Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,024 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 171
  • Lika, а вот это обидно было сейчас)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Steely, а ты попробовал?
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 6.6.2015)
    Steely, а ты попробовал?


    откуда у нищебродов айфоны?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 6.6.2015)
    Steely, а ты попробовал?

    У меня Анжиер -> Андерс :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 6.6.2015)
    Кстати, сегодня вспомнилось, что айфон делал автозамену Анжиер --> педикюр
    Изящно


    А у меня вместо спать, срать пишет все время
    1067/1278
    Ответить Цитировать
    10
  • Кто-нибудь в ближайшие дни летит из Москвы в Вегас? Нужно кое-что привести, поэтому если кто-то летит, буду очень признателен если сможете помочь.
    1068/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 7.6.2015)
    Кто-нибудь в ближайшие дни летит из Москвы в Вегас? Нужно кое-что привести, поэтому если кто-то летит, буду очень признателен если сможете помочь.


    e224193674be3194cc50c6dbcdcd60c2.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Angier @ 7.6.2015)
    Кто-нибудь в ближайшие дни летит из Москвы в Вегас? Нужно кое-что привести, поэтому если кто-то летит, буду очень признателен если сможете помочь.


    Не актуально. Леша Гамп специально пораньше поменял билеты, чтобы в течение 24 часов успеть доставить в Вегас чудо-штуку, за что ему огромное спасибо и 400 рублей
    1069/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока я тут сажаю потихоньку в Вегасе, наша собака стала юным Чемпионом России! Регам микролимитов уже можно начинать бояться...
    1070/1278
    Ответить Цитировать
    19
  • Жёсткий матч. Будем ждать, что будет, если у ГС полетит.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сумасшедшая игра. Хоть и болею за ГС, но очень рад, что Кавс смогли на волевых затащить, и Мозгов выдал очередную отличную игру. Тем интереснее будет смотреть дальше, но если у ГС начнет лететь - будет очень тяжело конечно
    1071/1278
    Ответить Цитировать
    9
  • 2.16 дают на след. матч на ГС. Вроде как вэлью жёсткое.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 8.6.2015)
    Сумасшедшая игра. Хоть и болею за ГС, но очень рад, что Кавс смогли на волевых затащить, и Мозгов выдал очередную отличную игру. Тем интереснее будет смотреть дальше, но если у ГС начнет лететь - будет очень тяжело конечно


    Схожие чувства.
    Болею за ГС, но очень рад этой победе, во первых красиво и напряженно, во вторых победу добытая в борьбе куда слаще.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Камбэк до 81-80 был неплох, но дальше не втащили флип.=((
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 10.6.2015)
    Камбэк до 81-80 был неплох, но дальше не втащили флип.=((


    Ну не совсем флип все же. Несмотря на то, что ГС огромные фавориты, и я по-прежнему их таковыми считаю против обескровленного Кливленда, играющего ротацией в 7 человек, результат на данный момент заслужен. И достигнут он в первую очередь тем, что пока что Блатт переигрывает Керра с большим запасом.

    Да, конечно, есть отдельные геройские перфомансы от Тимы и особенно Домодедово, но не могу не отметить работу Блатта. Забавно, что в Америке он имеет достаточно плохую прессу и даже выход в финал не давал ему гарантий на продление контракта на следующий сезон. По факту получается, что Блатту удалось построить прежде всего великолепную игру в защите, к которой ГС оказались просто не готовы. Карри мучается под плотным прессингом Деллаведовы, Грин и Барнс тратят слишком много сил на игру в защите против Леброна и совсем ужасную серию проводят в нападении, Богут же просто имонтентен в оффенсе сам по себе. В итоге получается, что схемы ГС работают так себе, и за счет хорошего движения на ногах и при сменах в защите ГС делают много сложных бросков, пик-н-роллы совсем не работают, так как их просто не с кем играть в такой ротации, и в итоге ГС набрал во всех трех играх меньше 100 очков в основное время. При этом, в регулярке у них, кажется, было всего 7 игр где они набрали меньше 100 очков, и 4 из них они проиграли (не помню точную статистику, пишу на память, но смысл такой).

    У Кливленда по сути один шанс в этой серии - это не давать набирать ГС больше 100 очков за матч, так как в текущем состоянии сам Кливленд не способен столько набирать, и это пока у них великолепно получается.

    Также хочу отметить Деллаведову и Мозгова. Забавно, что в начале сезона у Леброна брали интервью и там был вопрос "Что вы думаете о Делли?". Он так уклончиво ответил, в стиле "Ну вы знаете, есть люди, которых бог обделил талантом, но очень старается....". В начале сезона казалось, что это даже близко не уровень для бекап разрывающего в команде контендера, так как тяжело выигрывать, когда у тебя бекап пг плохо попадает мячом в пол, имеет достаточно средненький бросок, да еще и защищается хуже Шведа. Я не знаю, что с ним сделали, но в плей-офф это просто монстр в защите со стальными яйцами и не только, да и еще вдруг откуда-то у него появились классные флоатеры в стиле молодого Паркера. На данный момент это действительно Key-фактор в этой серии и во много благодаре его игре на обеих сторонах площадки Кавс ведут в серии.

    Мозгов, в целом, проводит отличный сезон. Я немного недоволен количеством времени, которое ему выделяют. Он играет в среднем 25-26 минут, но в Наггетс он играл 32-34 спокойно, т.е. физическая готовность позволяет это делать, так что вместо средних 9+7 он мог иметь спокойно что-то в стиле 12+10. Также считаю, что он может быть полезен в нападении, что эта серия отлично показывает после выбывания Кайри, так как теперь это осталась по сути единственная надежная опция в атаке в изоляционном баскетболе после Леброна. Тима очень прибавил в игре в нападении за последние несколько лет - у него великолепные полукрюки, причем с обеих рук, что очень важно, и при его габаритах при получении мяча в посте это просто имба бросок + у него неплохой средний бросок, что сильно увеличивает вариативность при пикнролле и стягивает защитника на него. Но по факту только после выбывания Кайри с ним начали заигрывать изоляцию в посте, до этого лишь ограничиваясь пикнроллами. А в изоляционном баскетболе Тима имеет огромное преимущество перед Богутом на обеих сторонах площадки и это вообще один из самых лучших матчапов для Кавс в этой серии. Думаю, что в следующем сезоне Тима будет больше получать мяч в нападении, так как в этом году он пришел в сердеине сезона и видно было, что под него особо не меняли схемы в нападении, хотя атакующий потенциал у него есть неплохой, который он уже показывал в Наггетс и с ГС в ФИНАЛЕ после выбывания Кайри. Приятно также, что Леброн отлично взаимодействует с ним и спокойно заигрывает его. Также, у Тимы похоже все в порядке с яйцами и при получении мяча в посте он всегда не тушуется, а пытается сразу продавливать, обыгрывать, забивать сверху и т.п. О его роли в защите вообще говорить нечего - это цементирующее звено защиты, играющий очень важную роль при всех сменах на подстравках. Для "большого" отличная подвижность и работа ног в защите.

    Какие варианты у ГС? Думаю, что нужно больше заигрывать Езели и Девида Ли. Да, ли почти что не играл пол сезона и достаточно плох в защите, но по сути, что Мозгов, что Томпсон наливают через Богута\Грина настолько много, что большой разницы при игре в защите здесь нет, зато эффективность в атаке должна повыситься. Кавс очень внимательно играют в защите на периметре и при сменах, и в первую очередь они могут настолько плотно играть так на периметре и стягивать дабл дифенс благодаря тому, что совсем мертвые ГС при пикнроллах. С Девидом Ли в первую очередь, и с Езели на площадке, Кавс придется внимательнее играть при пинкроллы, что немного освободить место на периметре для Карри\Томпсона -> повышает вариативность в нападении. Вместо кого их выпускать? Вся троица Барнс\Грин\Богут проводит очень слабую серию, Грин с Барнсом много пашут в защите против LBJ и становятся абсолютно мертвыми в атаке, Богут сильно проигрывает Мозгову, так что думаю, нужно оставлять полностью Леброна Игуодале со сменами в лице Грина и Томпсона\Карри. Барнс совсем проваливается в защите, слегка ограничить его времени и выпускать против легких пятерок Кавс, увеличить время Езели в ущерб Богут и Добавить в ротацию активную ЛИ, благодаря выходу которого в первую очередь ГС смогли сегодня почти сократить отставание.

    Очень нравится в целом, как проходит серия, и независимо от результата она уже полностью оправдала ожидания, одна из лучшх серий последних лет. Ну а Кавс просто герои - они уже сделали больше, чем от них ждали, и имеют отличное шансы на чемпионство! Очень интересный баскетбол, с удовольствием смотрю матчи, даже тяжело за кого-то болеть, если честно, но пока что мои ожидания полностью оправдались, даже более чем.
    1072/1278
    Ответить Цитировать
    29
  • Забавно, что до того, как Блатт получил предложение от Кливленда, он уже почти подписал контракт с ГС в качестве помощника главного тренера, которого активно звал туда как раз Керр... А сейчас получается что Блатт переигрывает Керра, но время еще есть.
    1073/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно еще и то что Керр планировал использоват Блатта как тренера отвечающим за игру в нападении.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Я впервые со времён Джордана посмотрел две игры НБА подряд и это, во многом, твоя заслуга
    19/21
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ishkan @ 10.6.2015)
    Я впервые со времён Джордана посмотрел две игры НБА подряд и это, во многом, твоя заслуга


    Андрей отличный популяризатор НБА) Тоже подсадил на это шоу )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 10.6.2015)
    Я впервые со времён Джордана посмотрел две игры НБА подряд и это, во многом, твоя заслуга


    Посмотрел 1 матч, собирался утром качать и смотреть 2 и 3 и оба раза на спойлеры нарвался:(
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 128 148 149 150 151 170 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s