Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 171
  • Maral4ik, у Гриффина еще 10/11 со штрафа, собрался на 7ю игру. Если еще и Джордан будет хотя бы 50% попадать будет, то далеко пойдут)
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 3.5.2015)
    то у Хьюстона, имхо, шансов почти нет


    Просто оставлю это здесь, а ты богатей, если хочешь



    14/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Не обижаем Бороду!
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • crossthervr, Заскринить главное не забудь, чтобы дальше неловкой ситуации не получилось

    BadSeed, Бороду никто обижать не собирается, он тот как раз красавчик, один из лучших игроков в лиге за последние два года, но с командой ему немного повезло. У Хьюстона один из самых слабых ростеров из всех контендеров + ужасный менеджемент и посредственный тренер. Кажется, Кьюбан на эту тему говорил, что Бороде нужно дать МВП в этом сезоне хотя бы за то, как его команда закончила регулярку с таким составом.

    Если Пол будет здоров, ЛАК должны выигрывать 4-2 примерно, имхо конечно
    993/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю ты сам знаешь что такое задняя поверхность, и что за 2 недели она не лечится(сегодня почти точно не сыграет) Он будет одноногим пешеходом всю серию, а двойке, защищаясь от хардена, не вариант таскать мяч впереди, язык на плече через 5 минут будет. Плюс Хьюстон бежит. И ДеАндре здесь будут еще жестче абьюзить а снять его нельзя, пока Ховард на площадке. Хотя в целом я согласен, что потолок у Клипперс выше.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • crossthervr, У него не задняя поверхность, у него подколенное сухожилие, и это обострение старой его травмы и вообще не понятно, насколько оно серьезно, сроки восстановления, лечение и т.п.

    Таскать мяч и защищаться против Хардена будут разные люди. Те условный кроуфорд или Остин Ривес против Хардена не будет защищатьс, а таскать мяч как раз будут. На тему абьюза Деандре есть абсолютно симметричный абьюз Ховарда, так что здесь нет ни у кого преимущества из двух команд.

    Если Пол Пропустит только сегодняшную игру, но сможет как-то восстановиться к следующей, то считаю они должны достаточно уверенно брать серию.
    994/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Про 4-2 я похоже погорячился..... Игра, конечно, была феноменальная в плане полной ее абсурдности и огромной куче тупых решений
    995/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, просто Харден хотел сделать трипл дабл PTS+AST+TO, одной потери не хватило(((

    Зато Гриффин опять трипл) Без Пола выиграли, вообще красавцы!

    На востоке зато тревожный звоночек для Атланты и Кэвс. Смотрел Кэвс, по-моему отрезок без Леброна отыграли лучше всего.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Maestro_Bolt, За Атланту пока что не очень тревожно. Будут с процентом лучше чем 16% бросать в четвертой четверти, будут выигрывать. По поводу Кавс - вот здесь все хуже. У них итак нет глубины составы, а тут потеряли еще Лава и Смита. Причем, если первый особой роли не играет, да еще и в защите просто наливают через него все кто хотят, и не хотят, то вот Смит очень полезный игрок в системе Блатта. Не стоит еще и не отметить, что Смит по игре в защите очень сильно прибавил в этом сезоне.

    Так что, заранее было понятно, что первые два матча как минимум будет не просто, тяжелая серия для Кавс.
    996/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Финал будет Голден Стейт - Чикаго(если Роуз будем в норме)
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, читал статью на спорте про Пирса, там было сказано что-то типа, "Пока Пирс самостоятельно выходит на площадку, у его соперников будут неприятности")))
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier,костюм Леброна неплох))
    18/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня среда, а значит очередная серия рейтинговых турниров от #PokerJob . В качестве "про" на этой неделе буду выступать я, где за мою голову будут давать 25RP,а также я лично добавляю по 10$ за свою голову. Не пропустите, в 20-00 и 21-00 только на PokerStars!
    Сообщение отредактировал Angier - 6.5.2015, 20:16
    997/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Angier, Карри красавчек,но почему не бородач MVP ?)

    19/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maestro_Bolt @ 5.5.2015)
    Angier, читал статью на спорте про Пирса, там было сказано что-то типа, "Пока Пирс самостоятельно выходит на площадку, у его соперников будут неприятности")))


    Пирс, безусловно, великий и по-прежнему очень хорош. Но пока в этой серии похоже все зависит от Атланты - будут показывать свой % с игры, шансев у Визардс почти нет, одних Била, Уолла и Пирса недостаточно.

    Цитата (Maral4ik @ 6.5.2015)
    Angier, Карри красавчек,но почему не бородач MVP ?)



    Ну лично для меня Карри был достаточно очевидным МВП, если брать по совокупности всех факторов. Ведь помимо личных достижений, в рассчет МВП берется еще и итоговый результат команды, и здесь, конечно, у Карри не было конкурентов вообще с таким результатом, какой показали ГС. По поводу Хардена - он очень хорошо, и провел потрясающий сезон, НО:

    -он очень плохо защищается
    -у него слишком слабые партнеры ,тренер и менеджмент.

    Т.е. Хардену можно дать МВП хотя бы за то, что с таким набором команда ВООБЩЕ показывает результат на уровне контендера. Но опять же, как говорил выше, по совокупности в этом сезоне Карри, конечно, самый достойный из всех кандидатов.

    Вчера, кстати, приятно удивили Гризлис. После первого матча стало понятно, что без Конли у мишек шансев нет вообще, и вопрос стоял, когда восстановиться Конли. Вчера он вернулся, сразу смогли взять гостевую победу, но все очень как-то тяжело выглядело. ГС выдали вторую худшую игру в сезоне и при этом все равно умудрились дотянуть до концовки. Так что думаю даже с учетом гостевой победы, шансев у Гриззлис не очень много, и ГС должны уверенно выходить в финал конфы.
    998/1278
    Ответить Цитировать
    7
  • Это не реклама, а можно сказать так, крик души. Увидел недавно в дневнике Морона ссылку на его тему с продажей долей на хай скупы. Для тех кто не видел, посмотреть можно здесь - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=102780#post2316014

    И был очень удивлен тем, что уже не первые сутки она висит в продаже, а активности в топике нет вообще никакой, хотя по-моему личному мнению это вообще одна из лучших продаж, что есть в этом разделе в принципе. Человек продает без кэфа на турниры, которые он уверенно бьет. Кто-то скажет, мол, да там у него ОТКАТЫ БОЛЬШИЕ. Да, верно, откаты может великоваты, только почему-то никто не обратил внимание, что откаты у него начинаются с того момента, когда дольщики будут показывать рой 110%, это притом что на глазок ожидания от пакета у них в среднем должно быть примерно 20-30%. Вообщем, мб сейчас окажу Кирюхе медвежью услугу, так как я думаю, он и от себя катнул бы это все дело изи, а сейчас все увидят этот пост, и побегут срочно покупать. Но просто какой раз заходоишь в раздел бекинг, и удивляешься тому, что и как люди берут, а что не берут.
    999/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, тогда почему ты сам не купил долю?))))

    Против Леброна с повязкой Чикаго уже не справляется;)
    9/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Maestro_Bolt @ 7.5.2015)
    Angier, тогда почему ты сам не купил долю?))))


    С удовольствием бы купил, если бы покупал доли вообще. После того, как в 2012 году Всоп я отыграл с результатом чуть больше чем -200к, где чуть меньше половины была проиграна мной в результате спонсирования игроков, я решил, что пожалуй пока временно приостановлю покупку долей. Это временно растянулось уже почти на 3 года, и за эти 3 года я купил мизерное количество долей, и то чаще у друзей по каким-то мега выгодным условиям. Но это вообще отдельная тема, и хороша подходит на тему статьи, которая как-то была на главной #ЛудоманскиеИстории .

    В случае с Мороном сейчас я если бы имел гигансткий ролл, вообще бы изи купил бы достаточно большую долю и болел бы за Кирилла на серии. А так пришлось ограничиться выбором его в фентези-драфте, так что болеть все равно за него буду:)

    Цитата (Maestro_Bolt @ 7.5.2015)
    Против Леброна с повязкой Чикаго уже не справляется;)


    Там без разница, с повязкой или без. В следующей игре еще вернется Смит и гг в серии для Чикаго
    1000/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • что ты вкладываешь в понятие "плохой менеджмент"? какие такие решения принимал Дэрил Моури что ты одарил его такой формулировкой за посл 3-4г?

    смешно стало от этой фразы. Харден обменян за мешок картошки, Ховард подписан, команда прогрессирует с каждым годом, к ним готовы идти франчайзы, подписан Ариза за 32на4, очень хитро были подписаны Лин и Ашик (когда в посл год по контракту им светило 15млн, соот-но обменяны в контрактный год). Подобран за еду Джош Смит.
    Да, не всё получается на рынке свободных агентов, но прогресс команды очевиден. Иногда Моури чудит конечно с обменами, но нам простым болелам этого не понять я думаю.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • хорош
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
1 114 134 135 136 137 156 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.