Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,150 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 171
  • Цитата (Angier @ 31.12.2012)
    в курсе) Попрошу рублик, когда дарить буду


    Есть мнение,что Раскольников тоже пытался поверье обмануть,и попросил за топорик 20 копеек,и тут понеслось
    16/49
    Ответить Цитировать
    6
  • В целом ничего удивительного.
    Новогодней ночью ходить с ножом и вымагать деньги.
    Старая монинская традиция.
    4/15
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Nikk80 @ 29.12.2012)
    Сделаем блицом

    1) Кем работал на ПП?
    2) Какой ник был?
    3) Общался ли на форуме?
    4) Что запомнилось больше всего (фотожабы мб какие или темы большие)

    Может быть еще что-нибудь добавишь


    Я много писал об этом. Я достаточно долгий срок работал журналистом в киберспорте (если можно назвать это журналистикой, все же до привычных пониманий и стандартов журналистики мы были далеки, да и в прицинипе это вряд ли было возможно). Ник был Andre- . Парочку знаменитых работ было за время моего увлечения писаниной, но не только на проплее, но и на других сайтах. Причем. в плане качества материала наибольшего успеха я добился на последнем месте работы, на рекрут.ру . Форум на проплее мне не очень нравился, ну точнее, в темах которые сверху на сайте всплывали я периодически комментил что-то, ну и в комментах тоже, но активноого участия в этом совсем не применял. Да и к браблею отношения не имею (по-моему, я уже ушел с сайта, когда это все развиваться начало).

    Что запомнилось? Тяжело сказать сразу так. Было много классных моментов связанных с работой, самое яркое - поездка на ESWA 2008 в Париж (могу ошибаться с датом, плюс-минус год), и организация отборочных КОДЕ5. Бесценный опыт. Из тем самое известное мое эпическое интервью с калычем на пару часов. До сих пор иногда ссылки на него мне кидают
    450/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Все везде подводят итоги года, я тоже не буду отставать, и поделюсь своими.

    В этом посте не будет красивых графиков или глобальных мыслей, но какой есть. Год для меня получился очень сложным, и очень разным. Было и положительное, и отрицательное, но, отрицательного, пожалуй было больше.

    В покерном плане год совсем не удался, да и вообще, это первый раз за все время моего занятия покером, когда я год закончил в минус. Но пока что я не вижу поводов для тревоги здесь, слишком много причин для этого, да и начал я год со всем с другим банкроллом, чем заканчиваю. Как бы это не было удивительно, но как раз-таки весь мой минус в этом году связан с оффлайн турнирами. По онлайну за год я в приличном плюсе (меньше чем у Ромеопро, веа и други наших топрегов, но и обьемы катки тоже были значительно меньше), а вот оффлайн перекрыл весь этот плюс более чем вдвое. Было несколько моментов, коорые могли сильно повернуть неудачно складывающийся год в другую сторону, но.... Здесь можно вспомнить и супер неудачный грандфинал ЕПТ в Монте-Карло (12ое место в сайде по 2к евро, где топ1 под 150к евро было; баблбой в сателлите по 2.5к на хайроллер евент по 25к евро ну и баблбой в самом турнире хайроллеров с АА в А2 - самый дорогой мой баббл в жизни и безумно обидно быо вылететь там), баблбой в турике по 2.5к летом в вегасе на серии в Венишн (привет Taylor Paur), где я проиграл КК в КД префлоп за средний на финалку во время хенд фор хенд (а выиграл этот турнир в итоге iwonthurtyou:dance:), да и в целом гипернеудачный ВСОП. Что сказать, за весь ВСОП у меня нет ни одного попадания в деньги в холдем турнирах, да и на побочных сериях попал в деньги только в дешевых (в белладжио 10к тоже баббл словить не забыл). Так помимо моих личных неудач на ВСОПе, еще более 70к я вложил в бекинг на всоп, в каждом турнире от меня играло 20+ человек, и закончил в итоге этот ВСОП с Роем более -50% везде.

    Ужасный результат, который я даже билзко не мог себе представить, планируя поездку в Вегас, поэтому те, кто читают это - делайте выводы и имейте в виду, что диспа страшная вещь! В итоге я убил огромную часть своего БРа в этот Вегас, и все оставшееся время занимался тем, что зализывал раны.

    В самом неудачном выступлении на ВСОПе тоже есть ряд причин, но это тема для отдельного поста.

    С другой стороны, мы, вместе с родителями, наполовину закончили строительство дома. Теперь веной нас ждут отделочные работы, и я безумно хочу, верю и надеюсь, что уже к концу лета\началу осени мои родители смогут переехать окончательно в собственный дом. Это их мечта и я прост обязан сделать все, чтобы она осуществилась, и стараюсь максимально в этом им помогать. Это самое важное и главное, что было в этом году, и одна из главных целей на следующий год будет связана так же с домом.

    Уже получается достаточно много букв, а уже 8 часов вечера! Последние три дня для меня проходят в сумасшедшом ритме подготовки к Новому Году, и вот сейчас, снова нужно опять бежать заканчивать последния приготовления и садится за стол с семьей. Поэтому, дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Пусть все невзгоды и неприятности останутся в этом году, а следующий год, год Змеи, мой год. Поэтому я, как полноправный хозяин следующего года, посылаю вам всем лучи добра и счасться! Я уверен, что все будет хорошо и все всегда в Ваших Руках! Ну и удачи, конечно! С новым годом!

    P.S. нет времени редактировать, просто читайте и бегите отмечать!
    451/1278
    Ответить Цитировать
    65
  • Да - 2012 год "Диспа", предыдущий "Апстри" - такова вечная волнообразность вечного покера
    Я в основном играю в омаху кэш оффлайн, так вот недавно за вечер я проиграл слабому игроку 1,5млн руб.
    Играли втроем и у него 98 раздач из 100 была лучшая рука. Заканчивать игру казалось глупо, потому что игрок очень слабый. Я пытался блефовать, ставя в блеф на ривере 100к, когда на доске лежали стриты, флеши и получал кол на 2-х парах (он действительно ничего не выкидывает, так было и до этой игры).
    Мы повышали блайнды и в результате играли уже 5к/10к и я думал что вот сейчас его перка закончится и я отобьюсь за пару раздач - но я ошибался ... она не закончилась, закончился мой разумный минусовой лимит игры - 1,5 млн
    Это было в октябре, за ноябрь-декабрь 2012 чудес не было и я выиграл в кэш порядка 4млн и поехал играть PCA 2013 на Багамы, где сейчас и нахожусь
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • в омахе было что человек не смотрел карты вообще и на вскрышке у него из 10 раздач 8 был натц =) естественно он ставил банк все улицы.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 1.1.2013)
    Да - 2012 год "Диспа", предыдущий "Апстри" - такова вечная волнообразность вечного покера
    Я в основном играю в омаху кэш оффлайн, так вот недавно за вечер я проиграл слабому игроку 1,5млн руб.
    Играли втроем и у него 98 раздач из 100 была лучшая рука. Заканчивать игру казалось глупо, потому что игрок очень слабый. Я пытался блефовать, ставя в блеф на ривере 100к, когда на доске лежали стриты, флеши и получал кол на 2-х парах (он действительно ничего не выкидывает, так было и до этой игры).
    Мы повышали блайнды и в результате играли уже 5к/10к и я думал что вот сейчас его перка закончится и я отобьюсь за пару раздач - но я ошибался ... она не закончилась, закончился мой разумный минусовой лимит игры - 1,5 млн
    Это было в октябре, за ноябрь-декабрь 2012 чудес не было и я выиграл в кэш порядка 4млн и поехал играть PCA 2013 на Багамы, где сейчас и нахожусь


    А где есть такой замечательный кэш?
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 1.1.2013)
    А где есть такой замечательный кэш?


    Ваня,кажется ключ к ответу на аве автора
    17/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, помню те классные времена, когда в 4 утра 1 января мы с парнями гоняли миксы 5на5... Вот крутой новый год был!
    452/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Angier @ 1.1.2013)
    Эх, помню те классные времена, когда в 4 утра 1 января мы с парнями гоняли миксы 5на5... Вот крутой новый год был!


    Не говори .... Как то не хватает этого в жизни.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 453/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • хрень все это я баюма под куранты фармил =)
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Записывали тут, кстати, видео обращение для чемпионат.ком. Кто не видел, смотрите) речь Кости Пучкова просто эпичная)

    http://www.championat.com/video/poker/v/63/63749.html

    ПС. с чемпионата видео не встраивается(
    454/1278
    Ответить Цитировать
    8
  • А вот еще одно классное видео. Один мой друг примерно полгода назад открыл свою фотостудию, которая за этот короткий срок смогла достаточно неплохо раскрутиться и очень много всяких модных журналов и известных людей приезжают к ним на сьемки. Вот, пару недель назад к ним заглянула на фотосессию Софья Авазашвили из проекта Голос. Бекстейдж фотосессию и сами фотки выкладыать не буду, желающие смогут найти, а вот крутое видео с ней, но короткое:) (еще песня очень любимая мной)



    Что касается самого проекта, то болел за Марию Гойю всю программу, а также за Анастасию Спиридонову. Но по факту в финал вышли, пожалуй, сильнейшие участницы и Дина Гарипова просто шикарно выступала на протяжении всей дистанции + у нее очень приятный и необычный тембр голоса, просто слушать ее приятно. Также сказалась роль наставника, который, по-моему мнению, больше всех сделал для того, чтобы его подопечная выиграла. Ну и вообще сам проект, конечно, шикарный. Почти вся современная эстрада неврно покуривает в сторонке, да и если сравнивать с зарубежными аналогами таких шоу, то российский вариант получился значительно интереснее и сильнее. Очень много велиполепных исполнителей и артистов совершенно разных жанров, думаю, что многие из них засветившись, как минимум, не пропадут)

    Очень классно было услышать некоторые песни, которые лично мне нравятся, и спели их шикарно! А еще, моя одноклассница принимала участие в этом шоу тоже. В полуинале и финале она была одной из трех бек-ковалисток Маргариты Позоян. Высока вероятность, что во второй части голоса она уже будет выступать как самостоятельный исполнитель, по крайней мере, мне бы этого хотелось)
    455/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Angier @ 2.1.2013)
    Записывали тут, кстати, видео обращение для чемпионат.ком. Кто не видел, смотрите) речь Кости Пучкова просто эпичная)

    http://www.championat.com/video/poker/v/63/63749.html

    ПС. с чемпионата видео не встраивается(


    Шапка найсовая))))
    13/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 2.1.2013)
    Записывали тут, кстати, видео обращение для чемпионат.ком. Кто не видел, смотрите) речь Кости Пучкова просто эпичная)

    http://www.championat.com/video/poker/v/63/63749.html

    ПС. с чемпионата видео не встраивается(


    Константин Аронович - Дойл Брансон российского покера !
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, почему так нравится этот сайт. Интересно, кто до сих пор им занимается и забавно, что там даже видео из караоке какое-то есть, лол) http://angier.ru/ А вообще разделы прикольные, и содержимое разделов хоть скудное, но мне самому интересно было читать
    456/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще сьездили покататься на коньках сегодня с Сашей. Так круто! Я в детствет обажал коньки и хоккей, не вылезал зимой с хоккейных площадок, в -35 играл, пофиг. Но в последние годы что-то вообще редко получается, прошлая зима вообще стала первой, когда я ниразу на коньки не встал, позор! В этом году решили исправить это, купили Саше коньки и отправились кататься. Безумно классно, всем советую, отличное времяпрепровождение, особенно в новогодние праздники.

    Завтра надеюсь выбраться в хоккей с молодежью погонять чуть-чуть, вспомнить молодость !:)
    457/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • кинь фотку с площадки)
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В твиттере одна есть и еще у моей девушки в инстаграмме (не знаю как ссылку дать, так как сам там не зареган, но ее айди там alexandra99fr), там еще парочку фоток есть
    458/1278
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.