Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,214 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 171
  • Цитата (KoreanpowaH @ 12.5.2015)
    Непонятно, что с ними творится, насколько были организованы в регулярке... Кэррол пропал вообще, Миллсэп сдал в этой серии, да все в целом ниже своего уровня играют. У Визардс наоборот неходячки типа Портера и Гудена неплохо смотрятся. Ну а Пирс- Пирс до 50 будет валить, если захочет =). Собраться надо Хокс и Буденхольцеру, Визардс в полуфинале делать вообще нечего


    Когда Гуден забиват Трехи или средние броски, где-то на западе всстание зомби начинается. Он и в лучшие годы-то не отличался стабильным средним броском, а тут в важные моменты еще забивает. Портер вообще в регулярке был одним из главных участников Shaqtin Fool, а тут и лить начал неплохо, и защищается хорошо. Пирс, безусловно, машина, еще и яйцами позвенеть уже успел. По Атланте - Милсэп играет с травмой, насколько я понимаю, Кэролл более или менее, но на этом более или менее играет вся команда, кроме Мускалы (о боже, Мускалы! чуть ли не последнего человека в ротации). Но больше все меня удивляет % попаданий с игры. Столько мазать открытых бросков. В первой игре, например, я вообще не понял, как они проиграли. Смотрел весь матч - так классно двигали матч защищались, вели уверенно в счете, и тут опп, проиграли и перестали вообще забивать...

    Вообщем, очень надеюсь, что Атланта все же дожмет сегодня и уверенно выиграет серию.
    1023/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошо, хоть не отдали эту игру. Влуплю редбулл и буду смотреть на Эм-Ви-Пи в мемфисе. Болеем за красивый и умный баскетбол!
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 12.5.2015)
    Хорошо, хоть не отдали эту игру. Влуплю редбулл и буду смотреть на Эм-Ви-Пи в мемфисе. Болеем за красивый и умный баскетбол!


    Хорошо, что +5 закончили, а не +4 :)
    1024/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Тони Аллен уже с дистанции на две игры вперед бросил =)
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Для любителей баскетбола. Сын Шака неплохо в школе зажигает:


    2/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Крутые спортзалы в американских школах )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gagna90 @ 13.5.2015)
    Крутые спортзалы в американских школах )))


    Это не сравнится с деревянными щитами и полами в моей школе))))
    22/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Воу, не сомневался конечно, что Пирс не промажет 3 в такой ситауции, но в то что Антланта выиграет все равно, не оч верилось. Хорфорд буквально вырвал победу!
    12/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Я щас закончу вообще все!!!(с)
    Цитата (Angier @ 9.5.2015)
    Светоч опять спустился и написал обо мне. Второй крестик в календаре, даже не знаю, может цветом каким-то выделить.....


    Цитата (feruell @ 15.5.2015)
    419a25505ca416f54f029d4ed317d3d6.png


    Вроде неплохую команду взял на драфте. Надо коненчо драфт турниры проводить с реальными байинами, так интереснее будет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gagna90 @ 13.5.2015)
    Крутые спортзалы в американских школах )))


    и сразу чет приуныл после этого
    а вспомнил еще о спортзале для младших классов и еще сильнее приуныл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хьюстон плотненько камбекнулся. Закончили раном 49-18. Теперь всё не так очевидно.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 15.5.2015)
    Хьюстон плотненько камбекнулся. Закончили раном 49-18. Теперь всё не так очевидно.


    Да не, все там норм у Клиппов, сколько там команд камбекалось с 1-3 и выигрывали серию, за всю историю НБА, 8 вроде.
    Последний раз Финикс против Лейкерс в 2006г.
    Сообщение отредактировал CharlieSheen - 15.5.2015, 13:14
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CharlieSheen @ 15.5.2015)
    Да не, все там норм у Клиппов, сколько там команд камбекалось с 1-3 и выигрывали серию, за всю историю НБА, 8 вроде.
    Последний раз Финикс против Лейкерс в 2006г.

    эээ, иии?
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CharlieSheen @ 15.5.2015)
    Да не, все там норм у Клиппов, сколько там команд камбекалось с 1-3 и выигрывали серию, за всю историю НБА, 8 вроде.
    Последний раз Финикс против Лейкерс в 2006г.


    Ты случаем на НТВ+ не работаешь? Они там тоже любят темы типа 'Реал еще никогда не проигрывал дома 2 раза подряд если шёл дождь в день рождение главного тренера' называть статистикой.
    16/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Камбэк знатный. Комментаторы давно такого не видели, так и охали "Эмэйзинг" весь хьюстонский ран. Не забывайте, что они так мобилизовались при больном Хардене на лавке. Клипперс психологически тяжко будет в десайдере, особенно игрокам второго эшелона атаки(Джей Джей, Кроуфорд, в меньшей степени Барнс), все таки от них требуется всплеск, о чем эксперт на ЕСПН неоднократно говорил. Гриффин, Пол и Джордан свою работу сделают на 5, но хватит ли этого? Имхо, Клипперы слишком понадеются на лидеров и слетят даже без концовки; будем болеть за красивый баскетбол.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу вчерашнего матча даже говорить ничего не хочу. У меня относительно много ставок стояло на этот матч, и так получилось, что примерно к середине третьей четверти я уже смирился с проигрышем двух из них, так как шансев выиграть их почти не было, но я уже точно выиграл одну ставку и имел шикарный шанс выиграть ставку Клипперс с форой.

    Когда матч закончился, оказалось, что я выиграл все ставки, кроме Клипперс с форой, т.е. по итогу остался в плюсе, но давно не прихдилось засыпать таким расстроенным. То, что происходло на площадке в четвертой четверти - это просто ад и комментировать это, конечно, тяжело.

    Походу этой серии я высказал много нелицеприятных слов в адрес Хьюстона, называя ее колхозной командой, командой с потолком первого раунда и т.п. Я и сейчас остаюсь такого же мнения (Кори Брюер при счете +10 за 45 секунд до конца берет подбор в нападении и вместо того, чтобы тянут время, кидает флоатер с сопротивлением через двоих), но команда, которая всерьез считает себя контендером не имеет права ТАК играть в четвертой.

    Почему так случилось? Тяжело дать точный ответ, но после +20 в конце третьей четверти, показалось, что игроки слишком сильно поверили, что они уже в финале и успокоились. Считаю, что виноват в том числе и Док, который не совсем во время брал таймауты + странная ротация, что привело к потере контроля над игрой. Например, был показательный момент. Остается уже всего +9, но эти +9 держались довольно долго, Хьсютон проводит очередное быстрое нападение, кто-то ставит блокшот в защите, мяч в районе трехочковой линии улетает далеко в аут без шансев как либо нормально вообще его достать, но ДеАндре вместо этого решает срочно за ним прыгнуть, и отдает мяч стоящему рядом на трехочковой линии Брюеру. Ровно в следующей атаке Гриффин отдает ему хорошие скиду под кольцом, и Джордан не забивает простой данк двумя руками практически без сопротивления. Док берет таймаут, и после таймаута Лак играет изоляцию, оставляя на усах Гриффина против Ховарда

    При этом абсолютно бросили играть в защите. Был тоже прикольный момент, когда Крис пол оказался в защите на трехочковой линии в раннем нападении против Ховарда(Без заслонов, без ничего, просто они так расставились), потом перекинулся на Джоша смита, когда понял, что все-таки что-то не то, и так бегали остальные в защите, пытаясь найти своего игрока, в то время как Терри бросал вообще один трехочковый. Просто хаос на площадке и в голове.

    Хьюстону же, в некотором роде повезло. Это по-моему первая игра, которую я видел у Хьюстона, где в такой ситуации за последние минут 18 матча Харден провел на площадке ровно 0. И есть мнение, что с Харденом такой камбек было бы сделать сложнее, так как в четвертой четверти Хьюстон фактически начал играть Run and Gun, с попыткой набирать очки в каждой атаке в раннем нападении и с большим количеством трехочковых бросков. С Харденом так бежать бы вряд ли вышло, так как Харден несколько замедляет игру и движение мяча в атаке в позиционном нападении. Ну и герои матча мои два любимца - Джош Смит и Кори Брюер. Два игрока со средним % реализации трехочковых на двоих под 30% и средним баскетбольным IQ 0 налили в четвертой четверти все, что можно, в том числе 5 или 6 трех с сумасшедшим процентом.

    Очень обидное поражение. Теперь первый раз всю серию считаю Хьюстон большим фаворитом, так как после такого матча психологически у Хьюстона огромное преимущество + они играют дома. Клипперс имели отличный шанс закончить спокойно дома серию, но упустили его бездарно из своих же рук, и теперь и им, и мне, будет очень не просто попасть в Staples Center на игры финала конференции:(

    Ну а Кливленд просто красавы. Несмотря на все проблемы с игрой походу серии, на решающие матчи вышли отлично подготовленными и очень уверенно выиграли.

    Ждем сегодня выхода Атланты и ГС, а также седьмой матч в воскр.
    1025/1278
    Ответить Цитировать
    22
  • Вот хорошо переданы чувства после игры Клипперс-Рокетс:

    My Grandfather smoked his whole life. I was about 10 years old when my mother said to him, 'If you ever want to see your grandchildren graduate, you have to stop immediately.'. Tears welled up in his eyes when he realized what exactly was at stake. He gave it up immediately. Three years later he died of lung cancer. It was really sad and destroyed me. My mother said to me- 'Don't ever smoke. Please don't put your family through what your Grandfather put us through." I agreed. At 28, I have never touched a cigarette. I must say, I feel a very slight sense of regret for never having done it, because that 4th quarter gave me cancer anyway.


    Реакция фанатов Чикаго после вылета: http://streamable.com/3kh5
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошие матчи.
    23/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Атмосфера после игры))
    24/45
    Ответить Цитировать
    9
  • Из твиттера:

    17.05.2015 16:13
    Хоть где-то зацепили медальки в этом году:) #volleyball #alterego #nofilter

    11312141_1572994132963191_608080289_n.jpg
    1026/1278
    Ответить Цитировать
    28
1 121 141 142 143 144 163 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.