Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,152 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 171
  • Хоть и замечание бидона правильное, к сути проблемы полного отношения оно не имеет. В данной ситуации неважно как это будет называться - колодец, блог, аквариум, стена плача или что-то еще. Те, кто внимательно читают\читали мой блог, могли заметить, что мой личный интерес к нему поугас, и поугас задолго до того, как он переехал в этот раздел. Еще будучи обыным блогом в 100+ он уже становился менее информативным и полезным, соотвественно, интересным, чем это было ранее. Признаю честно, неоднакратно я вообще порывался и был близок, чтобы вообще закрыть его и перейит к режиму рид онли на форуме (или постить только в интересных мне темах).

    Причин на это очень много, и они разные, но пообщавшисб с друзьями, близкими и администрацией сайта, мы решили, что закрывать его на совсем не стоит, и в последствии он переехал сюда. К тому же, я сам лично оказался не готов полностью закрыться после долго и активного периода блоговедения. Поэтому сейчас мы имеем то, что имеем.

    Я сам понимаю, что это не есть гуд, и не всегда это может быть интересно, но я стараюсь хоть что-то иногда писать по инетерсным мне темам, к тому же, я уверен, что я по-прежнему могу выдавать неплохие тексты, мне есть о чем рассказать и вполне возможно, что, у меня снова в любой момент появится желание писать и писать много) Заполнять же блог раздачамиэбедбитами нытьем не очень хочется, для этого есть сразу 3 конфы в скайпе На вопросы же с удовольствием поотвечаю, но их не задают:(

    В твиттере, кстати, я периодически пишу что-то более интересное или выкладываю фотки, так что читайте его тоже)

    По поводу фоток с волейбола - их в принципе почти нет, это редкий кадр, можно так сказать, но есть информация, что в ближайшее время их может стать больше!
    Сообщение отредактировал Angier - 30.11.2012, 1:02
    434/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Angier @ 29.11.2012)
    Хоть и замечание бидона правильное


    LOL, как такую хрень можно год помнить и потом случайно где-то выдать
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю комменты некоторых известных и не очень людей в популярных темах форума и немного ох*ваю. Зимнее обострение или что? Нужно быть толерантными!
    435/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Обидно,что тебе не удалось выбраться в Прагу,чтобы защитить свой титул.
    14/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрюх а че с фтп, разобрался?
    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TeddyKGB @ 8.12.2012)
    Обидно,что тебе не удалось выбраться в Прагу,чтобы защитить свой титул.


    Согласен, мне тоже очень обидно. В последний момент уже почти решился поехать, и тут обнаружил случайно, что у меня кончился шенген( Плохо, когда тебе надолго дают какую-то визу, быстро привыкаешь к тому, что у тебя всегда она есть и нужно купить только билеты) Занимаюсь сейчас получением нового шенгена как раз, чтобы в следующий раз не получилось никаких казусов)

    Прага, вообще, шикарное место. В том году безумно понравилось, хоть и несколько неприятная погода, но очень красивый город! Думаю, может зимой попробую с девушкой выбраться туда на пару дней просто отдохнуть.
    Да и посмотрев репортажи почти со всех турниров тоже немного жалею, что не поехал. Серия, по-моему, получилась самой крупной в этом году и больше самой себя прошлогоднего образца. Очень жаль Мишу Петрова. Очень болел за него и хотел, чтобы он доехал, но...

    Цитата (Ander @ 8.12.2012)
    Андрюх а че с фтп, разобрался?


    По сравнению с последним моим постом на эту тему ситуация вообщем-то никак не изменилась. Но шансы по-прежнему есть. Не было цели конкретно восстановить акк во время фтопса, да и вряд ли это было возможно, надеюсь, что после НГ ситуация сдвинется с мертвой точки.

    Бесит то, что я сейчас даже не могу обсервить. Бывает, хочется поболеть за друзей в дипах или просто посмотреть финалку мейна фтопса, к примеру, но я не могу залогиниться со своего акка (хотя раньше можно было, не давали играть просто, но денежные операции были доступны), а через Observe Tables невозможно ничего посмотреть, так как только ты открываешь лобби нужно турнира, тебе пишут, что сначала залогоньтесь, лол. И для кого тогда сделана эта кнопка?

    Кстати, после НГ решил, что сьезжу на Кипр. Давно там не был, хоть мне очень и понравилось в мерите. Погода, конечно, будет не самая хорошая, но по сравнниею с Москвой нормально. Серия обещает быть самой крупной за все время, вообщем, надеюсь, что это будет круто)

    Всем регам, занимающимся спортом, советую брать с собой спортивную форму, так как помимо покера планирую активно заниматься спортом (баскетбол + футбол)
    436/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Angier @ 18.12.2012)
    планирую активно заниматься спортом (баскетбол + футбол)


    а как там с волейболом?)
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда был там два года назад, там физически негде было играть:) Да и все-таки волейбол игра менее массовая, по сравнению с тем же футболом и баскетболом. В том плане, что средний уровень мастерства в волейболе значительно выше должен быть, чтобы было интересно играть, чем в футболе и волейболе.
    437/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 18.12.2012)
    Кстати, после НГ решил, что сьезжу на Кипр. Давно там не был, хоть мне очень и понравилось в мерите. Погода, конечно, будет не самая хорошая, но по сравнниею с Москвой нормально. Серия обещает быть самой крупной за все время, вообщем, надеюсь, что это будет круто)

    Всем регам, занимающимся спортом, советую брать с собой спортивную форму, так как помимо покера планирую активно заниматься спортом (баскетбол + футбол)


    Интересная мысль... обычно так и происходит, все приезжают, готовые к тому что будут играть каждый день в футбол/баскетбол. В реальности обычно - одна две игры, а после этого у всех разные режимы и катка, катка , катка.
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрей, выскажи своё мнение по манифесту болельщиков Зенита.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (44th @ 19.12.2012)
    Андрей, выскажи своё мнение по манифесту болельщиков Зенита.


    Не вижу, что здесь особенно комментировать. В самом заявлении ничего такого вопиющего нет, да и нового тоже никто для себя ничего не открыл.

    Прошла жеребьевка Лиги, Шахтер-Боруссия и Реал-МЮ
    438/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, кто-нибудь знает, можно ли как-то попасть на сьемки Голоса в прямой эфир в эту пятницу? За деньги или без денег, как-нибудь. По телекартинке там большой зрительный зал и куча людей
    439/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • попробуй "в лоб". На странице голоса на сайте первого канала я уже посмотрел: там нет ничего про гостей, но есть группы программы в контакте, ФБ и твиттере. Поройся там: вполне возможно, что там указаны условия попадания на съёмку.
    По крайней мере на Брейн - просто людей с улицы бесплатно запускали, и часто их было мало...
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, голос все же не Брейн-ринг, судя по теле картинки там аншлаги, хотя не факт, что это так на самом деле, как нам показывают)

    Уже давно ищу, но ен могу конкретно нчего найти, не вижу нигде сбора людей в массовку и т.п.
    440/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • http://birza-truda.ru/proekt/massovki/zriteli-v-zal-21-dekabrya-shou-golos

    еще и заработаешь
    7/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Я не настолько люблю Голос, чтобы с часу дня тусоваться там и не пойми что делать. Тем более я сам готов заплатить теже 550 р чтобы прото попасть на концерт
    441/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Составил предварительное расписание турниров, которые буду играть на Кипре. Непонятно с хайроллером по 10к, нужно дсоатточно много продавать и не уверен, какой будет состав. По всем остальным турнирам все достаточно понятно. Если у кого-то есть желание взять большую долю на всю серию пишите в личку, потому что в приоритете большие покупатели)
    442/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Бабл ITM и двух столов 109+R, за первое 10к

    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t800/t1600 Blinds + t160 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    ThePateychuk (BB): t41464 M = 12.34
    agustin_kv (UTG): t69678 M = 20.74
    tupacmn (MP): t44552 M = 13.26
    3zMyers (CO): t69787 M = 20.77
    king rei (BTN): t42662 M = 12.70
    togooz (SB): t42276 M = 12.58

    Pre Flop: (t3360)
    1 fold, tupacmn raises to t3200, 3 folds, ThePateychuk raises to t7800, tupacmn raises to t44392 all in, ThePateychuk calls t33504 all in

    Flop: (t84368) (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t84368) (2 players - 2 are all in)

    River: (t84368) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t84368
    ThePateychuk shows (a pair of Aces)
    tupacmn shows (three of a kind, Queens)
    tupacmn wins t84368


    Верим, что скоро будет занос
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрей, сейчас смотрел твое августовское интервью на pokermoscow. Там фотография, где ты в плейграунде. Сказал, что ты был там оргом CODE5 и работал в то время на проплее. Можешь рассказать немого именно о ПП и в частности о ББ (brablay
    icon_eek.gif
    ) Просто сам залипал в кс года 2, когда был самый бум, интересно видеть людей уже в покерной сфере, которые "шарят" в киберспорте
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikk80 @ 24.12.2012)
    Верим, что скоро будет занос




    1/1
    Ответить Цитировать
    27
1 40 60 61 62 63 82 171
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s