Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,031,168 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 171
  • Хьюстона тренер придумал страту. К середине четверти у них образовался перебор командных фолов( каждый следующий - пробивной). И они начали каждое владение Клипперс на первых секундах фолить на Деандре Джордане, демонстративно похлопывая его по рёбрам ладошкой, у которого ,я так понимаю , процент реализации штрафных около 50%. То есть ожидание от 1 владения Клипперс 1 очко. И так повторили 5-6 владений подряд. Это все так делают или это новинка сезона?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 11.5.2015)
    Хьюстона тренер придумал страту. К середине четверти у них образовался перебор командных фолов( каждый следующий - пробивной). И они начали каждое владение Клипперс на первых секундах фолить на Деандре Джордане, демонстративно похлопывая его по рёбрам ладошкой, у которого ,я так понимаю , процент реализации штрафных около 50%. То есть ожидание от 1 владения Клипперс 1 очко. И так повторили 5-6 владений подряд. Это все так делают или это новинка сезона?


    Его каждую игру хакают. В основном для того, чтобы Риверс его убирал с площадки, потому что в защите и на подборах он решает.

    Хотя и само по себе это выгодно, т.к. у Клипперс в нормальных условиях самая эффективная атака лиги, набирающая в районе 108 очков на 100 владений, если не ошибаюсь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Побили рекорд по количеству пробитых фолов.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 11.5.2015)
    +1


    Думаю, ошибка:) Я бы лично сам себя не выбирал, вроде подойстойнее конкуренты были, правда 3 итма за вчера уже успел сделать (еще бабл словить в 2к 6максе не забыл )
    1017/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 11.5.2015)
    Хьюстона тренер придумал страту. К середине четверти у них образовался перебор командных фолов( каждый следующий - пробивной). И они начали каждое владение Клипперс на первых секундах фолить на Деандре Джордане, демонстративно похлопывая его по рёбрам ладошкой, у которого ,я так понимаю , процент реализации штрафных около 50%. То есть ожидание от 1 владения Клипперс 1 очко. И так повторили 5-6 владений подряд. Это все так делают или это новинка сезона?


    Цитата (vladqa @ 11.5.2015)
    Его каждую игру хакают. В основном для того, чтобы Риверс его убирал с площадки, потому что в защите и на подборах он решает.

    Хотя и само по себе это выгодно, т.к. у Клипперс в нормальных условиях самая эффективная атака лиги, набирающая в районе 108 очков на 100 владений, если не ошибаюсь.


    Называентся intentional foul. По этому поводу уже высказывался комиссионер НБА Адам Сильвер, со следующего года собираются ввести какое-то правило, запрещающее подобные действия.

    Клипперс не самая эффективная атака, но близко к этому. ГС первые, они вторые, но скорят все равно очень круто.

    Тактика сама по себе не нова, многие ей пользуются, когда в командах есть такие парни, как Ховард, Джош Смит и Деандре Джордан. Но конкретно в этой серии Рокетс в каждом матче пытаются ее хакать, как раз чтобы Риверс в итоге убрал его с площадки. Нужно это для того, чтобы Харден мог спокойно делать проходы к кольцу. Т.е. смысл в том, что лучшее умение Хардена, это проходить кольцу, где он он может набирать легкие два очка, или ставить очередные рекорды по пробитым штрафным. Все защитники это знают, соответвено, защищают против него от прохода, и у Хардена появляются альтернативы в атаке (трехочковые, средние, скидки и т.п.). При наличии такого большого дяди под кольцом как Деандре, делать там особо нечего и все нападение Рокетс тут же моментально умирает. Также без Джордана Рокетс сразу имеют преимущество на щитах, так как Гриффин так себе рибаундер, а кроме него больше особо-то и не кому.

    По делу же работает правило: "фоли, не фоли, все равно получишь *уй". -30 Получили опять и стали ближе всех из участников полуфиналов к поездке на Бали, Мальдивы, Тайланд и другие замечательные места. Ведь там сейчас так хорошо.....
    1018/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Angier @ 11.5.2015)
    Клипперс не самая эффективная атака, но близко к этому. ГС первые, они вторые, но скорят все равно очень круто.


    Сорри за занудство, но Клипперс все-такие первые)

    http://espn.go.com/nba/hollinger/teamstats
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vladqa, на ривере переехали. Смотрел эту же статистику где-то за месяц до конца регулярки, ГС уверенно лидировали, не думал, что Клипперс на 0.1 смогут обойти)
    1019/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Неужели Андрей не знал,что у этой стратегии есть оригинальное название?
    http://en.wikipedia.org/wiki/Hack-a-Shaq
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vladqa @ 11.5.2015)
    Сорри за занудство, но Клипперс все-такие первые)

    http://espn.go.com/nba/hollinger/teamstats


    Ангиер наверное перепутал с птс/гейм, у ГС больше владений за матч.

    01d3f2c8fac19d3e00b8f4c501c5f77a.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 11.5.2015)
    Думаю, ошибка:) Я бы лично сам себя не выбирал, вроде подойстойнее конкуренты были, правда 3 итма за вчера уже успел сделать (еще бабл словить в 2к 6максе не забыл )


    За 6 очков? Ну, не знаю. Ты же еще 3-4 игр правила знаешь, на СКУПе это большой плюс.
    36/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Да очевидно, что в той категории надо Андрюху брать
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Адреналиныч, ты сам тащи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Avia2 @ 11.5.2015)
    Адреналиныч, ты сам тащи!


    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Для тех кто выбрал меня в фентези, хорошая новость, у меняя уже четвертый итм, прошел в деньги в ХА скупе по 82. Но было это очень непросто.

    Играл с нашим форумчанином, регов спинов по 30, который стримит на главной. Кто если не знает, посмотреть можно здесь, я даже пару раз смотрел его стримы https://www.gipsyteam.ru/live/stream/1492-magiya-postflopa-v-spinah-po-30-scoop-hu

    Когда начали играть, мне написали, в скайпе, что он стримит, и я решил открыть стрим на всякий случай, так как понятно, что стримил он все равно с задержкой. У нас там с ним была раздача где-то в середине, где я блефовал ривер с ДВо на доске типа 3ККА7 против его 77, и когда я поставил ривер, он задумался и пошел таймбанк, у меня случился какой-то апокалипсис.

    Сначала все повисло где-то на минуту, потом отключился монитор, потом через какое-то время он включился обратно, но все лагало жутко страшно и ничего не работало. Единственное, что работало, это мышка и столы на Покерстарс лол. Т.е. браузер не открывался и висел, скайп висел, клавиатура не работала. Когда я пытался в скайпе написать что-то, он вместо этого делал звонок) Вообщем весело было, но работали только ХМ и ПС. Кое-как удалось доиграть, в конце мне повезло, и я выиграл, но немножко обидно стало, что я даже гг не смог написать. Поэтому знай, ты красава, играл действительно неплохо, и валета очень круто выкинул в конце ) GG!
    1020/1278
    Ответить Цитировать
    17
  • что было на доске с двумя валетами , где стример выкинул трипс j6 на ривере , стрит к10 , 10 8 ?) всем жутко интересно :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, Очень крутой пас, J6 я уверенно бил)
    1021/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • После травмы Уолла у вашиков вообще ни в одной линии перевеса нет. Андрей, как думаешь вытянут Хокс серию, или так и будут телегу катать?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 12.5.2015)
    После травмы Уолла у вашиков вообще ни в одной линии перевеса нет. Андрей, как думаешь вытянут Хокс серию, или так и будут телегу катать?


    Ну я вообще удивлен борьбе в этой серии. Но про катать телегу ты очень верно сказал, ровно этим Атланта 3 игры занимается. Сейчас включил в третьей четверти, смотрю +10 и 65 за половину набрали, думаю неужели попадать начали, потом смотрю, Антич эйрболл wide open запускает...

    Имхо, создается впечатление, что команда то ли волнуется, то ли опыта игры в плей-офф не хватает, может жесткости какой-то. Вообщем, тот случай, когда от вашиков почти ничего не зависит. Если Атланта опять будет свою игру показывать, то шансев вообще нет.
    1022/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 11.5.2015)
    Для тех кто выбрал меня в фентези, хорошая новость, у меняя уже четвертый итм, прошел в деньги в ХА скупе по 82. Но было это очень непросто.


    мне кажется тебя недооценили организаторы фентези, поэтому лично мне выбрать тебя на драфте было проще всего)

    удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятно, что с ними творится, насколько были организованы в регулярке... Кэррол пропал вообще, Миллсэп сдал в этой серии, да все в целом ниже своего уровня играют. У Визардс наоборот неходячки типа Портера и Гудена неплохо смотрятся. Ну а Пирс- Пирс до 50 будет валить, если захочет =). Собраться надо Хокс и Буденхольцеру, Визардс в полуфинале делать вообще нечего
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
1 120 140 141 142 143 162 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.