzE2MzU3NDUzMzA1NDUyNw%3D%3D.2
    1190/1278
    Ответить Цитировать
    8
  • Из твиттера:

    12.08.2016 11:16
    Первый раз сделал визу "без агентов и посредников". Дали на самый большой срок ever. Совпадение ?
    1191/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • втащи его

    удачи удачи удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • top2 gg
    11256790.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Ещё один top2 в копилку!
    WCOOP-15 215$ PLO 1R1A

    Следующий точно должен занос будет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    15.09.2016 19:01
    Привет мне и @Uvelir888 от наших alexandra99fr и urazgildeevakate из Солнечного Крыма ❤️

    14052619_1869325653286498_1843455438_n.jpg?ig_cache_key=MTMzOTkyNjExNDE0NzQwNDY4OQ%3D%3D.2
    1192/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    04.10.2016 19:09
    Мой Друг @garr1k запустил крутой проект - https://t.co/k1FR70h1C6 ! Особенно геймерам должно понравиться, check this out! #Kickstarter
    1193/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Забавно.Буквально пару часов назад в офисе обсуждали этот проект.Круто круто!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие мысли перед сезоном НБА? Будет традиционная аналитика?
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Не совсем понял, какой смысл сбора 20к на Кикстартере?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigmag2011 @ 4.10.2016)
    Забавно.Буквально пару часов назад в офисе обсуждали этот проект.Круто круто!


    Круто, надеюсь добьется успеха)

    Цитата (crashe @ 4.10.2016)
    Не совсем понял, какой смысл сбора 20к на Кикстартере?


    Думаю, чтобы заработать денег в будущем) Вообще, такой вопрос лучше лично гарику задать, тем более,что он есть на форуме. Думаю, он если захочет и это интересно сможет более подробно обо всем этом рассказать.

    Цитата (bethoven @ 4.10.2016)
    Какие мысли перед сезоном НБА? Будет традиционная аналитика?


    Давно это не делал, хотя по-пржнему внимательно за всем слежу, но несколько поутратил интерес к писанию в блоге. Вообще, такое у меня не в первый раз, часто бывлао периодами когда очень хотелось или наоборот хотелось писать. Если вдруг графоманское желание опять проснется, то, конечно, поделюсь своим мнением.
    1194/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Андрей! Ты во время транслянции финального стола майна в игре хандсап неоднократно отмечал, что игра лимпом нужна, ламп это хорошо,можешь объяснить почему ты так считаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vozni, я, конечно, не Андрей, но скорее всего для того, чтобы было меньше больших банков и в тебя не ху**или супербаррель через раздачу)

    Ну и офк Вайо лучше разбирается в структуре досок, еще поэтому ему важно играть больше постфлопа, где не надо принимать решение на стек.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    29.11.2016 12:42
    Чудом успел на самолёт в ЛА. Жди меня Вегас и #GPL ! По прилёту в блоге расскажу, подучилось действительно весело
    1195/1278
    Ответить Цитировать
    9
  • 11,30 BUBBLE RUSH HYPERTURBO ( покерное названое непокорного рассказа на покерном сайте ) хештег #GPLFinals

    История о том,как я успевал на рейс,тизер которой вы могли прочитать ранее.

    Выехал я в 7-45 утра из дома, кладу багажник в чемодан, и тут таксист говорит "А у вас во сколько вылет?" "11-30",-отвечаю я, на что слышу ответ,что можно уже не ехать,так как все стоит и навигатор 3,5 часа показывает. Я говорю "Поехали, хотя бы до метро доедем, там разберёмся". Сажусь в такси, открываю ЯндексКарты, смотрю что до Новогиреево показывает 1ч38м , те около в 9-20 прибытие, смотрю через приложение метро, что до Белорусской ехать 28 минут, экспресс сБелорусского вокзала отправляется в 10-00, прибытие в 10-36, в 10-50 закрывается регистрация, что вроде бы успеваю....

    Еду в такси спокойно, ну те как еду, скорее стою, чем еду, плюс таксист несмотря на все мои мольбы явно не сильно торопился и к метро я приехал в 9-33... Вроде бы уже опаздываю и можно ехать обратно домой, но я думаю, что черт с ним,рискну. Спускаюсь бегом с чемоданом огромным сквозь толпу, подхожу к терминалу купить одну поездку, встаю в очередь за человеком, он отходит, вместо него бабка какая-то вклинивается! Я не успел даже слово сказать, она уже деньги сунула. Я о(*?ел, бегом в очередь к другому терминалу,где парень уже ждёт печати билета, и вдруг вижу, что другой терминал уже минуту свободный стоит.... Вообщем, бегу к нему, беру билет, собираюсь отойти от терминала, как подходит контролёр и говорит, что идите ваш чемодан покажите охране... я говорю, пожалуйста, я не могу, я опаздываю на экспресс ( билет заранее купил в такси), он мне кричит "да это всего одна секунда, идите!" Выхода нет, двигаюсь быстро туда, там мужик слышал весь этот разговор и говорит - "опаздываете?", я говорю "Очень", он тогда "бегите", показывая доброжелательным жестком куда мне нужно идти. Я бегом через турникет и вниз, поезд естественно только закрыл двери и отъехал... смотрю на часы, 9-38 я ещё в Новогиреево и первый раз наступило отчаяние...

    Но все равно решил ехать, так как подумал что программа показывает среднее время, а в утреннее поезда могут ходить чаще, да я и бегаю быстро.. вообщем до площади Ильича следил за графиком, понял что буду на белорусской в лучшем случае в 10-05, а на следующем экспрессе уже не успеваю никак.... тут решил посмотрел пробки в районе Химок и речного вокзала, оказалось, что в сторону области пусто, МКАД пустой и платная дорога пустая. Смотрю время от метро до моего терминала Д, показывает 23 минуты. Смотрю через опять же приложение сколько ехать до речного вокзала ( благо та же ветка метро, только конечная). Прибытие в 10-24, вроде бы на грани но могу успеть, появился шанс!

    Вообщем, еду до речного вокзала, в районе белорусской через приложение заказываю такси, пишу в комментарии к заказу что еду на метро, буду в 24 минуты и ждать на фестивальной в сторону ленинградского шоссе + продублировал ему тоже самое в смс. В районе сокола таксист меняет время прибытия с 10-12 на 10-25, что уже не подходит, в цейтноте отменяю заказ, ищу новый, он быстро находится, время прибытия 10-20, звоню таксисту уже лично вместо комментария и смс, он сказал что все успеет и все понял... Появилась надежда... На речной вокзал я приехал в 27 минут, не знал какой вагон ближе к выходу, решил рискнуть и угадал ровно точно от слова наоборот. Первый выбегаю из вагона, бегом по платформе, бегом по эскалатору, бегом на улице с телефоном в одном руке, судорожно звоня таксисту где он, и с чемоданом весом 22кг в другой. Звоню таксисту, и не могу его найти, хотя он вроде бы где-то близко... оказалось, что он путает лево с право, из-за этого я его 3 минуты искал не там где надо, хотя он был всего в 20 метрах от меня, да цвет бежевой Kia Rio был черным, и причем не от грязи... В 31 минуту сажусь в машину, а навигатор как помните показывал 23 минуты.. объясняю таксисту, что срочно едем, по платной дороге, сверху дам 500 рублей если успеем, гнать везде где можно. Навигатор показывает 19 минут, есть шанс! Наконец-то можно было спокойно сесть и чуть расслабиться, так как от меня в этот момент уже ничего не зависело. В такие моменты,сидя на заднем сидении такси и просто созерцая в окно понимаешь очередной плюс бороды. Ее можно почесать.

    Быстро выехади на ленинградское шоссе, там он довольно уверенно маневрировал, не лихача, но ехав быстрее потока, выехали на МКАД, там он ехал в правом ряду который был явно в два раза медленные левых, но через 800 м был съезд и в этом была логика, выехали на платное шоссе с ограничением скорости 110км/ч и абсолютно пустой дрогой, и тут он наконец разогнался... до 120км/ч. Я ему объяснил, что пожалуйста, гони, он говорит на могу, в таксистскую программу встроено слежение скорости и оно показывает чтобы он ехал не больше 20км ч от разрешённого иначе уволят.. в итоге чудом это камера слежения пропала, каждую минуту я сверяю время на навигаторе и время на часах, берём талон въезда на платную дорогу, подъезжаем к выезду, там женщина как назло минуту считала сдачу, что даже таксист уже не выдержал и сказал, что не надо нам ни чеков ничего, карту быстрее давай! Дальше съезжаем на международное шоссе, и вот он подъем на терминал Д, машины стоят в 3 ряда в очереди по 5 машин, но в крайнем правом никого и напротив стоит трактор. Таксист не решается, говорит что закрыто, я говорю "поехали, работает, я видел, что там машина проехала!" Подъезжаем, он жмёт кнопку чтобы получить карту, в ответ ничего. Ещё раз - опять ничего. Быстро и судорожно жмёт несколько раз подряд и наконец автомат слегка кряхтя выдаёт такой нужный талон.... Въезжаем внутрь, к первому выходу, быстро из такси, "спасибо братан", вход в терминал, женщина с коляской на досмотре, добродушно пропустившая меня как и женщина, не ставшая смотреть работает ли мой, бегом к стойке, прошу пропустить взрослую красивую пару, ловлю взгляд работника на стойке, которая свободна и все понимает, подбегаю к ней, запыхавшимся голосом говорю - "Лос-Анджелес" и даю заранее приготовленный паспорт. Она берет паспорт, открывает программу и явно смотрит в угол монитора на время, а я на часы, так как телефон сел на морозе когда пытался найти таксисты на речном. Немая пауза... "ещё 3 минуты, и вы бы опоздали". 10-47 и я успел!

    Затем я спокойно долетел до ЛА,где меня встретили Гарик с мистером Б,и проехав еще 6 часов за рулем добрался Vdara Hotel в Вегасе. Кто все прочитал, тот молодец, а я собираться,завтракать и через 2.5 часа сообственно то,ради чего я сюда приехал. Мы играем полуфинал конференции GPL с London Royals, и затем сразу после окончания второго полуфинала,играем финал конференции. Смотрите нас на twitch.tv/GPL или может кто-то из наших ребят будет вести трансляцию на русском языке!
    1196/1278
    Ответить Цитировать
    213
1 143 163 164 165 166 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s