Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,791 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 171
  • Цитата (Angier @ 1.6.2013)
    Вылетал вчера из 6макса в конце дня уже. Очень обидно, так как весь турнир хорошо шел и круто играл. Но в один момент пересадили за не очень хороший стол, где все думали по полчаса, раздачи игрались медленно очень и не заходило совсем:(( в итоге БвБ сдали совпадение плюс флешдро с флопе против тузов, проиграл большой банк и шортом впушил АВ, посмотрел на АК

    После этого успел за регистрироваться в стад8/о8 по 2500$, но тоже вылетел в конце дня. Зато играл очень круто, чему сам был удивлен, так как в последние полтора месяца мало играл в лимитные игры, и не знал, в какой форме буду в первом турнире. Но сыграл просто в А+++. Достаточно быстро набил два стартовых стека, и проиграл две подряд очень больших сдачи в стад8 уже на больших блайндах. В первой : не хватило, чтобы выиграть хотя бы пол банка в банке на троих (до пятой улицы нас было четверо) против /4 и /Q:x:. По шестой я выигрывал скуп еще и у меня было лучше Лоу-дро, попыток я 3бетил и ставил все улицы.

    Во второй сдаче стартовал с /A:x: в банке на двоих против /6 и /5. По шести у меня две пары и натс флешдро, у 6 лежит что-то типа 679J, у третьего очевидное лоу. Проиграл скуп тоже, у 6 были закрытые 68 и он купил Т, я же купил просто 3 пары, а у третьего было Лоу, забавно, что 6 поставил мне 3бет в холодную, попыток мы закепили в итоге) остался коротким стеком и вылетел в стад8 опять, стартовав 745 против 886. Купил первой 2, он 8, дальше кирпичи.

    Сейчас сел в миллионер мейкер по 1,5к


    Если ты играешь очень круто и вылетаешь, то как оцениваешь свою игру, когда становишься топ-1?))

    P.S. Сорри, что не в тему. Где можно посмотреть Live WSOP или первые турниры не транслируют?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokernews.com/live-reporting/2013-world-series-of-poker/

    и стримы фин столов http://www.wsop.com/2013/live-video/
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (adwtf @ 1.6.2013)
    Если ты играешь очень круто и вылетаешь, то как оцениваешь свою игру, когда становишься топ-1?))

    P.S. Сорри, что не в тему. Где можно посмотреть Live WSOP или первые турниры не транслируют?


    Играть хорошо далеко не всегда = выигрывать. Поэтому всем и нравится эта игра, потому что отдельно взятый турнир может выиграть вообще любой человек
    620/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Angier @ 1.6.2013)
    Играть хорошо далеко не всегда = выигрывать. Поэтому всем и нравится эта игра, потому что отдельно взятый турнир может выиграть вообще любой человек


    Я понял смысл твоих слов, просто попытался пошутить, похоже не очень получилось Удачи в Вегасе, чтобы одной руки для всех браслетов не хватило
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Angier, привези нам Евровидение.
    #браслет
    21/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Я один не понял что за "попыток"?
    1/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Удачи на всопе, ты у меня в фэнтэзи тим, буду болеть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aDrENalin710 @ 2.6.2013)
    Я один не понял что за "попыток"?


    Теперь я не понял что за попыток))
    621/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 1.6.2013)
    По шестой я выигрывал скуп еще и у меня было лучше Лоу-дро, попыток я 3бетил и ставил все улицы.


    Цитата (Angier @ 1.6.2013)
    забавно, что 6 поставил мне 3бет в холодную, попыток мы закепили в итоге)



    У меня была версия, что это автозамена на какую-то улицу типа "префлоп")
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну офк автозамена и да, это префлоп) почти все сообщения в блоге я печатаю с айфона/айпада, и редактировать не очень удобно, поэтому подобные автозамены будут, но по смыслу всегда должно быть понятно, что это
    622/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DvaiDoSvdnya @ 2.6.2013)
    Удачи на всопе, ты у меня в фэнтэзи тим, буду болеть!


    Спасибо, но я сам себя не брал в фэнтези Тим, и не советовал бы) есть кандидаты подойстойнее в том списке:)
    623/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Не скромничай.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 31.5.2013)
    Кстати, думаю, что если в топ3 в каком-нибудь турнире попаду, то возьму себе 25% откат. Так как моя доля слишком маленькая, и откаты никак не запланированы, то это будет вполне разумно, учитывая что я итак очень много уже выиграл? Плюс делить я не собираюсь, так как если заходят делить, то явно значит они хуже меня играет, и все это выглядит очень разумно.

    Да, забыл сказать, что все это я думал, когда шел из душа в спальню сегодня, воды горячей просто не было, пришлось мыться холодной, а холодная вода реально отрезаляет мозги.

    Если согласны с моей мыслью - ставьте плюс, если не нравится - минус.


    Увидел в некоторых блогах недопонимание от людей, почему мол у меня куча плюсов, а у кого-то куча минусов.

    Если что - это сарказм,ирония, пародия, как угодно называйте вообщем, а вот почему люби плюсуют - вот это уже действительно непонятно...
    624/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Angier @ 2.6.2013)
    Увидел в некоторых блогах недопонимание от людей, почему мол у меня куча плюсов, а у кого-то куча минусов.

    Если что - это сарказм,ирония, пародия, как угодно называйте вообщем, а вот почему люби плюсуют - вот это уже действительно непонятно...


    ты просто хороший
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    [а вот почему люби плюсуют - вот это уже действительно непонятно.../quote]

    ну наверное потому что,догоняют - в твоем исполнении,это сарказм,вот и плюсуют
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Капитаны пошли) смайлик сарказм надо добавить на форуме!
    625/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • я ж тебе о чем и говорю,не все твой сарказм вычленяют,и я из тех кто не догоняет
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я все ровно на тебя ткнул в фэнтази. Есть предчувстие. Давай тащщщииии!!!!!
    6/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащи завтра 6-мах! Будем аурить! Полсреднего это ещё боевой стек. Пора уже "итээмить" этот WSOP:heart:
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Перешел в день 2 6макса по 2,5к. Наконец-то турнир, где стартовый стек больше 3к и не 10макс. 10максы на всопе вообще вводят в тильт, как будто в короне играешь пять лет назад.

    Забавно, но это мой первый второй день на всопе в НЛХ турнира с 2011 года, когда я вылетел 15ым в мейне. Про итм так уж вообще речь не идет.

    Несколько смазал концовку:( начал последний уровень с 60к при среднем около 45 ра 400/800/100. За столом 3 рега, все в позе на меня. Зато я в позе на двух фишей, у которых были достаточно большие стеки. И последние 4 часа игры просто раздербанили в чистую фишей. Я в этом тоже поучаствовал и ичего не предвещало беды, но... Сначала проиграл несколько обычных раздач, осталось в районе 50-55к, потом случились две раздачи подряд:

    1) подсадили фиша с коротким стеком, 6-7к. Он пушит с СО, у меня на бтн , я колл. Там , вроде бы и буби козырь, и на терне положили , но к этому моменту я уже остался без аутов. Осталось около 45к и ровно следующая раздача:

    2) этот же фиш ставит олл-ин только чт удвоившись, те там около 15к. У меня , я просто колл. На бтн молодой парень со стеком около 70к ставит олл-ин, когда за спиной два стека больше его. Я подумал, и несмотря на отличные оддсы выкинул. Фиш показал , молодой рег . Проигрывал бы обоим, но осталось 30к:(((

    В итоге перешел во второй день с таким стеком, это примерно половина среднего, около 20 человек до денег. Заходило за весь день не очень. Тузов за 10 уровней не увидел ни разу, как и впрочем и дам. Валеты были один раз в раздаче выше, десятки тоже один раз, и то пришлось их выкинуть на 4бет в холодную от рега с маленьким стеком. С КК выиграл два маленьких банка - префлоп рейз, и поставил 5бет - получил пас. Поймал вроде бы два!!! сета, но один из них был в раздаче где все чек флоп, терн сет и все пас, в другой против ДимыДимы за чек купил на терне, и только на терне одну ставку и выиграл. Зато неплохо заходили , и прочий треш, с которыми поудачнее все складывалось))) так что жаловаться в принципе не на что, завтра еще есть с чем играть.

    Состав достаточно плотный в целом, хоть и было два фиша, играть все равно было не просто. Хоть у меня и был всю дорогу 1,5-2 средних, это в лучшем случае был третий стек за столом, все реги были в позе и играть особо не давали, так что возни было прилично))) завтра нужно, чтобы немного сложилось, и все ок будет. Если кто-то сможет найти рассаду на завтра - выложите пожалуйста. Я ложусь спать, проснусь - прочитаю!

    Пора сделать итм в НЛХ!!!
    626/1278
    Ответить Цитировать
    14
1 64 84 85 86 87 106 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.