Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,293 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 171
  • Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    imnvm, ishkan, Нав над больше сокрщ чт было все понятнее.Тролль из меня вышел походу так себе, зато вброс нормальный.


    Ну я вроде тоже не произвожу впечатления неспособного распознать пародии на великих, так что 1:1.

    Просто пользуясь случаем хотел сказать, что у тебя получается писать аналитику хорошего уровня, которую при этом приятно и легко читать даже далёким от НБА людям.

    Ну и пользуясь случаем в тему про НБА вот статья http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/776267.html может кто не видел, про игроков легендарного Чикаго времён Джордана в наше время. Очень интересно.
    17/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    Ну я 3к турниров сыграл, чисто потому, что я лудоман и все ждал, когда же наконец автомат выдаст! И вот дал, поэтому теперь все, ггбб, прощай спины.


    интересно, а если бы не получилось втащить и ты получил бы 18к, все равно бы прощай спины, ггбб?))))
    ведь катать дальше мотивация как минимум понизалась бы скорее всего, потому что головой бы ты понимал вероятность второй раз такую херню поймать значительно поубавилась бы)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pendall @ 10.5.2015)
    интересно, а если бы не получилось втащить и ты получил бы 18к, все равно бы прощай спины, ггбб?))))


    Тогда бы было прощай монитор (или как минимум мышка) ггбб )))
    Кстати он писал, что будет продолжать крутить барабан ))

    Если сопоставить с мтт, тогда бы Андрею надо было после недоезда в мэйне ВСОП и доезда на ЕПТ заканчивать, а там еще ВПТшка выстрелила ;) А теперь уже замазочка на тройную корону )
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pendall @ 10.5.2015)
    интересно, а если бы не получилось втащить и ты получил бы 18к, все равно бы прощай спины, ггбб?))))
    ведь катать дальше мотивация как минимум понизалась бы скорее всего, потому что головой бы ты понимал вероятность второй раз такую херню поймать значительно поубавилась бы)))


    вроде такая же осталась бы)
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Olejik8 @ 10.5.2015)
    Кстати, на Старзах форы нету или я не нашел???


    Я че то ваще букмекерскую на старзах не нашел
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 10.5.2015)
    Я че то ваще букмекерскую на старзах не нашел


    Радуйся, считай сэкономил

    PS ни одна непрофильная контора (для которой ставки - не основное) - не даст те же коэфы что дает Пинка, Бетфаир или Марафон. Никогда не понимал людей, делающих ставки в румах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В прошлом году на Бруклин Нетс плейофф первый раунд вообще без проблем купил в день игры онлайн.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    Также интересует вопрос, насколько реально купить билеты в открытой продаже на такие матчи и какой диапазон цен? Можно ли купить билеты онлайн?


    Покупал билеты на тикетмастер.ком. Спокойно можно покупать ресейл билеты. Достаточно распечатать такой билет дома и идти с ним сразу на матч. Билет можно купить заранее или даже в день игры. Например на сегодняшнюю игру ЛАК - ХР можно купить билет от 70 баксов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Olejik8 @ 10.5.2015)
    какой был кф на победу атланты кто знает? на Старзах давали 2,05. хочется сравнить


    1,65

    Атланта и ГС продолжают удивлять. Особенно Атланта. Команда настолько круто играла в регулярке, но уже во второй серии подряд испытывает проблемы с не самым сильным, да еще ослабленным соперником. Причем не сказать, что плохо играют. В защите все более или менее в порядке, в нападении тоже хорошо мяч двигают, но % попаданий просто ужасный. Когда я вижу, как при счете -12 в третьей четверти Антича выводят на трехочковый бросок, в радиусе 4ех метров нет ни одного игрока, и он кидает такой сквозняк, который даже не близко, то просто удивляешься тому, что происходит. И это притом, что единственное достоинство Антича в игре вообще - это как раз неплохой трехочковый бросок.

    На эту тему сразу вспоминается всоп года 3 назад, когда ОКС во время Хардена играл в финале. Я играл какой-то дип турнира на всопе, и сидел за одним столом с Джуандой, прямо напротив телевизора, по которому как раз показывали прямые эфиры матчей. Джуанда вроде бы крупно достаточно ставил на матчи, и я не помню, какой это был матч, но там была напряженная концовка, и игроки мягко говоря "так себе бросали штрафные". И джуанда сидел искреннее и так забавно возмущался, таким тихим высоковатым голоском с азиатским акцентом: " The are professionals! How could the miss??????"

    По ГС все попроще. Я очень надеялся, что в этой игре будет борьба, и для наличия этой борьбы очень важно было быстрее восстановление Конли. По факту, после его возвращения, ГС сыграли два худших матча в сезоне (хуже был только один), в первую очередь по игре в нападении. Но ГС настолько мощны, что если у них полетит, то остановить их невозможно будет вообще, а пока не полетело, хотя свободных бросков они тоже много создают, но % опять же, очень плохой. Очень важные четвертые игры будут завтра. А сегодня будут другие очень важные игры, особенно в Чикаго.

    Самая важная игра серии, если Кливленд смогут наконец собраться, и Ирвинг с Леброном смогут показать, что-то отличное от 10+ потерь на двоих, с безумно нелепой игрой в клатче с ужасающим % реализации и большим количеством потерь. В предыдущей игре тащил Смит, а нужно, чтобы лидеры показывали свой уровень. Если покажут, то у Чикаго почти шансев нет. Так что болеем сегодня за Моззи, Блатта и Кливленд в целом, нужно цепляться за серию. Выиграли сегодня, дальше будут две домашние игры и отличные шансы на выход в финал конфы.

    В ЛА все попроще. Клипперс в теории могут позволить себе проиграть, но я не могу представить, как вообще с возвращением Пола Клипперс не обыграют этот колхоз. У Рокетс столько проблем в игре, что я не вижу выходов из положения, кроме как разогнать пол состава. Для меня, по крайней мере, это тот случай, когда команда с потолком первого раунда плей-офф, случайно оказалась во втором раунде. (Даллас обыграли заслуженно офк, но Даллас с приходом Рондо еще больший колхоз, к сожалению, а вот факт того, что играли с Далласом - это большая удача для Рокетс).

    Вообще, полуфиналы, по сравнению с 1\4, очень радуют пока что. Я честно не ожидал, что будет столько интересных серий, и был уверен, что почти везде фавориты легко выиграют. Но пока везде 2-1 и вся борьба еще впереди.

    Ах ну да, и самое важное. Всем скуп посоны
    1015/1278
    Ответить Цитировать
    19
  • Angier, Когда успел написал?Ты же сейчас весь в игре?)
    21/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maral4ik @ 10.5.2015)
    Angier, Когда успел написал?Ты же сейчас весь в игре?)


    Пришлось два брейка на это потратить
    1016/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • Анджер привет. Скажи как поступать (загружать дальше би, но бр трещит изза ремонта или не играть)и где взять удачу - играю давно >6 лет, скилл есть, но в ключевых и очень важных моментах проигрываю в диких переездах: к примеру сегодня
    SCOOP-1-L
    Два средних у нас 19к все ок, половина народа аут.
    Мы с АК рейз 3бб из средней опп колл с (скажу сразу) QJо. Флоп типа 10 3 6 радуга. Я лид, опп поляк агро колл. Терн К. Я оллин опп кол на 12к. Ривер А. Ну после такого руки опускаются,а еще весь L SCOOP впереди.
    В юбилейном шторме было подобное но в итм.
    Не могу никак выше мин итм пройти уже лет так 5.
    Везде проигрываю раннер-раннер.
    Как быть? Над игрой работаю, оппов изучаю но сделать ниче не могу.
    Изза таких сливов теряю уверенность и игра ухудшается.
    Невезуха преследует.В 2 оффлайн сатах на SPT Киев вылетел оба раза с АА за стек на финалку))
    С АА я.бб и мб с КК проиграли KQ словшему xxxQQ. Далее в мейне МикроМиллионс 22$ с АА пропал инет(авария в РБ в 3 часа ночи) перешел на 3G и АА в пассеа там тройной оллин и мы б забрали. 2000/65000 чел итм 78$+. Пс вернули БИ признав что это форсмажор чему я был удивлен.
    Похоже я топ1 по невезению)))
    Удачи в скуп М и H))
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (fantasyACE @ 10.5.2015)
    Похоже я топ1 по невезению)))


    пока так будешь думать так и будет дальше) мысли материальны
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри за оффтоп,я так не думаю тк играю дальше но складывается так))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantasyACE @ 10.5.2015)
    Анджер привет. Скажи как поступать


    1. перестать ныть, профики за день получают бэдбитов больше, чем ты написал.
    2. работать над игрой.

    ПС Андрей, тащи скуп, я тебя в фентези взял :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 8.5.2015)
    За 13 минут до заноса:

    [18:00:10] aangierr: проебал еще х6
    [18:00:12] aangierr: пидорасу
    [18:00:15] aangierr: но два х2 выиграл
    [18:00:19] aangierr: приче в одном рега обоссал
    [18:00:22] aangierr: он заебался так
    [18:00:25] aangierr: что 11бб на лимп
    [18:00:29] aangierr: Т2с впушил
    [18:00:29] aangierr: ы
    [18:27:37] aangierr: ЕБАТЬ
    [18:27:39] aangierr: 216к выпало!!!!


    ДА Я В РОД ИБАЛЪ ЭТИ ВАШИ СПИНЫ!!!
    (простите за мой узбекский)

    Сидишь тут целыми днями как проклятый, по копеечке откладываешь в эту свинью-копилку, с великой надеждой, что на старости лет барабан вернет таки все твои сбережения одной большой котлетой. И тут залетает вот такой вот сферический Инжир в вакууме и с выпученными глазами сносит к хуям весь общак!

    Original by ConstOr

    А ты сиди и дальше дрочи свои x2 и x6 по праздникам!
    Ну ладно я уже привык, что в этой жизни мне все достается через боль и страдания, но ты то Хинт, как все это терпишь???
    Еще и в скайпе жрешь все эти унижения :(

    И мы еще рассуждаем об этике и морале в покере, баттонинги там всякие попрекаем, да бедного коммунара Каца порицаем за его партизанские штабы.
    А тут вот средь бела дня нагло грабят честных нищебродов и человеку почет&уважуха.
    Да меня в Ташкенте даже наперсточники так не наебывали, как старзы кормят всех этих залетных гастролеров!

    Карочи походу надо профсоюз спиногрызов срочно создавать и рядом с общаком фотку Сани Пенопласта в полный рост ставить. И хуй кто тогда чо спиздит!

    ну а так конгратц канеш :)
    Хоть в нормальные руки бабки ушли.
    Мож какой сборник каверов "Союз 18" даже запишешь.
    Кстати, перепойте с Хинтом напару тот самый хит Татушек (ну который вы все время в караоке орете). Мне кажется это будет бомба.
    Да и фамилии у вас даже созвучные: она Волкова - он Волов, другая Катина - ты тоже Патейчук.

    все заебался хуйню писать...

    2/2
    Ответить Цитировать
    63
  • ГСВ и Атланту и правда как подменили в этих сериях, две очень хорошо бросающие команды бьют рекорды по эйрболлам, промазанным лёгким броскам итд. Вчера правда Атланта супер 4ую четверть выдала, но там бенч отличился.
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • А ставки на старзах для россиян не доступны? Ссори за флуд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 10.5.2015)
    ПС Андрей, тащи скуп, я тебя в фентези взял :)


    +1
    34/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (actionkiller @ 11.5.2015)
    А ставки на старзах для россиян не доступны? Ссори за флуд


    Недоступны и не будут
    35/41
    Ответить Цитировать
    4
1 119 139 140 141 142 161 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.