Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,110 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 171
  • Цитата (Masssr @ 9.5.2015)
    оууукеей

    грац с заносом)


    , кстати, мб это не о тебе!:)
    1004/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще главный успех от всего этого доезда - это, конечно, это:

    Цитата (feruell @ 9.5.2015)
    Люди, которые срочно загрузили спин-н-го, прочитав о доезде Патейчука, поступили... скажем так непрофессионально.


    Светоч опять спустился и написал обо мне. Второй крестик в календаре, даже не знаю, может цветом каким-то выделить.....

    Ну о теперь по вопросам.

    Цитата (adwtf @ 9.5.2015)
    Андрей, продолжишь крутить спины? Или автомат тебе все выдал, что мог?)


    Ну я 3к турниров сыграл, чисто потому, что я лудоман и все ждал, когда же наконец автомат выдаст! И вот дал, поэтому теперь все, ггбб, прощай спины. Так и есть. Почти. На самом деле, Хинт (козел, который подсадил меня на эти барабаны, путем того, что в течение месяца каждый день писал мне "Ухты, спины по 60 это так классно, попробуй и ты!!!!") говорил, что был какой-то чел, который уже даже два джекпота выиграл. Так что придется еще барабан крутить. Ну а что, а вдруг?

    Цитата (Lika @ 9.5.2015)
    Как ощущения от крупного выигрыша всего то в 3макс, сопоставимого с первым призом большого сайда на ЕПТ?
    Как играли противники? Как сам? Обычно?


    Пока все это искал, забыл, о чем был вопрос?)
    Цитата (Amke @ 9.5.2015)
    Андрей, расскажите что вы чувствовали в момент победы?


    Цитата (Ravic85 @ 9.5.2015)
    Поздравляю! Расскажи, как турнир шел, какие эмоции были во время игры. Раздачи интересные, если возможно, покажи.


    Первые 10 минут после победы реально потрясывало. Те в прямом смысле слегка тряслись руки и были непонятные какие-то эмоции. Сейчас уже тяжело оценить, но по-моему, ни на ЕПТ, ни на ВПТ подобного не было) От того, что выпал джекпот, примерно правильно мои эмоции отражает лог, который выложит хинт. Кстати, забавно, у меня слегка подлагивает комп иногда, и так получилось, что я загрузил сет из 4ех игр, и в двух других по 60 выпало х6 и х4, причем в х6 сидел рег заебистый, а третий стал еще в это время как бы крутил барабан, но я уже был на бтн, и первые секунд 30 я вообще внимания не обращал на этот стол, так как там в х6 и х4 норм зарубы с пацанами шли. Потом я понял, что у третьего стола какой-то цвет странный, и увидел, что там 216к и слегка ohoooooel. Пацанов пришлось в х6 и х4 слегка оставить, хотя в обоих играл ХА уже (оба проиграл, Hun_b пидор), поставил на паузу Спинвиз и пошел побеждать ноунеймов в 3максе.

    Сильно повезело, что попалось два слабых игрока + еще было видно, что оба очень "ссались", так что игра несколько отличалась от стандартной, но я уже играл подобные 3максы (например, в ХА у оппа был слишком низкий впип в 13бб- стеках вместо лимпов определнных рейнжей было выгодно просто почти ени2 минрейзить, так как он слишком много фолдил и почти не 3бетил). Ну и конечно сложилось. Вот раздачи:

    1. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $57+$3
    Stacks:
    BTN Hero (445) 15bb
    SB ESY X (870) 29bb
    BB stoz971 (185) 6bbBlinds: 15/30
    Pre-Flop: (45, 3 players) Hero is BTN

    Hero raises to 60, ESY X calls 45, stoz971 goes all-in 185, Hero goes all-in 445, ESY X folds

    Flop: (690, 2 players), 2 all-in
    Turn: (690, 2), 2 all-in

    River: (690, 2), 2 all-in
    Final Pot: 690
    Hero shows two pair, Aces and Threes

    stoz971 shows two pair, Jacks and Threes

    Hero wins 690 (net +245)
    ESY X lost 60
    stoz971 lost 185

    2. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $57+$3
    Stacks:
    SB ESY X (680) 11bb
    BB Hero (820) 14bbBlinds: 30/60
    Pre-Flop: (90, 2 players) Hero is BB

    ESY X calls 30, Hero raises to 180, ESY X calls 120

    Flop: (360, 2 players)
    Hero bets 140, ESY X calls 140
    Turn: (640, 2)
    Hero checks, ESY X checks
    River: (640, 2)
    Hero goes all-in 500, ESY X folds
    Final Pot: 1,140
    Hero wins 1,140 (net +320)
    ESY X lost 320

    3. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $57+$3
    Stacks:
    SB Hero (1,260) 16bb
    BB ESY X (240) 3bbBlinds: 40/80
    Pre-Flop: (120, 2 players) Hero is SB

    Hero goes all-in 1,260, ESY X goes all-in 160

    Flop: (1,500, 2 players), 2 all-in
    Turn: (1,500, 2), 2 all-in

    River: (1,500, 2), 2 all-in
    Final Pot: 1,500
    Hero shows a pair of Fives

    ESY X shows two pair, Tens and Fives

    ESY X wins 480 (net +240)
    Hero collects 1,020 (net -240)

    Вот здесь, честно говоря, на ривере даже не сразу понял, что уже все.

    4. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $57+$3
    Stacks:
    SB Hero (1,060) 13bb
    BB ESY X (440) 6bbBlinds: 40/80
    Pre-Flop: (120, 2 players) Hero is SB

    Hero calls 40, ESY X checks

    Flop: (160, 2 players)
    ESY X checks, Hero bets 80, ESY X calls 80
    Turn: (320, 2)
    ESY X checks, Hero checks
    River: (320, 2)
    ESY X goes all-in 280, Hero folds
    Final Pot: 600
    ESY X wins 600 (net +160)
    Hero lost 160

    Тут не хватило таймбанка чтобы вколить ривер, но в последствии пришел к выводу, что правильно, что выкинул, так как опп ну совсем по карте играл.

    5. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $57+$3
    Stacks:
    SB Hero (820) 10bb
    BB ESY X (680) 9bbBlinds: 40/80
    Pre-Flop: (120, 2 players) Hero is SB

    Hero calls 40, ESY X checks

    Flop: (160, 2 players)
    ESY X bets 80, Hero calls 80
    Turn: (320, 2)
    ESY X checks, Hero bets 140, ESY X calls 140
    River: (600, 2)
    ESY X checks, Hero goes all-in 520, ESY X folds
    Final Pot: 1,120
    Hero wins 1,120 (net +300)
    ESY X lost 300

    6. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $57+$3
    Stacks:
    SB Hero (1,160) 15bb
    BB ESY X (340) 4bbBlinds: 40/80
    Pre-Flop: (120, 2 players) Hero is SB

    Hero goes all-in 1,160, ESY X goes all-in 260

    Flop: (1,500, 2 players), 2 all-in
    Turn: (1,500, 2), 2 all-in

    River: (1,500, 2), 2 all-in
    Final Pot: 1,500
    Hero shows a pair of Tens

    ESY X shows two pair, Tens and Threes

    ESY X wins 680 (net +340)
    Hero collects 820 (net -340)

    Победа ушла #2

    7. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $57+$3
    Stacks:
    SB Hero (820) 8bb
    BB ESY X (680) 7bbBlinds: 50/100
    Pre-Flop: (150, 2 players) Hero is SB

    Hero goes all-in 820, ESY X goes all-in 580

    Flop: (1,500, 2 players), 2 all-in
    Turn: (1,500, 2), 2 all-in

    River: (1,500, 2), 2 all-in
    Final Pot: 1,500
    Hero shows a pair of Aces

    ESY X shows high card Ace

    Hero wins 1,500 (net +680)
    ESY X lost 680

    GG, WP.

    Цитата (ConstOr @ 9.5.2015)
    На всоп от себя?


    NAH. Съездил уже разок от себя в -250к, в другой раз. Пока не будет оверролла - оффлайн и "от себя" будут идти разными дорогами у меня.

    Цитата (hI100Rich @ 9.5.2015)
    скок бр?


    Цитата (Maksimko1991 @ 9.5.2015)
    hI100Rich,

    Очевидно же, больше 180к)


    Или нет.....

    Цитата (snisar_18 @ 9.5.2015)
    hI100Rich, Maksimko1991, Очевидно же, что 179940$


    Штанга.

    Цитата (Kalina7 @ 9.5.2015)
    И сразу дольку взял у Морона на 2.6к. По-пацански!
    Поздравляю!


    Пацан сказал, пацан сделал
    1005/1278
    Ответить Цитировать
    82
  • А еще забыл сказать. Пожалуй, в последнее время, здесь было слишком много баскетбола и

    Нав с моей стороны было бы не совсем прав делиться мыслями, тк по сути это плюс стратегия, если вы занимае ставками. Тч в ближ время про баскет буду писать меньше, и больше ставить. Но за умереннную в плату в стоимость нескольких пентхаусов в Москве готов проконсультировать желающих.
    1006/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • май 2015 не возможно забыть!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    А еще забыл сказать. Пожалуй, в последнее время, здесь было слишком много баскетбола и

    Нав с моей стороны было бы не совсем прав делиться мыслями, тк по сути это плюс стратегия, если вы занимае ставками. Тч в ближ время про баскет буду писать меньше, и больше ставить. Но за умереннную в плату в стоимость нескольких пентхаусов в Москве готов проконсультировать желающих.


    Ты ставишь?
    Неужели плюсово?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    А еще забыл сказать. Пожалуй, в последнее время, здесь было слишком много баскетбола и

    Нав с моей стороны было бы не совсем прав делиться мыслями, тк по сути это плюс стратегия, если вы занимае ставками. Тч в ближ время про баскет буду писать меньше, и больше ставить. Но за умереннную в плату в стоимость нескольких пентхаусов в Москве готов проконсультировать желающих.


    Хоть немного "оживил" блог)
    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    А еще забыл сказать. Пожалуй, в последнее время, здесь было слишком много баскетбола и

    Нав с моей стороны было бы не совсем прав делиться мыслями, тк по сути это плюс стратегия, если вы занимае ставками. Тч в ближ время про баскет буду писать меньше, и больше ставить. Но за умереннную в плату в стоимость нескольких пентхаусов в Москве готов проконсультировать желающих.


    Хорошо разбираться в спорте и выигрывать в ставках на нём зачастую вообще никак не связанные вещи. И если бы интересные мысли по НБА (НХЛ, футболу итд) легко конвертировались бы в деньги, то многие зрители нтв+ и читатели спортсру давно бы уже были миллионерами)

    Даже я далёкий от НБА человек тебя читал с интересом, но хозяин - барин, чегоуштам)

    Ах да, поздравляю
    16/21
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    Ну я 3к турниров сыграл, чисто потому, что я лудоман и все ждал, когда же наконец автомат выдаст! И вот дал, поэтому теперь все, ггбб, прощай спины. Так и есть. Почти. На самом деле, Хинт (козел, который подсадил меня на эти барабаны, путем того, что в течение месяца каждый день писал мне "Ухты, спины по 60 это так классно, попробуй и ты!!!!") говорил, что был какой-то чел, который уже даже два джекпота выиграл. Так что придется еще барабан крутить. Ну а что, а вдруг?


    Спасибо за ответ. Но в моем вопросе не было ни капли стеба или сарказма. Все таки спины - это не покер. Или это только в моих(рыбных) глазах? А на самом деле за этой лотереей будущее?

    И не есть ли признаки лудомании продолжать играть спины после подобного заноса?(если на предыдущий вопрос ответ положительный, то данный вопрос можно пропустить).
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuFlushRoyal @ 9.5.2015)
    май 2015 не возможно забыть!!!!


    пфф, по крайней мере первые 9 дней - изи, как страшный сон )
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, поздравляю с заносом)
    но больше интересно по поводу ставок, ты ставишь на баскетбол? и как успехи?
    Сообщение отредактировал Jack - 9.5.2015, 23:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, береги монету.
    31/34
    Ответить Цитировать
    2
  • imnvm, ishkan, Нав над больше сокрщ чт было все понятнее.

    Тролль из меня вышел походу так себе, зато вброс нормальный. По поводу ставок на баскетбол - я почти не ставлю, так как в целом у меня достаточно негативное отношение к ставкам, но в теории хватает аналитических способностей, что пробовать как-то играть это в плюс, и несколько человек советуются давно со мной уже на тему ставок на нба. Но за последний год неоднакратно натыкался на ситуации, когда под утро к концу катки включал баскетбол, смотрел расписание уже идущих матчей, и жалел, что не поставил до матча, так как периодически появлялись какие-то прям очень очевидные интересные ставки, и не важно, какой был результат.

    И да, перестать писать о баскетболе очень тяжело) Несколько страниц кто-то задавал вопрос, почему я считаю, что Мори плохой ген.мененеджер. Чтобы дать на него полный ответ, придется потратить достаточно много времени, и это уже не ответ будет, а как статья фактически) Пока столько времени на это тратить не готов, но главная идея - зарплатная ведомость. Надо сранивать сколько игроки получали до перехода в Рокетс, сколько получается сейчас в купе со статистикой, а также Макхейл, а также игроков, которых они отдали в последние годы.

    Jack, Вот сегодня поставлю, и узнаем как успехи.

    Цитата (adwtf @ 9.5.2015)
    Спасибо за ответ. Но в моем вопросе не было ни капли стеба или сарказма. Все таки спины - это не покер. Или это только в моих(рыбных) глазах? А на самом деле за этой лотереей будущее?

    И не есть ли признаки лудомании продолжать играть спины после подобного заноса?(если на предыдущий вопрос ответ положительный, то данный вопрос можно пропустить).


    Для меня главная причина, почему я еще играю в карты, а не занимаюсь чем-то другим - это то, что я получаю непосредственно удовольствие от игры. И то, почему я играю именно МТТ в первую очередь - это то, что это единственная дисциплина в покере, которая на протяжении долгих лет мне интересна, не является для меня рутиной, не вызывает скуку и вызывает желание играть. Единственная до появления спинов.

    Я перепробовал очень много разных и видов покера, и разных дисциплин по разным причинам, но серьезно играть не мог долгое время ничего кроме МТТ. Спины понравились очень сразу, и естественно это не лудо катушка какая-то, а есть вполне себе обьективные показатели, при каких винрейтах и кол-ве фишек с турнира, какой можно иметь Рой и сколько зарабатывать. По количеству денег и новых людей - это сейчас одна из самых переспективных ныне существующих игр в интернете и не вижу особо причин не играть в нее дальше. И признаки лудомании проявляются совсем в другом. Хотя, по-моему очевидно, что любой человек, кто профессионально играет в карты в какой-то мере лудоман.
    1007/1278
    Ответить Цитировать
    17
  • Да, забыл, если вдруг случайно проиграю весь БР, то виноваты Клипперс!
    1008/1278
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати, есть важный вопрос, какого числа в мае фриролл для супернов?
    1009/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    Кстати, есть важный вопрос, какого числа в мае фриролл для супернов?


    23 мая
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 9.5.2015)
    23 мая


    в 21:00
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Vinni121, adwtf, Спасибо, идеально получается! И фриролл супернов сыграю, и к турику по 5к на всопе успеваю)

    Вообще, есть крутая идея по поездке на ВСОП, но все зависит от Клипперс (посмеялся бы в лицо человеку, который сказал бы мне такую фразу 10 лет назад).

    Я очень люблю посещать спортивные события в живую, особенно, там где есть крутые условия для этого. А Америка одна из лучших стран, по умению, как нужно подавать продукт. Если мне даже на бейсболе очень понравилось, хотя я правила читал прямо сидя на трибуне в википедии, то представляю, как круто будет сходить на НБА\НХЛ.

    После утренней победы, Клипперс сделали важный шаг для выхода в финал конфы, а игры финала конфы должны начаться после 19 мая, если будет хотя бы одна серия ихз 7 игр в полуфиналах.

    Соотвественно, было бы очень круто прилететь посмотреть расписание, прилететь в ЛА на пару дней раньше и сходить на финал конфы. Так что, если кто-то в этих числах летит на всоп и желает составить компанию - велком. Также интересует вопрос, насколько реально купить билеты в открытой продаже на такие матчи и какой диапазон цен? Можно ли купить билеты онлайн?
    1010/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Angier, А когда ВСОП начинается?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adwtf @ 9.5.2015)
    Angier, А когда ВСОП начинается?


    27ого мая в 16-00 уже планировал играть турик по 5к. Т.е. в идеале прилететь туда хотя бы 26, а может и на пару дней раньше
    1011/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего себе, какой вы там микропокер в стеках 6бб устраиваете!
    16/16
    Ответить Цитировать
    3
1 117 137 138 139 140 159 171
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s