Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,511 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 164 171
  • Кливленд-Атланта, кого считаешь фаворитом?
    п.с ГГ Клипперс
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛАК


    Посетить матчи ГСВ-Хьюстон не планируешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Будет здоров Анкл Дрю, сыграет в свою силу на щитах Томпсон, и Кливленд уверенно возьмет серию имхо. Иметь преимущество на позиции пятого номера и домашнюю площадку маловато будет. Не вполне ясно, как остановить Леброна; такого как Батлер, который и на ногах и корпусом не уступит не сыскать не только в Атланте - во всей лиге единицы. Шанс Атланты в сверхубедительном позиционном нападении, но с Вашингтоном, что то не увидел я достаточного для прохода в финал потенциала.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Недостающие запятые расставьте, лишние сотрите мысленно - автор нерусский, ему можно ;)
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Смешно смотреть было на Криса Пола, запрыгивающего на Ховарда на подборе во время пробития Клипперами штрафных. Что то с этим правилом сделать надо, доводят ситуацию до абсурда, Ван Ганди не даст соврать.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже ставлю на Кавс на востоке. Всю серию против Вашика Хокс играли очень слабо в атаке и я при этом не сказал бы, что это была только заслуга Вашингтона. Было похоже, что у Атланты есть серьёзные психологические проблемы, уж очень много простейших бросков намазали, куча эйрболлов, а уж то, как бросал Корвер, вообще никуда не годилось. Похоже, что руки у них трясутся. А вот в компании Леброна ни у кого руки не трясутся, все спокойны.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей расписал бы уже какие контракты в Хьюстоне плохие (хоть узнать твой уровень мышления в этих делах)
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Maicoshka, примерно согласен с гравасом. Если бы матч состоялся в регулярке, то не задмуываясь бы вообще выбирал бы Атланту, даже несмотря на то, как вторую половину сезона провел Кливленд. В плей-офф же обе команды пока что мучаются, не показывая игры своей уровня, и в такие моменты, когда команда играет не очень, на первую роль всегда выходят лидеры. В Атланте лидер - это все, поэтому непонятно, кто сможет потянуть одеяло на себя и повести за собой партнеров, а в Кавс есть Леброн и Кайри.

    Поэтому, если ничего не изменится, думаю Кавс должны довольно уверенно выигрывать, вангую 4-2 в серии.

    pavbigdog23, ЛАК пи***асы, сами отдали уже выигранную серию, чуда в седьмом матче не случилось, Андрюша без баскетбола

    Хотя Окленд тоже относительно недалеко.....
    1027/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • bannerpilot, В первую очередь, конечно, Ховард. Дальше Ариза, Брюер и Терри. Подписание Смита тоже не нравится, но, тут, конечно, это неплохой вариант, пока Детройт платят за него контракт.
    1028/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Так уж повелось, еще при прежнем владельце команды, ЛАК никогда не играли на победу в чемпионате, правда тогда они и не пытались создать "чемпионскую" команду. При этом они всегда заканчивали сезон в плюсе и был коммерчески успешны.

    "Чемпионскую" команду создали, но вот привычки остались старые...
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (backgammon @ 18.5.2015)
    Так уж повелось, еще при прежнем владельце команды, ЛАК никогда не играли на победу в чемпионате, правда тогда они и не пытались создать "чемпионскую" команду. При этом они всегда заканчивали сезон в плюсе и был коммерчески успешны.

    "Чемпионскую" команду создали, но вот привычки остались старые...


    Ошибка была дать Риверсу карт-бланш на построение команды, имхо конечно. Пока что, Риверс проявил себя в лиге как отличный тренер и при этом ужасный ГМ. Но, правда, учитывая последние две игры плей-офф, и к нему как к тренеру теперь тоже есть вопросы
    1029/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • А чем тебе не нравится Ховард?
    Он ужасно пробивает штрафные, но этим страдают 80-85% всех центровых НБА.
    Достаточно вспомнить легендарного Шакила.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • sdv2732, Да я нигде не говорил, что он мне не нравится. Лишь о его возожностях и сумме контракта. А также количестве пропущенных игр.

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/artem_panchenko/730295.html

    Ну и сравнивать Шакила с Ховардом - это слишком.
    1030/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 18.5.2015)
    bannerpilot, В первую очередь, конечно, Ховард. Дальше Ариза, Брюер и Терри. Подписание Смита тоже не нравится, но, тут, конечно, это неплохой вариант, пока Детройт платят за него контракт.


    Ховард подписан на максималку в Прайме, после 3-х Мистер Замок!!! Ариза подписан 32на4, причем с уменьшением в последующие года на случай если подпишут звезду чтоб легче было обменять. Деньги весьма пристойные для не узкоспециализированного игрока (это не Корвер).
    Брюера и Джета вообще никто не подписывал! Тем более у Брюера (как и у Терри) посл год контракта, и получ для команды он в чуть ли не в полцены в платежке (если не меньше), а это на минутку около 2млн!!! Про Джоша это вообще смех. подписать игрока с таким арсеналом за 2млн в год это огромная удача!

    дак чем так плох Моури как менеджер? ничего не расписал, но загнобил...
    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Andrei, za Euroleague tozhe sledish ili tolko NBA? Kakie misli po povody o4erednogo provala CSKA v F4?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bannerpilot @ 18.5.2015)
    Ховард подписан на максималку в Прайме, после 3-х Мистер Замок!!! Ариза подписан 32на4, причем с уменьшением в последующие года на случай если подпишут звезду чтоб легче было обменять. Деньги весьма пристойные для не узкоспециализированного игрока (это не Корвер).
    Брюера и Джета вообще никто не подписывал! Тем более у Брюера (как и у Терри) посл год контракта, и получ для команды он в чуть ли не в полцены в платежке (если не меньше), а это на минутку около 2млн!!! Про Джоша это вообще смех. подписать игрока с таким арсеналом за 2млн в год это огромная удача!

    дак чем так плох Моури как менеджер? ничего не расписал, но загнобил...


    Во-первых, он туда перешел не после трех "мистер Замок", а после фееричного выступления за Лейкерс. Во-вторых, Ключевое слово после. Если бы Моури попдписал Ховарда, и он в Хьюстоне получил бы три замка, тогда вопросов нет, красава. А получили игрока с максмалкой, пропускающего по 50% игр в сезоне, да и еще регрессирующего на обоих концах площадки.

    По поводу брюера и Терри - какая разница в подписал\обменял с действующим контрактом?

    Обмен Парсонса - тоже хороший обмен?

    Смысл в том, что Хьюстон по своим возможностям и амбициям - команда, из которой хотят сделать контендера. По факту же результата нет уже не первый год. До этого года дальше первого раунда плей-офф покманда не попадала, да и в этом году попадание в финал конфы не считаю большим достижением. Нет, точнее считаю, потому что с таким составом это дейсвтительно чудо, но то, что они в нем оказались это большое чудо.

    Команда обладает худшим составом из всех команд, вообще претендующих на чемпионство, точнее даже будет сказать, что с таким составом она не имеет этого шанса, даже не смотря на наличие Ховарда и Хардена. И чья в этом заслуга? Учитывая кто занимается подбором игроков и тренеров.
    1031/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EvgPirogov @ 18.5.2015)
    Andrei, za Euroleague tozhe sledish ili tolko NBA? Kakie misli po povody o4erednogo provala CSKA v F4?


    Слежу, но очень мало, иногда хожу на домашние матчи ЦСКА. Провалом выступление в Ф4 не считаю, скорее неудачное стечение обстоятельств и недостаток системы розыгрыша по принципу Ф4. Если бы играли плей-офф до конца как в НБА, то думаю, ЦСКА бы уверенно выиграли.
    1032/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • А я вот наоборот считаю выступление своего любимого клуба в Ф4 провалом.
    Который раз уже Теодосич проваливает Ф4, мне он Маркуса Брауна в начале 2000 напоминает. Тото тоже до Ф; был королем, а в финалах проваливался.
    Разумеется Ховарду до Шакила никогда не дорасти.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерный же сайт, ау Пусть у ЦСКА есть небольшой перевес, например они должны выигрывать 55% матчей Ф4(вряд ли больше, команды-то лучшие с континента), чуть больше 4% на проигрыш 4 матчей подряд, вполне реальный стрик.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть о другом, но тема та же. Каждый раз, когда я читаю, что какая-то команда(последнее время регулярно, про Зенит в Лиге Европы, но иногда и про других) обязана выигрывать *какой угодно кубок* с такими составом и финансами, у меня начинается спортивно-математическая истерика. Пусть очень мощная команда имеет в среднем в каждом раунде 70% на проход, то вероятность прохождения пяти раундов чуть меньше 17%, то бишь мощная команда выиграет каждый шестой кубок на длинной дистанции. Вот и Ф4 для ЦСКА та же история, особенно с лотерейными последними раундами в один матч.
    Как я чужой колодец оккупировал!
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
1 122 142 143 144 145 164 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.