Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 171
  • Андрюха ебошь!
    17/29
    Ответить Цитировать
    1
  • опять короли (
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • GG

    Тот, что тебя закалечил, настоящая обезьяна - http://www.youtube.com/watch?v=3ZG-ZjZSXOQ
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Да это не обезьяна, это просто адский фиш. Как он в такой стадии с таким стеком оказался, вообще непонятно; он на начало дня был одним из чиплидеров с почти 900к, к раздаче в которой я ему проигоал у него осталось 400к, и он просто раздарил стек. Сыграл пару раздач в стиле бет-бет-бет с фразой на ривере гуд колл. Или еще была смешная, где он против рега на флопе ставит, рег ему такой, типа, а чего так мало? И коллирует. Тот говорит мало? И на терне полтора пота ему на нах))) на шоудауне правда в этой раздаче он опять карты макнул.

    Он в явном тильте был, его еще 3бетили и чек-рейзили постоянно, она даже вставал уходил куда-то после пары раздач))) ну и в моей раздаче в рейз СО, он колл на бтн, бб тоже колл. Флоп 569 радуга, бб чек, я чек, наш замазанный друг ставит 60к, бб колл, я рейз 140к, он олл-ин 360к всего, бб с раздумиями пас, я колл. Бб говорит, что выкинул 98, ривер 7, и вместо стека более миллиона у меня осталось примерно 150к... Ровно в следующей раздаче этот идиот поставил сбет на флопе типа В45, вколил терн 3, все без фд: прочекали ривер 5, и он на вскрытие говорит - Дама хай! Вот так и получилось, что он всем раздал, а меня офк переехал:(

    После этого повысились блайнды, я проставил на своем столе блайнды, в следующей раздаче я должен быть на бтн, но наш стол расформировывают и меня сажают ровно на бб... Запушил 8бб с Д9с, вколили АК на сб, аут... Стандарт че, но от такого блевать хочется :(
    678/1278
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Angier @ 6.7.2013)
    Рассадку никто не кинул :((( где илюшан со своим экспертным мнением?:(


    Я в деревне, тут инет почти не работает.

    Игру этого чудака, который тебя выбил, я комментировал первый раз ещё в 2006 году. Он выиграл турнир WSOP Circuit по 10K, обыграв в ХА Линдгрена. Играл примерно так же, как сейчас, может ещё хуже... Это какой-то символ невероятного везения.

    Сочувствую тебе.
    30/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 7.7.2013)
    Или еще была смешная, где он против рега на флопе ставит, рег ему такой, типа, а чего так мало? И коллирует. Тот говорит мало? И на терне полтора пота ему на нах))) на шоудауне правда в этой раздаче он опять карты макнул.


    долго ржал
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • вылетел из МЕ( Честно говоря, давно так не расстраивался из-за вылетов из турниров, как сегодня. Хотя это не лейт, ничего, но просто какое-то сильное чувство обиды и разочарования. Притом, что мне заходило просто ппц как, ни одного ивента еще не было, чтобы бы у меня столько сильных стартеров, но выиграть с ними вообще ничего не мог, как будто все шло ровно в другую сторону и я вылетел в самом конце дня(
    679/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • GG, хорошо отыграл серию!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • и тебя можно понять. как говорится даже если шансов нет есть шансы что они появятся. не самая удачная твоя серия , и мэйн это всегда надежда. тем более ты уже там был. очень близко. тоесть знаешь лучше многих оч ем идет речь. и в первый день. на тебе. ну гг вп всё такое. говорил бухать надо. до пизды всё это я в режиме , лучшая игра. так бы хоть оторвался, может женился на вегасовской девке а на след утро развелся.
    мне кажется ты както размотивирован. везде был всё видел. раньше был рвач. теперь както нето? пожалуй есть такая штука которая отличает хороших игроков от очень хороших. тяга к победе. вот этот чел играет шмакс снг по 33 и 66 и типа норм, а тот играет тоже самое но каждая раздача для него как последняя, не всмысле лучшей игры. всмысле он всему уделяет внимание, каждой фриплейке, каждому лимпу.может это нетакая большая разница. у него нет такого- это мы уже видели. а мне кажется у тебя есть. вошел в раж. раньше ты както иначе относился.не всмысле бережнее там или еще что,и не всмысле играл лучше. просто мне кажется что ты столько вылетал уже что подсознательно какбы ожидаешь очередного вылета. ведь ниченго страшного чтоб вылететь из 1 турнира так?
    14/20
    Ответить Цитировать
    -3
  • uzor, imho,похоже на поток сознания, без особой связи с реальностью. С моей точки зрения это как раз одна из удачных серий, не только для Энжиера, но и для любого игрока, с учётом кол-ва ИТМов и дипов (в которых очень не сложилось).
    Angier,
    Well played.
    38/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот жижь.Заминусовали мое предложение получить Андрею ТРИ раза АА. Совсем без ЧЮ люди-).
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • uzor, ты мой кумир!!:)
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Фриплейка ребята,это все она фриплейка :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • я ничего не утверждаю и никого не хочу обидеть. если хинт минусует наверно я всё таки несовсем прав. извиняюсь
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не знает как посмотреть или может кто-то помнит, сколько в том году было человек в венишн по 5к в день 1а? Сколько всего входов было я знаю, интересует именно по дню 1а
    680/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, Пишут что 158 (пост 839 и 840)
    http://forumserver.twoplustwo.com/65/mttc-live/2012-venetian-deepstack-extravaganza-iii-may-24-july-15-a-1175015/index56.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотим поехать в сан-Франциско и ЛА на недели полторы. Посоветуйте, где жить, куда ходить и тп, многие же были! А также еще может какие близлежащие города!
    681/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Прилетаем в СФ. Осмотр города, поездка на Алькатрас, берем тачку, едем в парк Йосимити, там гигантские секвойи толщиной в дом, далее возвращаемся в СФ и по хайвею #1 до ЛА с красивыми видами на океан. Можно заехать в мелкие города, в санту-барбару, и тп.
    Ну а в ЛА - беверли хилз, малибу бич, юниверсал парк, американские горки six flags, аллея звезд, голливуд и может еще что то.

    Жить по предпочтениям - мотели, отели, квартиры.)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сан-Франциско один из самых красивешийших городов США (по моему мнению, никокого сравнения с большим и не уютным ЛА) построен если ничего не путаю в основном выходцами из Италии.

    Посмотреть? обязательно поезжайте на ТвинПикс (потрясающий вид на город) ну прокатиться на знамениоом трамвайчике и проехать по голден гейту сами догадаетесь))) да доплывите до Алькатраса ! очень хорош чайна таун и вообще больше ходите пешком, там это не трудно , хотя весь город в спусках и подъемах)
    Сам жил в даунтауне , в холидей инн рядом с пирамидой (прада это было в 1995)

    P.S. Не совсем близлежащий город , но раз находитесь там то можно и в Сан-Диего рвануть. Такого зоопарка как там нету нигде!

    Приятного отдыха!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • помню, в Мимино говорили, что там первое место в мире вода занимает

    попробуй, расскажи потом
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 71 91 92 93 94 113 171
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s