Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 171
  • Цитата (Bangert @ 18.8.2014)
    Хамишь, насколько я понимаю!


    А как ещё общаться с людьми, которые лезут не в своё дело? Я и так предельно корректно пытаюсь выражаться, хотя, считаю, что с такими церемониться не стоит. Я задал, казалось бы, простой вопрос, ответ на который может состоять из 1 слова. Или я действительно должен заинтересоваться тем, кто как относится к рекламе, или этими примитивными шуточками? Не для этого регистрировался, вы уж извините!
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Во, пошла грамотная уже накрутка просмотров))

    Так я ж тоже поспособствовал продвижению вопроса и повторил его Андрею. Ничего личного, тем более если там подвязан мой старый боевой товарищ Виталикас Шумаковас, я только рад подсобить

    Лана, сидим в самолете уже с Бородачом и Григором Денисовым - через 5 часов будем в Барсе, во время полета оффтопить не буду. Тем более, как я понимаю, за вторым титулом на ЕПТ Эйнджи пока не собирается)
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Msemin, В этом вопросе не было скрытого умысла! Я увидел в ВК эту информацию, мне она показалось маловероятной, я спросил у друга (ник Toodey на gipsyteam), в курсе ли он. Он сказал, что не в курсе, и посоветовал спросить в его колодце. Я создал аккаунт, чтобы спросить, а тут уже какие-то рекламы, накрутки навыдумывали. Хотя, я и не отрицаю, что очень похоже.
    Кстати, я только сейчас заметил, кто мне ответил. Простите, Михаил, Вы не псевдоинтеллектуал, а наоборот очень даже интеллектуал и вообще крутой! Но я всё ещё хочу получить ответ на свой вопрос.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrEllips @ 18.8.2014)
    А как ещё общаться с людьми, которые лезут не в своё дело? Я и так предельно корректно пытаюсь выражаться, хотя, считаю, что с такими церемониться не стоит. Я задал, казалось бы, простой вопрос, ответ на который может состоять из 1 слова. Или я действительно должен заинтересоваться тем, кто как относится к рекламе, или этими примитивными шуточками? Не для этого регистрировался, вы уж извините!


    Нормально общаться. Ты с чего решил, что на публичном форуме в публичной теме это не наше дело?
    Андрей тут большинству гораздо ближе, чем тебе. И тут вдруг не наше дело. Очень даже наше!

    Просто общайся без этого бестолкового высокомерия и всё.
    Церемониться не стоит как раз с теми, кто хамит с первого слова.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего тут устроили, пока я спал, а?)

    Цитата (Vlastelin @ 18.8.2014)
    Ну все правильно.
    Женился.
    Жена сказала, мол когда ты уже устроишься на нормальную работу.
    Он и устроился


    This.

    Вообще, думал успею первым отписаться, но видимо спать нужно поменьше.

    Несколько месяцев назад, еще в Вегасе, через паблики в ВК случайно увидел сообщение об этом проекте - http://pj-club.com/ru

    Первая мысль была - развод какой-то. Но на сайте на всячкий случай зарегистрировался

    Вернувшись, решился все-таки поинтересоваться, что это такое и обратился как раз к Виталику Шумакову. Оказалось, что это действительно реальные люди, предлагающие реальные контракты, еще и деньги дают!

    Официально проект еще не запустился, но я действительно решил присоединиться к команде. На данный момент контракт носит больше маректинговый характер, но посмотрим как пойдет и во что это сотрудничество перерастет дальше, если все будут довольны друг другом.
    845/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • В Барсу кстати действительно не еду. Изначально вообще не собирался даже, неделю назад вдруг очень захотелось, но решили в итоге не ехать, так как очень хотелось оябзательно поехать с женой, а там не все так просто получалось с визами:( Так что, придется пропустить самый любимый этап
    846/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 18.8.2014)
    но я действительно решил присоединиться к команде. На данный момент контракт носит больше маректинговый характер, но посмотрим как пойдет и во что это сотрудничество перерастет дальше, если все будут довольны друг другом.


    Привет, коллега. Занесем чего-нибудь? Командная тренировка планируется?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо вам за ответ, Андрей!
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • MrEllips, Да не за что, честно говоря, немного удивлен, что все так заминусовали Вас) Вроде бы никакого криминала в Ваших словах точно не было.

    IceWindL, Да изи вообще, сейчас, только оффлайн перестану катать.

    Немного поясню, что это за контракт, так как много вопросов пояивлось в личку\по телефону.

    Несколько недель назад я связался с одним из менеджером PJ, мы обсудили наши обоюдные возможности и договорились об опредленном бюджете. Этот бюджет делится на две части - половина это ЗП, другая половина - грубо говоря банкролл.

    Дальше в соотвестивии с этим банкроллом и моим АБИ составили расписание турниров на все время действие конракта. Согласовали детали, подписали конракт и я получил деньги за первый игровой отрезок. Кулисы, занавес, финал.

    Никакого мейкапа, все откаты, бюджет, зп и прочие детали обговариваются индивидуально. Вообщем, пока что все выглядит очень даже гуд.
    847/1278
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Angier @ 18.8.2014)
    Немного поясню, что это за контракт, так как много вопросов пояивлось в личку\по телефону.


    Те же условия, что и у тебя, только, думаю, з\п и БР поменьше будут, что вполне резонно. Какой аби будешь играть и сколько турниров в неделю?
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    18.08.2014 19:56
    Подписал соглашение с http://t.co/09cuhWqxrm некоторые подробности есть у меня в блоге и на сайте PJ…

    10611144_682450508501906_2075314558_n.jpg
    848/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • MrEllips, Я просто немного потроллил. Выглядело, как не самая удачная попытка рекламы, но даже, если бы так оно и было, то в этом не было бы криминала. Я в свое время и сам пиарщиком работал и с пиарщиками, поэтому всего насмотрелся. Реакцию Вашу тоже понимаю, поскольку Вы "просто хотели узнать", так что и сам не обижаюсь и Вас прошу на мой троллинг зла не таить.

    Андрею удачи! Со стороны выглядит такой проект очень оптимистичным для организаторов, но поживем-увидим. По крайней мере, с Виталиком Шумаковым мы в свое время сотрудничали в паре проектов и более ответственных, надежных и обстоятельных людей я уж точно не часто встречал) Истинный, скурпулезный литовец))) Так что, как минимум, практически уверен, что Алексей и Андрей, подписав контракты, ничем, кроме своего времени, не рискуют.

    Да, игроку года РПС тоже удачи, разумеется!
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Есть мысли, как проект вообще собирается наживать деньги?

    Или может попросишь их агента внятно объяснить самому этот момент?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (umbroSS @ 18.8.2014)
    Есть мысли, как проект вообще собирается наживать деньги?


    Андрюху подписали, чё не ясно?
    3/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IceWindL @ 18.8.2014)
    Те же условия, что и у тебя, только, думаю, з\п и БР поменьше будут, что вполне резонно. Какой аби будешь играть и сколько турниров в неделю?


    Детали говорить не могу, скажу лишь что АБИ примерно 100, количество турниров совсем небольшое. Вообще в целом, я смотрел все существубщие пакеты на сайте, которые они предлгаюат игрокам, и ни для одного гриндера одного лимита вы не сможете там найти полный бекинг. Тем более что на данный момент pokerjob работают только с PokerStars, соотвественно, турниры контрактные могут играться только там.
    В дальнейшем, конечно, может появятся еще какие-то румы-партнеры, но на данный момент в моем случае конракнтые деньги покрывают менее 20% загрузки. Да и для любого гриндера играющего несколько румов вряд ли возможен лучший результат.

    Msemin, Спасибо. Менеджер мне по секрету сказал, что они не знают кто это:( И что они будут отписываться в теме только со своего аккаунта.

    umbroSS, Тоже задавал им этот вопрос. Как я понимаю, хотят выигрывать засчет большого обьема. Причем обьема не по принципу "вгрузить побольше денег в одного игрока", а по принципу "вгрузить побольше плюсовых игроков в один турнир". Как я понимаю, принцип формирования турнирной сетки преимущественно состоит из "красных" турниров на ПС + различные мажоры\серии.

    Если кому интересно, зарегистрироваться можно здесь
    Сообщение отредактировал Angier - 18.8.2014, 22:28
    849/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с наживой с лохов
    11/17
    Ответить Цитировать
    4
  • а контрактные турниры ты играешь на 100% не от себя?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • iBreakU_U, да
    850/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, спасибо. странная система оО
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Angier @ 18.8.2014)
    Из твиттера:[/

    10611144_682450508501906_2075314558_n.jpg



    ...много эротики особенно в J ещё пики на черви...так самое то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 94 114 115 116 117 136 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.